Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15562
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13161
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.08.2016 / 15:19
Telе2 запускает первый тариф с безлимитным интернетом

Мобильный оператор Tele2 расширяет линейку пакетных предложений и запускает новый тарифный план «Беспредельно черный».

Тариф «Беспредельно черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов. Он позволяет абонентам компании пользоваться безлимитным мобильным интернетом как внутри домашнего региона, так и в поездках по России (кроме республики Крым и г. Севастополь).

По исследованиям филиала Tele2 в Тюменской области, число пользователей мобильного интернета за семь месяцев 2016 года выросло на 6%. Среднее потребление мобильного трафика одним абонентом с января 2016 года увеличилось на 19%. Одним из важных факторов увеличения трафика является активное строительство сети 3G Tele2 в Тюменской области.

Помимо неограниченного объема интернет-трафика, предложение включает 200 минут исходящих вызовов на все мобильные и городские номера России, 200 SMS на все номера России, а также бесплатные звонки на все номера Tele2. Абонентская плата на новом тарифе составляет 299 рублей в месяц.

Как сообщил Андрей Шмалев, директор филиала Tele2 в Тюменской и Курганской областях, новый тариф стал ответом на популярность акции оператора к юбилею областной столицы: «Когда к 430-летию Тюмени мы предложили тюменцам подключить бонус — 430 Гб интернета, мы получили живой отклик и большой интерес к «тяжелому» пакету трафика. Сегодня аудитория активных пользователей мобильного интернета, которым объем трафика важней количества минут, очень велика. Ответом на эту потребность и стал тарифный план «Беспредельно черный».

Жители юга Тюменской области уже могут подключиться к «Беспредельно черному» в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора. На тарифе ограничено предоставление услуг файлообменных сетей (торрентов). При создании Абонентом значительной нагрузки на сеть, скорость мобильного интернета не может быть гарантирована. Подробнее о параметрах тарифного плана и условиях предоставления услуг можно узнать на сайте http://tyumen.tele2.ru/tariff/unlimitblack/ .

На правах рекламы
Просмотров: 4166 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Тариф, Tele2
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Hyper
5
Hyper 26.08.2016 / 16:17 #
50 оттенков черного, маркетологи блин 
Комментарии 35 Читать на форуме
Monya72
0
Monya72 26.08.2016 / 15:24 #
И будет то же самое что на yota. день сидишь норм 3 дня сидишь ждешь когда же хотяб картинки в вк прогрузятся
badsanta
0
badsanta 26.08.2016 / 15:32 #
картинку с лунтиком, somebody 
Doomer
0
Doomer 26.08.2016 / 15:45 #

Одним из важных факторов увеличения трафика является активное строительство сети 3G Tele2 в Тюменской области.



Где это? В Мухосранске? В Тюмени я 3G не видел... а тут Активно...
Капитан72
2
Капитан72 26.08.2016 / 15:58 #
Следующий тариф как будет называться? Беспрецедентно чёрный? Чернее чёрного чёрный?
Hyper
5
Hyper 26.08.2016 / 16:17 #
50 оттенков черного, маркетологи блин 
Cерый
0
Cерый 26.08.2016 / 17:06 #
"титаник" - радикально черный.
FullChaos
0
FullChaos 26.08.2016 / 17:47 #
4Г нет, смысла в этом безлимите нет.
у би и мтс с 4Г такой безлимит 400 и 500 р стоит соответственно.
 
ps название тарифа лучше бы звучало как "абсолютно черный"
Logris134
2
Logris134 26.08.2016 / 18:45 #
Какая безлимитка? У них и лимитного интернета-то нет. Позорище.



