Когда креатив выходит боком: «властелин колец» попал в больницу в Тюмени
13.02 / 13:59
    
19
февраля
25.08.2016 / 10:09

Прокуратура требует блокировки сайтов по продаже контрафакта

Прокуратура требует блокировки сайтов по продаже контрафакта

Интернет-ресурсы, торгующие китайским контрафактом, будут заблокированы по требованию прокуратуры. Тюменские прокуроры за август выявили 28 сайтов, осуществляющих торговлю контрафактной продукцией.

Так, например, в Ишиме межрайонная прокуратура нашла сайт, содержащий информацию о способах ввоза на территорию России из китайских «брендовых» товаров без надлежащего оформления необходимых документов. Прокуратура Абатского района выявила ресурс по продаже контрафактной обуви известных мировых брендов: Lacoste, Louis Vuitton, Prada. А прокуратура Тюменского района — по реализации контрафактной парфюмерии.

Подобные факты были выявлены и другими тюменскими прокурорами. Исковые заявления направлены для рассмотрения в суд Тюменской области. Рассмотрение исков и исполнение судебных решений — на контроле прокуратуры Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Hogo
7
Hogo   25.08.2016 / 10:48   #    Ответить   
отключите им уже интернет, чтоле. Какого х... прокуратура Абатского ( Абатского , Карл!) района  так заботится о доходах Прады и Лакосты? И их потерях от контрафакта?

Просмотров: 927 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Контрафакт, Прокуратура

 
 Комментарии  16  
Hogo
7
Hogo   25.08.2016 / 10:48   #    Ответить   
отключите им уже интернет, чтоле. Какого х... прокуратура Абатского ( Абатского , Карл!) района  так заботится о доходах Прады и Лакосты? И их потерях от контрафакта?
Rojo
0
Rojo   25.08.2016 / 11:22   #    Ответить   
:sad: выдавать талоны на интернет и все..
Чилавек
3
Чилавек   25.08.2016 / 11:23   #    Ответить   
Rojo пишет:Сообщение талоны на интернет

