Ночной пожар на Широтной: спасены 45 человек
22.05 / 10:27
    
27
мая
06.09.2016 / 12:26

Заготовил два килограмма конопли

Заготовил два килограмма конопли

В Тюменской области полицейские изъяли около двух килограмм конопли в ходе операции «Мак». Наркосодержащее растение заготовил 37-летний житель села Юргинское.

Полицейские задержали мужчину в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Увидев стражей правопорядка, он выкинул мешок с коноплей на обочину и попытался убежать. По его словам, коноплю он заготовил на заброшенном участке.

В присутствии понятых оперативники изъяли мешок, в котором предположительно находилось наркосодержащее растение, похожее на коноплю. Экспертиза это подтвердила. Общая масса изъятого — более 1 700 грамм. Для дальнейшего разбирательства задержанного доставили в отдел полиции. Он признался, что хранил запрещенное вещество для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные хранение, перевозка, изготовление наркотических средств, а также растений, содержащих наркотические средства в крупном размере». В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Гарро
11
Гарро   06.09.2016 / 13:47   #    Ответить   
iVAN13 пишет:Сообщение Как надоела уже эта показуха.

ДА уж, показуха,
Сейчас этого дурагона посадят на 10 лет за сорняки , которые растут вдоль дорог по всему югу тюменской области,
а лучше посадить бы самих полицейских за эти приписки.
Bath
7
Bath   06.09.2016 / 16:28   #    Ответить   
Показуха чистой воды. Насобирал дурак сена, его за это арестовали. Мне бы хотелось, чтобы за мои налоги люди в погонах занимались чем то более полезным.

Просмотров: 1286 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД, Наркотики

 
 Комментарии  29  
iVAN13
5
iVAN13   06.09.2016 / 13:39   #    Ответить   
Как надоела уже эта показуха. 
Гарро
11
Гарро   06.09.2016 / 13:47   #    Ответить   
iVAN13 пишет:Сообщение Как надоела уже эта показуха.

ДА уж, показуха,
Сейчас этого дурагона посадят на 10 лет за сорняки , которые растут вдоль дорог по всему югу тюменской области,
а лучше посадить бы самих полицейских за эти приписки.
lllllllllll
0
lllllllllll   06.09.2016 / 14:16   #    Ответить   
ща тарчков долбят по 228 со страшной силой, даже никто ни разбирается толком
прецендент есть-уехал, апеляции без изменений, а сроки больше чем за убийство
вот у дурогонов естественый отбор и происходит, кто не просек политику партии по этой теме :death:
башки нет-пущай сидит, может появица, что вобще не факт, но хоть шанс будет
Минобр Науки
1
Минобр Науки   06.09.2016 / 15:54   #    Ответить   
А если я на косилке и  пресс-подборщике (агрегат такой для сбора травы в тюки) пару тонн этой ботвы заготовлю и демонстративно в райотдел привезу - меня как Пабло Эскобара на месте пристрелят?
СадоводЪ
1
СадоводЪ   06.09.2016 / 16:10   #    Ответить   
Минобр Науки пишет:Сообщениеи пресс-подборщике
Это, а где такие продаются?
Bath
7
Bath   06.09.2016 / 16:28   #    Ответить   
Показуха чистой воды. Насобирал дурак сена, его за это арестовали. Мне бы хотелось, чтобы за мои налоги люди в погонах занимались чем то более полезным.
Гарро
1
Гарро   06.09.2016 / 19:05   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Это, а где такие продаются?

Это тебе не элементы пельтье к трубе тэц приколачивать.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   06.09.2016 / 19:37   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение Это, а где такие продаются?
Это тебе не элементы пельтье к трубе тэц приколачивать.
Офтопик: Э... а ты всё правильно себе представил?
Гарро
0
Гарро   06.09.2016 / 19:45   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Э... а ты всё правильно себе представил?

Для разницы температур, улучшения тяги, когда тепловую энергию с газа выберут до нуля.
ank
2
ank   06.09.2016 / 20:26   #    Ответить   
Коноплю уничтожают ИМХО по заказу торговцев солями.
Гравер 330
1
Гравер 330   07.09.2016 / 01:15   #    Ответить   
он выкинул мешок с коноплей на обочину и попытался убежать

ТАК, значит выкинул, а потом В присутствии понятых оперативники изъяли мешок, С ЧЕМ? ЧТО ТАМ?в котором предположительно (т.е. вроде)находилось наркосодержащее растение, похожее на коноплю. Экспертиза это подтвердила, что похожа чем-то на растение конопля . Он признался, что хранил запрещенное вещество для личного употребления. На..послал бы, ну и перед кем он виноват? что плохо в этой батве? Он же для себя это делал! Как можно переубедить упрямого наркомана? Наказание макс.10 лет. Да хоть руки и ноги отрубите ему, он все равно же выкурит, и съест, выпьет эту батву. 






SKVO113
2
SKVO113   07.09.2016 / 08:15   #    Ответить   
Коту делать нечего, так он яйца лижет...  Так и полисменам - хоть пень колотить, лишь бы день проводить. Вот рецидивиста закоренелого поймали. 
56K
0
56K   07.09.2016 / 10:03   #    Ответить   
Бездельники
СадоводЪ
0
СадоводЪ   07.09.2016 / 10:03   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение Э... а ты всё правильно себе представил?