Добавлено спустя 43 секунды:  

FullChaos пишет:Сообщение ps название тарифа лучше бы звучало как "абсолютно черный"

Лучше "полный мрак"...
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 27.08.2016 / 01:16 #
Кроме Крыма? Они его российским не считают? Всё! Санкции!😁
Norveg
1
Norveg 27.08.2016 / 15:09 #
Капитан72 пишет:Сообщение Следующий тариф как будет называться? Беспрецедентно чёрный? Чернее чёрного чёрный?
"Чорная дыра"
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL 27.08.2016 / 16:37 #
Что ноете..нормальный оператор..стабильный, название тоже нормальное..не розовый слон, ни ванильные сопли..все четко и по делу...кому плохо что появился еще один сильный игрок мобильного интернета? Нам же лучше..есть выбор.
thoth
0
thoth 27.08.2016 / 17:33 #
Monya72 пишет:Сообщение И будет то же самое что на yota. день сидишь норм 3 дня сидишь ждешь когда же хотяб картинки в вк прогрузятся


у меня нормально работает, не раз в 3 дня а каждый день

пс: теле2 по моему хорошо только в мск работает. ушел от них и ниразу не пожалел. друзья в мск говорят что у них все гуд
MrME
2
MrME 27.08.2016 / 18:39 #
первый тариф с безлимитным интернетомl
и ниже
На тарифе ограничено
маркетинг такой маркетинг…
Yota.Admin
0
Yota.Admin 28.08.2016 / 10:24 #
Monya72 пишет:Сообщение И будет то же самое что на yota. день сидишь норм 3 дня сидишь ждешь когда же хотяб картинки в вк прогрузятся
Здравствуйте. Если у Вас возникают сложности со скоростью при работе в нашей сети, рекомендуем написать нам об этом в личные сообщения (vk.me/yota) Разберемся во всём более подробно и постараемся помочь.
Monya72
0
Monya72 28.08.2016 / 16:11 #
Yota.Admin пишет:Сообщение
Monya72 пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение"> И будет то же самое что на yota. день сидишь норм 3 дня сидишь ждешь когда же хотяб картинки в вк прогрузятся
Здравствуйте. Если у Вас возникают сложности со скоростью при работе в нашей сети, рекомендуем написать нам об этом в личные сообщения (vk.me/yota) Разберемся во всём более подробно и постараемся помочь.
Да я уже ушел от вас. Много раз обращался в тех поддержку. Как постоянно мне говорили что большая нагрузка на сеть. Причем в любой день недели. Ушел от вас и нежалею. Устал от тех поддержки одно и тоже слышать а ничего не менялось к лучшему.
evglan
2
evglan 28.08.2016 / 16:28 #
Молодцы. Так держать. Но, кроме новых тарифов нужно ещё технически развиваться. Ставить гуще-чаще базовые станции. Иной раз не то что интернет, позвонить нет доступности сигнала в 2G. Город застраивается, здания перекрывают сигнал. В таких случаях играть ценнегом не выйдет. Пусть лучше чуть дороже, но качественнее. (лучше за 100руб позвонить, чем за 50руб не дозвониться)
FullChaos
0
FullChaos 28.08.2016 / 21:00 #
evglan пишет:Сообщение Пусть лучше чуть дороже, но качественнее. (лучше за 100руб позвонить, чем за 50руб не дозвониться)


это вы сейчас мтс описали



Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:  

карта покрытия четырех операторов на основе реальных данных с телефонов пользователей
float
1
float 29.08.2016 / 12:17 #
Пусть бы теле 2 запустил сначала самый честный тариф, без обманов своих пользователей. Было б здорово

http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7378363#p7378363
karalka
0
karalka 29.08.2016 / 15:18 #
float пишет:Пусть бы теле 2 запустил сначала самый честный тариф, без обманов своих пользователей. Было б здоровоhttp://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7378363#p7378363
 За десяток леты дружбы с данным оператором не заметил списания лишних пары рублей. Ну, а сейчас еще проще. Например, тариф 200р - положи и следи за расходами, благо детализация придумана. Все просто, достаточно во всем разобраться один раз и не будет проблем. Все проблемы от наших шаловливых ручек
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 29.08.2016 / 16:51 #
30 ГБ интернета 3G на мес за 700 рэ у теле 2 хватает вполне и нет никаких разделений на ночь и день как 20 ГБ у мегафона за 650 рэ да ещё наберешь команду проверки трафика спишется то 12 рэ то 20 потом обвиняют что сам неправилтно набрал какую нибудь цифру и не могут объяснить за какую команду (короче воруют) у билайна всего 12 ГБ за 600 рэ, про хавнистый МТС вообще молчу самые жадные! Единственно пожелание к теле2 чтобы по сильнее был сигнал
I/Iлья
0
I/Iлья 29.08.2016 / 22:44 #
Yota.Admin,
когда у Йота можно будет подключать смартфон к компьютеру в качестве модема? Пожалуй единственный минус в Йота который сильно раздражает. Вот и бери кучу симок для каждого девайса и плати за каждый абонентскую плату. Зачем мне модем, если я ноутом на выезде пользуюсь 1-2 раза в месяц.
Именно из-за этого ограничения думаю уйти.
И ваши "нет роуминга по России" быстро сдохли. После месяца в другом регионе хоть симку выкидывай. Тариф становится просто заоблачным. И можно было бы выкинуть, только номер между регионами перекинуть нельзя.
mr_tank
0
mr_tank 30.08.2016 / 10:04 #
karalka пишет: Все проблемы от наших шаловливых ручек

