Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.08.2016 / 17:29
Тюменская полиция отметила 72-летие

Сегодня, 24 августа, управление МВД России по Тюменской области отмечает свой день рождения. Именно в этот день 72 года назад основан региональный полицейский главк.

В честь дня образования ведомства в Тюмени прошла торжественная церемония, в которой приняли участие сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел, их семьи, тюменские коллеги из различных правоохранительных ведомств, члены общественного совета при УМВД, почетные гости и жители города.

«Главная ценность нашего управления — это личный состав. Ответственные и самоотверженные сотрудники, которые готовы в любых условиях выполнить поставленные задачи. За семь с небольшим десятилетий тюменские органы внутренних дел прошли большой путь, добились немалых результатов и уверенно смотрят в будущее», — отметил начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов, поздравляя личный состав со знаковой датой.

Как сообщает пресс-служба регионального главка, одним из центральных событий дня стала торжественная церемония принятия присяги сотрудниками Управления по вопросам миграции и Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области.

Также в ходе торжественного мероприятия начальник областной полиции напутствовал молодых сотрудников, которые в праздничный день получили служебные удостоверения. Новоиспеченные офицеры уже приступили к исполнению служебных обязанностей в различных подразделениях в должности участкового уполномоченного полиции.

Минутой молчания почтили тюменских полицейских и милиционеров, мужественно сражавшихся со злом и сложивших жизни, исполняя свой моральный служебный долг в военные годы и в мирное время.

Завершил культурную программу праздничный концерт, который организовали на площади перед зданием УМВД России по Тюменской области.

Видео Сергея Шарапова


Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Dedrain
1
Dedrain 24.08.2016 / 18:27 #
Не "тюменская полиция" а "создание МВД по тюм области" хотя бы - а то такое очучение что полицаи уже 72 года как
no matter
2
no matter 24.08.2016 / 18:33 #
Не, ну раньше, когда была милиция и говорили, что милиции 60 лет, допустим, все было понятно. Но полиция в Тюмени и при царском режиме была. Почему тогда 72 года только? Или это не наша общая история?
ank
1
ank 24.08.2016 / 18:54 #
А делу о похищении смартфона уже 2 года (скоро годовщина) и не могут или не хотят найти и вернуть смартфон при наличии у заявителя IMEI.

Вот и темку создать можно будет: "Годовщина бездействия полиции по делу № такой то КУСП такой то от такого то года.".
dvkozurev
0
dvkozurev 24.08.2016 / 19:52 #
ank пишет:А делу о похищении смартфона уже 2 года (скоро годовщина) и не могут или не хотят найти и вернуть смартфон при наличии у заявителя IMEI.Вот и темку создать можно будет: "Годовщина бездействия полиции по делу № такой то КУСП такой то от такого то года.".
 наивыный имеи твой нулиться за две минуты
ank
0
ank 25.08.2016 / 10:59 #
Офтопик:
dvkozurev пишет:Сообщение  наивыный имеи твой нулиться за две минуты

Обнуляльщики нехилые сроки мотают, а остальные умелые не хотят в тюрьму. Перепрошить это непросто.
camrad and
1
camrad and 27.08.2016 / 13:15 #
Все никак с октябрем не расстанемся-все даты от него отсчитываются.России 1000 лет с лишним.
андрей050473
2
андрей050473 27.08.2016 / 13:22 #
Обнуляльщики нехилые сроки мотают, а остальные умелые не хотят в тюрьму. Перепрошить это непросто.
:facepalm: вэлком-http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx
Не, ну раньше, когда была милиция и говорили, что милиции 60 лет, допустим, все было понятно. Но полиция в Тюмени и при царском режиме была. Почему тогда 72 года только? Или это не наша общая история?
:best: какая разница как кнут называют.... для меня название "полиция" это война, гестапо и т.д.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 27.08.2016 / 13:26 #
no matter пишет:Сообщение Не, ну раньше, когда была милиция и говорили, что милиции 60 лет, допустим, все было понятно. Но полиция в Тюмени и при царском режиме была. Почему тогда 72 года только? Или это не наша общая история?
А правда ваша!!!
Задолбали уже присваивать себе чужое...
Уничтожили рабоче-крестьянскую, рождённую революцией. И хапают себе чужие лавры... Полиция - одно слово....
андрей050473
1
андрей050473 27.08.2016 / 14:24 #
Сноуден-72, дык подмена понятий идет полным ходом, и деды воевали за наше будущее , явно против капиталистов и буржуев...