Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.09.2016 / 08:47
В Тюмени точки раздельного сбора сырья перенесут в «2ГИС»

В «2ГИС» появятся точки раздельного сбора сырья. Посмотреть, где рядом с домом находится тот или иной бак, тюменцы смогут в ближайшее время.

Эту информацию сообщили тюменские экологи-активисты. По их мнению, так людям будет удобнее найти точки сбора пластика, бумаги или батареек. Плюс — в программе появятся и компании, осуществляющие сбор раздельного сырья. Сегодня в областном центре работает три такие организации.

Также в городе около 300 точек раздельного сбора сырья. Вся информация о них попадет в географическую информационную систему.

Как пояснили в пресс-службе «2ГИС», слой уже работает в версии для компьютеров и онлайн на 2gis.ru. Включается в правом верхнем углу экрана.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1622 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, сбор мусора
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Udaf
5
Udaf 06.09.2016 / 09:23 #
Как раз нужно батарейки сдать б.у.шные. Я только за такие пункты приёма.
Комментарии 5 Читать на форуме
Udaf
5
Udaf 06.09.2016 / 09:23 #
Как раз нужно батарейки сдать б.у.шные. Я только за такие пункты приёма.
maxxx
0
maxxx 06.09.2016 / 09:51 #
это надо делать в каждом дворе.
skdrmen
0
skdrmen 06.09.2016 / 11:22 #
Udaf пишет:Как раз нужно батарейки сдать б.у.шные. Я только за такие пункты приёма.
в эльдорадо принимают. 
Антохин
3
Антохин 06.09.2016 / 12:27 #
В Тюмени точки раздельного сбора сырья перенесут в «2ГИС»

Как понять перенесут? Пункты сбора из реальных превратятся в виртуальных? Или быть может всё-таки точки сбора "добавят" в ДубльГИС?

speedre
0
speedre 12.09.2016 / 14:49 #
лучше создать один центр по сбору мукулатуры, стелка, пластика, батареек.