Кот Васька, нарисованный тюменкой, покоряет Instagram  5
05.08 / 12:53
    
17
августа
25.08.2016 / 10:09

Прокуратура требует блокировки сайтов по продаже контрафакта

Прокуратура требует блокировки сайтов по продаже контрафакта

Интернет-ресурсы, торгующие китайским контрафактом, будут заблокированы по требованию прокуратуры. Тюменские прокуроры за август выявили 28 сайтов, осуществляющих торговлю контрафактной продукцией.

Так, например, в Ишиме межрайонная прокуратура нашла сайт, содержащий информацию о способах ввоза на территорию России из китайских «брендовых» товаров без надлежащего оформления необходимых документов. Прокуратура Абатского района выявила ресурс по продаже контрафактной обуви известных мировых брендов: Lacoste, Louis Vuitton, Prada. А прокуратура Тюменского района — по реализации контрафактной парфюмерии.

Подобные факты были выявлены и другими тюменскими прокурорами. Исковые заявления направлены для рассмотрения в суд Тюменской области. Рассмотрение исков и исполнение судебных решений — на контроле прокуратуры Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Hogo
7
Hogo   25.08.2016 / 10:48   #    Ответить   
отключите им уже интернет, чтоле. Какого х... прокуратура Абатского ( Абатского , Карл!) района  так заботится о доходах Прады и Лакосты? И их потерях от контрафакта?

Просмотров: 1071 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Прокуратура, Контрафакт

 
 Комментарии  16  
Hogo
7
Hogo   25.08.2016 / 10:48   #    Ответить   
отключите им уже интернет, чтоле. Какого х... прокуратура Абатского ( Абатского , Карл!) района  так заботится о доходах Прады и Лакосты? И их потерях от контрафакта?
Rojo
0
Rojo   25.08.2016 / 11:22   #    Ответить   
:sad: выдавать талоны на интернет и все..
Чилавек
3
Чилавек   25.08.2016 / 11:23   #    Ответить   
Rojo пишет:Сообщение талоны на интернет

прокурорским

они лучше бы за работой ФССП понаблюдали, да выдали там пендюлей всем подряд
андрей050473
4
андрей050473   25.08.2016 / 11:32   #    Ответить   
Хахахахахахахахххаххахахаххахахахахахаха... Дон Кихоты, млин, когда уж дармоедов разгонять начнут?
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   25.08.2016 / 11:44   #    Ответить   
Ладно хоть Алиэкспресс не назвали, а то откудова бы тогда дешёвые, но хорошие смартфоны и карты памяти выписывать! Вон в Тюмени карта памяти микро СД на 4 Гб стоит 700 рэ, а у китаёз всего 180 рэ, на 16 Гб в Тюмени 1200-1300 рэ, а у китаёзов всего за 250 - 380 рэ! 
Джам
4
Джам   25.08.2016 / 11:51   #    Ответить   
Кристиан Лабутен с тревогой всматривается в Ишимские бутики
Steklyansky
2
Steklyansky   25.08.2016 / 12:11   #    Ответить   
VG(Тюмень), Не покупай карточки в связном и евросети, зайди в вегу, там они стоят чуть-чуть дороже чем на АЛИ, хотя качество некоторых карт на АЛи будет по лучше. Еще в Веге спрашивать их у продавана нужно, т.к. не все лежат на витрине. 
Steklyansky
0
Steklyansky   25.08.2016 / 12:13   #    Ответить   
VG(Тюмень),  "выписывать"))) сразу бабушками повеяло. Тут нужно применять слово "Заказывать". Жду окончания рабочего дня, смарт Xiaomi Redmi 3S приехал для брата надо на почту бежать).
VChK
0
VChK   25.08.2016 / 12:50   #    Ответить   
VG(Тюмень), у меня на 16 метров смартбай 310 руб а Samsung UHS-1 380 руб ... Но в Эльдорадо же все дешевше...;)
Hjort
0
Hjort   25.08.2016 / 13:17   #    Ответить   
VG(Тюмень), а ну ка посоветуй какие фирмы с али брать можно не боясь? 
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   25.08.2016 / 13:28   #    Ответить   
блокировка сайтов? тююю. разве кто-то еще не знает как все эти блокировки обходить при необходимости? 
kokoska
0
kokoska   25.08.2016 / 14:13   #    Ответить   
Над российскими властями потешается весь мир, а над дремучими тюменскими прокурорами вся страна.
AM
0
AM   25.08.2016 / 14:25   #    Ответить   
Hjort пишет:а ну ка посоветуй какие фирмы с али брать можно не боясь?
OV, LD, Mixza, Smare, Netac (первые четыре, судя по косвенным признакам, родом из одного подвала). Другой вопрос нафига этим заниматься, если в тех же никсе/ситилинке/онлайнтрейде/e2e4 можно взять брендовые карточки 16GB от 300 р, 32 от 600, 64 от 1200, с гарантией 2-3 года.
Steklyansky
0
Steklyansky   25.08.2016 / 14:42   #    Ответить   
AM, LD насколько я знаю Тайвань, пользуюсь ими, не думаю что они хуже ужасных Smartbay БРАЛ ТУТ
AM
0
AM   25.08.2016 / 14:59   #    Ответить   
[b]Steklyansky[/b],
Есть у меня несколько карточек LD, на 16, 32 и 64GB. Первые две работают, но они и используются мало. А вот последняя сдохла через 7 месяцев, ушла в read-only в процессе записи большого объема данных (~30 GB). Брал бы на месте - просто отнес и поменял на новую. А так деньги на ветер. При копеечной разнице в цене и отсутствии гарантии не вижу смысла играть в лотерею. Разве что на жирных акциях, когда карточку можно урвать за пол-цены, еще можно подумать.
Steklyansky
1
Steklyansky   25.08.2016 / 15:06   #    Ответить   
AM, полностью согласен, карточки до 600 рублей (соответственно до 32 ГБ) я еще оттуда заказываю. 


