Смертельная буксировка закончилась для водителя грузовика колонией  41
18.04 / 10:46
    
28
апреля
02.09.2016 / 09:04

Зарплаты в регионе увеличатся до 9 950 рублей

Зарплаты в регионе увеличатся до 9 950 рублей

Минимальная заработная плата в Тюменской области приближается к прожиточному минимуму. Для работников внебюджетного сектора оплата труда с 1 сентября текущего года составляет 9 950 рублей.

Соответствующее дополнительное соглашение к региональному соглашению о минимальной заработной плате в Тюменской области от 30.04.2014 года было подписано 31 августа между правительством Тюменской области, союзом «Тюменское межрегиональное объединение организаций профсоюзов «Тюменский областной совет профессиональных союзов» и союзом «Объединение работодателей Тюменской области».

Соответственно, для работников внебюджетного сектора она составит порядка 9950 рублей, сообщают в областном департаменте труда и занятости. Для работников бюджетных, казенных, автономных учреждений и автономных некоммерческих организаций региона минимальная заработная плата будет установлена позже — с 1 января 2017 года. Она будет равняться 8 500 рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Hyper
6
Hyper   02.09.2016 / 10:36   #    Ответить   
Изображение

Просмотров: 2523 | верcия для печати
Читайте новости по темам: МРОТ, Тюмень, Зарплата

 
 Комментарии  16  
Наталья0707
2
Наталья0707   02.09.2016 / 10:22   #    Ответить   
Это разве зарплата????
Hyper
6
Hyper   02.09.2016 / 10:36   #    Ответить   
Изображение
Е в г е н
0
Е в г е н   02.09.2016 / 10:37   #    Ответить   
был на сайте ТРИЦ там есть вакансия с ЗП на 9т.р 
Оператор Абонентской службы.
 
З/П 8500 (на период испытательного срока 2 месяца), после 9000 рублей
ну вот как так!??
в ТСЖ диспетчера от 20 т.р, сантехник от 10 + премия
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   02.09.2016 / 10:44   #    Ответить   
"...с 1 января 2017 года. Она будет равняться 8 500 рублей."
Дождались!!!


DMD
0
DMD   02.09.2016 / 10:53   #    Ответить   
Что-то я не понял, кто с кем договорился о минимальной заработной плате? Если администрация области с профсоюзами, то тогда пусть они и платят, а я как платил 5000 руб. работнику, так и буду столько платить. Одни слова у областной администрации.
samuraj
0
samuraj   02.09.2016 / 11:04   #    Ответить   
Зарплата в бюджетника в Лесном хозяйстве, на должности Лесник 5 тысяч 400 рублей, За полный рабочий день, некоторые работы дополнительно проплачиваться , зарплата может вырасти до целых 7 тысяч рублей ! во время лесных пожаров зарплата может стать аж 13-18 тысяч, с учетом того что ты рискуешь своей жизнью по серьезному, и из инвентаря тебе выдают топор, старый ржавый газон и воду все ! А на самом деле должность очень важная для города и области, отвод леса, чистка леса, высаживание молодых деревьев и многое другое ! И теперь подумайте кто и как ухаживает за нашим лесом за 5 тысяч 
Usa
3
Usa   02.09.2016 / 11:27   #    Ответить   
samuraj, выдали пистолет и крутись как можешь (с) ;)
СадоводЪ
1
СадоводЪ   02.09.2016 / 11:48   #    Ответить   
DMD пишет:Сообщение Что-то я не понял, кто с кем договорился о минимальной заработной плате? Если администрация области с профсоюзами, то тогда пусть они и платят, а я как платил 5000 руб. работнику, так и буду столько платить. Одни слова у областной администрации.
Профбоссы интересуются, что ты за жупел и где люд эксплуатируешь.
no matter
4
no matter   02.09.2016 / 11:50   #    Ответить   
Что удивились? Полстраны столько получает. Думаете, отчего народ из глубинки в областные центры едет?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   02.09.2016 / 11:58   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Что удивились? Полстраны столько получает. Думаете, отчего народ из глубинки в областные центры едет?
И шо им там надо? Чо дома не сидится?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   02.09.2016 / 15:32   #    Ответить   
Как будто непонятно, что речь о минимальной зарплате, это же просто единица измерения. 
D_J
1
D_J   02.09.2016 / 18:01   #    Ответить   
минималка всегда была оторвана от реальности, и чего удивляться
aniceperson
1
aniceperson   03.09.2016 / 03:38   #    Ответить   
DMD пишет:Сообщение Что-то я не понял, кто с кем договорился о минимальной заработной плате? Если администрация области с профсоюзами, то тогда пусть они и платят, а я как платил 5000 руб. работнику, так и буду столько платить. Одни слова у областной администрации.

