Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.08.2016 / 17:31
Дом на Пермякова - Артамонова все-таки достроят?

В Тюмени «оживились» работы по возведению многоквартирника ГП-17, который находится на перекрестке улиц Прокопия Артамонова-Пермякова. Стройка была «заморожена» один год.

Этот долгострой — один из самых скандальных в городе, отчасти из-за того, что долевых участников строительства там было более 400. Застройщик — АО «Менеджмент. Дизайн. Строительство» начал работы в 2013 году, однако уже на следующий год, при готовности дома 60%, «заморозил» стройку. Причина — отсутствие средств.

Дом на Пермякова - Артамонова все-таки достроят? 2

С возобновлением работ на объекте надежда на получение ключей от долгожданных квартир появилась у 476 человек.

Как сообщили в редакцию интернет-портала NashGorod.ru очевидцы, в настоящее время в доме ведутся оживленные строительные работы. На разных этажах можно заметить людей в спецодежде, работают строительные краны. Информацию о возобновлении работ по возведению дома ГП-17 подтвердили в Главном управлении строительства.

Как пояснили в управлении, сроки сдачи этого многоквартирника пока не определены, поскольку финансовое положение у застройщика по-прежнему остается сложным.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3954 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, долгострои
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Дисбаланс
1
Дисбаланс 25.08.2016 / 18:09 #
Это не дом, это чудовище, монстр, чудище! Вообще не видел, чтоб таких жилых монстров, еще где либо в Тюмени строили в последнее время.
Steel Rat
0
Steel Rat 25.08.2016 / 18:23 #
Дисбаланс пишет:Сообщение Это не дом, это чудовище, монстр, чудище!
Люди там квартиры покупали почему то
Дисбаланс
0
Дисбаланс 25.08.2016 / 18:31 #
Steel Rat, некоторых тянет к чудовищному. Если человек был бы побогаче, он бы такого же монстра выстроил в качестве частного дома
Martin.Brest
0
Martin.Brest 25.08.2016 / 20:21 #
весь тот район на муравейник похож:) 
navy007
4
navy007 25.08.2016 / 21:10 #
Сталинки... хрущёвки... Путинки? или медведевки? Понастроили опять клетушек.
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 26.08.2016 / 00:26 #
гетто какое-то. уж лучше "хрущовки" чес слово.
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama 26.08.2016 / 00:39 #
Дисбаланс, по-моему вы уподобляетесь чиновникам, которым смешно и непонятно, - как это кто-то в ипотеку может двадцатиметровое жильё покупать. Будто вы живёте в какой-то другой, очень другой реальности...
Дисбаланс
0
Дисбаланс 26.08.2016 / 11:48 #
fortunkina_mama, по такой цене в то время можно было взять нормальное жилье на Лесобазе, а не покупать неизвестно что и не понятно у какого застройщика
agdem
0
agdem 28.08.2016 / 13:31 #
Дисбаланс,
Уж лучше в микрорайонах, чем в .опе мира
Дисбаланс
0
Дисбаланс 28.08.2016 / 14:21 #
agdem, ну да, только получилось, что лучше на улице чем в опе мира :death:

Уже несколько раз можно было купить на окраине квартиру на стадии долевки, продать ее на стадии достроенного дома добавить немного и купить нормальное жилье в микрорайонах, пока это чудовище еще строится :DD
evglan
1
evglan 28.08.2016 / 15:49 #
Согласен с форумчанами, эти 2 или 3 дома какие то странные. Не за что такой проект в свет бы не выпустил. Ладно в мухосрансках типа новосиба, красноярска, ека-бурга и подобных такие строят, но у нас в Тюмени?!!! Это кошмар. :( Они портят всю картину самому цивилизованному, современному и чистому району г.Тюмень
I/Iлья
0
I/Iлья 30.08.2016 / 13:15 #
Гетто. Представляю какой контингент там соберется. Будет типа пансиков на Олимпийской.