Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20822
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17626
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.09.2016 / 16:52
Наловил осетра на 10 тысяч рублей

Накануне, 4 сентября, сотрудники ДПС села Вагай остановили автомобиль, при досмотре в багажнике машины была обнаружена рыба ценной породы.

В присутствии понятых полицейские изъяли рыбу и направили ее на исследование. Также в ходе беседы с задержанным сотрудник дознания выяснил, что 49-летний житель села Вагай, находясь на реке Иртыш, с помощью моторной лодки и донных сетей незаконно выловил рыбу — сибирского осетра.

Данный вид занесен в Красную книгу и находится под защитой государства. Стоимость изъятой рыбы составила около 10 тысяч рублей. Мужчину 1967 года рождения задержали и доставили в дежурную часть отдела вагайской полиции для дальнейшего разбирательства, возбуждено уголовное дело по ст. 258. 1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконная добыча и оборот особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и охраняемым международными договорами Российской Федерации». С задержанного взяли подписку о невыезде.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1873 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рыба
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur 05.09.2016 / 18:24 #
А на каком основании дпс в багажник то полезли?
neznauka
0
neznauka 05.09.2016 / 18:36 #
Дибил, лучше бы его сьел)))
Azina.Gerc
4
Azina.Gerc 05.09.2016 / 20:41 #
В тему анекдот!Поймал рыбнадзор рыбака,который поймал осетра,ну вот говорит,все попался,будешь наказан,а рыбак говорит,это моя ручная домашняя  рыба и я привез вывести погулять в реку,а надзор спрашивает,как так погулять?Ну вот я ее сейчас выпущу,потом свисну,рыба вернется,я ее забираю домой!Надзор говорит,ну давай выпускай!Рыбак выпустил и стоит курит,а надзор ему,мол ,давай свисти,а рыбак спрашивает "Зачем свистеть?А  надзор,"Как зачем,зови рыбу!" Рыбак "Какую еще рыбу?"!!!
Гравер 330
1
Гравер 330 05.09.2016 / 23:43 #
багажнике машины была обнаружена рыба ценной породы.

купил, подарили, угостили, у рыбака отобрал везу в отдел полиции.
изъяли рыбу и направили ее на исследование. 
Тухлая, свежая, из монетки, что должно показать экпертиза что не муляж, а рыба осетр?
Дал бы этим из " красной книги" им чирик в лапку или в рот,  и дальше поехал ловить осетр, делов то.
Из карася, по судам, адвокатов, следаков, весь  органы подключайте, разветку, Омон не забудете. А если окажется рыба, не местная с не иртыша, а с другой канавы то что? 


vasilepaladi@gmail.com
0
vasilepaladi@gmail.com 06.09.2016 / 10:37 #
Не холопский удел осетра есть
Приложение Нашгород
Липка
0
Липка 06.09.2016 / 10:54 #
А куда её сейчас денут?