Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22086
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18677
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.08.2016 / 21:32
Ушел из жизни директор «Дины» Владимир Михайлов
Фото: firma-dina.ru

В Тюмени ушел из жизни бывший депутат городской думы и генеральный директор холдинговой компании «Дина» Владимир Михайлов. Об этом информирует пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

«Долгое время Владимир Васильевич возглавлял исполнительный комитет Тюменского городского местного отделения партии, являлся членом фракции „Единая Россия“ в Тюменской городской думе, работая на благо жителей города. Партийцы скорбят вместе с родными и близкими Владимира Михайлова и разделяют боль этой тяжелой потери», — говорится в сообщении.

Напомним, что Группа Компаний «Дина» была основана в Тюмени в 1992 году. На улице Челюскинцев тогда открылся первый магазин по продаже автозапчастей. Директором, продавцом и сторожем был Владимир Михайлов — человек, начавший собственное дело практически с нуля, и, спустя несколько лет, превративший его в крупную торговую сеть, состоящую из автосалонов, магазинов, центров автотехобслуживания, крупных городских рынков.

Начиная с 1999 года Владимир Михайлов четыре раза избирался в городскую думу. 26 мая 2016 года депутат добровольно ушел в отставку.

Как сообщает «Тюменская линия», Владимир Васильевич скончался после тяжелой и продолжительной болезни. 17 августа ему исполнилось 54 года. У Михайлова остались жена и четыре сына.

Прощание состоится 21 августа в 13 часов в ритуальном зале в деревне Патрушева.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
anykey
1
anykey 20.08.2016 / 23:00 #
Владимир Васильевич, покойся с миром! Суровым ты был мужиком, но крепким и хозяйственным. Соболезнования родным и близким! Эх ...
Stаn
0
Stаn 21.08.2016 / 00:24 #
Мне кажется, что депутаты не должны заниматься коммерческой деятельностью. разве нет? а тут с 1999 до 2016 был депутатом думы и директором дины. как так?
 
 
foster15
1
foster15 21.08.2016 / 00:27 #
Stаn пишет:Сообщение Мне кажется, что депутаты не должны заниматься коммерческой деятельностью. разве нет? а тут с 1999 до 2016 был депутатом думы и директором дины. как так?
 


Путаете немного... Чиновники не должны. Депутатам можно...
Тчел2011
1
Тчел2011 21.08.2016 / 13:15 #
у нас в Думе помойму одни коммерсы и есть, кроме коммунистов
Скрежет
2
Скрежет 21.08.2016 / 15:44 #
Замечательный был человек. Работяга, труженник, многое тянул на своём горбу. Он из тех, кто сделал себя сам. Не боялся ни трудностей ни бывших коллег ни бандитов.
Поручик
0
Поручик 21.08.2016 / 16:12 #
R.I.P.
Изображение Изображение
Don Miguel
0
Don Miguel 22.08.2016 / 02:45 #
Светлая память.
silifonkina-s
1
silifonkina-s 24.08.2016 / 08:55 #
Светлая память...))) Уважаю, человек сделал сам себя...))) Неоднозначное отношения к нему были , но честность, порядочность -- это его качества...))) Скорбим очень...)))