Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.08.2016 / 15:28
Инцидент «с душком»: тюменец справил нужду прямо в магазине

Шокирующее видео появилось на днях в сети. В одном из тюменских магазинов молодой человек справил большую нужду прямо в торговом зале. Его выходку зафиксировали камеры видеонаблюдения.

На видео, попавшем в интернет, видно, что парень в торговом зале сначала вытряхивает что-то из штанины, а затем спускает штаны и вытирается салфетками, бросая их на пол. Как рассказали в пресс-службе городской полиции, «дурнопахнущий» инцидент произошел еще 14 августа. По имеющимся данным, в этот день в магазине была зафиксирована мелкая кража.

Связан ли попавший в объектив видеокамеры странный покупатель с этим происшествием, пока неизвестно. Сотрудники магазина предпочли не связываться с подозрительным покупателем, и вызвали группу немедленного реагирования.

В городском УМВД уточнили, что за такие действия административным кодексом РФ предусмотрена ответственность по статье «Мелкое хулиганство.»

Внимание! Видео 18+

Источник: собственная информация
Просмотров: 9888 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Боба Касторский
9
Боба Касторский 25.08.2016 / 17:48 #
lefa пишет:Сообщение  дерганый какой-то!

ну то есть жидко усерацца в магазине нужно с олимпийским спокойствием? :))) :))) :)))
Megadeth72
6
Megadeth72 25.08.2016 / 15:55 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение А если приспичило, а туалета рядом нет! Это больная тема! Идёшь вот так и идёшь и вдруг живот прихватило и чо? куда? Не везде в туалет пустят! И правильно сделал, лучше на прилавок чем себе в штаны!
Комментарии 41 Читать на форуме
Korvus
1
Korvus 25.08.2016 / 15:12 #
Ну не стыда, не совести! Подумаешь, человеку не понравились шампуни, и дезодоранты и решил их "обкакать"с кем не бывает) 
n95master
2
n95master 25.08.2016 / 15:26 #
Не удержал :death: :death: :death:
Vol`_de_Mar
4
Vol`_de_Mar 25.08.2016 / 15:33 #
что-то я не заметил чтобы он где-то нагадил. а вот то, что он, похоже, обделался, так как ногу вытирал, поболее походит на правду
Сингапур
4
Сингапур 25.08.2016 / 15:36 #
за шкварник да мордой пол вытирать
sg_white
2
sg_white 25.08.2016 / 15:37 #
какой заголовок, типа он специально, судя по видео просто прорвало)  неловкая ситуация конечно
Дисбаланс
1
Дисбаланс 25.08.2016 / 15:39 #
похоже он там еще "подмылся" и руки помыл :death:
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 25.08.2016 / 15:46 #
А если приспичило, а туалета рядом нет! Это больная тема! Идёшь вот так и идёшь и вдруг живот прихватило и чо? куда? Не везде в туалет пустят! И правильно сделал, лучше на прилавок чем себе в штаны!
13th_warrior
0
13th_warrior 25.08.2016 / 15:50 #
"Так сказать: скрыл следы преступления"
Дисбаланс
0
Дисбаланс 25.08.2016 / 15:51 #
13th_warrior, судя по лицу женщины на видео, запах он скрыть все таки не смог :death:
Megadeth72
6
Megadeth72 25.08.2016 / 15:55 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение А если приспичило, а туалета рядом нет! Это больная тема! Идёшь вот так и идёшь и вдруг живот прихватило и чо? куда? Не везде в туалет пустят! И правильно сделал, лучше на прилавок чем себе в штаны!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 25.08.2016 / 15:59 #
Так он уже обделался видать, только подтирался! Видать пива Балтика №9 перепил или Уральского мастера крепкого!
Любитель
0
Любитель 25.08.2016 / 16:03 #
Шикарная новость, что тут скажешь, злободневная, насыщеная, информативная. У нас на работе на той неделе мужик за контейнером ссал, нужно наверно тоже в редакцию отправить, если не затерлась запись....
люблю_маму
2
люблю_маму 25.08.2016 / 16:06 #
VG, а мне вот интересно,вы так же будете рассуждать, когда один вот такой не стерпит и вам кучу под дверь наложит...уж лучше вам на порог, чем себе в штаны
Vest
2
Vest 25.08.2016 / 16:23 #
"Поздгавляю! Пгеступление гаскгыто!" (ц) /Бородач/ :D
Змей
0
Змей 25.08.2016 / 16:29 #
была зафиксирована мелкая кража - так это он бумагу украл, чтобы подтереться. к гадалке не ходи :death:



Добавлено спустя 35 секунд:  

VG(Тюмень) пишет:Сообщение Так он уже обделался видать, только подтирался! Видать пива Балтика №9 перепил или Уральского мастера крепкого!

и кириешек переел
SHP_PSH
0
SHP_PSH 25.08.2016 / 16:47 #
это перформанс, а художника каждый может обидеть
UPDATE: отменяю свое высказывание. глянул видос нормально, как и писали выше, просто внутрижопное давление повысилось резко походу.
новость канеш не для нашего приличного портала, я щитаю. потому что жопно-сортирный юмор тут просится наружу. еле сдерживаюсь....прям как и парень на видео, только я образно :death:
Боба Касторский
1
Боба Касторский 25.08.2016 / 16:56 #
"кхм кхм... простите, вырвалось..."

:)))
убожество
Рядовой СА
0
Рядовой СА 25.08.2016 / 17:02 #
Что не нашлось мужика дать пенделя под сраку?
lefa
0
lefa 25.08.2016 / 17:34 #
Судя по видео, парень был не совсем в адекватном состоянии, дерганый какой-то! 
Боба Касторский
9
Боба Касторский 25.08.2016 / 17:48 #
lefa пишет:Сообщение  дерганый какой-то!

ну то есть жидко усерацца в магазине нужно с олимпийским спокойствием? :))) :))) :)))
ngr_152597
1
ngr_152597 25.08.2016 / 18:04 #
Жена работала администратором в торговом центре и там родители дали мальчику подписать в целофановый пакет,завязали и поставили на стойку вермишели.Ещё возмущались,когда им замечание сделали.
zlay
1
zlay 25.08.2016 / 18:11 #
засранец...
СадоводЪ
1
СадоводЪ 25.08.2016 / 18:33 #
Боба Касторский пишет:Сообщение
lefa пишет:Сообщение дерганый какой-то!
ну то есть жидко усерацца в магазине нужно с олимпийским спокойствием? :))) :))) :)))
DunpealS
0
DunpealS 25.08.2016 / 19:04 #
Ну человека можно понять, жуткие цены, слабый мочевой пузырь, диета на дошираках, нездоровая экология, 3 дня на стройке без туалета..
Евген555
0
Евген555 25.08.2016 / 19:05 #
Салфетки надо отправить Малахову,пусть сделает тест на ДНК и вычислить засранца! 
Липка
0
Липка 25.08.2016 / 20:40 #
У нас в Тюмени новая эпидемия назревает? Нафига показали, поди заразно. В нашем подъезде вон уже один, переодично начал на площадке, дома видать не ср...(гадится).
dvkozurev
1
dvkozurev 25.08.2016 / 21:37 #
Липка пишет:Сообщение У нас в Тюмени новая эпидемия назревает? Нафига показали, поди заразно. В нашем подъезде вон уже один, переодично начал на площадке, дома видать не ср...(гадится).


:D если у вас под дверями - то может стоит задуматься?
Липка
0
Липка 25.08.2016 / 22:59 #
dvkozurev пишет :D если у вас под дверями - то может стоит задуматься?
Слава богу до моих не дошёл, но всем подъездом задумались уже:(:eyes:, (приучать придётся, как протрезвеет).:facepalm:
Noggano
0
Noggano 26.08.2016 / 06:54 #
lefa пишет:Судя по видео, парень был не совсем в адекватном состоянии, дерганый какой-то! 
Вы когда срать хотите и понимаете, что до ближайшего туалета точно не добежать (а еще не факт, что он вообще открыт) сохраняете выдержку и невозмутимость, достойные членов британской королевской семьи?
kokoska
0
kokoska 26.08.2016 / 08:14 #
Хорошо когда в своём городе прорвёт-знаешь в случае чего куда бежать, а в чужом это просто капец паника, ужас, вызывает ещё больший напор, поэтому человека можно понять.
Начальник очистки
0
Начальник очистки 26.08.2016 / 08:43 #
Серость! Ничего то вы не понимаете в современном искусстве
семен семенович
1
семен семенович 26.08.2016 / 08:47 #
Присудить исправительные общественные работы в этом же магазине, уверяю Вас здоровье к обделавшемуся  вернется.
ukenlgorky
0
ukenlgorky 26.08.2016 / 09:24 #
убогий бич. мне как то приспечело в городе. хоть и кусты были рядом но народу куча и пришлось бежать за пару кварталов в ближайший платный туалет. воспитание не позволило при всех срать
cabbot
1
cabbot 26.08.2016 / 09:49 #
.
mr_tank
1
mr_tank 26.08.2016 / 11:30 #
ukenlgorky пишет:Сообщение убогий бич.

не всегда возможно, если траванулся к примеру. А то, что у нас умудряются строить ТЦ без сортиров - действительно, проблема.
комполен
0
комполен 26.08.2016 / 11:54 #
"один доктор другому
- я щас случайно одному пациенту вместо таблеток от кашля слабительное дал
- и че как он
- да нормально, вон сидит в углу кашлянуть боится
Dmsis
1
Dmsis 26.08.2016 / 11:54 #
Никто работать не может, он сделал день! :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Как у него карманы то хоть не повыворачивало :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
ank
0
ank 26.08.2016 / 12:09 #
Иммодиум для таких случаев носить с собой, достаточно одной таблетки.
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо 27.08.2016 / 10:05 #
cabbot пишет:Признаться, я ожидал большего
Да, скажем прямо - не густо 
Боба Касторский
0
Боба Касторский 27.08.2016 / 10:15 #
Dmsis пишет:Сообщение Как у него карманы то хоть не повыворачивало

просто съемка не с начала. он их заправил уже :D
Сноуден-72
1
Сноуден-72 27.08.2016 / 10:26 #
Уж не китаец ли это?