В Тюмени полуголая неадекватная девушка «плясала» на опоре дорожного знака (ФОТО, ВИДЕО)  есть видео  27
18.06 / 15:10
    
25
июня
25.08.2016 / 11:49

За похитителями алкоголя приехало несколько машин с мигалками

За похитителями алкоголя приехало несколько машин с мигалками

В Тюмени двое мужчин стащили бутылку алкоголя в магазине и пытались скрыться от полиции в подъезде. Мелкая кража, вероятно, осталась бы незамеченной широкой аудиторией, если бы не выложенная в соцсети фотография.

Фотография полицейских машин возле дома по улице Депутатской в Тюмени заинтриговала пользователей социальных сетей, тем более, что выложивший ее пользователь не написал ничего информативного, ограничившись фразой: «На Депутатской, 129 вершат правосудие». Тюменцы стали высказывать предположения по поводу случившегося. «Четыре машины с мигалками. Скорой нет. Значит обычная бытовая ссора», — написал один человек.

«Вор забрался в квартиру, сработала сигнализация, и он закрылся и не пускает полицию», — высказал версию другой. «Всего лишь двое в „Дикси“ украли спиртное и пили дома», — отметил еще один тюменец.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени подтвердили информацию последнего из высказавшихся. «25 августа в 10.00 в отдел полиции № 7 поступило сообщение, что в одном из магазинов был совершен грабеж. Двое мужчин украли бутылку алкоголя», — пояснили в ведомстве. Там отметили, что злоумышленники пытались скрыться от приехавшего наряда полиции в подъезде, однако спустя непродолжительное время были задержаны и доставлены в участок.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные действия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2367 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кражи, Грабеж, Тюмень

 
 Комментарии  14  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   25.08.2016 / 12:20   #    Ответить   
Вот до чего жизть наша доводит и довела уже бутылку крадут, скоро булку хлеба станут красть! Голосуйте, скоро выборы! 
optimistka
0
optimistka   25.08.2016 / 12:25   #    Ответить   
если это один и тот же случай,то в ВК была новость,что не только украли бутылку, но и нагадили (в прямом смысле) в магазине 
Usa
1
Usa   25.08.2016 / 13:01   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Вот до чего жизть наша доводит и довела уже бутылку крадут, скоро булку хлеба станут красть! Голосуйте, скоро выборы! 
 Че опять штоль путенвиноват  бухать просто меньше надо...
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   25.08.2016 / 13:39   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Че опять штоль путенвиноват  бухать просто меньше надо...
Так дело не в Путеневиноват а в Правительстве которое кстати он и назначил - Айфона -Покимона! ))) 
kokoska
0
kokoska   25.08.2016 / 14:03   #    Ответить   
Выпить то хоть догадались?
nonalcoholic
0
nonalcoholic   21.04.2017 / 17:36   #    Ответить   
Внимание. 
Алкоголь - это зло. В любых количествах! 
https://www.youtube.com/watch?v=kyhCLLwWGSI
Денница
1
Денница   21.04.2017 / 17:45   #    Ответить   
iliasur, иди убейся. везде комментов навставлял.
я пойду соседей спою...
nonalcoholic
0
nonalcoholic   21.04.2017 / 17:55   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение iliasur, иди убейся. везде комментов навставлял.
я пойду соседей спою...


Попробуйте провести пятницу трезво, слабо? Уверен что да.
niki99
1
niki99   21.04.2017 / 19:14   #    Ответить   
iliasur, хватит блистать своей сухостью. Я вообще не пью, но ты надоел эксгумировать темы. В секте задание дали? Курируешь борьбу с алкоголем там?
nonalcoholic
0
nonalcoholic   22.04.2017 / 14:40   #    Ответить   
niki99 пишет:Сообщение iliasur, хватит блистать своей сухостью. Я вообще не пью, но ты надоел эксгумировать темы. В секте задание дали? Курируешь борьбу с алкоголем там?
В секте не состою. Я за введение сухого закона. А вы против? Есть аргументы?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:  
Денница пишет:Сообщение iliasur, иди убейся. везде комментов навставлял.я пойду соседей спою...
Ну что, как пятница прошла? Выпил? Если не пил и рассказал коллегам что алкоголь зло, то +1 к карме тебе. Если выпил, то я оказался прав, тебе слабо
no matter
2
no matter   22.04.2017 / 15:22   #    Ответить   
ну все, весеннее обострение началось :facepalm: Пойду выпью, чтоб iliasur в гробу перевернулся :death:
Денница
0
Денница   22.04.2017 / 15:41   #    Ответить   
iliasur, а какого хрена ты новости древние в топ понимаешь? Иди убейся об стену идиот если нет оснований поднимать новость в ветке. Кроме как популистским высером. :facepalm:
nonalcoholic
0
nonalcoholic   23.04.2017 / 22:32   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение ну все, весеннее обострение началось :facepalm: Пойду выпью, чтоб iliasur в гробу перевернулся :death:


Попей, попей, а потом посмотри видео из проекта общее дело где рассказывают про последствия употребления алкоголя!
Makc123123
0
Makc123123   24.04.2017 / 08:16   #    Ответить   
Тех, которые миллионы воруют не сажаю. А этим несчастным алкоголикам скорее всего по полной вкатят.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

«Условка» не исправила хозяина наркопритона
«Условка» не исправила хозяина наркопритона  1
Сегодня в 16:36
Тюменцу за организацию наркопритона отменили условное наказание. Ближайшие два года 28-летний Сергей Е. проведет в колонии.
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  34
23.06 / 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать  6
23.06 / 12:49
В Тюмени расследуют убийство пенсионерки. Труп пожилой женщины нашли в одной из квартир дома по улице Волгоградской во вторник, 20 июня.
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
23.06 / 11:09
Пропавший 19 июня житель Тюменской области Ильдар Хуснутдинов найден мертвым. Его тело обнаружили вчера, 22 июня, в Ялуторовске.
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
23.06 / 10:49
«Черного» лесоруба, загубившего восемь берез, задержали сотрудники полиции. Житель села Гагарино похозяйничал на одном из участков Бердюжского лесничества.
Водитель занервничал - в машине нашли синтетику
Водитель занервничал — в машине нашли синтетику  1
23.06 / 09:48
В Тобольске полицейские изъяли крупную партию синтетики. Водителя, перевозившего наркотики, спрятанные в чехле автокресла, выдала нервозность.
Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  8
22.06 / 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
22.06 / 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня  2