Более 500 россиян пожаловались на ухудшение здоровья после отдыха в Турции  11
12.08 / 16:57
    
17
августа
31.08.2016 / 10:24

В Тюмени ищут 19-летнюю Анастасию Белоусову

В Тюмени ищут 19-летнюю Анастасию Белоусову

В Тюмени разыскивают 19-летнюю Анастасию Белоусову. Девушка ушла из дома и не вернулась 29 августа.

В тюменском УМВД рассказали, что заявление об исчезновении Анастасии поступило в отдел полиции № 2 утром 30 августа. Родственники Анастасии Белоусовой сообщили, что она ушла из дома и не вернулась. Также в пресс-службе городской полиции уточнили, что ранее девушка уже уходила из дома.

Приметы Анастасии: рост около 160 см, худощавое телосложение, волосы черные, лицо бледное, глаза карие. На вид — 18 лет. Была одета в серый свитер без надписи. Темно-зеленые джинсы, белые кроссовки без надписей с белыми шнурками.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения девушки, просят сообщить по телефонам: 8-905-824-89-26; 8-912-077-83-21; 8-919-943-29-44 или 02 (112 с мобильного).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 14701 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, УМВД

 
 Комментарии  18  
enova72
1
enova72   31.08.2016 / 10:38   #    Ответить   
Куда она ушла из дома? на работу или она убежала из дома рано утром? 
Капитан72
1
Капитан72   31.08.2016 / 10:45   #    Ответить   
Мона Лиза с загадочной улыбкой.
mehwarior777
2
mehwarior777   31.08.2016 / 10:52   #    Ответить   
в каком районе такие новости писать без подробностей и нюансов
artmor
0
artmor   31.08.2016 / 12:42   #    Ответить   
Да и на фото, она как будто в Пальмире
Diablo27011986
1
Diablo27011986   31.08.2016 / 15:18   #    Ответить   
Да найдется.... очередная как в школе заброшеной..... бухает со сверсниками.
Приложение Нашгород
zlay
1
zlay   31.08.2016 / 15:34   #    Ответить   
Diablo27011986 пишет:Да найдется.... очередная как в школе заброшеной..... бухает со сверсниками.
да и не только бухает... 
CapJS
3
CapJS   31.08.2016 / 16:21   #    Ответить   
вы почему такие злые, у самих проблемы?
навесили ярлыков на девчонку только потому, что пропала из дома, может с ней трагедия случилась (не дай Б-г)
homer
1
homer   31.08.2016 / 16:58   #    Ответить   
Diablo27011986 пишет:Сообщение Да найдется.... очередная как в школе заброшеной..... бухает со сверсниками.
zlay пишет:Сообщение Diablo27011986 пишет:Да найдется.... очередная как в школе заброшеной..... бухает со сверсниками.да и не только бухает... 
Как говорится: по себе людей других не судят.
Deeper
0
Deeper   31.08.2016 / 17:26   #    Ответить   
Ну увидит кто напишет... Зачем подробности вам где была последний раз куда пошла... Нет дак сама найдется...
Не видел ничего не знаю точка
Приложение Нашгород
Diablo27011986
0
Diablo27011986   31.08.2016 / 18:01   #    Ответить   
homer, я по себе не сужу.... сводки читаю ежедневно... и всякая шалупень пропадает. Меня самого мать забыла как выгляжу...... находятся........))))
Приложение Нашгород
Diablo27011986
0
Diablo27011986   31.08.2016 / 18:02   #    Ответить   
zlay, красава.... подержалл:)
Приложение Нашгород
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   31.08.2016 / 19:26   #    Ответить   
если-бы она ушла как-раз в теплую погоду в майке, не хило бы сейчас замерзла
ank
0
ank   01.09.2016 / 15:46   #    Ответить   
Сдвиг психики ИМХО.
Чилавек
1
Чилавек   01.09.2016 / 17:03   #    Ответить   
CapJS, homer,
Также в пресс-службе городской полиции уточнили, что ранее девушка уже уходила из дома.
Слонопотам
0
Слонопотам   02.09.2016 / 00:06   #    Ответить   
homer, судим по тебе
enova72
0
enova72   05.09.2016 / 14:27   #    Ответить   
Чилавек пишет:что ранее девушка уже уходила из дома.
я сегодня читала на сайте "Наша Газета" там пишут, что не уходила из дома никогда, мол всегда ночует дома 
Чилавек
0
Чилавек   05.09.2016 / 15:43   #    Ответить   
enova72 пишет:Сообщение я сегодня читала на сайте "Наша Газета"

я что вижу, то и читаю
если разные журналисты пишут разное-то эт не мои проблемы
Скрежет
0
Скрежет   12.10.2016 / 10:19   #    Ответить   
Diablo27011986 пишет:Сообщение Да найдется.... очередная как в школе заброшеной..... бухает со сверсниками.

Ты прямо пророк оказался. Чиста Вольф Мессинг. http://www.nashgorod.ru/news/news93489.html


Другие новости рубрики «Общество»

Погода в Тюмени на 17 августа: тепло и солнечно
Погода в Тюмени на 17 августа: тепло и солнечно
Сегодня в 08:12
Август продолжает радовать тюменцев нежаркими, но погожими деньками. Вот и четверг, 17 августа, будет хорош для прогулок по залитому солнцем городу.
Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева
Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева  1
16.08 / 18:14
На 62-м году жизни скончалась Вера Глаголева, актриса, сыгравшая в таких фильмах как «Не стреляйте в белых лебедей», «Искренне Ваш…», «Сошедшие с небес» и других.
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
16.08 / 17:34
Персонал детского сада № 40 в Тобольске сегодня, 16 августа, встревожила странная находка, напоминающая взрывное устройство.
Россия больше не самая пьющая страна
Россия больше не самая пьющая страна  6
16.08 / 17:13
Россияне стали меньше пить. Абсолютно трезвый образ жизни ведут около трети наших соотечественников, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения.
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают  8
16.08 / 16:14
Аналитики кофейного рынка прогнозируют рост цен на кофе в России до 20% уже к концу года. Что думают о грядущем повышении цен в Тюмени, NashGorod.ru узнал у представителей кофейного бизнеса.
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru  2
16.08 / 15:32
Деревушка Вакен находится на севере Германии. Это место в часе езды от Гамбурга каждый год в начале августа традиционно становится точкой центром притяжения десятков тысяч любителей тяжелой музыки со всего мира. «Wacken Open Air» длится три дня.
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
16.08 / 13:08
Надувные батуты, появляющиеся во множестве в различных местах города — одно из любимых летних развлечений тюменской ребятни. Однако эта забава не всегда бывает безопасна — сообщения о несчастных случаях и травмах у маленьких тюменцев на таких аттракционах появляются каждый год.
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск