Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6304
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6131
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.08.2016 / 08:41
Браконьеры на квадроцикле убили шестерых лосей

Уголовное дело, возбужденное по факту незаконного отстрела шести лосей в Викуловском районе, расследуется под надзором прокуратуры области. Как сообщает пресс-служба ведомства, браконьеры использовали в незаконной охоте квадроцикл.

Правоохранительные органы Тюменской области за семь месяцев 2016 года возбудили 66 уголовных дел в отношении браконьеров. Из них 56 дел по статье 258, то есть «Незаконная охота», пять — по статье «Незаконная добыча или оборот особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов, занесенных в Красную книгу РФ». Кроме того, пять дел заведено за незаконную добычу водных биологических ресурсов.

За полугодие браконьеры незаконно истребили 70 косуль, 10 лосей и двух кабанов. Ущерб составил свыше 5,1 млн рублей. Прокурорами по итогам расследования в суды направлено 38 уголовных дел, часть их которых уже рассмотрена судами.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1841 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Браконьеры, Прокуратура
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Wanderer
3
Wanderer 24.08.2016 / 09:12 #
Какие умелые брэки, из гладкого, дробью №2 взяли шесть лосей
Lord Zombie
0
Lord Zombie 24.08.2016 / 09:37 #
Wanderer, а с чего Вы взяли, что на этом фото именно то самое орудие убийства? 
ank
2
ank 24.08.2016 / 09:42 #
За полугодие браконьеры незаконно истребили 70 косуль, 10 лосей и двух кабанов.


И сколько людей участвовало в такой добыче и реализации? Тут за групповое надо добавлять.
Rojo
2
Rojo 24.08.2016 / 10:00 #
отправлять таких на пару лет леса новые садить..чтоб прониклись
n95master
1
n95master 24.08.2016 / 10:02 #
Таких не леса садить, а на корм свиньям покрошить
Suriken
1
Suriken 24.08.2016 / 10:04 #
Не нашлось охотников на охотников.
Dmsis
0
Dmsis 24.08.2016 / 11:22 #
Давно пора узаконить охоту на браконьеров
Usa
2
Usa 24.08.2016 / 12:27 #
Dmsis пишет:Сообщение Давно пора узаконить охоту на браконьеров


...и появятся заголовки "охотники незаконно добыли трех браконьеров" :death:
Ангидрит
1
Ангидрит 24.08.2016 / 12:33 #
99и9% охотников - браконьеры!!!
в том числе егеря, прокуроры, губернаторы, мвд, фсб... двойные стандарты...
Rojo
0
Rojo 24.08.2016 / 13:59 #
:( это да.. отлетатю на верталете и не поймешь