а то, что они продают номера с подписками на всякие хитромудрые деньгокачалки это как?
MrME
0
MrME 30.08.2016 / 10:57 #
I/Iлья пишет:Сообщение Yota.Admin,
когда у Йота можно будет подключать смартфон к компьютеру в качестве модема?

Хоть я и не .Admin, но отвечу. В любой момент это можно сделать, правда, за дополнительные деньги :death:
Хотя, если вспомнить, чьей дочкой является Ёта, то ничего странного. В этом вся их суть - много наобещать, потом брать денег за каждый чих. Следующим этапом ждём магическое появление подписок на всякие платные услуги.
Yota.Admin
0
Yota.Admin 30.08.2016 / 20:01 #
Monya72 пишет:СообщениеДа я уже ушел от вас. Много раз обращался в тех поддержку. Как постоянно мне говорили что большая нагрузка на сеть. Причем в любой день недели. Ушел от вас и нежалею. Устал от тех поддержки одно и тоже слышать а ничего не менялось к лучшему.
жаль, что Вы отказались от наших услуг. Мы постоянно работаем над улучшением качества. Надеемся, что когда-нибудь Вы вернетесь.
I/Iлья пишет:Сообщениекогда у Йота можно будет подключать смартфон к компьютеру в качестве модема? Пожалуй единственный минус в Йота который сильно раздражает. Вот и бери кучу симок для каждого девайса и плати за каждый абонентскую плату. Зачем мне модем, если я ноутом на выезде пользуюсь 1-2 раза в месяц. Именно из-за этого ограничения думаю уйти. И ваши "нет роуминга по России" быстро сдохли. После месяца в другом регионе хоть симку выкидывай. Тариф становится просто заоблачным. И можно было бы выкинуть, только номер между регионами перекинуть нельзя.
Здравствуйте. Дело в том, что раздача интернета по Wi-Fi не является целевым использованием для смартфона и планшета. Вы можете раздавать интернет бесплатно на скорости до 128 Кбит/с, этого должно хватить на простые действия, например, просто отправить почту, либо можно воспользоваться дополнительной услугой и отключить ограничения на 2 или 24 часа за дополнительную плату. У Yota нет роуминга, даже "замаскированного". Действительно, при условии нахождения в другом регионе более 30 дней включается тариф "Региональный". Его цена выше, чем цена домашнего пакета, но все остальные опции вашего пакета сохраняются. Любой пользователь будет звонить Вам на тех же условиях, если бы вы находились в домашнем регионе, а звонки внутри сети Yota также будут бесплатными для Вас.
FullChaos
0
FullChaos 30.08.2016 / 22:49 #
VG(Тюмень) пишет:у билайна всего 12 ГБ за 600 рэ, про хавнистый МТС вообще молчу самые жадные!
 у всех операторов тройки есть именно безлимитные тарифы, без ограничений, стоят 400-500 р.
MrME
0
MrME 31.08.2016 / 10:03 #
FullChaos пишет:Сообщение 
 у всех операторов тройки есть именно безлимитные тарифы, без ограничений, стоят 400-500 р.


А пруф можно на оффсайт с именно безлимитным тарифом, без ограничений?
Юрий К
0
Юрий К 31.08.2016 / 10:47 #
MrME,

МТС безлимитище . 450 рублей. Коллега выкачал за месяц 70 гигов- ничего не порезали.
MrME
1
MrME 31.08.2016 / 12:23 #
Юрий К, только для смартфона или планшета. Расшарить трафик нельзя, в модем или роутер симку ставить нельзя. В терминал для банковских карт пытался поставить - тоже не прокатывает. Торренты запрещены. Оператор оставляет за собой право вводить произвольное ограничение скорости при повышении нагрузки на сеть.

