Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.09.2016 / 13:08
Украл деньги и раздал бомжам

Тоболяк украл деньги у девушки, чтобы раздать их бездомным. Суд оценил поступок «Робин Гуда» на четыре года лишения свободы.

В Тобольске суд вынесен приговор 19-летнему парню, который раздал бомжам почти 90 тысяч рублей. Денежные средства для своего благородного поступка парень украл. Как сообщает Тобольск.ru, Равиль Сайфулин 21 июня познакомился на улице с двумя девушками. Одна из них отправилась в кулинарию и Равиль пошел с ней. Пока она расплачивалась банковской карточкой, парень подсмотрел пин-код. Позже он вытащил из ее сумочки банковскую карту.

Попрощавшись с девушками, молодой человек направился к банкоматам, где снял 89 тысяч рублей. На суде он рассказал, что часть денег потерял вместе с картой, а часть наличных раздал бездомным и себе ничего не купил.

Суд назначил ему наказание в 4 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Кроме того, парню придется возместить ущерб потерпевшей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2825 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кража
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Дисбаланс
5
Дисбаланс 02.09.2016 / 14:38 #
Сначала ты покормил бомжей, затем государство покормило тебя
Комментарии 7 Читать на форуме
Дисбаланс
5
Дисбаланс 02.09.2016 / 14:38 #
Сначала ты покормил бомжей, затем государство покормило тебя
ntn188
1
ntn188 03.09.2016 / 01:39 #
Свободу Юрию Деточкину !!!
lisa188
0
lisa188 03.09.2016 / 11:10 #
Какие "благородные" мужчины пошли в 21 веке))
андрей050473
1
андрей050473 03.09.2016 / 12:47 #
То что романтизировали писатели, в реальности всё тянет на срок....
ank
0
ank 03.09.2016 / 13:05 #
Хорошая отмазка: "Раздал бомжам". Бомжей в суд в качестве свидетелей. :death:
Неуловимый Джо
3
Неуловимый Джо 04.09.2016 / 11:47 #
За 90 тыс 4 года? это что получается, чем меньше украдёшь, тем больше срок?
kloten
0
kloten 05.09.2016 / 21:13 #
Ох уж эти сказки!... Ох уж эти сказочники! (с)