Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21611
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18278
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.09.2016 / 14:49
В Тюмени торжественно откроют сквер Гимназистов

Обновленный сквер — еще один подарок жителям к 430-летию основания Тюмени. Его торжественное открытие состоится пятого сентября в 18.00 по адресу: г. Тюмень, ул. Холодильная, 51.

В программе мероприятия запланированы концертные номера, игровые и спортивные конкурсы, показательные выступления вокальных и хореографических коллективов.

Приглашаем всех жителей и гостей города принять участие в торжественной церемонии и получить заряд положительной энергии и веселого настроения.

Напомним, в сквере проходили масштабные работы по его благоустройству. Теперь там размещены уникальные для города малые архитектурные формы, выполнено тематическое зонирование, включающее сцену и концертную зону, сектор для занятий спортом, детскую игровую площадку.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1976 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
SCreenSaVer
0
SCreenSaVer 02.09.2016 / 15:00 #
обещали к 15.08.16 открыть.... слегка задержались
ZarasA
0
ZarasA 02.09.2016 / 15:58 #
А для выгула собак? Там же собаки разных  мастей и размеров выгуливались.
Stаn
0
Stаn 02.09.2016 / 16:44 #
ZarasA пишет:Сообщение А для выгула собак? Там же собаки разных  мастей и размеров выгуливались.

пусть в квартирах хозяев и выгуливаются, а не загаживают парки.
AVaLAnche
0
AVaLAnche 02.09.2016 / 18:22 #
Живу в соседнем доме - не нарадуюсь на новый сквер!  Вместо убитого ужасного полузаброшенного парка появились новые дорожки с освещением, туалет, детская площадка, спортивный корт, сцена с трибуной - очень круто! Есть где время провести с пользой. Надеюсь, не разнесут ублюдки всё это наше богатство - будем следить за порядком 
ZarasA
0
ZarasA 02.09.2016 / 19:03 #
AVaLAnche, надеюсь, что туалет не тот старый синий, от которого амбрэ на два квартала разлеталось. Хорошо бы беговую дорожку по кругу, а на зиму лыжню проложить. Прям завидую Вам. Скоро ещё и бассейн восстановят. А куда собаководы переместились? Они не займут корт и детскую площадку?
AVaLAnche
0
AVaLAnche 03.09.2016 / 00:12 #
ZarasA, туалет там весьма даже капитальный соорудили, напротив места дислокации синего сортира  Беговую дорожку сделали вокруг футбольного/баскетбольного корта. Собаководов пока не видел - они вроде как перебазировались во двор дома, не на детской площадке сейчас...
ZarasA
0
ZarasA 03.09.2016 / 00:16 #
AVaLAnche, замечательно! Побольше бы таких скверов! 
осенняя
0
осенняя 04.09.2016 / 09:37 #
эхх, сегодня бы открыли, пришла бы с детьми. а в понедельник на работе в это время. жаль