Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21607
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18275
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.08.2016 / 10:42
Погода в Тюмени: больше не позагораем

В последнюю неделю августа погода устроила тюменцам и гостям города прохладный прием. На выходных изнуряющая жара резко сменилась осенней свежестью. Столбики термометра снизились сразу на десять градусов.

Как отмечают виртуальные синоптики, в начале этой недели дневная температура составит +16, ночная — +6+7 градусов.

Последний день лета, 31 августа, не будет солнечным, в этот день ожидается небольшой дождь, пасмурная погода и всего до +14. Зато с первого дня сентября будет повышение до +23 днем и +11 ночью.

Всю неделю временами ожидаются дожди.

Сейчас за окнами +14 градусов, переменная облачность, местами дождь. Ветер дует с северо-востока, 5 м/с.

Одевайтесь по погоде и помните — скоро бабье лето!

Источник: собственная информация
Просмотров: 3987 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дождь, Погода, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 29.08.2016 / 14:34 #
 Да и хватит уже жары то.С мая месяца печка сплошная была,все должно быть вовремя.
Ниньзя
1
Ниньзя 30.08.2016 / 09:35 #
Для Julia Cholymelan:  Да, ладно, пусть лучше еще "пожаримся", продрогнуть еще успеем.
ZarasA
1
ZarasA 30.08.2016 / 11:00 #
Вчера дома  надела свитер и тёплые чулки. Сегодня утром было желание включить обогреватель. Теперь буду ждать отопления .
verilov
0
verilov 30.08.2016 / 15:41 #
Сегодня в обед позагорал с голым торсом. На солнышке хорошо. Да и еще будут теплые деньки наверняка. Вон на послезавтра прогноз оптимистичный. Кто хочет позагорать, тот ищет возможность.
ZarasA
0
ZarasA 30.08.2016 / 15:57 #
verilov, деньки-то будут, но они всё короче, а ночи всё холоднее и длиннее. Солнце уже почти не заглядывает в окно. Ну, на то она и осень.
Петрович.
2
Петрович. 30.08.2016 / 15:58 #
Не загорал - и не манит. Фтопку ваше жаркое лето со всеми вытекающими.
Котей
2
Котей 30.08.2016 / 18:26 #
Фтопку тех, кто ноет на погоду. Народ, вы на карту посмотрите. Мы живём вдали от тёплых океанов и обречены самой природой и географией на резко континентальный климат. Хоть тресните от злости, но у нас всё-равно будут и холодные зимы, и жаркие лето, и не всегда приятное межсезонье. Какой смысл ворчать ? Хотите гнилой, умеренной погоды круглый год - велкам на Балтийское побережье, в Калининград или Питер. Там по большей части и лето - не лето, и зима - не зима. Не хотите ? Тогда будьте настоящими сибиряками и прекратите уже стонать.
Живой
2
Живой 30.08.2016 / 19:19 #
зато отлично покупаемся с банькой :)
Nat-ta
0
Nat-ta 30.08.2016 / 19:31 #
Котей, вот поддержу! 
StealthPictures
1
StealthPictures 30.08.2016 / 23:10 #
а загорать вообще вредно. На солнышке быть - да хорошо, а именно загорать - ну его куда подальше. А погода сейчас - красота! Свежо, хорошо!
zhorzh
0
zhorzh 07.09.2016 / 02:29 #
езжайте в Эквадор, там в столице круглый год в среднем днем +24-26, а ночью +18-20. Стабильно!) Не город, а мечта! Как подумаю про Тюмень, где в августе может быть и +35 и +10, а про зиму и не говорю, то сразу грустнею