Порыв водопровода в Тюмени: автомобили оказались в ледяном плену  11
15.01 / 15:22
    
18
января
31.08.2016 / 10:24

В Тюмени ищут 19-летнюю Анастасию Белоусову

В Тюмени ищут 19-летнюю Анастасию Белоусову

В Тюмени разыскивают 19-летнюю Анастасию Белоусову. Девушка ушла из дома и не вернулась 29 августа.

В тюменском УМВД рассказали, что заявление об исчезновении Анастасии поступило в отдел полиции № 2 утром 30 августа. Родственники Анастасии Белоусовой сообщили, что она ушла из дома и не вернулась. Также в пресс-службе городской полиции уточнили, что ранее девушка уже уходила из дома.

Приметы Анастасии: рост около 160 см, худощавое телосложение, волосы черные, лицо бледное, глаза карие. На вид — 18 лет. Была одета в серый свитер без надписи. Темно-зеленые джинсы, белые кроссовки без надписей с белыми шнурками.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения девушки, просят сообщить по телефонам: 8-905-824-89-26; 8-912-077-83-21; 8-919-943-29-44 или 02 (112 с мобильного).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 14423 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД, Поиск людей

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
enova72
1
enova72   31.08.2016 / 10:38   #    Ответить   
Куда она ушла из дома? на работу или она убежала из дома рано утром? 
Капитан72
1
Капитан72   31.08.2016 / 10:45   #    Ответить   
Мона Лиза с загадочной улыбкой.
mehwarior777
2
mehwarior777   31.08.2016 / 10:52   #    Ответить   
в каком районе такие новости писать без подробностей и нюансов
artmor
0
artmor   31.08.2016 / 12:42   #    Ответить   
Да и на фото, она как будто в Пальмире
Diablo27011986
1
Diablo27011986   31.08.2016 / 15:18   #    Ответить   
Да найдется.... очередная как в школе заброшеной..... бухает со сверсниками.
Приложение Нашгород
zlay
1
zlay   31.08.2016 / 15:34   #    Ответить   
Diablo27011986 пишет:Да найдется.... очередная как в школе заброшеной..... бухает со сверсниками.
да и не только бухает... 
CapJS
3
CapJS   31.08.2016 / 16:21   #    Ответить   
вы почему такие злые, у самих проблемы?
навесили ярлыков на девчонку только потому, что пропала из дома, может с ней трагедия случилась (не дай Б-г)
homer
1
homer   31.08.2016 / 16:58   #    Ответить   
Diablo27011986 пишет:Сообщение Да найдется.... очередная как в школе заброшеной..... бухает со сверсниками.
zlay пишет:Сообщение Diablo27011986 пишет:Да найдется.... очередная как в школе заброшеной..... бухает со сверсниками.да и не только бухает... 
Как говорится: по себе людей других не судят.
Deeper
0
Deeper   31.08.2016 / 17:26   #    Ответить   
Ну увидит кто напишет... Зачем подробности вам где была последний раз куда пошла... Нет дак сама найдется...
Не видел ничего не знаю точка
Приложение Нашгород
Diablo27011986
0
Diablo27011986   31.08.2016 / 18:01   #    Ответить   
homer, я по себе не сужу.... сводки читаю ежедневно... и всякая шалупень пропадает. Меня самого мать забыла как выгляжу...... находятся........))))
Приложение Нашгород
Diablo27011986
0
Diablo27011986   31.08.2016 / 18:02   #    Ответить   
zlay, красава.... подержалл:)
Приложение Нашгород
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   31.08.2016 / 19:26   #    Ответить   
если-бы она ушла как-раз в теплую погоду в майке, не хило бы сейчас замерзла
ank
0
ank   01.09.2016 / 15:46   #    Ответить   
Сдвиг психики ИМХО.
Чилавек
1
Чилавек   01.09.2016 / 17:03   #    Ответить   
CapJS, homer,
Также в пресс-службе городской полиции уточнили, что ранее девушка уже уходила из дома.
Слонопотам
0
Слонопотам   02.09.2016 / 00:06   #    Ответить   
homer, судим по тебе
enova72
0
enova72   05.09.2016 / 14:27   #    Ответить   
Чилавек пишет:что ранее девушка уже уходила из дома.
я сегодня читала на сайте "Наша Газета" там пишут, что не уходила из дома никогда, мол всегда ночует дома 
Чилавек
0
Чилавек   05.09.2016 / 15:43   #    Ответить   
enova72 пишет:Сообщение я сегодня читала на сайте "Наша Газета"

я что вижу, то и читаю
если разные журналисты пишут разное-то эт не мои проблемы
Скрежет
0
Скрежет   12.10.2016 / 10:19   #    Ответить   
Diablo27011986 пишет:Сообщение Да найдется.... очередная как в школе заброшеной..... бухает со сверсниками.

Ты прямо пророк оказался. Чиста Вольф Мессинг. http://www.nashgorod.ru/news/news93489.html


Другие новости рубрики «Общество»

«Побег из детсада» - возбуждено уголовное дело
«Побег из детсада» — возбуждено уголовное дело  10
17.01 / 15:26
История «самоволки» тюменского детсадовца, вызвавшая широкий общественный резонанс, получила продолжение. Как сообщил сегодня, 17, января, областной Следственный комитет, по факту оставления без присмотра пятилетнего воспитанника дошкольного учреждения возбуждено уголовное дело.
Зареку снова топит. На этот раз виноваты строители
Зареку снова топит. На этот раз виноваты строители
Сегодня в 13:33
Сегодня не обошлось без ЧП — строительная организация, проводя земляные работы при прокладке трубопровода, повредила водовод диаметром 100 мм. В результате дорогу залило водой, а жители дома по улице Газовиков, 3 и спорткомплекс остались без воды.
Пластиковые крышки помогут в озеленении Тюмени
Пластиковые крышки помогут в озеленении Тюмени  1
Сегодня в 12:52
Акцию по сбору пластиковых крышек объявило экологическое движение «Зеленый хоровод». Тюменцы смогут принести их 21 января с 12.00 до 15.00 в школу йоги «Мудра» (улица Урицкого, 36, третий этаж).
Мальчик поправлял шаткую ограду, но в итоге оказался под ней
Мальчик поправлял шаткую ограду, но в итоге оказался под ней  2
Сегодня в 12:13
Центральный районный суд Тюмени взыскал с Областного лечебно-реабилитационного центра в пользу 9-летнего тюменца 30 тыс. рублей в возмещение морального вреда.
Водителям тюменской скорой нет необходимости идти на таран
Водителям тюменской скорой нет необходимости идти на таран  5
Сегодня в 11:32
Снять водителей экстренных служб ответственность за поврежденные легковушки уже не раз предлагали российские общественники. Внимание к отношению участников движения к автомобилям скорой помощи приковал недавний трагический случай в Петропавловске-Камчатском, где 10 января водитель иномарки не пропустила спешивших на экстренный вызов медиков.
УТСК предлагает тюменцам новый сервис
УТСК предлагает тюменцам новый сервис  1
Сегодня в 10:51
Информацию о временных ограничениях в подаче тепловой энергии в Тюмени можно узнать на сайте АО «Уральская теплосетевая компания».
Долги по алиментам сорвали тюменцам загранпоездки
Долги по алиментам сорвали тюменцам загранпоездки
Сегодня в 09:48
За минувший год в Тюменской области увеличилось количество постановлений о временном ограничении на выезд должников из Российской Федерации. Эта мера применяется как в отношении физических лиц, так и в отношении индивидуальных предпринимателей.