Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22746
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19180
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.09.2016 / 14:42
Украденные деньги подростки потратили за неделю

Троих молодых людей в Тюмени будут судить за крупную кражу. 17-летний парень и две его подруги похитили деньги отца их знакомой.

В октябре прошлого года семья тюменцев уехала отдыхать на юг. Их дочь на время отъезда оставила ключи от квартиры своей несовершеннолетней подруге, чтобы та могла там пожить. Юная тюменка пригласила туда свою подругу и их общего друга. Молодые люди проводили на квартире свободное время.

12 октября на кухне произошел засор и юноша решил его устранить. При поиске необходимых инструментов он обнаружил на балконе коробку, в ней сбережения хозяина квартиры — 240 тысяч рублей и 5,1 тысяч долларов США. О находке он сообщил девушкам. Молодые люди решили похитить деньги.

Всю сумму молодые люди потратили за неделю: они покупали себе дорогие мобильные телефоны, одежду, дважды съездили в Екатеринбург, где развлекались и посещали аквапарк.

Вернувшись из отпуска, глава семьи сразу обнаружил пропажу, и сообщил об этом в полицию. В ходе оперативно-розыскных и следственных мероприятий молодые люди, похитившие деньги, были установлены. Материалы уголовного дела направлены в Калининский районный суд Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3261 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кража, Суды
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Гравер 330
0
Гравер 330 01.09.2016 / 16:36 #
Ума хватило папе, спрятать на балкон в коробку лавандосы, мышь мля. За это и поплотился. Лучше прятать надо, а еще лучше в детей вкладывать глядишь выростут помогут. дебил в ментовку побежал, условку дадут подрастут напомнят, что он за рыба "щука".
Rojo
0
Rojo 01.09.2016 / 16:53 #
:facepalm: "онижедети"
Боба Касторский
0
Боба Касторский 01.09.2016 / 17:42 #
news пишет:Сообщение Всю сумму молодые люди потратили за неделю
дурацкое дело нехитрое
news пишет:Сообщение 5,1 тысяч долларов США
в коробке примерно в 40-50 раз больше. нам штота недоговаривают
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 01.09.2016 / 17:57 #
 а чего ещё полгорода туда пожить не пригласили?
zlay
2
zlay 01.09.2016 / 18:46 #
храните деньги в сберегательной кассе(с)
неужто фильм не смотрели хозяева кв?
kloten
0
kloten 01.09.2016 / 20:23 #
Если каждый по печенке продаст - хватит денег возместить)))
Так-то конечно "онижедети", романтика, понять и простить
СадоводЪ
1
СадоводЪ 01.09.2016 / 21:04 #
graver330 пишет:Сообщение Ума хватило папе, спрятать на балкон в коробку лавандосы, мышь мля. За это и поплотился. Лучше прятать надо, а еще лучше в детей вкладывать глядишь выростут помогут. дебил в ментовку побежал, условку дадут подрастут напомнят, что он за рыба "щука".
Что за поток сознания? Вырастут, им напомнят, что пришли гостями, а ушли крысами.


Добавлено спустя 26 минут 11 секунд:
Julia Cholymelan пишет:Сообщение а чего ещё полгорода туда пожить не пригласили?
Почему множественное число?
Гравер 330
0
Гравер 330 01.09.2016 / 22:54 #
СадоводЪ пишет:СообщениеЧто за поток сознания? Вырастут, им напомнят, что пришли гостями, а ушли крысами.
Если нормальный отец, он сам наказал нашел бы решение. Т.е. с их отцами переговорил. Чтобы они приежали копали ему огород, или спину чесали...это бы решил отец. Но он обратился к ментовку чтобы они по своему как-то назали, те условка, штраф,дорожные работы. Или посадка. Но дочь, его в серьез воспринимать не будет так как он сам не может ничего толкового сказать и решить. И перед друзьями будет расссказывать какой щученный любит, когда его проблемы решает МВД. И таким людям хрен к ному приподносишь начинают визжать, что я только так додумался решить такую задачку.
СадоводЪ
1
СадоводЪ 02.09.2016 / 08:15 #
graver330 пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:СообщениеЧто за поток сознания? Вырастут, им напомнят, что пришли гостями, а ушли крысами.
Если нормальный отец, он сам наказал нашел бы решение. Т.е. с их отцами переговорил. Чтобы они приежали копали ему огород, или спину чесали...это бы решил отец. Но он обратился к ментовку чтобы они по своему как-то назали, те условка, штраф,дорожные работы. Или посадка. Но дочь, его в серьез воспринимать не будет так как он сам не может ничего толкового сказать и решить. И перед друзьями будет расссказывать какой щученный любит, когда его проблемы решает МВД. И таким людям хрен к ному приподносишь начинают визжать, что я только так додумался решить такую задачку.
"В детей вложил", "нормальный отец", "дочь воспринимать".
Уважаемый подросток. Отложите в сторону словарик блатной фени, поскольку на ней общаются только старички, да и то, между собой.
И усвойте одно - когда будете себя сами обеспечивать, тогда и будете распоряжаться деньгами. Своими. И указывать. Себе. А сейчас слушайте, что вам старшие говорят.
Гравер 330
0
Гравер 330 05.09.2016 / 23:14 #
СадоводЪ пишет:Сообщение"В детей вложил", "нормальный отец", "дочь воспринимать".
Уважаемый подросток. Отложите в сторону словарик блатной фени, поскольку на ней общаются только старички, да и то, между собой.
И усвойте одно - когда будете себя сами обеспечивать, тогда и будете распоряжаться деньгами. Своими. И указывать. Себе. А сейчас слушайте, что вам старшие говорят.
Вы себя к чему относите? 1.старичкам.2.подросток.3.нормальный отец. Я разговоривать могу, на любому языке ( руссский, уважительный, унизительный, феня...и даже по мату) это все зависит от публики если, я скажу (это плохо) одни поимут, а другие нет. а если (это гладь говно) другие сразу поимут про что я. Меня учит не нужно, вспотеете я просто выразил свое мнение, а Вы если не согласны с этим это ваги проблемы, а не мой. Но Я Вас уважаю за Ваше мнение, так как у Вас оно есть.