Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22930
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19322
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.09.2016 / 11:10
Тюменка пыталась пронести в колонию строгого режима 44 сим-карты

В тюменской исправительной колонии строгого режима № 1 задержали женщину, которая пыталась передать заключенному запрещенные предметы — 44 сим-карты и предположительно наркотическое вещество.

Как сообщают в пресс-службе регионального УФСИН, жительница Тюмени прибыла на длительное свидание к одному из осужденных. Она была предупреждена об административной и уголовной ответственности за передачу или попытку передачи осужденным запрещенных к использованию и хранению в исправительном учреждении предметов, веществ и средств, а также ознакомлена с перечнем этих предметов, веществ и средств.

Тем не менее при досмотре у тюменки в пакете с постельным бельем были найдены 44 сим-карты одного из мобильных операторов, а на дне сумки с продуктами — два целлофановых пакета с веществом бурого цвета.

В отношении нарушительницы закона составлены материалы о правонарушении, которые будут переданы в суд для принятия процессуального решения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1595 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Колония строгого режима, УФСИН, Телефоны
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 01.09.2016 / 11:36 #
захотела быть поближе к этому заключённому?
АмоН
4
АмоН 01.09.2016 / 11:37 #
то есть телефоны у них уже есть, симок не хватает.
mars
0
mars 01.09.2016 / 12:25 #
симки нужны для делишек, потом их выкидывают, неужели не очевидно?
Гарро
2
Гарро 01.09.2016 / 12:36 #
Тем не менее при досмотре у тюменки в пакете с постельным бельем были найдены 44 сим-карты одного из мобильных операторов, а на дне сумки с продуктами — два целлофановых пакета с веществом бурого цвета.

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news92539.html

Не слишком сильно прятала , неожиданно сменились люди на досмотре ?
ДомКлимат
1
ДомКлимат 01.09.2016 / 16:15 #
Прошлый век, ваще ....  Продвинутые давно используют квадрокоптеры! Надо ставить на вышках охраны зенитные пулеметы!
Lyuba.Murka
0
Lyuba.Murka 01.09.2016 / 17:41 #
Вот ему сейчас "свои" еще за это по голове надают, бедняжка, жалко мужика.... Неужели он не знает как там нужно правильно всё делать???