Рабочую неделю могут сократить до 4 дней  32
22.03 / 11:53
    
28
марта
25.08.2016 / 10:09

Прокуратура требует блокировки сайтов по продаже контрафакта

Прокуратура требует блокировки сайтов по продаже контрафакта

Интернет-ресурсы, торгующие китайским контрафактом, будут заблокированы по требованию прокуратуры. Тюменские прокуроры за август выявили 28 сайтов, осуществляющих торговлю контрафактной продукцией.

Так, например, в Ишиме межрайонная прокуратура нашла сайт, содержащий информацию о способах ввоза на территорию России из китайских «брендовых» товаров без надлежащего оформления необходимых документов. Прокуратура Абатского района выявила ресурс по продаже контрафактной обуви известных мировых брендов: Lacoste, Louis Vuitton, Prada. А прокуратура Тюменского района — по реализации контрафактной парфюмерии.

Подобные факты были выявлены и другими тюменскими прокурорами. Исковые заявления направлены для рассмотрения в суд Тюменской области. Рассмотрение исков и исполнение судебных решений — на контроле прокуратуры Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Hogo
7
Hogo   25.08.2016 / 10:48   #    Ответить   
отключите им уже интернет, чтоле. Какого х... прокуратура Абатского ( Абатского , Карл!) района  так заботится о доходах Прады и Лакосты? И их потерях от контрафакта?

Просмотров: 947 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Прокуратура, Контрафакт

 
 Комментарии  16  
Hogo
7
Hogo   25.08.2016 / 10:48   #    Ответить   
отключите им уже интернет, чтоле. Какого х... прокуратура Абатского ( Абатского , Карл!) района  так заботится о доходах Прады и Лакосты? И их потерях от контрафакта?
Rojo
0
Rojo   25.08.2016 / 11:22   #    Ответить   
:sad: выдавать талоны на интернет и все..
Чилавек
3
Чилавек   25.08.2016 / 11:23   #    Ответить   
Rojo пишет:Сообщение талоны на интернет

прокурорским

они лучше бы за работой ФССП понаблюдали, да выдали там пендюлей всем подряд
андрей050473
4
андрей050473   25.08.2016 / 11:32   #    Ответить   
Хахахахахахахахххаххахахаххахахахахахаха... Дон Кихоты, млин, когда уж дармоедов разгонять начнут?
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   25.08.2016 / 11:44   #    Ответить   
Ладно хоть Алиэкспресс не назвали, а то откудова бы тогда дешёвые, но хорошие смартфоны и карты памяти выписывать! Вон в Тюмени карта памяти микро СД на 4 Гб стоит 700 рэ, а у китаёз всего 180 рэ, на 16 Гб в Тюмени 1200-1300 рэ, а у китаёзов всего за 250 - 380 рэ! 
Джам
4
Джам   25.08.2016 / 11:51   #    Ответить   
Кристиан Лабутен с тревогой всматривается в Ишимские бутики
Steklyansky
2
Steklyansky   25.08.2016 / 12:11   #    Ответить   
VG(Тюмень), Не покупай карточки в связном и евросети, зайди в вегу, там они стоят чуть-чуть дороже чем на АЛИ, хотя качество некоторых карт на АЛи будет по лучше. Еще в Веге спрашивать их у продавана нужно, т.к. не все лежат на витрине. 
Steklyansky
0
Steklyansky   25.08.2016 / 12:13   #    Ответить   
VG(Тюмень),  "выписывать"))) сразу бабушками повеяло. Тут нужно применять слово "Заказывать". Жду окончания рабочего дня, смарт Xiaomi Redmi 3S приехал для брата надо на почту бежать).
VChK
0
VChK   25.08.2016 / 12:50   #    Ответить   
VG(Тюмень), у меня на 16 метров смартбай 310 руб а Samsung UHS-1 380 руб ... Но в Эльдорадо же все дешевше...;)
Hjort
0
Hjort   25.08.2016 / 13:17   #    Ответить   
VG(Тюмень), а ну ка посоветуй какие фирмы с али брать можно не боясь? 
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   25.08.2016 / 13:28   #    Ответить   
блокировка сайтов? тююю. разве кто-то еще не знает как все эти блокировки обходить при необходимости? 
kokoska
0
kokoska   25.08.2016 / 14:13   #    Ответить   
Над российскими властями потешается весь мир, а над дремучими тюменскими прокурорами вся страна.
AM
0
AM   25.08.2016 / 14:25   #    Ответить   
Hjort пишет:а ну ка посоветуй какие фирмы с али брать можно не боясь?
OV, LD, Mixza, Smare, Netac (первые четыре, судя по косвенным признакам, родом из одного подвала). Другой вопрос нафига этим заниматься, если в тех же никсе/ситилинке/онлайнтрейде/e2e4 можно взять брендовые карточки 16GB от 300 р, 32 от 600, 64 от 1200, с гарантией 2-3 года.
Steklyansky
0
Steklyansky   25.08.2016 / 14:42   #    Ответить   
AM, LD насколько я знаю Тайвань, пользуюсь ими, не думаю что они хуже ужасных Smartbay БРАЛ ТУТ
AM
0
AM   25.08.2016 / 14:59   #    Ответить   
[b]Steklyansky[/b],
Есть у меня несколько карточек LD, на 16, 32 и 64GB. Первые две работают, но они и используются мало. А вот последняя сдохла через 7 месяцев, ушла в read-only в процессе записи большого объема данных (~30 GB). Брал бы на месте - просто отнес и поменял на новую. А так деньги на ветер. При копеечной разнице в цене и отсутствии гарантии не вижу смысла играть в лотерею. Разве что на жирных акциях, когда карточку можно урвать за пол-цены, еще можно подумать.
Steklyansky
1
Steklyansky   25.08.2016 / 15:06   #    Ответить   
AM, полностью согласен, карточки до 600 рублей (соответственно до 32 ГБ) я еще оттуда заказываю. 


