Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22746
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19180
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.08.2016 / 08:42
В Тюмени 1 и 10 сентября будет запрещена продажа алкоголя
В День знаний, 1 сентября, в областной столице будет объявлен «сухой закон» — в Тюмени запретят продажу алкоголя. Спиртное можно будет продавать только в местах общепита: ресторанов, кафе, баров и закусочных.

Как сообщает городской департамент потребительского рынка, 1 сентября продажа алкогольной продукции на вынос будет расцениваться как незаконная. Виновные в таких нарушениях будут привлекаться к ответственности органами внутренних дел.

Кроме того, днем без алкоголя станет и 10 сентября в связи с массовыми мероприятиями в честь областного праздника трезвости.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3597 | Версия для печати
Читайте новости по темам: запрет, Алкоголь, День знаний
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Holtoff
11
Holtoff 31.08.2016 / 11:28 #
Горячую воду многим не дали, алкоголь не продают. Первого сентября грязные, трезвые и злые дети собираются в школу...
vulcan
8
vulcan 31.08.2016 / 09:58 #
Конечно же, правильно! А то первоклашки нажрутся как всегда
Комментарии 24 Читать на форуме
заяц
1
заяц 31.08.2016 / 09:06 #
лучше бы с 1 по 10
Usa
7
Usa 31.08.2016 / 09:25 #
школяры скажут спасибо что предупредили и затарятся сегодня :D
MARIAH
2
MARIAH 31.08.2016 / 09:43 #
Школьникам и трезвенникам не продавайте. А остальные при чем тут?
vulcan
8
vulcan 31.08.2016 / 09:58 #
Конечно же, правильно! А то первоклашки нажрутся как всегда
Steel Rat
1
Steel Rat 31.08.2016 / 10:03 #
А какой праздник 10 сентября?
Денница
5
Денница 31.08.2016 / 10:06 #
Steel Rat пишет:Сообщение А какой праздник 10 сентября?
:angel: опохмел и выход из запоя тех кто ушел 1 сентября.
news пишет:Сообщение 1 сентября, в областной столице будет объявлен «сухой закон» - в Тюмени запретят продажу алкоголя
где то грустит один начальник филиала сети магазинов "Красное и белое" :'(
Repsac
0
Repsac 31.08.2016 / 10:45 #
Хорошо что 1 сентября не в пятницу.
Находка
1
Находка 31.08.2016 / 10:52 #
news пишет:Сообщение Кроме того, днем без алкоголя станет и 10 сентября в связи с массовыми мероприятиями в честь областного праздника трезвости.

Вот и как людям отмечать день трезвости :crazy:
alone
0
alone 31.08.2016 / 10:59 #
областного праздника трезвости....
А..это церковники придумали местные, хорошо как стало, а законодателями какого чёрта они стали?

Скрытый текст:
Рожи какие то коммунистические у них..
Изображение
evglan
0
evglan 31.08.2016 / 10:59 #
Совсем оборзели :((
KorzH
1
KorzH 31.08.2016 / 11:09 #
И когда кого это останавливало?
Holtoff
11
Holtoff 31.08.2016 / 11:28 #
Горячую воду многим не дали, алкоголь не продают. Первого сентября грязные, трезвые и злые дети собираются в школу...
n95master
0
n95master 31.08.2016 / 11:41 #
Ну хоть на день учителя-то нажрёмса?
Джам
0
Джам 31.08.2016 / 11:52 #
Не дай Бог опять первоклашки напьются :death::crazy:
optimistka
0
optimistka 31.08.2016 / 11:54 #
Holtoff 
Змей
0
Змей 31.08.2016 / 12:09 #
Находка пишет:Сообщение 
news пишет:Сообщение Кроме того, днем без алкоголя станет и 10 сентября в связи с массовыми мероприятиями в честь областного праздника трезвости.

Вот и как людям отмечать день трезвости :crazy:

напиться безалкогольной водки
optimistka
0
optimistka 31.08.2016 / 12:09 #
https://pp.vk.me/c636327/v636327290/2083b/aOmWKB3sHs8.jpg
Капитан72
2
Капитан72 31.08.2016 / 12:33 #
vulcan пишет:Конечно же, правильно! А то первоклашки нажрутся как всегда
 Первоалкашки нажруться
Holtoff
0
Holtoff 31.08.2016 / 12:41 #
optimistka пишет:Сообщение Holtoff,  

Че?
optimistka
0
optimistka 31.08.2016 / 13:24 #
хотела проиллюстрировать Ваш коммент,но картинку не смогла вставить
karalka
1
karalka 31.08.2016 / 16:26 #
Данный запрет школьники обходят легко. Это решается в 5 сек проще простого. Способов мильен.
alone
0
alone 02.09.2016 / 21:48 #
В Монетке после девяти не продали безалкогольное пиво??
Это наудевительнишний город на земле!
nonalcoholic
0
nonalcoholic 21.04.2017 / 17:36 #
Внимание. 
Алкоголь - это зло. В любых количествах! 
https://www.youtube.com/watch?v=kyhCLLwWGSI
Денница
0
Денница 21.04.2017 / 17:46 #
iliasur, щаз можератор придет по жопе надает