Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6905
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6649
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.08.2016 / 16:17
Тюменец не пережил побоища в подъезде - умер в больнице

В Тюмени нетрезвый житель Успенки так сильно избил в подъезде мужчину, что тот через некоторое время скончался в больнице. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Утром 14 августа местные жители обнаружили у дома № 17 по улице Олимпийской мужчину с телесными повреждениями. 49-летний тюменец был доставлен в больницу, но в тот же день скончался от множественных переломов ребер.

«Подозреваемого в совершении преступления удалось задержать. Им оказался неоднократно ранее судимый 24-летний житель села Успенка Тюменского района, находящий на испытательном сроке за совершение преступления против жизни и здоровья — угрозу убийством», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По версии следствия, утром 14 августа обвиняемый вместе со своими знакомыми распивал спиртные напитки. В подъезде дома у мужчины возник конфликт с прохожим, он стал бить оппонента ногами и руками по телу и голове. Избитый тюменец сумел выйти на улицу, там ему стало плохо. Обидчик мужчины с места совершения преступления скрылся.

В настоящее время в отношении обвиняемого решается вопрос о заключении обвиняемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5178 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тяжкий вред здоровью, Тюмень, Избиения
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
kloten
19
kloten 19.08.2016 / 19:21 #
Так просто пришло в голову, в порядке бреда - еслиб наша "молодая гвардия", "стоп хам", "львы против" и "кто там еще есть" ходили по таким легендарным местам и нравоучали подобную публику, я бы их реально уважал, несмотря на противоречие в политических взглядах.
zlay
14
zlay 19.08.2016 / 16:52 #

неоднократно ранее судимый 24-летний житель села Успенка Тюменского района, находящий на испытательном сроке за совершение преступления против жизни и здоровья — угрозу убийством»

какие могут быть испытательные сроки ранее неоднократно судимому в его 24 года? закрыть надо было сразу,а человек мог бы жить
Комментарии 30 Читать на форуме
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 19.08.2016 / 16:47 #
Тюмень лучший город Земли! 
zlay
14
zlay 19.08.2016 / 16:52 #

неоднократно ранее судимый 24-летний житель села Успенка Тюменского района, находящий на испытательном сроке за совершение преступления против жизни и здоровья — угрозу убийством»

какие могут быть испытательные сроки ранее неоднократно судимому в его 24 года? закрыть надо было сразу,а человек мог бы жить
Andrea_Moda
8
Andrea_Moda 19.08.2016 / 16:55 #
Легендарные пансики на Олимпийской, там такое каждый день же.
Noah
2
Noah 19.08.2016 / 19:16 #
zlay пишет:
неоднократно ранее судимый 24-летний житель села Успенка Тюменского района, находящий на испытательном сроке за совершение преступления против жизни и здоровья — угрозу убийством»
какие могут быть испытательные сроки ранее неоднократно судимому в его 24 года? закрыть надо было сразу,а человек мог бы жить
Да. "В консерватории явно не то".   
kloten
19
kloten 19.08.2016 / 19:21 #
Так просто пришло в голову, в порядке бреда - еслиб наша "молодая гвардия", "стоп хам", "львы против" и "кто там еще есть" ходили по таким легендарным местам и нравоучали подобную публику, я бы их реально уважал, несмотря на противоречие в политических взглядах.
kloten
0
kloten 19.08.2016 / 19:25 #
На заметку молодым смелым креативным амбициозным)
Сноуден-72
6
Сноуден-72 19.08.2016 / 20:01 #
kloten пишет:Сообщение Так просто пришло в голову, в порядке бреда - еслиб наша "молодая гвардия", "стоп хам", "львы против" и "кто там еще есть" ходили по таким легендарным местам и нравоучали подобную публику, я бы их реально уважал, несмотря на противоречие в политических взглядах.
Они прессуют только тех и тогда, когда это безопасно для них. Недавнее побоище, когда прессанули их самих - показало, что гопота им успешно может давать отпор...
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 19.08.2016 / 20:24 #
Сноуден-72, а можно ссылочку на происшествие? :-[
wdrug
0
wdrug 19.08.2016 / 20:29 #
Да какой там отпор? Побили в Питере нонеймов под франшизой стопхама, пусть в Москве Чугунова побьют, тогда поверю
олег@
1
олег@ 19.08.2016 / 20:38 #
Таких упырей выпускать противопоказано
Сноуден-72
2
Сноуден-72 19.08.2016 / 20:51 #
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Сноуден-72, а можно ссылочку на происшествие? :-[
Да шут его знает, видел новости в зомбоящиКе. Вот есть полно разного:


Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
"Лев против"


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:


Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
thoth
0
thoth 19.08.2016 / 20:54 #
может пора таких "утилизировать"?  неоднократно судимы, потом убивают людей
Сноуден-72
3
Сноуден-72 19.08.2016 / 21:02 #
kloten
0
kloten 19.08.2016 / 21:11 #
wdrug, не побьют их в Москве, они так геройски не подставятся)
Неуловимый Джо
4
Неуловимый Джо 19.08.2016 / 21:20 #
kloten пишет:Так просто пришло в голову, в порядке бреда - еслиб наша "молодая гвардия", "стоп хам", "львы против" и "кто там еще есть" ходили по таким легендарным местам и нравоучали подобную публику, я бы их реально уважал, несмотря на противоречие в политических взглядах.
Если бы наша власть справлялась с проблемами, то данных организаций не существовало бы.  
kloten
1
kloten 19.08.2016 / 21:44 #
Неуловимый Джо, эти организации и их деятельность - какие настоящие проблемы решают? Как-бы пытаются привлечь к чему-то внимание. Но выглядит на мой вкус жалко - прогнать или избить толпой заведомо слабого. И к тому же не всегда они так однозначно правы. Герои?
И кстати они на 99% аффилированы с государством. Через гранты
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY 19.08.2016 / 23:30 #
Лев против? :facepalm: первый раз это увидел. Это просто таки какое-то фиерическое говно. На их фоне даже стопхам не так ущербно смотрится :death:
Omer
4
Omer 19.08.2016 / 23:36 #
Кстати, надо узнать где есть "безопасный город". Ведь это то самое место, одно из самых, вернее, откуда вообще должен был начинаться "Безопасный город". И 200 камер ставить не в Гилевской роще, а прежде в этих пансиках. Имхо.
dvkozurev
4
dvkozurev 20.08.2016 / 01:35 #
Omer пишет:Кстати, надо узнать где есть "безопасный город". Ведь это то самое место, одно из самых, вернее, откуда вообще должен был начинаться "Безопасный город". И 200 камер ставить не в Гилевской роще, а прежде в этих пансиках. Имхо.
весь мжк ими напичкан, уж поверьП.С. По теме, всегда удивляла фраза "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"Как можно связать умышленное и неосторожное? Я бы сказал целенаправленное.
андрей050473
0
андрей050473 20.08.2016 / 10:14 #
"Безопасный город". И 200 камер ставить не в Гилевской роще, а прежде в этих пансиках

Ага , в пансиках их тут же умыкнут.....
Евген555
1
Евген555 20.08.2016 / 10:40 #
Я бы предложил львам и стоп-хамам ехать в ичкерию или к дагам и показать себя.
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY 20.08.2016 / 11:33 #
dvkozurev, вот-вот. типа хотел всего лишь покалечить потерпевшего, но бил так не осторожно, что тот почему-то умер :facepalm:

прям вижу памятку от мвд: "если вы кого-то избиваете, то будьте осторожны. следите за тем, чтобы объект избиения не умер" :death:
Nachtigall
1
Nachtigall 20.08.2016 / 22:42 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Тюмень лучший город Земли! 

ГЛУПО!
Офтопик:
и избито
Буррито
1
Буррито 21.08.2016 / 10:26 #
Мальчик запутался просто! Условку надо дать!
СадоводЪ
0
СадоводЪ 21.08.2016 / 11:16 #
Неуловимый Джо пишет:СообщениеЕсли бы наша власть справлялась с проблемами, то данных организаций не существовало бы.
:D:D:D:D:D
С какими ?
dvkozurev
0
dvkozurev 21.08.2016 / 13:06 #
СадоводЪ пишет:Сообщение
Неуловимый Джо пишет:СообщениеЕсли бы наша власть справлялась с проблемами, то данных организаций не существовало бы.
:D:D:D:D:D С какими ?
:D очевидно же - со всеми, даже решать должна мгновенно "на почве внезапно возникшей личной неприязни" у упоротого быдла
СадоводЪ
0
СадоводЪ 21.08.2016 / 13:13 #
dvkozurev пишет:Сообщение очевидно же - со всеми, даже решать должна мгновенно "на почве внезапно возникшей личной неприязни" у упоротого быдла
"Сноудены" заорут о ущемлениях. Вон, естному жутко не нравится, что его с набережной с папироской гоняют в хвост и гриву.
925@ro.ru
1
925@ro.ru 22.08.2016 / 09:36 #
kloten пишет:14 kloten   19.08.2016 / 19:21   #    Ответить    Так просто пришло в голову, в порядке бреда - еслиб наша "молодая гвардия", "стоп хам", "львы против" и "кто там еще есть" ходили по таким легендарным местам и нравоучали подобную публику, я бы их реально уважал, несмотря на противоречие в политических взглядах.

 
kloten, А что сделал ты? Больше чем уверен, не поднял свою пятую точку не для чего, а только сидишь в интернете и обсуждаешь те или иные группы активистов. Нет активистов которые ходят по подъездам и разгоняют всякую "синьку" ? Флаг тебе в руки, начинай, привлекай людей! Или этим должен заниматься кто то другой, но не ты? Или ты сс...шь этим заниматься?
Omer
0
Omer 22.08.2016 / 23:25 #
андрей050473 пишет:Сообщение 
"Безопасный город". И 200 камер ставить не в Гилевской роще, а прежде в этих пансиках

Ага , в пансиках их тут же умыкнут.....

Значит нужно думать, как сделать так, чтобы не смогли умыкнуть. А что, просто пришурупить камеру любой может, но это же "Безопасный город", надо думать где ты ее монтируешь, и как монтируешь.
Иначе, руководствуясь таким рассуждением, камеры, не волнуясь за них, можно монтировать их только в холле администрации города :death:
kloten
0
kloten 26.08.2016 / 02:01 #
925@ro.ru, именно так! Если заниматься делом, то пусть это будет стоящее дело, а не показуха, местами дешевая. Как я и сказал, когда найдётся тот, кто не ссыт, кому не лень, кто возьмет "флаг", соберет и организует людей на настоящее дело - вот деятельность этого Человека будут уважать.