«Одноклассники» включили песни украинских артистов в список рекомендуемых  1
18.05 / 08:48
    
29
мая
25.08.2016 / 15:28

Инцидент «с душком»: тюменец справил нужду прямо в магазине

Инцидент «с душком»: тюменец справил нужду прямо в магазине

Шокирующее видео появилось на днях в сети. В одном из тюменских магазинов молодой человек справил большую нужду прямо в торговом зале. Его выходку зафиксировали камеры видеонаблюдения.

На видео, попавшем в интернет, видно, что парень в торговом зале сначала вытряхивает что-то из штанины, а затем спускает штаны и вытирается салфетками, бросая их на пол. Как рассказали в пресс-службе городской полиции, «дурнопахнущий» инцидент произошел еще 14 августа. По имеющимся данным, в этот день в магазине была зафиксирована мелкая кража.

Связан ли попавший в объектив видеокамеры странный покупатель с этим происшествием, пока неизвестно. Сотрудники магазина предпочли не связываться с подозрительным покупателем, и вызвали группу немедленного реагирования.

В городском УМВД уточнили, что за такие действия административным кодексом РФ предусмотрена ответственность по статье «Мелкое хулиганство.»

Внимание! Видео 18+

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Боба Касторский
9
Боба Касторский   25.08.2016 / 17:48   #    Ответить   
lefa пишет:Сообщение  дерганый какой-то!

ну то есть жидко усерацца в магазине нужно с олимпийским спокойствием? :))) :))) :)))
Megadeth72
6
Megadeth72   25.08.2016 / 15:55   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение А если приспичило, а туалета рядом нет! Это больная тема! Идёшь вот так и идёшь и вдруг живот прихватило и чо? куда? Не везде в туалет пустят! И правильно сделал, лучше на прилавок чем себе в штаны!

Просмотров: 9637 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, УМВД

 
 Комментарии  41  
Korvus
1
Korvus   25.08.2016 / 15:12   #    Ответить   
Ну не стыда, не совести! Подумаешь, человеку не понравились шампуни, и дезодоранты и решил их "обкакать"с кем не бывает) 
n95master
2
n95master   25.08.2016 / 15:26   #    Ответить   
Не удержал :death: :death: :death:
Vol`_de_Mar
4
Vol`_de_Mar   25.08.2016 / 15:33   #    Ответить   
что-то я не заметил чтобы он где-то нагадил. а вот то, что он, похоже, обделался, так как ногу вытирал, поболее походит на правду
Сингапур
4
Сингапур   25.08.2016 / 15:36   #    Ответить   
за шкварник да мордой пол вытирать
sg_white
2
sg_white   25.08.2016 / 15:37   #    Ответить   
какой заголовок, типа он специально, судя по видео просто прорвало)  неловкая ситуация конечно
Дисбаланс
1
Дисбаланс   25.08.2016 / 15:39   #    Ответить   
похоже он там еще "подмылся" и руки помыл :death:
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   25.08.2016 / 15:46   #    Ответить   
А если приспичило, а туалета рядом нет! Это больная тема! Идёшь вот так и идёшь и вдруг живот прихватило и чо? куда? Не везде в туалет пустят! И правильно сделал, лучше на прилавок чем себе в штаны!
13th_warrior
0
13th_warrior   25.08.2016 / 15:50   #    Ответить   
"Так сказать: скрыл следы преступления"
Дисбаланс
0
Дисбаланс   25.08.2016 / 15:51   #    Ответить   
13th_warrior, судя по лицу женщины на видео, запах он скрыть все таки не смог :death:
Megadeth72
6
Megadeth72   25.08.2016 / 15:55   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение А если приспичило, а туалета рядом нет! Это больная тема! Идёшь вот так и идёшь и вдруг живот прихватило и чо? куда? Не везде в туалет пустят! И правильно сделал, лучше на прилавок чем себе в штаны!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   25.08.2016 / 15:59   #    Ответить   
Так он уже обделался видать, только подтирался! Видать пива Балтика №9 перепил или Уральского мастера крепкого!
Любитель
0
Любитель   25.08.2016 / 16:03   #    Ответить   
Шикарная новость, что тут скажешь, злободневная, насыщеная, информативная. У нас на работе на той неделе мужик за контейнером ссал, нужно наверно тоже в редакцию отправить, если не затерлась запись....
люблю_маму
2
люблю_маму   25.08.2016 / 16:06   #    Ответить   
VG, а мне вот интересно,вы так же будете рассуждать, когда один вот такой не стерпит и вам кучу под дверь наложит...уж лучше вам на порог, чем себе в штаны
Vest
2
Vest   25.08.2016 / 16:23   #    Ответить   
"Поздгавляю! Пгеступление гаскгыто!" (ц) /Бородач/ :D
Змей
0
Змей   25.08.2016 / 16:29   #    Ответить   
была зафиксирована мелкая кража - так это он бумагу украл, чтобы подтереться. к гадалке не ходи :death:



Добавлено спустя 35 секунд:  

VG(Тюмень) пишет:Сообщение Так он уже обделался видать, только подтирался! Видать пива Балтика №9 перепил или Уральского мастера крепкого!

и кириешек переел
SHP_PSH
0
SHP_PSH   25.08.2016 / 16:47   #    Ответить   
это перформанс, а художника каждый может обидеть
UPDATE: отменяю свое высказывание. глянул видос нормально, как и писали выше, просто внутрижопное давление повысилось резко походу.
новость канеш не для нашего приличного портала, я щитаю. потому что жопно-сортирный юмор тут просится наружу. еле сдерживаюсь....прям как и парень на видео, только я образно :death:
Боба Касторский
1
Боба Касторский   25.08.2016 / 16:56   #    Ответить   
"кхм кхм... простите, вырвалось..."

:)))
убожество
Рядовой СА
0
Рядовой СА   25.08.2016 / 17:02   #    Ответить   
Что не нашлось мужика дать пенделя под сраку?
lefa
0
lefa   25.08.2016 / 17:34   #    Ответить   
Судя по видео, парень был не совсем в адекватном состоянии, дерганый какой-то! 
Боба Касторский
9
Боба Касторский   25.08.2016 / 17:48   #    Ответить   
lefa пишет:Сообщение  дерганый какой-то!

ну то есть жидко усерацца в магазине нужно с олимпийским спокойствием? :))) :))) :)))
ngr_152597
1
ngr_152597   25.08.2016 / 18:04   #    Ответить   
Жена работала администратором в торговом центре и там родители дали мальчику подписать в целофановый пакет,завязали и поставили на стойку вермишели.Ещё возмущались,когда им замечание сделали.
zlay
1
zlay   25.08.2016 / 18:11   #    Ответить   
засранец...
СадоводЪ
1
СадоводЪ   25.08.2016 / 18:33   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщение
lefa пишет:Сообщение дерганый какой-то!
ну то есть жидко усерацца в магазине нужно с олимпийским спокойствием? :))) :))) :)))
DunpealS
0
DunpealS   25.08.2016 / 19:04   #    Ответить   
Ну человека можно понять, жуткие цены, слабый мочевой пузырь, диета на дошираках, нездоровая экология, 3 дня на стройке без туалета..
Евген555
0
Евген555   25.08.2016 / 19:05   #    Ответить   
Салфетки надо отправить Малахову,пусть сделает тест на ДНК и вычислить засранца! 
Липка
0
Липка   25.08.2016 / 20:40   #    Ответить   
У нас в Тюмени новая эпидемия назревает? Нафига показали, поди заразно. В нашем подъезде вон уже один, переодично начал на площадке, дома видать не ср...(гадится).
dvkozurev
1
dvkozurev   25.08.2016 / 21:37   #    Ответить   
Липка пишет:Сообщение У нас в Тюмени новая эпидемия назревает? Нафига показали, поди заразно. В нашем подъезде вон уже один, переодично начал на площадке, дома видать не ср...(гадится).


:D если у вас под дверями - то может стоит задуматься?
Липка
0
Липка   25.08.2016 / 22:59   #    Ответить   
dvkozurev пишет :D если у вас под дверями - то может стоит задуматься?
Слава богу до моих не дошёл, но всем подъездом задумались уже:(:eyes:, (приучать придётся, как протрезвеет).:facepalm:
Noggano
0
Noggano   26.08.2016 / 06:54   #    Ответить   
lefa пишет:Судя по видео, парень был не совсем в адекватном состоянии, дерганый какой-то! 
Вы когда срать хотите и понимаете, что до ближайшего туалета точно не добежать (а еще не факт, что он вообще открыт) сохраняете выдержку и невозмутимость, достойные членов британской королевской семьи?
kokoska
0
kokoska   26.08.2016 / 08:14   #    Ответить   
Хорошо когда в своём городе прорвёт-знаешь в случае чего куда бежать, а в чужом это просто капец паника, ужас, вызывает ещё больший напор, поэтому человека можно понять.
Начальник очистки
0
Начальник очистки   26.08.2016 / 08:43   #    Ответить   
Серость! Ничего то вы не понимаете в современном искусстве
семен семенович
1
семен семенович   26.08.2016 / 08:47   #    Ответить   
Присудить исправительные общественные работы в этом же магазине, уверяю Вас здоровье к обделавшемуся  вернется.
ukenlgorky
0
ukenlgorky   26.08.2016 / 09:24   #    Ответить   
убогий бич. мне как то приспечело в городе. хоть и кусты были рядом но народу куча и пришлось бежать за пару кварталов в ближайший платный туалет. воспитание не позволило при всех срать
cabbot
1
cabbot   26.08.2016 / 09:49   #    Ответить   
.
mr_tank
1
mr_tank   26.08.2016 / 11:30   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:Сообщение убогий бич.

не всегда возможно, если траванулся к примеру. А то, что у нас умудряются строить ТЦ без сортиров - действительно, проблема.
комполен
0
комполен   26.08.2016 / 11:54   #    Ответить   
"один доктор другому
- я щас случайно одному пациенту вместо таблеток от кашля слабительное дал
- и че как он
- да нормально, вон сидит в углу кашлянуть боится
Dmsis
1
Dmsis   26.08.2016 / 11:54   #    Ответить   
Никто работать не может, он сделал день! :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Как у него карманы то хоть не повыворачивало :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
ank
0
ank   26.08.2016 / 12:09   #    Ответить   
Иммодиум для таких случаев носить с собой, достаточно одной таблетки.
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо   27.08.2016 / 10:05   #    Ответить   
cabbot пишет:Признаться, я ожидал большего
Да, скажем прямо - не густо 
Боба Касторский
0
Боба Касторский   27.08.2016 / 10:15   #    Ответить   
Dmsis пишет:Сообщение Как у него карманы то хоть не повыворачивало

просто съемка не с начала. он их заправил уже :D
Сноуден-72
0
Сноуден-72   27.08.2016 / 10:26   #    Ответить   
Уж не китаец ли это?


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Новые стикеры и чаты с одноклассниками: «ВКонтакте» объединит выпускников-2017
Новые стикеры и чаты с одноклассниками: «ВКонтакте» объединит выпускников-2017
26.05 / 09:08
Социальная сеть «ВКонтакте» запускает проект «Выпускной 2017». Всех, кто вступит в сообщество с таким названием, ждут эксклюзивные стикеры, чаты с одноклассниками и еще много всего интересного.
«Одноклассники» включили песни украинских артистов в список рекомендуемых
«Одноклассники» включили песни украинских артистов в список рекомендуемых  1
18.05 / 08:48
Социальная сеть «Одноклассники» решила поддержать контент украинских артистов и включила их песни и клипы в топ рекомендуемых видеороликов и аудиосборников.
«Бессмертный полк» в «Одноклассниках»: более 400 тысяч человек приняли участие
«Бессмертный полк» в «Одноклассниках»: более 400 тысяч человек приняли участие  19
11.05 / 12:48
Ко Дню Победы социальная сеть «Одноклассники» провела онлайн-акцию «Бессмертный Полк». С помощью специальной формы публикации каждый желающий смог поделиться фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны. В акции приняли участие более 400 тысяч человек, в среднем пользователи добавляли около 10 фотографий в секунду.
Голый автостоп тюменки пресекла полиция
Голый автостоп тюменки пресекла полиция  9
11.05 / 12:39
Ранним утром 10 мая тюменские водители, проезжавшие пересечение улиц 50 лет ВЛКСМ и Салтыкова-Щедрина наблюдали незаурядную картину. Девушка «в костюме Евы» разгуливала вдоль дороги и даже пыталась остановить проходившие мимо машины.
По Тюмени гулял голый Гендальф?
По Тюмени гулял голый Гендальф?  12
10.05 / 13:26
Странного гражданина, облаченного только в плед и носки, заметили случайные прохожие в районе улицы Совхозной. Фотографиями необычной прогулки горожане поделились в социальных сетях.
16 мая стартуют продажи новой версии Nokia 3310. А вы бы купили?
16 мая стартуют продажи новой версии Nokia 3310. А вы бы купили?  есть опрос  30
07.05 / 16:36
Продажи обновленной версии телефона Nokia 3310 начнутся в России уже 16 мая. По данным производителей, он будет работать без подзарядки месяц в режиме ожидания и 22 часа в режиме разговора. Интернет-портал NashGorod.ru поинтересовался у экспертов в области телекома и обычных тюменцев, что они думают по поводу судьбы новой версии Nokia 3310 в России. Будет ли этот телефон пользоваться популярностью у наших соотечественников?
В Тюмени отметят День Гарри Поттера
В Тюмени отметят День Гарри Поттера