Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15121
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12822
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.09.2016 / 11:08
Владельцу подпольного покер-клуба грозит тюремный срок

В Тюмени будут судить молодого человека, обвиняемого в организации незаконного игорного заведения. На днях Прокуратура Ленинского округа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении владельца подпольного покер-клуба.

Как сообщает источник в правоохранительных органах, в ближайшее время на скамье подсудимых окажется 23-летний Ваган А. Молодой человек обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

Расследованием установлено, что обвиняемый арендовал нежилое помещение, расположенное по улице Дамбовской города Тюмени и организовал в нем игорное заведение. Мужчина нанял персонал, приобрел стол для игры в покер, игральные карты и фишки. Заведение посещали одни и те же игроки. О предстоящей игре клиенты оповещались посредством телефонной связи. При этом в целях конспирации в ходе игры денежные средства не использовались, а все расчеты производились позднее в другом месте, долговые записи вел сам Абраамян.

Вскоре о незаконной деятельности стало известно правоохранительным органам. 21 июля 2016 года во время очередной игры незаконная игорная деятельность была пресечена. Оперативники изъяли стол для игры в покер, 3 колоды игральных карт, кейс с фишками и записи с долговыми обязательствами.

Материалы уголовного дела направлены мировому судье Ленинского округа для рассмотрения по существу. Если вина будет доказана, молодому человеку будет грозить наказание в виде штрафа, обязательных работ или лишение свободы на срок до 4 лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1854 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Из_Тюмени
6
Из_Тюмени 02.09.2016 / 11:20 #
Я тоже с товарищами иногда в карты играю. И записи мы тоже ведем.
А еще я знаю двух человек, у которых есть наборы для игры в покер. На одного готов сообщить (он мне никогда не нравился).
Комментарии 11 Читать на форуме
Из_Тюмени
6
Из_Тюмени 02.09.2016 / 11:20 #
Я тоже с товарищами иногда в карты играю. И записи мы тоже ведем.
А еще я знаю двух человек, у которых есть наборы для игры в покер. На одного готов сообщить (он мне никогда не нравился).
Rojo
3
Rojo 02.09.2016 / 11:30 #
:D а мы сообщим на тебя -ты нам тоже не нравишся
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 02.09.2016 / 11:46 #
Rojo, ты?  
Phen!
0
Phen! 02.09.2016 / 13:03 #
Из_Тюмени пишет:Я тоже с товарищами иногда в карты играю. И записи мы тоже ведем.А еще я знаю двух человек, у которых есть наборы для игры в покер. На одного готов сообщить (он мне никогда не нравился).
 
Rojo пишет::D а мы сообщим на тебя -ты нам тоже не нравишся
Подняли ребята настроение. Спасибо Вам!  
Noggano
1
Noggano 02.09.2016 / 18:12 #
Интересно посмотреть на тех отчаянных людей, которые играли в карты в клубе Вагана Абрамяна (!) на карандаш (!!!) (под запись, в долг, на "воздух"). Неужели всерьёз рассчитывали не только выиграть в той игре, но ещё и получить 
zlay
2
zlay 02.09.2016 / 18:26 #
на скамье подсудимых окажется 23-летний Ваган А. 
тсс...низя фамилию указывать до приговора..конспирация...
все расчеты производились позднее в другом месте, долговые записи вел сам Абраамян.
ой...ай...что это?
no matter
0
no matter 02.09.2016 / 18:37 #
Из_Тюмени пишет:Сообщение Rojo, ты?


По классике тут нужно спросить - а на меня-то за что? :death:

Вообще-то покер это не столько азартная игра, сколько спортивная. В шахматы тоже можно на деньги играть, интересно, про это знают? :D
Rojo
0
Rojo 02.09.2016 / 18:52 #
:shock: давайте откроем подпольный клуб игры в шашки..
Noggano
0
Noggano 02.09.2016 / 19:09 #
no matter пишет:Сообщение 
Из_Тюмени пишет:Сообщение Rojo, ты?

Вообще-то покер это не столько азартная игра, сколько спортивная. В шахматы тоже можно на деньги играть, интересно, про это знают? :D

Знают, в шахматах отсутствует фактор случайности, поэтому игра не азартная.
korvine1980
0
korvine1980 02.09.2016 / 23:08 #
$erge, а как же выбор цвета?
no matter
0
no matter 02.09.2016 / 23:47 #
$erge, партнер это всегда фактор случайности :death: А то мжет быть и так:
-Дать вам ладью? Может быть, вам дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
С этими словами гроссмейстер, поняв, что промедление смерти подобно, зачерпнул в горсть несколько фигур и швырнул их в голову одноглазого противника.