Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15423
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13050
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.08.2016 / 16:54
В школе № 92 вновь будет 1 «Ф»

В Тюмени продолжается набор учеников в первые классы. По предварительным данным, 1 сентября свой первый школьный звонок услышат порядка 11 тысяч вчерашних детсадовцев. Больше всего первоклашек вновь примет школа № 92.

Как рассказали корреспонденту NashGorod.ru в пресс-службе департамента образования администрации Тюмени, по предварительным данным, в школе № 92 будет сформировано 20 первых классов. Таким образом, как и в прошлом году, последнему по счету классу будет присвоена литера «Ф». Напомним, что рекорды по числу классов школа № 92 бьет неслучайно: у учебного заведения два корпуса, и расположены они в густонаселенных микрорайонах Тюмени.

Прием первоклассников в школы Тюмени продолжится до 5 сентября. Как сообщалось ранее, родители могут записать своего ребенка в любую школу — вне зависимости от места жительства, но при наличии свободных мест. Те тюменцы, которые уже определились с учебным заведением, сейчас заняты «обмундированием» своего ребенка. Как подсчитала NashGorod.ru, сборы первоклашки обойдутся в этом году в среднем в 12–15 тысяч рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4315 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Школы, Департамент образования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
SDL
5
SDL 22.08.2016 / 17:04 #
материнский капитал в школу пошел
Комментарии 11 Читать на форуме
SDL
5
SDL 22.08.2016 / 17:04 #
материнский капитал в школу пошел
Из_Тюмени
1
Из_Тюмени 22.08.2016 / 17:07 #
Офигеть! 20 (двадцать!!!) первых классов! 
комполен
0
комполен 22.08.2016 / 17:09 #
Из_Тюмени, в прошлом году 21 набрали)))
 
Из_Тюмени
1
Из_Тюмени 22.08.2016 / 18:38 #
)))) У нас, только это было много лет назад, в милых межклассных перепалках "б"-шки были бандитами, "в"-шки - ворами. Или "б"-шки любят бананы, "в"-шки - виноград... Ну, вы все и всё поняли. А кем будут современные "ф"? И какую такую фейхую они будут любить?
Usa
1
Usa 22.08.2016 / 19:41 #
Из_Тюмени пишет:Сообщение Офигеть! 20 (двадцать!!!) первых классов! 

на переменах трындец будет :D
Kingslayer
0
Kingslayer 22.08.2016 / 20:40 #
Там же два разных корпуса.
t-es
2
t-es 22.08.2016 / 20:41 #
У 92 школы 2 новых корпуса. Это 2 школы под  одним руководством. Получается 10 классов на школу, вы посмотри что в 63 школе творится. Школа давно нуждается в капитальном ремонте, начальные классы в здании детского сада,  полы проваливаются, стены все облезлые, как не поддерживай , а все равно ветшает. Окна в ужасном состоянии. Ни о каких интерактивных досках и лингвистических кабинетах и речи вести не стоит. А новая школа планируется в следующем году, но она вряд ли закроет потребность этих микрорайонов в школьшых местах, там еще 2 такие школы надо построить, чтобы закрыть потребность
Zaryad
0
Zaryad 22.08.2016 / 22:37 #
Главное высотку, которая закрывает дневной свет, построили во дворе 63 школы.
n95master
2
n95master 23.08.2016 / 09:56 #
Zaryad пишет:Сообщение высотку, которая закрывает дневной свет, построили

Да эт херня. Ученье ж - свет!
oksapc
0
oksapc 23.08.2016 / 17:12 #
дак там и класс "я" есть, при чем тут "ф"?
Sergio89
0
Sergio89 23.08.2016 / 17:56 #
и чему они научатся ?