Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15773
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13337
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.08.2016 / 13:51
Оперативники нашли у пассажира авто три килограмма марихуаны

Сотрудники тюменской полиции задержали мужчину, который вез в машине более трех килограммов марихуаны. Теперь ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени, в ходе операции «Мак» вечером 24 августа оперативники уголовного розыска отдела полиции № 1 задержали на втором километре автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский ранее не судимого 23-летнего жителя областного центра.

«Полицейские остановили автомобиль ВАЗ-2107, пассажиром которого являлся задержанный. В присутствии понятых сотрудники органов внутренних дел обнаружили и изъяли у подозреваемого пять пакетов с веществом растительного происхождения. Его направили экспертам-криминалистам. Результаты исследования показали, что в пакетах находилась марихуана общей массой более трех килограммов», — рассказали в полиции.

В настоящее время собрана исчерпывающая доказательная база. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств, совершенное в крупном размере). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1910 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Наркотики, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Джам
0
Джам 26.08.2016 / 14:13 #
Black Himera, а если бы сотрудники тюменской полиции задержали мужчину, который вез в машине более трех килограммов плакатов с членами партии Единая Россия. Теперь ему грозит до десяти лет членства в партии Единая Россия. ? :D:D:D

tonipi
0
tonipi 26.08.2016 / 15:09 #
10 лет за ботанику... н-да...
а ведь куда ни плюнь - везде аптеки и растворители поддельные!
Steklyansky
0
Steklyansky 26.08.2016 / 15:30 #
Black Himera, я не пойму тебя чего ЕР так беспокоит, в комментариях к каждой новости ты упоминаешь ЕР, в различных контекстах. Тебе платят за это? Или обострение перед выборами? В активности все сообщения о ЕР, так ты тролль натуральный
Гравер 330
0
Гравер 330 26.08.2016 / 15:32 #
Зачем полицейские задержали парня 23 летнего ? и украли у него 3 кг травы? Ведь она предназначалась для тех которым больше от жизни ничего не надо, т.е. главное в жизни (отыхающего) дунуть. Траву будет покупать или курить только тот кто твердо решил и осознает зачем он это делает. А те которые не возбуждает трава ему хоть в карманы засыть он не будет курить, так не нужно это.
андрей050473
0
андрей050473 26.08.2016 / 15:50 #
Мухаморы вот решение - и не запрещено, и галюнят :)))



Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:  

А трава она полезна в лечебных целях, расширяет сознание... А если у нашего населения проснется сознание то там уже политика :)))
Минобр Науки
0
Минобр Науки 28.08.2016 / 17:43 #
Нарвал дикой в окрестностях города - стал наркобароном