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюменской области 29 тысяч человек получат единовременные выплаты ко Дню Победы
В Тюменской области 29 тысяч человек получат единовременные выплаты ко Дню Победы
Сегодня в 10:44
По пять тысяч рублей получат ко Дню Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны, узники концлагерей, вдовы погибших военнослужащих и жители блокадного Ленинграда, проживающие сегодня в Тюменской области. Еще по две тысячи достанется труженикам тыла, детям погибших участников ВОВ, а также всем, кто родился до 1932 года.
Узнай все о своем организме: где в Тюмени пройти МРТ-диагностику?
Узнай все о своем организме: где в Тюмени пройти МРТ-диагностику?  3
Сегодня в 10:02
В Тюмени много центров, которые занимаются обследованием органов и мягких тканей, помогая определить причину боли головы, спины, суставов. Какой из них выбрать? Где пройти МРТ-диагностику качественно, быстро и по доступной цене?
Полицейские поймали подозреваемого в серии краж (ВИДЕО)
Полицейские поймали подозреваемого в серии краж (ВИДЕО)  есть видео
Сегодня в 09:32
Тюменские полицейские задержали подозреваемого в серии квартирных краж жителя Пензенской области 1991 года рождения.
Погода в Тюмени на 28 марта: вечером возможен небольшой снег
Погода в Тюмени на 28 марта: вечером возможен небольшой снег
Сегодня в 08:06
Несмотря на то, что уже конец марта, тюменцам рано прощаться со снегом. Вот и сегодня, 28 марта, синоптики пессимистичны в своих прогнозах.
На защиту дач в Тюмени вышли конные патрули
На защиту дач в Тюмени вышли конные патрули  36
27.03 / 17:41
Конный казачий патруль встал на охрану общественного порядка в садоводческих обществах Тюмени.
«Украденный» из Гагаринского парка забор нашелся в детсаду
«Украденный» из Гагаринского парка забор нашелся в детсаду  6
27.03 / 17:28
Тюменские активисты ОНФ посетили парк Гагарина. Совместно с представителями областного департамента недропользования «фронтовики» отметили проблемные точки и обсудили текущее содержание парка.
Сказал, что продал за «копейки»: тюменец хотел скрыть от налоговой многомиллионный доход
Сказал, что продал за «копейки»: тюменец хотел скрыть от налоговой многомиллионный доход  7
27.03 / 16:28
В Тюмени мужчина пытался заплатить в налоговую один рубль вместо положенных миллионов. За это он окажется на скамье подсудимых.
В Тюмени мальчик вызвал скорую отцу, у которого случился инсульт
В Тюмени мальчик вызвал скорую отцу, у которого случился инсульт  8