Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6192
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6046
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.08.2016 / 12:02
Тюменцам предлагают прибраться на берегу озера Круглое

Тюменцев приглашают на субботник на озере Круглое. Уборка мусора на береговой линии водоема планируется на этой неделе.

Как сообщает департамент недропользования и экологии Тюменской области, субботник состоится 2 сентября в 14:00 в рамках ежегодной Всероссийской акции «Вода России». Акция проводится по инициативе межрегиональной общественной организации «Природоохранный союз» на территории всех субъектов Российской Федерации с 1 июня по 30 сентября 2016 года.

В Тюменской области участниками акции стали уже около 600 человек, проведена очистка береговой полосы более чем 50 водных объектов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 970 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Субботник, озера, Мусор
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
kk0611
0
kk0611 29.08.2016 / 13:02 #
чтобы был там всегда порядок, надо полицию ставить на патруль , и выписывать штрафы за мусор,
А то закон как и про курение а люди как курили так и курят на улице у крыльца.
mr_tank
0
mr_tank 29.08.2016 / 15:01 #
Продайте это озеро, и уже с хозяина спрашивайте.
Гравер 330
2
Гравер 330 29.08.2016 / 16:34 #
А я бы пошел на субботник, если наши городские депутаты пошли бы . А если им западло или нет времени, то мне одному это зачем?
Holtoff
2
Holtoff 29.08.2016 / 22:42 #
Тем, кто никогда не мусорит, в очередной раз предагают убрать за теми, кто никогда не убирает?
Hjort
0
Hjort 30.08.2016 / 08:25 #
kk0611, согласен. Почему бы не дать такие полномочия ,например, солдатам внутренних войск, они все равно пешие обходы делают, вот и пусть штрафы катают на куряг, мусорщиков, собачников и пр. 
Липка
0
Липка 30.08.2016 / 10:22 #
А круглое- это которое?
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo 30.08.2016 / 13:22 #
Holtoff пишет:Сообщение Тем, кто никогда не мусорит, в очередной раз предагают убрать за теми, кто никогда не убирает?

В Питере существуют волонтерские экскурсии во время которых туристам показывают, например, набережные, а сами туристы попутно собирают мусор. И я сам видел как местные глядя на нас крутили пальцем у виска.
Если делаешь это, то не для свиней, а для себя.