Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6382
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6187
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.08.2016 / 14:57
У тюменской скорой помощи заработал новый номер

У тюменской станции скорой помощи появился новый телефон. С 18 августа связаться с консультативно-диагностическим постом можно по номеру +7 (982) 973-23-93. Кроме того, остается прежний городской номер — (3452) 50-99-00.

В любое время суток врач проконсультирует по оказанию самопомощи и взаимопомощи в ситуациях, не требующих выезда бригады скорой медицинской помощи. Специалисты скорой не консультируют пациентов и их родственников по поводу лечения хронических заболеваний и коррекции назначенного лечения врачами поликлиник и стационаров города.

«Медицинская консультация в режиме онлайн — такую услугу около десяти лет предоставляет станция скорой медицинской помощи Тюмени. За сутки доктор дает 100 и более консультаций, большая часть из которых состоит из рекомендаций по снижению температуры детям от года и взрослым, стабилизации артериального давления. Интересуются тюменцы методиками первой помощи при кишечных инфекциях, поверхностных травмах и так далее», — рассказала пресс-секретарь Областной станции скорой медицинской помощи Ирина Бердюгина.

О том, какая дежурная больница принимает самостоятельно обратившихся, специалист подскажет по телефону 68-45-65.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2603 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Скорая помощь
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
андрей050473
0
андрей050473 19.08.2016 / 15:50 #
не понял 03 всё?
Oksanka_n
0
Oksanka_n 19.08.2016 / 16:17 #
Только вот сколько раз я туда не звонила, ни разу трубку там не взяли!!!Врут всё они, что круглосуточно!Был тяжелый ребенок и приходилось звонить ночью и днем тоже, трубку не брали!
miki
0
miki 19.08.2016 / 16:47 #
андрей050473,
так то либо 030 либо 003 в зависимости от оператора сотовой
кстати это так то ваще маразм
zlay
0
zlay 19.08.2016 / 16:57 #
андрей050473 пишет:не понял 03 всё?
нет..03 работает,а это  в дополнение к 03(вызову скорой)
Irina.Berdyugina
0
Irina.Berdyugina 19.08.2016 / 17:51 #
miki вызвать «скорую помощь» с мобильного телефона можно по единому номеру 103
mvv31
0
mvv31 19.08.2016 / 18:20 #
андрей050473 пишет:не понял 03 всё?
Этот (что в статье) даже не в дополнение к 03 / 103, поскольку вообще не для вызова скорой. Там занимаются диагнозами и рекомендациями по телефону. 
miki
0
miki 22.08.2016 / 11:47 #
Irina.Berdyugina, об этом знает 1% населения
андрей050473
0
андрей050473 22.08.2016 / 15:36 #
Там занимаются диагнозами и рекомендациями по телефону.
т.е. шоу экстрасенсов :facepalm: