Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
    
9
декабря
25.08 / 15:28

Инцидент «с душком»: тюменец справил нужду прямо в магазине

Инцидент «с душком»: тюменец справил нужду прямо в магазине

Шокирующее видео появилось на днях в сети. В одном из тюменских магазинов молодой человек справил большую нужду прямо в торговом зале. Его выходку зафиксировали камеры видеонаблюдения.

На видео, попавшем в интернет, видно, что парень в торговом зале сначала вытряхивает что-то из штанины, а затем спускает штаны и вытирается салфетками, бросая их на пол. Как рассказали в пресс-службе городской полиции, «дурнопахнущий» инцидент произошел еще 14 августа. По имеющимся данным, в этот день в магазине была зафиксирована мелкая кража.

Связан ли попавший в объектив видеокамеры странный покупатель с этим происшествием, пока неизвестно. Сотрудники магазина предпочли не связываться с подозрительным покупателем, и вызвали группу немедленного реагирования.

В городском УМВД уточнили, что за такие действия административным кодексом РФ предусмотрена ответственность по статье «Мелкое хулиганство.»

Внимание! Видео 18+

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Боба Касторский
9
Боба Касторский   25.08.2016 / 17:48   #    Ответить   
lefa пишет:Сообщение  дерганый какой-то!

ну то есть жидко усерацца в магазине нужно с олимпийским спокойствием? :))) :))) :)))
Megadeth72
6
Megadeth72   25.08.2016 / 15:55   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение А если приспичило, а туалета рядом нет! Это больная тема! Идёшь вот так и идёшь и вдруг живот прихватило и чо? куда? Не везде в туалет пустят! И правильно сделал, лучше на прилавок чем себе в штаны!

Просмотров: 8790 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, УМВД

 
 Комментарии  41  Читать на форуме  
Korvus
1
Korvus   25.08.2016 / 15:12   #    Ответить   
Ну не стыда, не совести! Подумаешь, человеку не понравились шампуни, и дезодоранты и решил их "обкакать"с кем не бывает) 
n95master
2
n95master   25.08.2016 / 15:26   #    Ответить   
Не удержал :death: :death: :death:
Vol`_de_Mar
4
Vol`_de_Mar   25.08.2016 / 15:33   #    Ответить   
что-то я не заметил чтобы он где-то нагадил. а вот то, что он, похоже, обделался, так как ногу вытирал, поболее походит на правду
Сингапур
4
Сингапур   25.08.2016 / 15:36   #    Ответить   
за шкварник да мордой пол вытирать
sg_white
2
sg_white   25.08.2016 / 15:37   #    Ответить   
какой заголовок, типа он специально, судя по видео просто прорвало)  неловкая ситуация конечно
Дисбаланс
1
Дисбаланс   25.08.2016 / 15:39   #    Ответить   
похоже он там еще "подмылся" и руки помыл :death:
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   25.08.2016 / 15:46   #    Ответить   
А если приспичило, а туалета рядом нет! Это больная тема! Идёшь вот так и идёшь и вдруг живот прихватило и чо? куда? Не везде в туалет пустят! И правильно сделал, лучше на прилавок чем себе в штаны!
13th_warrior
0
13th_warrior   25.08.2016 / 15:50   #    Ответить   
"Так сказать: скрыл следы преступления"
Дисбаланс
0
Дисбаланс   25.08.2016 / 15:51   #    Ответить   
13th_warrior, судя по лицу женщины на видео, запах он скрыть все таки не смог :death:
Megadeth72
6
Megadeth72   25.08.2016 / 15:55   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение А если приспичило, а туалета рядом нет! Это больная тема! Идёшь вот так и идёшь и вдруг живот прихватило и чо? куда? Не везде в туалет пустят! И правильно сделал, лучше на прилавок чем себе в штаны!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   25.08.2016 / 15:59   #    Ответить   
Так он уже обделался видать, только подтирался! Видать пива Балтика №9 перепил или Уральского мастера крепкого!
Любитель
0
Любитель   25.08.2016 / 16:03   #    Ответить   
Шикарная новость, что тут скажешь, злободневная, насыщеная, информативная. У нас на работе на той неделе мужик за контейнером ссал, нужно наверно тоже в редакцию отправить, если не затерлась запись....
люблю_маму
2
люблю_маму   25.08.2016 / 16:06   #    Ответить   
VG, а мне вот интересно,вы так же будете рассуждать, когда один вот такой не стерпит и вам кучу под дверь наложит...уж лучше вам на порог, чем себе в штаны
Vest
2
Vest   25.08.2016 / 16:23   #    Ответить   
"Поздгавляю! Пгеступление гаскгыто!" (ц) /Бородач/ :D
Змей
0
Змей   25.08.2016 / 16:29   #    Ответить   
была зафиксирована мелкая кража - так это он бумагу украл, чтобы подтереться. к гадалке не ходи :death:



Добавлено спустя 35 секунд:  

VG(Тюмень) пишет:Сообщение Так он уже обделался видать, только подтирался! Видать пива Балтика №9 перепил или Уральского мастера крепкого!

и кириешек переел
SHP_PSH
0
SHP_PSH   25.08.2016 / 16:47   #    Ответить   
это перформанс, а художника каждый может обидеть
UPDATE: отменяю свое высказывание. глянул видос нормально, как и писали выше, просто внутрижопное давление повысилось резко походу.
новость канеш не для нашего приличного портала, я щитаю. потому что жопно-сортирный юмор тут просится наружу. еле сдерживаюсь....прям как и парень на видео, только я образно :death:
Боба Касторский
1
Боба Касторский   25.08.2016 / 16:56   #    Ответить   
"кхм кхм... простите, вырвалось..."

