Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15423
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13050
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.09.2016 / 15:04
Ольга Голодец не исключила полной отмены накопительной части пенсии

Накопительная часть пенсии не будет формироваться в ближайшие три года. Средства на это не предусмотрены в проекте бюджета на 2017–2019 годы. Об этом сообщает агенство РИА Новости со ссылкой на вице-премьера Ольгу Голодец.

Надлежащий закон пока не принят, однако, в проект бюджета не заложен трансферт накопительной части пенсии для Пенсионного фонда. При этом не исключена не только заморозка на три года, но и полная отмена накопительных пенсий. В каком виде будет принято решение, пока не известно, сообщила Голодец в кулуарах Восточного экономического форума, который в эти дни проходит во Владивостоке.

Напомним, ранее вице-премьер заявляла, что накопительная пенсия будет заморожена в 2017 году. В Тюменской области в этот проект вступило порядка 446 тысяч человек — именно столько заявлений было принято территориальными органами ПФР с 2003 года. За первое полугодие 2016 тюменцы подали 418 заявлений.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2256 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пенсия, Пенсионный фонд, Бюджет
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ZarasA
7
ZarasA 02.09.2016 / 21:38 #
Голодец пришёл нашим пенсиям.
Fagot
6
Fagot 02.09.2016 / 21:23 #
А вот такую ***ту по ящикам рассовывать средства предусмотрены ? ( и это не только в тюменской области ) :(( :
Комментарии 16 Читать на форуме
lefa
4
lefa 02.09.2016 / 15:09 #
Судя по всему, ко времени выходя на пенсию поколения 70-х пенсию вообще отменят: живите, граждане, дальше, как хотите! Кто не обеспечил себе безбедную старость в виде большого количества детей, как в республиках Кыргызстан, Узбекистан, сам виноват! 
DMD
3
DMD 02.09.2016 / 15:15 #
Жулики и воры :)
Udaf
0
Udaf 02.09.2016 / 16:07 #
Если б можно было я бы вообще не платил бы в ПФР. Т.к. выгоднее переводить на собственный счёт. Но бывают ситуации разные. К примеру погиб родитель.
AVaLAnche
2
AVaLAnche 02.09.2016 / 18:24 #
Следующим шагом вы зарплату будете отнимать в день её выдачи?! 
Grey
6
Grey 02.09.2016 / 18:46 #
Ольга не исключила полный голодец
Fagot
6
Fagot 02.09.2016 / 21:23 #
А вот такую ***ту по ящикам рассовывать средства предусмотрены ? ( и это не только в тюменской области ) :(( :
ZarasA
7
ZarasA 02.09.2016 / 21:38 #
Голодец пришёл нашим пенсиям.
kloten
0
kloten 02.09.2016 / 21:46 #
Fagot, не раскачивай...
Сноуден-72
3
Сноуден-72 02.09.2016 / 22:21 #
kloten пишет:Сообщение Fagot, не раскачивай...
Раскачивают кто угодно в стране из простых граждан, но только не Путин и его компания. Скучные уже и однообразные заявления...
no matter
5
no matter 02.09.2016 / 22:38 #
Может, лодку эту назвать как-нибудь по-другому, не Голодец, а Холодец к примеру... а то как корабль назовешь, так и поплывешь... :(
alone
0
alone 03.09.2016 / 08:04 #
Правительство не планирует отменять накопительную часть пенсии, заверила вице-премьер Ольга Голодец

Эта система в негосударственном формате имеет право на жизнь, сказала она агентству ТАСС. Накопительная часть, по словам вице-премьера, является важной составляющей всей пенсионной реформы и всей пенсионной системы. В то же время она требует реформирования. Речь идет о переходе к индивидуальным соглашениям, пояснила Голодец. В России сегодня негосударственным пенсионным обеспечением охвачено более 8 млн. человек.



Это как понимать?-
-*T*-
2
-*T*- 03.09.2016 / 10:30 #
alone, реформировали реформировали, да невыреформировали!
ДомКлимат
2
ДомКлимат 04.09.2016 / 21:01 #
AVaLAnche пишет:зарплату будете отнимать в день её выдачи
Да это ещё ничего! В одной из серий мульта "Утиные истории" говорится о "налоге за право работать на дядюшку Скруджа" 
Виталий М.
4
Виталий М. 04.09.2016 / 22:26 #
Все-таки весьма поганые вещи (в плане социального обеспечения) начинают происходить в стране при падении цен на нефть. Конечно, есть ряд граждан, которые расскажут про гораздо более худшее положение при неких "либералах", но здесь, похоже, необходимо учесть нюанс - цена на нефть пока еще даже близко не упала до той, что было в начале-середине 90-х. Даже представлять не хочется, что может произойти при цене на нефть 17-20 долларов.
ДомКлимат
1
ДомКлимат 05.09.2016 / 08:00 #
Виталий М. пишет:Даже представлять не хочется, что может произойти при цене на нефть 17-20 долларов.
В конце 90-х нефть падала менее 11$ за бочку. Так что, представляем. Пережили уже 
oldbear
2
oldbear 18.09.2016 / 18:43 #
Изображение