Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.08.2016 / 10:09
Прокуратура требует блокировки сайтов по продаже контрафакта

Интернет-ресурсы, торгующие китайским контрафактом, будут заблокированы по требованию прокуратуры. Тюменские прокуроры за август выявили 28 сайтов, осуществляющих торговлю контрафактной продукцией.

Так, например, в Ишиме межрайонная прокуратура нашла сайт, содержащий информацию о способах ввоза на территорию России из китайских «брендовых» товаров без надлежащего оформления необходимых документов. Прокуратура Абатского района выявила ресурс по продаже контрафактной обуви известных мировых брендов: Lacoste, Louis Vuitton, Prada. А прокуратура Тюменского района — по реализации контрафактной парфюмерии.

Подобные факты были выявлены и другими тюменскими прокурорами. Исковые заявления направлены для рассмотрения в суд Тюменской области. Рассмотрение исков и исполнение судебных решений — на контроле прокуратуры Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1111 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Прокуратура, Контрафакт
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Hogo
7
Hogo 25.08.2016 / 10:48 #
отключите им уже интернет, чтоле. Какого х... прокуратура Абатского ( Абатского , Карл!) района  так заботится о доходах Прады и Лакосты? И их потерях от контрафакта?
Комментарии 16 Читать на форуме
Hogo
7
Hogo 25.08.2016 / 10:48 #
отключите им уже интернет, чтоле. Какого х... прокуратура Абатского ( Абатского , Карл!) района  так заботится о доходах Прады и Лакосты? И их потерях от контрафакта?
Rojo
0
Rojo 25.08.2016 / 11:22 #
:sad: выдавать талоны на интернет и все..
Чилавек
3
Чилавек 25.08.2016 / 11:23 #
Rojo пишет:Сообщение талоны на интернет

прокурорским

они лучше бы за работой ФССП понаблюдали, да выдали там пендюлей всем подряд
андрей050473
4
андрей050473 25.08.2016 / 11:32 #
Хахахахахахахахххаххахахаххахахахахахаха... Дон Кихоты, млин, когда уж дармоедов разгонять начнут?
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 25.08.2016 / 11:44 #
Ладно хоть Алиэкспресс не назвали, а то откудова бы тогда дешёвые, но хорошие смартфоны и карты памяти выписывать! Вон в Тюмени карта памяти микро СД на 4 Гб стоит 700 рэ, а у китаёз всего 180 рэ, на 16 Гб в Тюмени 1200-1300 рэ, а у китаёзов всего за 250 - 380 рэ! 
Джам
4
Джам 25.08.2016 / 11:51 #
Кристиан Лабутен с тревогой всматривается в Ишимские бутики
Steklyansky
2
Steklyansky 25.08.2016 / 12:11 #
VG(Тюмень), Не покупай карточки в связном и евросети, зайди в вегу, там они стоят чуть-чуть дороже чем на АЛИ, хотя качество некоторых карт на АЛи будет по лучше. Еще в Веге спрашивать их у продавана нужно, т.к. не все лежат на витрине. 
Steklyansky
0
Steklyansky 25.08.2016 / 12:13 #
VG(Тюмень),  "выписывать"))) сразу бабушками повеяло. Тут нужно применять слово "Заказывать". Жду окончания рабочего дня, смарт Xiaomi Redmi 3S приехал для брата надо на почту бежать).
VChK
0
VChK 25.08.2016 / 12:50 #
VG(Тюмень), у меня на 16 метров смартбай 310 руб а Samsung UHS-1 380 руб ... Но в Эльдорадо же все дешевше...;)
Hjort
0
Hjort 25.08.2016 / 13:17 #
VG(Тюмень), а ну ка посоветуй какие фирмы с али брать можно не боясь? 
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 25.08.2016 / 13:28 #
блокировка сайтов? тююю. разве кто-то еще не знает как все эти блокировки обходить при необходимости? 
kokoska
0
kokoska 25.08.2016 / 14:13 #
Над российскими властями потешается весь мир, а над дремучими тюменскими прокурорами вся страна.
AM
0
AM 25.08.2016 / 14:25 #
Hjort пишет:а ну ка посоветуй какие фирмы с али брать можно не боясь?
OV, LD, Mixza, Smare, Netac (первые четыре, судя по косвенным признакам, родом из одного подвала). Другой вопрос нафига этим заниматься, если в тех же никсе/ситилинке/онлайнтрейде/e2e4 можно взять брендовые карточки 16GB от 300 р, 32 от 600, 64 от 1200, с гарантией 2-3 года.
Steklyansky
0
Steklyansky 25.08.2016 / 14:42 #
AM, LD насколько я знаю Тайвань, пользуюсь ими, не думаю что они хуже ужасных Smartbay БРАЛ ТУТ
AM
0
AM 25.08.2016 / 14:59 #
[b]Steklyansky[/b],
Есть у меня несколько карточек LD, на 16, 32 и 64GB. Первые две работают, но они и используются мало. А вот последняя сдохла через 7 месяцев, ушла в read-only в процессе записи большого объема данных (~30 GB). Брал бы на месте - просто отнес и поменял на новую. А так деньги на ветер. При копеечной разнице в цене и отсутствии гарантии не вижу смысла играть в лотерею. Разве что на жирных акциях, когда карточку можно урвать за пол-цены, еще можно подумать.
Steklyansky
1
Steklyansky 25.08.2016 / 15:06 #
AM, полностью согласен, карточки до 600 рублей (соответственно до 32 ГБ) я еще оттуда заказываю.