Другие новости рубрики «Общество»

В Москве арестовали руководителей президентского авиаотряда «Россия»
В Москве арестовали руководителей президентского авиаотряда «Россия»  2
Сегодня в 18:11
Специальный летный отряд «Россия», эксплуатирующий самолеты высших должностных лиц государства, попал в эпицентр криминального скандала. Сразу двух руководителей государственного авиапредприятия подозревают в мошенничестве. Возбуждено уголовное дело.
Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?
Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?  9
Сегодня в 17:51
Федеральные торговые сети придушили малый бизнес в Тюмени. Достаточно проехать по основным магистралям, чтобы понять: мелкий бизнес пал жертвой в неравной борьбе с монополистами.
Абонент МТС надеется отсудить 30 миллиардов рублей за 6 списанных минут
Абонент МТС надеется отсудить 30 миллиардов рублей за 6 списанных минут  3
Сегодня в 17:30
Предприимчивый тамбовец пытается взыскать 30 миллиардов рублей с компании МТС за якобы списанные у него бесплатные минуты.
Моя твоя не понимать: с какими проблемами сталкиваются интуристы в Тюмени?
Моя твоя не понимать: с какими проблемами сталкиваются интуристы в Тюмени?  есть видео
Сегодня в 16:51
NashGorod.ru продолжает серию материалов о туристическом потенциале Тюменской области. Мы уже писали о разработке бренда региона и о точках притяжения для людей со всего мира. Пришло время подробнее остановиться на проблемах, с которыми сталкиваются туристы — прежде всего, иностранные. Это и бытовые сложности, и уровень сервиса, и языковой барьер.
Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
Сегодня в 16:07
Получивших травмы при взрыве в Тобольске рабочих сегодня, 17 августа, доставляют в Тюмень с помощью санитарной авиации.
В ТРЦ «Фаворит» примут пластиковые бутылки, канистры и флаконы
В ТРЦ «Фаворит» примут пластиковые бутылки, канистры и флаконы  3
Сегодня в 15:46
Торговый центр «Фаворит» в эту субботу, 19 августа, проведет вторую «Экологическую субботу». Мероприятие организовано совместно с движением «Круговорот» и компанией «Полимер-Синдикат».
Менеджеру по туризму не платили пособие на ребенка
Менеджеру по туризму не платили пособие на ребенка
Сегодня в 15:25
В Тюмени оштрафован директор ООО «Росткапиталсервис». Руководитель раскошелится на 40 тыс. рублей за невыплату женщине пособия по уходу за ребенком.