Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
23.06 / 11:09
    
26
июня
20.08.2016 / 15:36

Выбили дверь в магазин, чтобы похитить алкоголь

Выбили дверь в магазин, чтобы похитить алкоголь
Фото из группы «Цвет города» «ВКонтакте»

О проникновении в один из магазинов города сообщил накануне ночью в первый отдел полиции очевидец происшествия. На место незамедлительно направили ближайший экипаж группы немедленного реагирования.

Полицейские, прибыв к месту вызова, задержали неподалеку двух подозреваемых 1982 и 1995 годов рождения, сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени. Оба задержанных нигде официально не трудоустроены, один из них ранее неоднократно судим. Как установили стражи правопорядка, злоумышленники проникли в магазин, выбив входную пластиковую дверь для того, чтобы похитить алкоголь. Задуманное правонарушители осуществили, но скрыться не смогли.

В настоящее время один из фигурантов задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Doomer
7
Doomer   20.08.2016 / 16:20   #    Ответить   
Какой то странный магазин на фото. Ничего не продают. А внутри сотрудники очень похожие на "Других" сотрудников. 

Просмотров: 2421 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Кража, Тюмень

 
 Комментарии  22  
Doomer
7
Doomer   20.08.2016 / 16:20   #    Ответить   
Какой то странный магазин на фото. Ничего не продают. А внутри сотрудники очень похожие на "Других" сотрудников. 
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   20.08.2016 / 16:37   #    Ответить   
Украл-выпил-в тюрьму
Рядовой СА
0
Рядовой СА   20.08.2016 / 16:50   #    Ответить   
Фотографии часто не соответствуют новостям по факту. Привыкайте - виртуальные политически-манипулятивные новости для интернет-пользователей ресурса "Наш город"
Cacucka
0
Cacucka   20.08.2016 / 17:26   #    Ответить   
Рядовой СА,  Может и про хохлов напишешь? пишешь чтобы писать? 
Рядовой СА
0
Рядовой СА   20.08.2016 / 17:32   #    Ответить   
Я что должен вам основы журналистики преподавать? Катитесь колбаской по малой спаской
 
Cacucka
0
Cacucka   20.08.2016 / 17:37   #    Ответить   
Рядовой СА,   по малой спасской ты свои сообщения про "хохлов" посмотри на этой неделе, надеюсь их нельзя было стереть, чтобы ты свои откровения узрел. Разжигатель ук 282 рф.
Рядовой СА
0
Рядовой СА   20.08.2016 / 17:43   #    Ответить   
хохол что ли? Так это к Путину и Лаврову. А что ты на кпд живёшь? Район то какой? заступничек бандеровцев светани, какушка
Cacucka
0
Cacucka   20.08.2016 / 17:52   #    Ответить   
Рядовой СА, писал поэму, но зачем, если все бесполезно.
репейник
0
репейник   20.08.2016 / 18:05   #    Ответить   
А чё, уже и двери выбить нельзя ? Дожились...
Рядовой СА
0
Рядовой СА   20.08.2016 / 18:33   #    Ответить   
Cacucka пишет:Рядовой СА, писал поэму, но зачем, если все бесполезно.
Извини 
sg_white
0
sg_white   21.08.2016 / 12:10   #    Ответить   
когда уже синьку к тяжелым наркотикам приравняют, столько преступлений из-за затуманенного рассудка каждый день происходит
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   21.08.2016 / 17:11   #    Ответить   
А вот если бы по закону как раньше можно бы было продавать алкоголь круглосуточно, то возможно и не было бы этого преступления! Тупая страна, тупые законы, тупой народ!
kloten
1
kloten   21.08.2016 / 21:26   #    Ответить   
sg_white, я не в теме, "легкие" наркотики легализованы? Если да, то какие именно это наркотики?
sg_white
0
sg_white   21.08.2016 / 23:19   #    Ответить   
kloten не в курсе про легкие, алкоголь к ним уж точно отнести нельзя. 
Липка
0
Липка   22.08.2016 / 08:47   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:А вот если бы по закону как раньше можно бы было продавать алкоголь круглосуточно, то возможно и не было бы этого преступления! Тупая страна, тупые законы, тупой народ!
Этого бы не было, потому что были бы другие. 
Липка
0
Липка   22.08.2016 / 08:47   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:А вот если бы по закону как раньше можно бы было продавать алкоголь круглосуточно, то возможно и не было бы этого преступления! Тупая страна, тупые законы, тупой народ!
Этого бы не было, потому что были бы другие. 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   22.08.2016 / 11:25   #    Ответить   
Doomer пишет:Сообщение Какой то странный магазин на фото. Ничего не продают. А внутри сотрудники очень похожие на "Других" сотрудников.
Не, эти вышибают двери в вино-водочные только 10 ноября.
At Vance
0
At Vance   22.08.2016 / 12:05   #    Ответить   
Чем больше запретов на алкоголь - тем больше преступлений.
nonalcoholic
0
nonalcoholic   21.04.2017 / 17:36   #    Ответить   
Внимание. 
Алкоголь - это зло. В любых количествах! 
https://www.youtube.com/watch?v=kyhCLLwWGSI
Денница
1
Денница   21.04.2017 / 17:44   #    Ответить   
iliasur, а ты смотрю пережрал чего то ... в каждой теме пост закопипастил некрофил?
lllllllllll
1
lllllllllll   21.04.2017 / 18:13   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение а ты смотрю пережрал чего то ... в каждой теме пост закопипастил некрофил?

чувака кроет кака-то неведамая хрень, но палюбому ни алкоголь :death:
niki99
0
niki99   21.04.2017 / 19:01   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение iliasur, а ты смотрю пережрал чего то ... в каждой теме пост закопипастил некрофил?

Да это загадочные аккаунты при новом владельце портала. За девять лет чуть больше сотни сообщений и сразу в агитки против алкоголя. Или это у кого то из постоянных клиентов ''аккаунтная'' заначка была поднята с консервации или некто имеющий доступ к телу сайта их рисует понемногу вводя в игру.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России  3
Сегодня в 17:35
В Тюменской области будут судить гражданина Казахстана, который помог четверым нелегалам попасть в Россию. Проводника задержали на подходе к границе РФ задержали по сообщению бдительной гражданки.
«Берегись автомобиля!» по-тюменски - чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор
«Берегись автомобиля!» по-тюменски — чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор  1
Сегодня в 14:27
В Тюмени полиция раскрыла серию краж автомобилей. Житель областного центра присматривал транспортные средства на улицах города, вызывал эвакуатор и продавал машины знакомому.
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами  3
Сегодня в 13:56
За кредитное мошенничество в Тюмени будут судить шестерых сообщников. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех жителей областного центра и трех жителей деревни Благодатное Казанского района.
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
Сегодня в 13:16
В Тюмени полиция ищет 43-летнего Александра Дейнекина. Мужчина ушел из дома 19 июня.
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден  1
Сегодня в 12:37
Жителя Заводоуковска Вадима Лавринева 2001 года рождения вернули домой. Напомним, подросток ушел из дома еще 16 июня.
В Тюмени задержали омича с героином
В Тюмени задержали омича с героином  3
Сегодня в 11:39
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков на улице Республики в Тюмени задержали подозрительного мужчину 1983 года рождения. Это произошло в ходе оперативно-профилактической операции «Мак».
«Условка» не исправила хозяина наркопритона
«Условка» не исправила хозяина наркопритона  1
25.06 / 16:36
Тюменцу за организацию наркопритона отменили условное наказание. Ближайшие два года 28-летний Сергей Е. проведет в колонии.