Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16101
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13605
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.08.2016 / 15:36
Выбили дверь в магазин, чтобы похитить алкоголь
Фото из группы «Цвет города» «ВКонтакте»

О проникновении в один из магазинов города сообщил накануне ночью в первый отдел полиции очевидец происшествия. На место незамедлительно направили ближайший экипаж группы немедленного реагирования.

Полицейские, прибыв к месту вызова, задержали неподалеку двух подозреваемых 1982 и 1995 годов рождения, сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени. Оба задержанных нигде официально не трудоустроены, один из них ранее неоднократно судим. Как установили стражи правопорядка, злоумышленники проникли в магазин, выбив входную пластиковую дверь для того, чтобы похитить алкоголь. Задуманное правонарушители осуществили, но скрыться не смогли.

В настоящее время один из фигурантов задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2510 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Кража, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Doomer
7
Doomer 20.08.2016 / 16:20 #
Какой то странный магазин на фото. Ничего не продают. А внутри сотрудники очень похожие на "Других" сотрудников. 
Комментарии 22 Читать на форуме
Doomer
7
Doomer 20.08.2016 / 16:20 #
Какой то странный магазин на фото. Ничего не продают. А внутри сотрудники очень похожие на "Других" сотрудников. 
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 20.08.2016 / 16:37 #
Украл-выпил-в тюрьму
Рядовой СА
0
Рядовой СА 20.08.2016 / 16:50 #
Фотографии часто не соответствуют новостям по факту. Привыкайте - виртуальные политически-манипулятивные новости для интернет-пользователей ресурса "Наш город"
Cacucka
0
Cacucka 20.08.2016 / 17:26 #
Рядовой СА,  Может и про хохлов напишешь? пишешь чтобы писать? 
Рядовой СА
0
Рядовой СА 20.08.2016 / 17:32 #
Я что должен вам основы журналистики преподавать? Катитесь колбаской по малой спаской
 
Cacucka
0
Cacucka 20.08.2016 / 17:37 #
Рядовой СА,   по малой спасской ты свои сообщения про "хохлов" посмотри на этой неделе, надеюсь их нельзя было стереть, чтобы ты свои откровения узрел. Разжигатель ук 282 рф.
Рядовой СА
0
Рядовой СА 20.08.2016 / 17:43 #
хохол что ли? Так это к Путину и Лаврову. А что ты на кпд живёшь? Район то какой? заступничек бандеровцев светани, какушка
Cacucka
0
Cacucka 20.08.2016 / 17:52 #
Рядовой СА, писал поэму, но зачем, если все бесполезно.
репейник
0
репейник 20.08.2016 / 18:05 #
А чё, уже и двери выбить нельзя ? Дожились...
Рядовой СА
0
Рядовой СА 20.08.2016 / 18:33 #
Cacucka пишет:Рядовой СА, писал поэму, но зачем, если все бесполезно.
Извини 
sg_white
0
sg_white 21.08.2016 / 12:10 #
когда уже синьку к тяжелым наркотикам приравняют, столько преступлений из-за затуманенного рассудка каждый день происходит
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 21.08.2016 / 17:11 #
А вот если бы по закону как раньше можно бы было продавать алкоголь круглосуточно, то возможно и не было бы этого преступления! Тупая страна, тупые законы, тупой народ!
kloten
1
kloten 21.08.2016 / 21:26 #
sg_white, я не в теме, "легкие" наркотики легализованы? Если да, то какие именно это наркотики?
sg_white
0
sg_white 21.08.2016 / 23:19 #
kloten не в курсе про легкие, алкоголь к ним уж точно отнести нельзя. 
Липка
0
Липка 22.08.2016 / 08:47 #
VG(Тюмень) пишет:А вот если бы по закону как раньше можно бы было продавать алкоголь круглосуточно, то возможно и не было бы этого преступления! Тупая страна, тупые законы, тупой народ!
Этого бы не было, потому что были бы другие. 
Липка
0
Липка 22.08.2016 / 08:47 #
VG(Тюмень) пишет:А вот если бы по закону как раньше можно бы было продавать алкоголь круглосуточно, то возможно и не было бы этого преступления! Тупая страна, тупые законы, тупой народ!
Этого бы не было, потому что были бы другие. 
СадоводЪ
0
СадоводЪ 22.08.2016 / 11:25 #
Doomer пишет:Сообщение Какой то странный магазин на фото. Ничего не продают. А внутри сотрудники очень похожие на "Других" сотрудников.
Не, эти вышибают двери в вино-водочные только 10 ноября.
At Vance
0
At Vance 22.08.2016 / 12:05 #
Чем больше запретов на алкоголь - тем больше преступлений.
nonalcoholic
0
nonalcoholic 21.04.2017 / 17:36 #
Внимание. 
Алкоголь - это зло. В любых количествах! 
https://www.youtube.com/watch?v=kyhCLLwWGSI
Денница
1
Денница 21.04.2017 / 17:44 #
iliasur, а ты смотрю пережрал чего то ... в каждой теме пост закопипастил некрофил?
lllllllllll
1
lllllllllll 21.04.2017 / 18:13 #
Денница пишет:Сообщение а ты смотрю пережрал чего то ... в каждой теме пост закопипастил некрофил?

чувака кроет кака-то неведамая хрень, но палюбому ни алкоголь :death:
niki99
0
niki99 21.04.2017 / 19:01 #
Денница пишет:Сообщение iliasur, а ты смотрю пережрал чего то ... в каждой теме пост закопипастил некрофил?

Да это загадочные аккаунты при новом владельце портала. За девять лет чуть больше сотни сообщений и сразу в агитки против алкоголя. Или это у кого то из постоянных клиентов ''аккаунтная'' заначка была поднята с консервации или некто имеющий доступ к телу сайта их рисует понемногу вводя в игру.