Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15562
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13161
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.09.2016 / 10:43
На учебу - через котлован?

Родители учеников гимназии № 12 переживают, как их дети будут ходить в школу — рядом с калиткой вырыт котлован.

«Как ученики гимназии N 12 пойдут в школу? — пишет в соцсети тюменка Альбина. — В нескольких метрах от калитки вырыт котлован. Как я понимаю, идет ремонт теплотрассы».

На учебу - через котлован? 2

В «Тепло Тюмени» объяснили, что для восстановления благоустройства им нужно окончить работы по восстановлению тепловой камеры, расположенной вблизи ул. 50 лет октября, 39.

«На время проведения работ, для безопасности жителей близлежащих домов, „Тепло Тюмени“ была установлена временная конструкция — переходный мост через тепловые сети, — сообщили в компании. — На сегодняшний день, тепловая камера восстановлена, объект передан подрядной организации для благоустройства. С 31 августа подрядная организация приступила к восстановлению нарушенного благоустройства после замены тепловых сетей».

Работы на объекте закончат в ближайшее время, и сделают все, чтобы котлован не стал помехой учебе гимназистов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1078 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Школы, Тепло Тюмени, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Из_Тюмени
10
Из_Тюмени 01.09.2016 / 11:49 #
А чего это все такие нежные стали? "Яму вырыли, как дети в школу пойдут?". Нормально пойдут! Либо через мостик специальный, либо обойдут! Беспокоишься, что могут упасть? Если сала в голове нет, то упасть можно и на ровном асфальте, и на травянистой полянке. 
Где те дети, которые по гаражам и стройкам лазили, в сугробы сальто с гаражей крутили, на великах финты отмачивали?! ...как дети через траншею, блин, пойдут! Ээээх...
Комментарии 9 Читать на форуме
Евгений0072
0
Евгений0072 01.09.2016 / 10:54 #
зато ГТО сдадут на отлично ))
neznauka
0
neznauka 01.09.2016 / 11:36 #
Праально пущай прыжки тренируют, простатит отсрочат.
Из_Тюмени
10
Из_Тюмени 01.09.2016 / 11:49 #
А чего это все такие нежные стали? "Яму вырыли, как дети в школу пойдут?". Нормально пойдут! Либо через мостик специальный, либо обойдут! Беспокоишься, что могут упасть? Если сала в голове нет, то упасть можно и на ровном асфальте, и на травянистой полянке. 
Где те дети, которые по гаражам и стройкам лазили, в сугробы сальто с гаражей крутили, на великах финты отмачивали?! ...как дети через траншею, блин, пойдут! Ээээх...
комполен
0
комполен 01.09.2016 / 13:55 #
Из_Тюмени патамушто не какая то школота, а гимназисты же 
D_J
0
D_J 01.09.2016 / 18:42 #
если учесть тот факт, что сейчас все своих деток привозят в школу и встречают, то беспокоиться не о чем. Причем возят вплоть до выпускных классов - там такие дитятки ходят с мамами - просто смех!
ZarasA
0
ZarasA 01.09.2016 / 23:36 #
и вплоть до ворот или школьной калитки. пусть задница разомнут перед учёбой..
 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 05.09.2016 / 22:26 #
Пенсионеры сегодня разомнулись..и мамы с колясками тоже... :D

Изображение
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 05.09.2016 / 23:21 #
на учебу перешагнуть через овно!? Скоро на заголовках в новостях нашего города, честно ну во что уже превратилась новостная полоса нашгорода?!
Alex Al-der
0
Alex Al-der 06.09.2016 / 01:20 #
Помню в 66 школу в 6 мкр в начале 1990-х мы все дружными рядами пилили через перманентную лужу колоссальных размеров, называемую нашим директором "озеро надежды" (на месте нынешнего сквера Победы). У нынешних неженок-школьников "озеро надежды" наверное вызывало бы плохо скрываемый ужас :)