Туристки из Тюмени взяли «в приданое» из отеля ложки, 50 пакетиков чая и не только  24
12.07 / 13:34
    
24
июля
25.08.2016 / 11:49

За похитителями алкоголя приехало несколько машин с мигалками

За похитителями алкоголя приехало несколько машин с мигалками

В Тюмени двое мужчин стащили бутылку алкоголя в магазине и пытались скрыться от полиции в подъезде. Мелкая кража, вероятно, осталась бы незамеченной широкой аудиторией, если бы не выложенная в соцсети фотография.

Фотография полицейских машин возле дома по улице Депутатской в Тюмени заинтриговала пользователей социальных сетей, тем более, что выложивший ее пользователь не написал ничего информативного, ограничившись фразой: «На Депутатской, 129 вершат правосудие». Тюменцы стали высказывать предположения по поводу случившегося. «Четыре машины с мигалками. Скорой нет. Значит обычная бытовая ссора», — написал один человек.

«Вор забрался в квартиру, сработала сигнализация, и он закрылся и не пускает полицию», — высказал версию другой. «Всего лишь двое в „Дикси“ украли спиртное и пили дома», — отметил еще один тюменец.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени подтвердили информацию последнего из высказавшихся. «25 августа в 10.00 в отдел полиции № 7 поступило сообщение, что в одном из магазинов был совершен грабеж. Двое мужчин украли бутылку алкоголя», — пояснили в ведомстве. Там отметили, что злоумышленники пытались скрыться от приехавшего наряда полиции в подъезде, однако спустя непродолжительное время были задержаны и доставлены в участок.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные действия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2382 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кражи, Грабеж, Тюмень

 
 Комментарии  14  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   25.08.2016 / 12:20   #    Ответить   
Вот до чего жизть наша доводит и довела уже бутылку крадут, скоро булку хлеба станут красть! Голосуйте, скоро выборы! 
optimistka
0
optimistka   25.08.2016 / 12:25   #    Ответить   
если это один и тот же случай,то в ВК была новость,что не только украли бутылку, но и нагадили (в прямом смысле) в магазине 
Usa
1
Usa   25.08.2016 / 13:01   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Вот до чего жизть наша доводит и довела уже бутылку крадут, скоро булку хлеба станут красть! Голосуйте, скоро выборы! 
 Че опять штоль путенвиноват  бухать просто меньше надо...
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   25.08.2016 / 13:39   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Че опять штоль путенвиноват  бухать просто меньше надо...
Так дело не в Путеневиноват а в Правительстве которое кстати он и назначил - Айфона -Покимона! ))) 
kokoska
0
kokoska   25.08.2016 / 14:03   #    Ответить   
Выпить то хоть догадались?
nonalcoholic
0
nonalcoholic   21.04.2017 / 17:36   #    Ответить   
Внимание. 
Алкоголь - это зло. В любых количествах! 
https://www.youtube.com/watch?v=kyhCLLwWGSI
Денница
1
Денница   21.04.2017 / 17:45   #    Ответить   
iliasur, иди убейся. везде комментов навставлял.
я пойду соседей спою...
nonalcoholic
0
nonalcoholic   21.04.2017 / 17:55   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение iliasur, иди убейся. везде комментов навставлял.
я пойду соседей спою...


Попробуйте провести пятницу трезво, слабо? Уверен что да.
niki99
1
niki99   21.04.2017 / 19:14   #    Ответить   
iliasur, хватит блистать своей сухостью. Я вообще не пью, но ты надоел эксгумировать темы. В секте задание дали? Курируешь борьбу с алкоголем там?
nonalcoholic
0
nonalcoholic   22.04.2017 / 14:40   #    Ответить   
niki99 пишет:Сообщение iliasur, хватит блистать своей сухостью. Я вообще не пью, но ты надоел эксгумировать темы. В секте задание дали? Курируешь борьбу с алкоголем там?
В секте не состою. Я за введение сухого закона. А вы против? Есть аргументы?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:  
Денница пишет:Сообщение iliasur, иди убейся. везде комментов навставлял.я пойду соседей спою...
Ну что, как пятница прошла? Выпил? Если не пил и рассказал коллегам что алкоголь зло, то +1 к карме тебе. Если выпил, то я оказался прав, тебе слабо
no matter
2
no matter   22.04.2017 / 15:22   #    Ответить   
ну все, весеннее обострение началось :facepalm: Пойду выпью, чтоб iliasur в гробу перевернулся :death:
Денница
0
Денница   22.04.2017 / 15:41   #    Ответить   
iliasur, а какого хрена ты новости древние в топ понимаешь? Иди убейся об стену идиот если нет оснований поднимать новость в ветке. Кроме как популистским высером. :facepalm:
nonalcoholic
0
nonalcoholic   23.04.2017 / 22:32   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение ну все, весеннее обострение началось :facepalm: Пойду выпью, чтоб iliasur в гробу перевернулся :death:


Попей, попей, а потом посмотри видео из проекта общее дело где рассказывают про последствия употребления алкоголя!
Makc123123
0
Makc123123   24.04.2017 / 08:16   #    Ответить   
Тех, которые миллионы воруют не сажаю. А этим несчастным алкоголикам скорее всего по полной вкатят.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь
Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь  1
Сегодня в 17:37
Сотрудники транспортной полиции сняли с поезда 14-летнюю девочку с наркотиками и алкоголем в багаже. Несовершеннолетняя жительница Мурманска направлялась в летний лагерь, расположенный в Самарской области.
Сковали наручниками, пытали током - в Тюмени за пытки будут судить полицейских
Сковали наручниками, пытали током — в Тюмени за пытки будут судить полицейских  6
Сегодня в 15:34
За пытки задержанных электрическим током в Тюмени будут судить трех сотрудников полиции.
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
Сегодня в 14:14
Житель Заводоуковска не раз пускал в свой дом наркоманов — вместе с гостями он употреблял гашишное масло. Однажды в его дверь постучали полицейские. Соседям надоел специфический запах, исходивший из «веселой» квартиры.
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени
Сегодня в 11:34
В Тюмени водолазы Тюменской областной службы экстренного реагирования ищут тело предполагаемого утопленника.
В озере Цимлянском утонула женщина
В озере Цимлянском утонула женщина  9
23.07 / 16:43
В озере Цимлянском в Тюмени утонула женщина предположительно лет 40. Трагедия произошла накануне, 22 июля.
СК проведет проверку по факту падения мальчика из окна
СК проведет проверку по факту падения мальчика из окна
23.07 / 13:31
В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту падения четырехлетнего мальчика из окна.
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти  7
22.07 / 21:25
Из окна одного из домов по улице Николая Семенова в Тюмени выпал ребенок. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
21.07 / 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.