Обрадую Вас если Вы в течение 30 дней после публикации соглашения не предоставили мотивированный отказа присоединиться то соглашение распространяется и на Вас Вы обязаны платить такую мин зарплату Иначе штрафы за несоблюдение труд законодательства обязанности доплатить с компенсаций за задержку
Steel Rat
0
Steel Rat   03.09.2016 / 06:38   #    Ответить   
DMD пишет:Сообщение а я как платил 5000 руб. работнику, так и буду столько платить.
Вот и обнаружили одну сволочь, которая на людях наживается, из за таких Октябрьская революция случилась
ank
1
ank   03.09.2016 / 12:57   #    Ответить   
Пособие по безработице 977,5 руб.

И как же тогда МРОТ?
DMD
1
DMD   05.09.2016 / 08:45   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение 
DMD пишет:Сообщение а я как платил 5000 руб. работнику, так и буду столько платить.
Вот и обнаружили одну сволочь, которая на людях наживается, из за таких Октябрьская революция случилась

А ты, я смотрю, ярлыки развешивать горазд. А рынок труда, живет по рыночным законам и если люди согласны работать за такую зарплату, значит вопросы надо задавать не мне а государству, в том числе и по налогам, которые составляют порядка 35% от зарплаты. А я создаю реальные рабочие места, пусть и с небольшой зар. платой, при этом сам зарабатываю с одной точки, меньше чем мой работник. Но сейчас, придется уйти в тень, но хотя бы работники начнут зарабатывать больше, так как налоги перестану платить. А революция думаю случится еще раз, но никак не из-за таких как я.


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени нашлась бабушка: родственников просят откликнуться
В Тюмени нашлась бабушка: родственников просят откликнуться  10
Сегодня в 10:29
В Тюмени по адресу улица Широтная, 103 нашлась бабушка лет 80. По словам соседей, женщина пришла по старому адресу проживания, нового не помнит.
В Россию привезут мощи Николая Чудотворца, которые не покидали Италию 930 лет
В Россию привезут мощи Николая Чудотворца, которые не покидали Италию 930 лет
Сегодня в 17:27
Часть мощей святителя Николая Чудотворца привезут в Россию из Италии, где они находились 930 лет. Принесение святыни в Русскую православную церковь состоится с 21 мая по 28 июля.
За прогулку в лесу - штраф: в Тюменской области введен особый противопожарный режим
За прогулку в лесу — штраф: в Тюменской области введен особый противопожарный режим
Сегодня в 17:08
С пятницы, 28 апреля, в Тюменской области введен особый противопожарный режим. С сегодняшнего дня запрещено не только жарить шашлыки в лесу, но и просто гулять. Исключение — люди, чья трудовая деятельность связана с пребыванием на природе. Нарушителям грозит штраф от четырех до пяти тысяч рублей.
В Тюмени добровольцы выйдут на поиски бабушки, пропавшей на прошлой неделе
В Тюмени добровольцы выйдут на поиски бабушки, пропавшей на прошлой неделе
Сегодня в 16:48
Тюменцам предлагают помочь в поисках Татьяны Халятиной, пропавшей 19 апреля. Женщина 1935 года рождения ушла из дома по улице Луговая (поселок Московский). До сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.
Жителей Тюмени в субботу ждет порывистый ветер
Жителей Тюмени в субботу ждет порывистый ветер
Сегодня в 16:09
По данным Тюменского гидрометцентра, завтра, 29 апреля, ожидаются неблагоприятные метеорологические явления — сильный ветер.