Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.09.2016 / 10:46
Житель Тюменской области покусал полицейского

«Кусачего» тоболяка на год и восемь месяцев отправили в колонию по статье 318 УК РФ, то есть «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти».

Инцидент произошел 17 июня этого года, сообщает Тобольск.ru. Полицейский заметил пьяного парня возле дома и предложил ему пройти в отделение. Тот в ответ ударил полицейского, после чего впился зубами в правое предплечье.

В суде молодой человек свою вину признал, была учтена явка с повинной и извинения, принесенные пострадавшему. Но суд учел также и прежнюю судимость тоболяка — в ноябре прошлого года он вышел из мест лишения свободы. Теперь он снова отправится в исправительную колонию строгого режима, где проведет год и восемь месяцев.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1977 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Суды
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
ДомКлимат
0
ДомКлимат 04.09.2016 / 10:56 #
А был ли полицейский привит после укуса антирабической вакциной?
Usa
0
Usa 04.09.2016 / 11:12 #
Тоже знакомый полтораху поселения отсидел - гаишника за палец цапнул :D
ДомКлимат
1
ДомКлимат 04.09.2016 / 13:04 #
Usa, вот же тупанул знакомый , палец же грязный!
Ksyu
0
Ksyu 04.09.2016 / 13:04 #
Если пьяный, то сразу в отделение?
zlay
0
zlay 04.09.2016 / 16:56 #
Usa пишет:Тоже знакомый полтораху поселения отсидел - гаишника за палец цапнул :D
дебил не брезгливый..фу... гаишник может этим пальцем в жопе ковырялся..фу... 
antiHERO
3
antiHERO 04.09.2016 / 18:51 #
Ksyu пишет:Сообщение Если пьяный, то сразу в отделение?
Вытрезвителей нет. А если этого пьяного потом ограбят или убьют, вы будете кричать где же была полиция?
Капитан72
0
Капитан72 05.09.2016 / 07:14 #
Зомби
Евген555
0
Евген555 05.09.2016 / 11:35 #
Когда в зоне узнают,за что срок мотает,поди зауважают его.
antiHERO
0
antiHERO 05.09.2016 / 15:02 #
Евген555 пишет:Сообщение Когда в зоне узнают,за что срок мотает,поди зауважают его.
Уважение убийц, насильников и наркоманов? Сомнительный профит.