Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21454
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18144
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.09.2016 / 11:13
Пассажира с «солью» выдала нервозность

Водитель и пассажир остановленного для проверки документов автомобиля Renault занервничали. Как оказалось, у пассажира при себе были наркотики.

Накануне сотрудники Госавтоинспекции на 317 километре автодороги Екатеринбург-Тюмень остановили автомобиль Renault для проверки документов. Водитель и пассажир заметно нервничали — это вызвало у полицейских подозрения. Было принято решение о досмотре, в ходе которого в присутствии понятых у пассажира изъято вещество синтетического происхождения.

Молодого человека доставили в отдел МВД «Тюменский» для дальнейшего разбирательства. Им оказался неработающий 26-летний житель города Тюмени. Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является наркотиком «соль», массой около 3 граммов.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 Уголовного кодекса «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Молодой человек сейчас находится под подпиской о невыезде.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1832 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Наркотики, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Monya72
0
Monya72 05.09.2016 / 12:21 #
почему в нашей стране могут останавливать водителей с причиной остановки для проверки документов?
Почему в других странах такого нету и останавливают только за нарушения или если есть подозрения что водитель не трезв или ориентировка на машину?
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 05.09.2016 / 12:24 #
Monya72, в нашей стране можно всё 
Ангидрит
0
Ангидрит 05.09.2016 / 12:35 #
почему в нашей стране могут останавливать водителей с причиной остановки для проверки документов?
почему в нашей стране народ садится за руль в алконаркотическом опьянении? :facepalm:
Monya72
1
Monya72 05.09.2016 / 12:42 #
Ангидрит, а где тут указано что водитель в наркотическом опьянении? если перевозит наркотики то тут должна фскн работать. Наблюдать за человеком потом когда инфа есть передают гибдд информацию что нужно тормознуть такуюто модель авто так как перевозит наркотики и вот она ориентировка у гайцов есть на машину. А вот такими методами выявлять преступления не законно. Хотя справедливости ради и правильно что остановили их.  
MOHAPX
0
MOHAPX 05.09.2016 / 16:42 #
Пассажира с «солью» выдала нервозность

Отсюда вывод: не нервничайте! :)
StealthPictures
0
StealthPictures 05.09.2016 / 18:06 #
Ага) Надо в покер играть по-чаще, чтобы уметь маскировать любые эмоции)
kloten
0
kloten 05.09.2016 / 20:52 #
Как нервничает водитель примерно могу себе представить. Но чтобы нервозность пассажира привлекла внимание гаишников - он по-моему должен был "заметно" обосраться и громко стучать зубами)))
alone
0
alone 05.09.2016 / 21:13 #
При виде этих "Мусоров" руки начинают трястись, поэтому довольна часто приходится дышать в трубку алкотестера.
Меня даже не успокаивает их огорчённые лица от результата прибора.
(С).
Сергей949017
0
Сергей949017 05.09.2016 / 22:20 #
да сдали по любому...
evglan
1
evglan 05.09.2016 / 22:33 #
Раз соль запрещена, то и сахар скоро запретят.
DVZ
0
DVZ 07.09.2016 / 14:28 #

Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является наркотиком «соль», массой около 3 граммов.

А эксперт что курил?