Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.08.2016 / 11:49
За похитителями алкоголя приехало несколько машин с мигалками

В Тюмени двое мужчин стащили бутылку алкоголя в магазине и пытались скрыться от полиции в подъезде. Мелкая кража, вероятно, осталась бы незамеченной широкой аудиторией, если бы не выложенная в соцсети фотография.

Фотография полицейских машин возле дома по улице Депутатской в Тюмени заинтриговала пользователей социальных сетей, тем более, что выложивший ее пользователь не написал ничего информативного, ограничившись фразой: «На Депутатской, 129 вершат правосудие». Тюменцы стали высказывать предположения по поводу случившегося. «Четыре машины с мигалками. Скорой нет. Значит обычная бытовая ссора», — написал один человек.

«Вор забрался в квартиру, сработала сигнализация, и он закрылся и не пускает полицию», — высказал версию другой. «Всего лишь двое в „Дикси“ украли спиртное и пили дома», — отметил еще один тюменец.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени подтвердили информацию последнего из высказавшихся. «25 августа в 10.00 в отдел полиции № 7 поступило сообщение, что в одном из магазинов был совершен грабеж. Двое мужчин украли бутылку алкоголя», — пояснили в ведомстве. Там отметили, что злоумышленники пытались скрыться от приехавшего наряда полиции в подъезде, однако спустя непродолжительное время были задержаны и доставлены в участок.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные действия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2428 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кражи, Грабеж, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 25.08.2016 / 12:20 #
Вот до чего жизть наша доводит и довела уже бутылку крадут, скоро булку хлеба станут красть! Голосуйте, скоро выборы! 
optimistka
0
optimistka 25.08.2016 / 12:25 #
если это один и тот же случай,то в ВК была новость,что не только украли бутылку, но и нагадили (в прямом смысле) в магазине 
Usa
1
Usa 25.08.2016 / 13:01 #
VG(Тюмень) пишет:Вот до чего жизть наша доводит и довела уже бутылку крадут, скоро булку хлеба станут красть! Голосуйте, скоро выборы! 
 Че опять штоль путенвиноват  бухать просто меньше надо...
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 25.08.2016 / 13:39 #
VG(Тюмень) пишет:Че опять штоль путенвиноват  бухать просто меньше надо...
Так дело не в Путеневиноват а в Правительстве которое кстати он и назначил - Айфона -Покимона! ))) 
kokoska
0
kokoska 25.08.2016 / 14:03 #
Выпить то хоть догадались?
nonalcoholic
0
nonalcoholic 21.04.2017 / 17:36 #
Внимание. 
Алкоголь - это зло. В любых количествах! 
https://www.youtube.com/watch?v=kyhCLLwWGSI
Денница
1
Денница 21.04.2017 / 17:45 #
iliasur, иди убейся. везде комментов навставлял.
я пойду соседей спою...
nonalcoholic
0
nonalcoholic 21.04.2017 / 17:55 #
Денница пишет:Сообщение iliasur, иди убейся. везде комментов навставлял.
я пойду соседей спою...


Попробуйте провести пятницу трезво, слабо? Уверен что да.
niki99
1
niki99 21.04.2017 / 19:14 #
iliasur, хватит блистать своей сухостью. Я вообще не пью, но ты надоел эксгумировать темы. В секте задание дали? Курируешь борьбу с алкоголем там?
nonalcoholic
0
nonalcoholic 22.04.2017 / 14:40 #
niki99 пишет:Сообщение iliasur, хватит блистать своей сухостью. Я вообще не пью, но ты надоел эксгумировать темы. В секте задание дали? Курируешь борьбу с алкоголем там?
В секте не состою. Я за введение сухого закона. А вы против? Есть аргументы?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:  
Денница пишет:Сообщение iliasur, иди убейся. везде комментов навставлял.я пойду соседей спою...
Ну что, как пятница прошла? Выпил? Если не пил и рассказал коллегам что алкоголь зло, то +1 к карме тебе. Если выпил, то я оказался прав, тебе слабо
no matter
2
no matter 22.04.2017 / 15:22 #
ну все, весеннее обострение началось :facepalm: Пойду выпью, чтоб iliasur в гробу перевернулся :death:
Денница
0
Денница 22.04.2017 / 15:41 #
iliasur, а какого хрена ты новости древние в топ понимаешь? Иди убейся об стену идиот если нет оснований поднимать новость в ветке. Кроме как популистским высером. :facepalm:
nonalcoholic
0
nonalcoholic 23.04.2017 / 22:32 #
no matter пишет:Сообщение ну все, весеннее обострение началось :facepalm: Пойду выпью, чтоб iliasur в гробу перевернулся :death:


Попей, попей, а потом посмотри видео из проекта общее дело где рассказывают про последствия употребления алкоголя!
Makc123123
0
Makc123123 24.04.2017 / 08:16 #
Тех, которые миллионы воруют не сажаю. А этим несчастным алкоголикам скорее всего по полной вкатят.