:)))
убожество
Рядовой СА
0
Рядовой СА   25.08.2016 / 17:02   #    Ответить   
Что не нашлось мужика дать пенделя под сраку?
lefa
0
lefa   25.08.2016 / 17:34   #    Ответить   
Судя по видео, парень был не совсем в адекватном состоянии, дерганый какой-то! 
Боба Касторский
9
Боба Касторский   25.08.2016 / 17:48   #    Ответить   
lefa пишет:Сообщение  дерганый какой-то!

ну то есть жидко усерацца в магазине нужно с олимпийским спокойствием? :))) :))) :)))
ngr_152597
1
ngr_152597   25.08.2016 / 18:04   #    Ответить   
Жена работала администратором в торговом центре и там родители дали мальчику подписать в целофановый пакет,завязали и поставили на стойку вермишели.Ещё возмущались,когда им замечание сделали.
zlay
1
zlay   25.08.2016 / 18:11   #    Ответить   
засранец...
СадоводЪ
1
СадоводЪ   25.08.2016 / 18:33   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщение
lefa пишет:Сообщение дерганый какой-то!
ну то есть жидко усерацца в магазине нужно с олимпийским спокойствием? :))) :))) :)))
DunpealS
0
DunpealS   25.08.2016 / 19:04   #    Ответить   
Ну человека можно понять, жуткие цены, слабый мочевой пузырь, диета на дошираках, нездоровая экология, 3 дня на стройке без туалета..
Евген555
0
Евген555   25.08.2016 / 19:05   #    Ответить   
Салфетки надо отправить Малахову,пусть сделает тест на ДНК и вычислить засранца! 
Липка
0
Липка   25.08.2016 / 20:40   #    Ответить   
У нас в Тюмени новая эпидемия назревает? Нафига показали, поди заразно. В нашем подъезде вон уже один, переодично начал на площадке, дома видать не ср...(гадится).
dvkozurev
1
dvkozurev   25.08.2016 / 21:37   #    Ответить   
Липка пишет:Сообщение У нас в Тюмени новая эпидемия назревает? Нафига показали, поди заразно. В нашем подъезде вон уже один, переодично начал на площадке, дома видать не ср...(гадится).


:D если у вас под дверями - то может стоит задуматься?
Липка
0
Липка   25.08.2016 / 22:59   #    Ответить   
dvkozurev пишет :D если у вас под дверями - то может стоит задуматься?
Слава богу до моих не дошёл, но всем подъездом задумались уже:(:eyes:, (приучать придётся, как протрезвеет).:facepalm:
Noggano
0
Noggano   26.08.2016 / 06:54   #    Ответить   
lefa пишет:Судя по видео, парень был не совсем в адекватном состоянии, дерганый какой-то! 
Вы когда срать хотите и понимаете, что до ближайшего туалета точно не добежать (а еще не факт, что он вообще открыт) сохраняете выдержку и невозмутимость, достойные членов британской королевской семьи?
kokoska
0
kokoska   26.08.2016 / 08:14   #    Ответить   
Хорошо когда в своём городе прорвёт-знаешь в случае чего куда бежать, а в чужом это просто капец паника, ужас, вызывает ещё больший напор, поэтому человека можно понять.
Начальник очистки
0
Начальник очистки   26.08.2016 / 08:43   #    Ответить   
Серость! Ничего то вы не понимаете в современном искусстве
семен семенович
1
семен семенович   26.08.2016 / 08:47   #    Ответить   
Присудить исправительные общественные работы в этом же магазине, уверяю Вас здоровье к обделавшемуся  вернется.
ukenlgorky
0
ukenlgorky   26.08.2016 / 09:24   #    Ответить   
убогий бич. мне как то приспечело в городе. хоть и кусты были рядом но народу куча и пришлось бежать за пару кварталов в ближайший платный туалет. воспитание не позволило при всех срать
cabbot
1
cabbot   26.08.2016 / 09:49   #    Ответить   
Признаться, я ожидал большего
mr_tank
1
mr_tank   26.08.2016 / 11:30   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:Сообщение убогий бич.

не всегда возможно, если траванулся к примеру. А то, что у нас умудряются строить ТЦ без сортиров - действительно, проблема.
комполен
0
комполен   26.08.2016 / 11:54   #    Ответить   
"один доктор другому
- я щас случайно одному пациенту вместо таблеток от кашля слабительное дал
- и че как он
- да нормально, вон сидит в углу кашлянуть боится
Dmsis
1
Dmsis   26.08.2016 / 11:54   #    Ответить   
Никто работать не может, он сделал день! :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Как у него карманы то хоть не повыворачивало :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
ank
0
ank   26.08.2016 / 12:09   #    Ответить   
Иммодиум для таких случаев носить с собой, достаточно одной таблетки.
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо   27.08.2016 / 10:05   #    Ответить   
cabbot пишет:Признаться, я ожидал большего
Да, скажем прямо - не густо 
Боба Касторский
0
Боба Касторский   27.08.2016 / 10:15   #    Ответить   
Dmsis пишет:Сообщение Как у него карманы то хоть не повыворачивало

просто съемка не с начала. он их заправил уже :D
Сноуден-72
0
Сноуден-72   27.08.2016 / 10:26   #    Ответить   
Уж не китаец ли это?


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  36
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  91
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке  12