Ночной пожар на Широтной: спасены 45 человек
22.05 / 10:27
    
30
мая
25.08.2016 / 11:49

За похитителями алкоголя приехало несколько машин с мигалками

За похитителями алкоголя приехало несколько машин с мигалками

В Тюмени двое мужчин стащили бутылку алкоголя в магазине и пытались скрыться от полиции в подъезде. Мелкая кража, вероятно, осталась бы незамеченной широкой аудиторией, если бы не выложенная в соцсети фотография.

Фотография полицейских машин возле дома по улице Депутатской в Тюмени заинтриговала пользователей социальных сетей, тем более, что выложивший ее пользователь не написал ничего информативного, ограничившись фразой: «На Депутатской, 129 вершат правосудие». Тюменцы стали высказывать предположения по поводу случившегося. «Четыре машины с мигалками. Скорой нет. Значит обычная бытовая ссора», — написал один человек.

«Вор забрался в квартиру, сработала сигнализация, и он закрылся и не пускает полицию», — высказал версию другой. «Всего лишь двое в „Дикси“ украли спиртное и пили дома», — отметил еще один тюменец.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени подтвердили информацию последнего из высказавшихся. «25 августа в 10.00 в отдел полиции № 7 поступило сообщение, что в одном из магазинов был совершен грабеж. Двое мужчин украли бутылку алкоголя», — пояснили в ведомстве. Там отметили, что злоумышленники пытались скрыться от приехавшего наряда полиции в подъезде, однако спустя непродолжительное время были задержаны и доставлены в участок.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные действия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2355 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кражи, Грабеж, Тюмень

 
 Комментарии  14  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   25.08.2016 / 12:20   #    Ответить   
Вот до чего жизть наша доводит и довела уже бутылку крадут, скоро булку хлеба станут красть! Голосуйте, скоро выборы! 
optimistka
0
optimistka   25.08.2016 / 12:25   #    Ответить   
если это один и тот же случай,то в ВК была новость,что не только украли бутылку, но и нагадили (в прямом смысле) в магазине 
Usa
1
Usa   25.08.2016 / 13:01   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Вот до чего жизть наша доводит и довела уже бутылку крадут, скоро булку хлеба станут красть! Голосуйте, скоро выборы! 
 Че опять штоль путенвиноват  бухать просто меньше надо...
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   25.08.2016 / 13:39   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Че опять штоль путенвиноват  бухать просто меньше надо...
Так дело не в Путеневиноват а в Правительстве которое кстати он и назначил - Айфона -Покимона! ))) 
kokoska
0
kokoska   25.08.2016 / 14:03   #    Ответить   
Выпить то хоть догадались?
iliasur
0
iliasur   21.04.2017 / 17:36   #    Ответить   
Внимание. 
Алкоголь - это зло. В любых количествах! 
https://www.youtube.com/watch?v=kyhCLLwWGSI
Денница
1
Денница   21.04.2017 / 17:45   #    Ответить   
iliasur, иди убейся. везде комментов навставлял.
я пойду соседей спою...
iliasur
0
iliasur   21.04.2017 / 17:55   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение iliasur, иди убейся. везде комментов навставлял.
я пойду соседей спою...


Попробуйте провести пятницу трезво, слабо? Уверен что да.
niki99
1
niki99   21.04.2017 / 19:14   #    Ответить   
iliasur, хватит блистать своей сухостью. Я вообще не пью, но ты надоел эксгумировать темы. В секте задание дали? Курируешь борьбу с алкоголем там?
iliasur
0
iliasur   22.04.2017 / 14:40   #    Ответить   
niki99 пишет:Сообщение iliasur, хватит блистать своей сухостью. Я вообще не пью, но ты надоел эксгумировать темы. В секте задание дали? Курируешь борьбу с алкоголем там?
В секте не состою. Я за введение сухого закона. А вы против? Есть аргументы?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:  
Денница пишет:Сообщение iliasur, иди убейся. везде комментов навставлял.я пойду соседей спою...
Ну что, как пятница прошла? Выпил? Если не пил и рассказал коллегам что алкоголь зло, то +1 к карме тебе. Если выпил, то я оказался прав, тебе слабо
no matter
2
no matter   22.04.2017 / 15:22   #    Ответить   
ну все, весеннее обострение началось :facepalm: Пойду выпью, чтоб iliasur в гробу перевернулся :death:
Денница
0
Денница   22.04.2017 / 15:41   #    Ответить   
iliasur, а какого хрена ты новости древние в топ понимаешь? Иди убейся об стену идиот если нет оснований поднимать новость в ветке. Кроме как популистским высером. :facepalm:
iliasur
0
iliasur   23.04.2017 / 22:32   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение ну все, весеннее обострение началось :facepalm: Пойду выпью, чтоб iliasur в гробу перевернулся :death:


Попей, попей, а потом посмотри видео из проекта общее дело где рассказывают про последствия употребления алкоголя!
Makc123123
0
Makc123123   24.04.2017 / 08:16   #    Ответить   
Тех, которые миллионы воруют не сажаю. А этим несчастным алкоголикам скорее всего по полной вкатят.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени полицейские избили задержанных иностранцев
В Тюмени полицейские избили задержанных иностранцев
Сегодня в 09:04
В Тюмени трое сотрудников ППС обвиняются в превышении должностных полномочий. Следствие предполагает, что они избили двух выходцев из Узбекистана.
В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
29.05 / 16:27
В Ялуторовске отец грозился убить своего сына, если сожительница к нему не вернется. За это горе-родитель окажется на скамье подсудимых.
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
29.05 / 12:02
По факту пожара, в котором погибли трое детей и их отец, возбуждено уголовное дело. Напомним, 29 мая в Заводоуковске сгорел жилой дом по улице Комсомольской.
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей  2
29.05 / 09:49
Ночной пожар в Заводоуковске унес жизни троих детей и их отца. Сообщение о возгорании в 01:45 на пульт 93-й спасательной части.
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
28.05 / 15:36
На днях сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюмени на одной из улиц задержали местного жителя 1986 года рождения.
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  4
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  3
27.05 / 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  6
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.