прокурорским

они лучше бы за работой ФССП понаблюдали, да выдали там пендюлей всем подряд
андрей050473
4
андрей050473   25.08.2016 / 11:32   #    Ответить   
Хахахахахахахахххаххахахаххахахахахахаха... Дон Кихоты, млин, когда уж дармоедов разгонять начнут?
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   25.08.2016 / 11:44   #    Ответить   
Ладно хоть Алиэкспресс не назвали, а то откудова бы тогда дешёвые, но хорошие смартфоны и карты памяти выписывать! Вон в Тюмени карта памяти микро СД на 4 Гб стоит 700 рэ, а у китаёз всего 180 рэ, на 16 Гб в Тюмени 1200-1300 рэ, а у китаёзов всего за 250 - 380 рэ! 
Джам
4
Джам   25.08.2016 / 11:51   #    Ответить   
Кристиан Лабутен с тревогой всматривается в Ишимские бутики
Steklyansky
2
Steklyansky   25.08.2016 / 12:11   #    Ответить   
VG(Тюмень), Не покупай карточки в связном и евросети, зайди в вегу, там они стоят чуть-чуть дороже чем на АЛИ, хотя качество некоторых карт на АЛи будет по лучше. Еще в Веге спрашивать их у продавана нужно, т.к. не все лежат на витрине. 
Steklyansky
0
Steklyansky   25.08.2016 / 12:13   #    Ответить   
VG(Тюмень),  "выписывать"))) сразу бабушками повеяло. Тут нужно применять слово "Заказывать". Жду окончания рабочего дня, смарт Xiaomi Redmi 3S приехал для брата надо на почту бежать).
VChK
0
VChK   25.08.2016 / 12:50   #    Ответить   
VG(Тюмень), у меня на 16 метров смартбай 310 руб а Samsung UHS-1 380 руб ... Но в Эльдорадо же все дешевше...;)
Hjort
0
Hjort   25.08.2016 / 13:17   #    Ответить   
VG(Тюмень), а ну ка посоветуй какие фирмы с али брать можно не боясь? 
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   25.08.2016 / 13:28   #    Ответить   
блокировка сайтов? тююю. разве кто-то еще не знает как все эти блокировки обходить при необходимости? 
kokoska
0
kokoska   25.08.2016 / 14:13   #    Ответить   
Над российскими властями потешается весь мир, а над дремучими тюменскими прокурорами вся страна.
AM
0
AM   25.08.2016 / 14:25   #    Ответить   
Hjort пишет:а ну ка посоветуй какие фирмы с али брать можно не боясь?
OV, LD, Mixza, Smare, Netac (первые четыре, судя по косвенным признакам, родом из одного подвала). Другой вопрос нафига этим заниматься, если в тех же никсе/ситилинке/онлайнтрейде/e2e4 можно взять брендовые карточки 16GB от 300 р, 32 от 600, 64 от 1200, с гарантией 2-3 года.
Steklyansky
0
Steklyansky   25.08.2016 / 14:42   #    Ответить   
AM, LD насколько я знаю Тайвань, пользуюсь ими, не думаю что они хуже ужасных Smartbay БРАЛ ТУТ
AM
0
AM   25.08.2016 / 14:59   #    Ответить   
[b]Steklyansky[/b],
Есть у меня несколько карточек LD, на 16, 32 и 64GB. Первые две работают, но они и используются мало. А вот последняя сдохла через 7 месяцев, ушла в read-only в процессе записи большого объема данных (~30 GB). Брал бы на месте - просто отнес и поменял на новую. А так деньги на ветер. При копеечной разнице в цене и отсутствии гарантии не вижу смысла играть в лотерею. Разве что на жирных акциях, когда карточку можно урвать за пол-цены, еще можно подумать.
Steklyansky
1
Steklyansky   25.08.2016 / 15:06   #    Ответить   
AM, полностью согласен, карточки до 600 рублей (соответственно до 32 ГБ) я еще оттуда заказываю. 


Другие новости рубрики «Общество»

А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
Сегодня в 18:29
В этом году любимая многими тюменцами Масленица продлится с 20 по 26 февраля. Всю неделю можно петь, плясать, веселиться и, забыв про диету, объедаться блинами. Ведь, согласно поверью, сколько вкусных «солнышек» съешь за неделю, столько и счастливых дней будет в году
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных  3
Сегодня в 14:33
«Популярными» среди тюменских водителей автобусов остаются ошибки заезда и маневрирования в остановочных карманах, особенно в гололед, несоблюдение дистанции между автомобилями. За грубое нарушение правил дорожного движения — проезд на красный сигнал светофора, с четырьмя водителями расторгнуты договорные отношения.
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России  3
Сегодня в 12:59
Организаторы чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене перепутали гимн России во время награждения российской мужской эстафетной четверки. Наша сборная была награждена золотыми медалями, а потом зазвучал старый российский гимн (1990–2000 год, произведение Глинки). Мелодия доиграла до конца.
Тюменцам предложат сдать бутылки
Тюменцам предложат сдать бутылки  17
Сегодня в 10:47
Внести свою лепту в проводимый в России год экологии намерен тюменский завод «Стеклотех». Акции по сбору стеклотары должны привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды.
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
Сегодня в 09:11
В Тюмени закрыли несанкционированную свалку снега, ее создали недобросовестные возчики в районе улицы Ставропольской.
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?  3
18.02 / 16:11
Тюменская область находится посередине в рейтинге душевного состояния россиян. Авторы списка уточнили, что он составлен на основе данных 2015 года, результаты 2016 года подведут через несколько месяцев, однако вряд ли в тройке лидеров что-то изменится — там уже несколько лет все почти неизменно.
На парковке у ТРЦ с помощью приложения судебные приставы нашли десять должников
На парковке у ТРЦ с помощью приложения судебные приставы нашли десять должников  5