Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16684
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14103
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.08.2016 / 16:48
Имена Алексей и Екатерина притягивают больше денег?

Один из банков провел исследование, как на Урале имя влияет на финансовое благополучие человека. Результаты показали, что люди с именами Алексей, Павел, Михаил и Екатерина более успешны в накоплении личных средств, чем Вячеслав, Мария или Нина.

Были проанализированы личные сбережения более 25 тысяч клиентов банка, а по итогам составлен рейтинг самых распространенных мужских и женских имен, которые привлекают больше денег.

Наиболее «доходные» распространенные имена среди мужчин — Алексей, Павел и Михаил: их владельцы обладают максимальной средней суммой вклада.

Среди популярных женских имен финансово обеспечены Екатерины, Ирины и Людмилы. А клиенты с именами Галина, Мария и Нина менее склонны к сбережениям.

Статистика показывает, что мужчины в целом копят больше, чем женщины. Средняя сумма вклада у мужчин преобладает в 1,5 раза, однако женщин-вкладчиков по количеству больше — около 55% от всех клиентов.

Мы опросили тюменцев, верят ли они, что материальное благополучие человека напрямую зависит от имени. Большая часть отнеслась к этому скептически.

«Я считаю, что это все неправда, — говорит тюменка Ирина. — Хоть у меня имя и находится в списке благополучных, я не замечаю у себя особняков и машин. Однако стремление есть, а значит, возможно, все еще впереди».

«Я не верю в то, что мое имя может повлиять на материальное благополучие, — рассуждает Алексей. — Влияют удача, образование и здоровые амбиции».

«У меня нет больших доходов, — признается Марина. — Возможно, потому что характер не пробивной… И имя „не прибыльное“. Думаю, имя может повлиять на благополучие человека».

А как считаете вы?

Источник: собственная информация
Просмотров: 1761 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Вклады, Банки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
андрей050473
12
андрей050473 31.08.2016 / 17:13 #
хахах ..наивные - деньги притягивают не имена - деньги притягивают фамилии с окончанием - ман, ский :)))
Дисбаланс
5
Дисбаланс 31.08.2016 / 16:59 #
Вячеславы тоже привлекают много денег, но их жены Марии или Нины много тратят, не давая Вячеславу быть более успешным в накоплении личных средств
Комментарии 13 Читать на форуме
enova72
4
enova72 31.08.2016 / 16:51 #
Как Катя заявляю - эта брехня с именами не работает
Дисбаланс
5
Дисбаланс 31.08.2016 / 16:59 #
Вячеславы тоже привлекают много денег, но их жены Марии или Нины много тратят, не давая Вячеславу быть более успешным в накоплении личных средств
KorzH
0
KorzH 31.08.2016 / 17:07 #
Рамзан лучше всех притягивает.
Doomer
1
Doomer 31.08.2016 / 17:09 #
Знаю я одного Леху... Вот ЛЕХА - это прям характеристика. 
андрей050473
12
андрей050473 31.08.2016 / 17:13 #
хахах ..наивные - деньги притягивают не имена - деньги притягивают фамилии с окончанием - ман, ский :)))
badsanta
1
badsanta 31.08.2016 / 17:23 #
андрей050473,  -берг, -вельд и тд  
ДомКлимат
0
ДомКлимат 31.08.2016 / 17:28 #
андрей050473 пишет:фамилии с окончанием
Вы, сударь, тоже аналитик не супер Классе, помню, в 5-м, подходит пацан знакомый и спрашивает: "Ты чё, татарин?". Отвечаю, что вроде нет и интересуюсь, чего он так решил. Он и говорит: "Так у тебя фамилия на -ин кончается, а у кого так - все татары". Тогда я ему напомнил его фамилию - Велижанин, и пацан признал - фамилия не при чём. В списке Форбс, кроме подразумеваемых вами -ман, -сон и -берг, на лидирующих позициях Усманов, Потанин, Тимченко, Мордашов, Лисин, Аликперов, Хан, Мельниченко и т.д.И, кстати, а какое окончание Вашей фамилии?  
badsanta
0
badsanta 31.08.2016 / 17:35 #
ДомКлимат, вы смотрите лишь на российскую его часть    ;) да и тут ошибка, 1- Михельсон, 2 - Фридман :popcorn:
Из_Тюмени
4
Из_Тюмени 31.08.2016 / 18:00 #
Приходит человек в адвокатскую контору «Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац и Иванов» и просит,
чтобы его дела вел исключительно Иванов.
- Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? – спрашивает его секретарь.
- Вы знаете, – говорит мужчина, – я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в такую тесную компанию… 
Лисатая
1
Лисатая 31.08.2016 / 18:53 #
А Жозефина притягивает больше приключений на жо, а Пафнутий больше насмешек. Бред...
lisa188
0
lisa188 31.08.2016 / 22:10 #
А как там с именем Владимир?) усиленным отчеством Владимирович))))
n404an
2
n404an 31.08.2016 / 22:30 #
news пишет:Сообщение Один из банков провел исследование, как на Урале имя влияет на финансовое благополучие человека. Результаты показали, что люди с именами Алексей, Павел, Михаил и Екатерина более успешны в накоплении личных средств, чем Вячеслав, Мария или Нина.
Моё исследование говорит о том, что те Алексеи(4шт), Павел(1шт), Екатерины(2шт), Вячеслав(1шт), Мария(1шт), которых я лично знаю, живут от з/п до з/п.
А всё отношение с банком строится по принципу "получил з/п на карту, снял всё",
и далее "раздал долги/налоги/аренды, купил пожрать, ещё раз пожрать... и опять долги до следующей з/п"

Исследования, говорят они.... :))):death: уморы
ДомКлимат
0
ДомКлимат 01.09.2016 / 08:01 #
badsanta, так не российские списки Форбс нам, россиянам, до ... звезды! И ошибок нет, я же пишу в той фразе "кроме".
  
lisa188, вы о нашем губернаторе, да?