На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер  22
17.08 / 12:14
    
23
августа
25.08.2016 / 11:49

За похитителями алкоголя приехало несколько машин с мигалками

За похитителями алкоголя приехало несколько машин с мигалками

В Тюмени двое мужчин стащили бутылку алкоголя в магазине и пытались скрыться от полиции в подъезде. Мелкая кража, вероятно, осталась бы незамеченной широкой аудиторией, если бы не выложенная в соцсети фотография.

Фотография полицейских машин возле дома по улице Депутатской в Тюмени заинтриговала пользователей социальных сетей, тем более, что выложивший ее пользователь не написал ничего информативного, ограничившись фразой: «На Депутатской, 129 вершат правосудие». Тюменцы стали высказывать предположения по поводу случившегося. «Четыре машины с мигалками. Скорой нет. Значит обычная бытовая ссора», — написал один человек.

«Вор забрался в квартиру, сработала сигнализация, и он закрылся и не пускает полицию», — высказал версию другой. «Всего лишь двое в „Дикси“ украли спиртное и пили дома», — отметил еще один тюменец.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени подтвердили информацию последнего из высказавшихся. «25 августа в 10.00 в отдел полиции № 7 поступило сообщение, что в одном из магазинов был совершен грабеж. Двое мужчин украли бутылку алкоголя», — пояснили в ведомстве. Там отметили, что злоумышленники пытались скрыться от приехавшего наряда полиции в подъезде, однако спустя непродолжительное время были задержаны и доставлены в участок.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные действия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2396 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кражи, Грабеж, Тюмень

 
 Комментарии  14  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   25.08.2016 / 12:20   #    Ответить   
Вот до чего жизть наша доводит и довела уже бутылку крадут, скоро булку хлеба станут красть! Голосуйте, скоро выборы! 
optimistka
0
optimistka   25.08.2016 / 12:25   #    Ответить   
если это один и тот же случай,то в ВК была новость,что не только украли бутылку, но и нагадили (в прямом смысле) в магазине 
Usa
1
Usa   25.08.2016 / 13:01   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Вот до чего жизть наша доводит и довела уже бутылку крадут, скоро булку хлеба станут красть! Голосуйте, скоро выборы! 
 Че опять штоль путенвиноват  бухать просто меньше надо...
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   25.08.2016 / 13:39   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Че опять штоль путенвиноват  бухать просто меньше надо...
Так дело не в Путеневиноват а в Правительстве которое кстати он и назначил - Айфона -Покимона! ))) 
kokoska
0
kokoska   25.08.2016 / 14:03   #    Ответить   
Выпить то хоть догадались?
nonalcoholic
0
nonalcoholic   21.04.2017 / 17:36   #    Ответить   
Внимание. 
Алкоголь - это зло. В любых количествах! 
https://www.youtube.com/watch?v=kyhCLLwWGSI
Денница
1
Денница   21.04.2017 / 17:45   #    Ответить   
iliasur, иди убейся. везде комментов навставлял.
я пойду соседей спою...
nonalcoholic
0
nonalcoholic   21.04.2017 / 17:55   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение iliasur, иди убейся. везде комментов навставлял.
я пойду соседей спою...


Попробуйте провести пятницу трезво, слабо? Уверен что да.
niki99
1
niki99   21.04.2017 / 19:14   #    Ответить   
iliasur, хватит блистать своей сухостью. Я вообще не пью, но ты надоел эксгумировать темы. В секте задание дали? Курируешь борьбу с алкоголем там?
nonalcoholic
0
nonalcoholic   22.04.2017 / 14:40   #    Ответить   
niki99 пишет:Сообщение iliasur, хватит блистать своей сухостью. Я вообще не пью, но ты надоел эксгумировать темы. В секте задание дали? Курируешь борьбу с алкоголем там?
В секте не состою. Я за введение сухого закона. А вы против? Есть аргументы?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:  
Денница пишет:Сообщение iliasur, иди убейся. везде комментов навставлял.я пойду соседей спою...
Ну что, как пятница прошла? Выпил? Если не пил и рассказал коллегам что алкоголь зло, то +1 к карме тебе. Если выпил, то я оказался прав, тебе слабо
no matter
2
no matter   22.04.2017 / 15:22   #    Ответить   
ну все, весеннее обострение началось :facepalm: Пойду выпью, чтоб iliasur в гробу перевернулся :death:
Денница
0
Денница   22.04.2017 / 15:41   #    Ответить   
iliasur, а какого хрена ты новости древние в топ понимаешь? Иди убейся об стену идиот если нет оснований поднимать новость в ветке. Кроме как популистским высером. :facepalm:
nonalcoholic
0
nonalcoholic   23.04.2017 / 22:32   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение ну все, весеннее обострение началось :facepalm: Пойду выпью, чтоб iliasur в гробу перевернулся :death:


Попей, попей, а потом посмотри видео из проекта общее дело где рассказывают про последствия употребления алкоголя!
Makc123123
0
Makc123123   24.04.2017 / 08:16   #    Ответить   
Тех, которые миллионы воруют не сажаю. А этим несчастным алкоголикам скорее всего по полной вкатят.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

За вырубку леса, стоимостью 57 тысяч рублей, лесоруб может получить семь лет тюрьмы
За вырубку леса, стоимостью 57 тысяч рублей, лесоруб может получить семь лет тюрьмы  5
22.08 / 15:59
За незаконную вырубку леса житель Каскары может получить семь лет тюрьмы.
Ни денег, ни козы: жителя Тюменского района «нагрели» мошенники
Ни денег, ни козы: жителя Тюменского района «нагрели» мошенники  2
22.08 / 15:19
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» разыскивают злоумышленников, обманувших жителя села Онохино. Пенсионер хотел приобрести козу, но остался без животного и денег.
Тоболяк хотел нагрянуть к богатой тюменке с обрезом
Тоболяк хотел нагрянуть к богатой тюменке с обрезом  2
22.08 / 14:59
Тюменские полицейские задержали подозреваемого в серии краж.
В Тюмени рабочий разбился, упав с большой высоты
В Тюмени рабочий разбился, упав с большой высоты
22.08 / 13:53
Тюменские следователи расследуют гибель рабочего на строительной площадке. Возбуждено уголовное дело.
За взятку оштрафовали тюменскую фирму и налогового инспектора
За взятку оштрафовали тюменскую фирму и налогового инспектора
22.08 / 09:25
Тюменская фирма выплатит крупный штраф. Компанию наказали за «щедрость» — вознаградив налогового инспектора,
директор организации рассчитывал на снижение суммы недоимки в акте проверки.
Тюменка помогла «знакомой» в соцсети и осталась без денег
Тюменка помогла «знакомой» в соцсети и осталась без денег  1
22.08 / 08:46
В отдел тюменской полиции № 5 обратилась жительница областного центра. Женщина рассказала, что стала жертвой мошенника. В одной из соцсетей она получила сообщение от имени своей знакомой с просьбой о помощи. Доверчивость стоила тюменке более 8 тысяч рублей.
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
21.08 / 17:11
Крупную партию наркотика — восемь пакетиков героина, изъяли полицейские из автомобиля 54-летнего тюменца. Выйти на сбытчика, ранее уже судимого за подобное преступление, помог его же покупатель.
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
21.08 / 12:45
Житель Тобольска, сев за руль автомобиля в алкогольном опьянении, признан виновным в смерти троих человек. Еще один пассажир получил по вине пьяного водителя тяжкий вред здоровью.
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев