Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16459
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13920
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.08.2016 / 17:51
Женщина убила мужа бутылкой и молотком

В Тюменской области женщина до смерти забила своего супруга бутылкой и молотком. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

20 августа в правоохранительные органы поступило об обнаружении тела 57-летнего жителя деревни Большие Акияры Тюменского.

«По версии следствия, 17 августа потерпевший и его 54-летняя супруга распивали алкоголь у себя дома. В результате возникшего конфликта женщина ударила мужа по голове стеклянной бутылкой от спиртного, а потом нанесла еще один удар молотком. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. После совершенного преступления женщина продолжила распивать спиртные напитки. Спустя два дня тело мужчины обнаружил сын», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время женщина заключена под стражу. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2527 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
zlay
0
zlay 23.08.2016 / 18:55 #
блин мужики не пейте вместе с деревенскими бабами..второй случай за два дня..эта бутылкой и молотком,предыдущая ножиком два раза натыкала.. мужики вообще не пейте!!!
vasilepaladi@gmail.com
0
vasilepaladi@gmail.com 23.08.2016 / 19:07 #
Мдааа. Куда катится мир!!!
Приложение Нашгород
kloten
1
kloten 23.08.2016 / 21:18 #
"Бутылка" убила это да. Не умеете не пейте
promoter
0