Нифига себе тариф без ограничений.
I/Iлья
0
I/Iлья 31.08.2016 / 16:00 #
.
MARIAH
0
MARIAH 31.08.2016 / 16:04 #
Офтопик:
новый тарифный план «Беспредельно черный».
очень расистски :crazy:
float
3
float 01.09.2016 / 10:23 #
karalka, нуну. Друзья на этом тарифе за 200, говорят иногда, теле2 забывает списывать абонентку и вместо этого начинает посекундную и помегобайтную тарификацию. Короче глаз да глаз за ними нужен. Как за любым оператором, в-общем-то.



Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:  

Yota.Admin,
Здравствуйте. Дело в том, что раздача интернета по Wi-Fi не является целевым использованием для смартфона и планшета.

Лол. А можно я сам буду решать для каких целей я себе смартфон купил? Может я хотел им гвозди забивать? Я вам расскажу историю из жизни просто, которая буквально на днях произошла. Приехали мы на дачу с друзьями. У нас с другом билайн, он не ловит там, у еще одного друга - йота. Ловит, но раздавать - облом. Думаете мы поехали и купили каждому по йоте? Ага, щас. Была куплена одна симка мтс или мегафон (которые тоже ловили тут) с которой интернет раздавался всем желающим. А покупать новую симку для каждого устройства - ну это дебилизм. Сами таким и занимайтесь.



Добавлено спустя 32 минуты 28 секунд:  

Yota.Admin, Ведете себя как аппл. "У наших пользователей нет возможности вставить карту памяти в телефон, потому что ИМ ЭТО НЕ НУЖНО!!111", "У наших пользователей нет возможности закачать музыку на устройство напрямую с компа, ПОТОМУ ЧТО ИМ ЭТО НИНАДО!!!111" футаким быть
FullChaos
1
FullChaos 08.09.2016 / 08:26 #
MrME пишет:Сообщение Расшарить трафик нельзя, в модем или роутер симку ставить нельзя

раздал билайн с андроида на ноут. никаких проблем не обнаружил.
как они отслеживать то будут? по TTL разве что
MrME
0
MrME 08.09.2016 / 13:23 #
FullChaos, в договоре написано, что запрещено. Если пока что запрет не действует, или действует избирательно - совсем не означает, что так будет всегда.
Да, по ttl и по косвенным признакам.
FullChaos
0
FullChaos 09.09.2016 / 08:22 #
MrME пишет:Сообщение FullChaos, в договоре написано, что запрещено. Если пока что запрет не действует, или действует избирательно - совсем не означает, что так будет всегда.
Да, по ttl и по косвенным признакам.

вот ты зануда.
Я ещё год назад ходил с 1 Гбайтом в месяц! ролик 5 мин на ютуб не посмотри, ничего лишнего не скачай, даже 2гис обновлял под вайфай. Сейчас вообще не заморачиваюсь: часами ютуб, музыка, аудиокниги онлайн и прочее.
Для закачки фильмов на большой комп/ноут есть проводной инет.
MrME
0
MrME 09.09.2016 / 10:08 #
FullChaos, да почему зануда, просто было сказано о безлимитном интернете, да ещё и за 500 руб., вот я и поинтересовался, что это за инет такой. Оказалось как всегда, безлимит только на бумаге, а на обороте бумажки - звёздочки с мелким шрифтом.

А насчет проводного инета - даже, в принципе, ехать не нужно, можно пешком дойти от центральной части города в места, где проводного инета нет, не было, и не будет (какой-нибудь Деозал со своими 2 Мбит по ADSL и вечными обрывами в расчет не берем). Основная доля потребителей услуги "мобильный интернет" - это люди, живущие в пригородах и деревнях, для которых сотовая связь - единственная адекватная возможность выхода в сеть. И там несколько другие запросы. На данный момент реальный безлимит для физлиц есть только у Ёты, но исключительно в 4G - а это географически не соответствует целевой аудитории.