У кого будут новые книги на 3000 рублей? Голосуй за автора лучшего отзыва!
19.04 / 17:32
    
27
апреля
31.08.2016 / 10:24

В Тюмени ищут 19-летнюю Анастасию Белоусову

В Тюмени ищут 19-летнюю Анастасию Белоусову

В Тюмени разыскивают 19-летнюю Анастасию Белоусову. Девушка ушла из дома и не вернулась 29 августа.

В тюменском УМВД рассказали, что заявление об исчезновении Анастасии поступило в отдел полиции № 2 утром 30 августа. Родственники Анастасии Белоусовой сообщили, что она ушла из дома и не вернулась. Также в пресс-службе городской полиции уточнили, что ранее девушка уже уходила из дома.

Приметы Анастасии: рост около 160 см, худощавое телосложение, волосы черные, лицо бледное, глаза карие. На вид — 18 лет. Была одета в серый свитер без надписи. Темно-зеленые джинсы, белые кроссовки без надписей с белыми шнурками.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения девушки, просят сообщить по телефонам: 8-905-824-89-26; 8-912-077-83-21; 8-919-943-29-44 или 02 (112 с мобильного).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 14563 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, УМВД

 
 Комментарии  18  
enova72
1
enova72   31.08.2016 / 10:38   #    Ответить   
Куда она ушла из дома? на работу или она убежала из дома рано утром? 
Капитан72
1
Капитан72   31.08.2016 / 10:45   #    Ответить   
Мона Лиза с загадочной улыбкой.
mehwarior777
2
mehwarior777   31.08.2016 / 10:52   #    Ответить   
в каком районе такие новости писать без подробностей и нюансов
artmor
0
artmor   31.08.2016 / 12:42   #    Ответить   
Да и на фото, она как будто в Пальмире
Diablo27011986
1
Diablo27011986   31.08.2016 / 15:18   #    Ответить   
Да найдется.... очередная как в школе заброшеной..... бухает со сверсниками.
Приложение Нашгород
zlay
1
zlay   31.08.2016 / 15:34   #    Ответить   
Diablo27011986 пишет:Да найдется.... очередная как в школе заброшеной..... бухает со сверсниками.
да и не только бухает... 
CapJS
3
CapJS   31.08.2016 / 16:21   #    Ответить   
вы почему такие злые, у самих проблемы?
навесили ярлыков на девчонку только потому, что пропала из дома, может с ней трагедия случилась (не дай Б-г)
homer
1
homer   31.08.2016 / 16:58   #    Ответить   
Diablo27011986 пишет:Сообщение Да найдется.... очередная как в школе заброшеной..... бухает со сверсниками.
zlay пишет:Сообщение Diablo27011986 пишет:Да найдется.... очередная как в школе заброшеной..... бухает со сверсниками.да и не только бухает... 
Как говорится: по себе людей других не судят.
Deeper
0
Deeper   31.08.2016 / 17:26   #    Ответить   
Ну увидит кто напишет... Зачем подробности вам где была последний раз куда пошла... Нет дак сама найдется...
Не видел ничего не знаю точка
Приложение Нашгород
Diablo27011986
0
Diablo27011986   31.08.2016 / 18:01   #    Ответить   
homer, я по себе не сужу.... сводки читаю ежедневно... и всякая шалупень пропадает. Меня самого мать забыла как выгляжу...... находятся........))))
Приложение Нашгород
Diablo27011986
0
Diablo27011986   31.08.2016 / 18:02   #    Ответить   
zlay, красава.... подержалл:)
Приложение Нашгород
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   31.08.2016 / 19:26   #    Ответить   
если-бы она ушла как-раз в теплую погоду в майке, не хило бы сейчас замерзла
ank
0
ank   01.09.2016 / 15:46   #    Ответить   
Сдвиг психики ИМХО.
Чилавек
1
Чилавек   01.09.2016 / 17:03   #    Ответить   
CapJS, homer,
Также в пресс-службе городской полиции уточнили, что ранее девушка уже уходила из дома.
Слонопотам
0
Слонопотам   02.09.2016 / 00:06   #    Ответить   
homer, судим по тебе
enova72
0
enova72   05.09.2016 / 14:27   #    Ответить   
Чилавек пишет:что ранее девушка уже уходила из дома.
я сегодня читала на сайте "Наша Газета" там пишут, что не уходила из дома никогда, мол всегда ночует дома 
Чилавек
0
Чилавек   05.09.2016 / 15:43   #    Ответить   
enova72 пишет:Сообщение я сегодня читала на сайте "Наша Газета"

я что вижу, то и читаю
если разные журналисты пишут разное-то эт не мои проблемы
Скрежет
0
Скрежет   12.10.2016 / 10:19   #    Ответить   
Diablo27011986 пишет:Сообщение Да найдется.... очередная как в школе заброшеной..... бухает со сверсниками.

Ты прямо пророк оказался. Чиста Вольф Мессинг. http://www.nashgorod.ru/news/news93489.html


Другие новости рубрики «Общество»

Вторжение роботов в Тюмень!
Вторжение роботов в Тюмень!  есть видео  есть фото  9
Сегодня в 09:05
Уже в эту субботу, 29 апреля, в Тюмени открывается первая и самая масштабная выставка роботов в Сибири. Единственная интерактивная выставка технологий, где все можно общаться, играть и даже танцевать с роботами!
Следующая рабочая неделя будет на день короче
Следующая рабочая неделя будет на день короче
Сегодня в 16:07
Многие тюменцы любят май не только за хорошую погоду и первые дачные шашлыки, но и за большое количество праздничных дней. Грядущий месяц подарит россиянам три лишних выходных. Так, уже следующая рабочая неделя будет сокращена на день.
«Русский Паганини» дал в Тюмени мастер-класс при полном аншлаге
«Русский Паганини» дал в Тюмени мастер-класс при полном аншлаге
Сегодня в 13:27
Участие в творческой встрече с кавалером Ордена Почетного легиона приняли не только талантливые скрипачи, но и простые любители инструментальной музыки. Органный зал филармонии едва вместил всех желающих.
Потерявшим дом погорельцам с Совхозной нужна помощь
Потерявшим дом погорельцам с Совхозной нужна помощь  3
Сегодня в 12:25
В результате пожара на улице Совхозной тюменская многодетная семья осталась без крыши над головой. Погорельцам нужны продукты, лекарства, одежда и деньги.
«Экорупор» завершился. Тюменцев просят проголосовать за лучшую рекламу или мем
«Экорупор» завершился. Тюменцев просят проголосовать за лучшую рекламу или мем  есть фото
Сегодня в 11:03
В Тюмени началось голосование за лучшее фото и видео участников конкурса «Экорупор». С 25 по 30 апреля каждый желающий ежедневно может отдавать свой голос понравившейся работе.
Отключили котельную за долги: в Тюмени около 900 квартир остались без тепла и горячей воды
Отключили котельную за долги: в Тюмени около 900 квартир остались без тепла и горячей воды  6
Сегодня в 10:24
В одном из новых микрорайонов Тюмени 895 квартир остались без отопления и горячей воды. Как оказалось, местной котельной, которая обслуживает ЖК «Новоантипинский», поставщик ограничил подачу газа за долги застройщика и управляющей компании.
Тюменские дачники готовятся к паводку
Тюменские дачники готовятся к паводку
Сегодня в 10:03
Тюмень готовится к весеннему половодью. Особое внимание уделяется садоводческому некоммерческому товариществу «Родничок», расположенному в районе Метелева.