Для разницы температур, улучшения тяги, когда тепловую энергию с газа выберут до нуля.
Офтопик:
Труба пельтье, в принципе тоже неплохо, но её лучше хладагентом.
Петрович.
1
Петрович.   07.09.2016 / 10:25   #    Ответить   
Вижу, народ в теме: "Не трожь травокура! Святое!" Давайте еще идею нашим полоумным идиотам, что придумывают всякие бессмысленные петиции, подкинем! После роспуска футбольной сборной ввести мораторий на "228". Если у чувака мешок дури "для себя на всю оставшуюся жизнь", то его не трогать. Как вам такая тема? Эй, кляузник-"петициодел", ты где там? Фас! )))
СадоводЪ
0
СадоводЪ   07.09.2016 / 10:37   #    Ответить   
Петрович. пишет:Сообщение Вижу, народ в теме: "Не трожь травокура! Святое!" Давайте еще идею нашим полоумным идиотам, что придумывают всякие бессмысленные петиции, подкинем! После роспуска футбольной сборной ввести мораторий на "228". Если у чувака мешок дури "для себя на всю оставшуюся жизнь", то его не трогать. Как вам такая тема? Эй, кляузник-"петициодел", ты где там? Фас! )))
Я думаю, может другую петицию?
Продажа алкоголя только после получения лицензии.
Процесс получения - наизусть воздействие алкоголя на организм.
ank
0
ank   07.09.2016 / 12:24   #    Ответить   
Посадил табак, выросла конопля. А откуда ж я знаю табак это или нет? Порезал да курил, хорошо идет.
Гравер 330
0
Гравер 330   07.09.2016 / 13:13   #    Ответить   
Петрович. пишет:Сообщение Вижу, народ в теме: "Не трожь травокура! Святое!" Давайте еще идею нашим полоумным идиотам, что придумывают всякие бессмысленные петиции, подкинем! После роспуска футбольной сборной ввести мораторий на "228". Если у чувака мешок дури "для себя на всю оставшуюся жизнь", то его не трогать. Как вам такая тема? Эй, кляузник-"петициодел", ты где там? Фас! )))
Травокур, травокура наидет и никто им не помешает. Рыбак рыбыка видит из далека. Если человек понимает что ему только одно это надо, то и будет этим заниматься "горбатого могила исправит" Если человек лает, скулит, кидается, слюни текут то это бешенство! Зажать таких уговарить таких бессмысленно. И когда "человек" кричит другому ФАС, апорт...я к примеру, не умею Вы покажите людям на себя , а свободный человек подумает буду я так же приносить палку или нет?
Минобр Науки
0
Минобр Науки   07.09.2016 / 15:41   #    Ответить   
graver330, что ты несёшь?))))
Минобр Науки
0
Минобр Науки   07.09.2016 / 15:45   #    Ответить   
СадоводЪ,  бу в любой крупной деревне найдешь Но не забудь трактор захватить с собой) 
Julja89
0
Julja89   07.09.2016 / 19:45   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщение ща тарчков долбят по 228 со страшной силой, даже никто ни разбирается толкомпрецендент есть-уехал, апеляции без изменений, а сроки больше чем за убийствовот у дурогонов естественый отбор и происходит, кто не просек политику партии по этой теме :death: башки нет-пущай сидит, может появица, что вобще не факт, но хоть шанс будет
И по другим статьям не грех кое- кого посадить и оштрафовать, я даже знаю кого.😎

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:  
SKVO113 пишет:Сообщение Коту делать нечего, так он яйца лижет...  Так и полисменам - хоть пень колотить, лишь бы день проводить. Вот рецидивиста закоренелого поймали. 
Ну не скажите, вот дел как раз у полиции много, они от заявлений отбиваются, чтоб дела не возбуждать, но есть такая дурацкая штука как план, попадают всякие мелкие преступники под раздачу, а крупная рыба уходит, руководствуются пословицой, которую любят наши чиновники: рыба гниет с головы, а чистить надо с хвоста.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:  
Минобр Науки пишет:Сообщение А если я на косилке и  пресс-подборщике (агрегат такой для сбора травы в тюки) пару тонн этой ботвы заготовлю и демонстративно в райотдел привезу - меня как Пабло Эскобара на месте пристрелят?
Не надо ничего брать и перевозить, оружие, наркотики, обнаружили, звоните в полицию, а то формально вас привлечь можно будет за перевозку и хранение.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:  
SKVO113 пишет:Сообщение Коту делать нечего, так он яйца лижет...  Так и полисменам - хоть пень колотить, лишь бы день проводить. Вот рецидивиста закоренелого поймали. 
Насчёт кота- не очень удачный фразеологизм кто- то придумал, так как кот соблюдает гигиену, он же не может лапами себя чистить, язык выполняет функцию мочалки.😀😀😀кот занимается важным делом, а не мается от безделья😀😀😀
lllllllllll
0
lllllllllll   07.09.2016 / 19:46   #    Ответить   
Julja89 пишет:Сообщение И по другим статьям не грех кое- кого посадить и оштрафовать, я даже знаю кого.😎

себя почитай для начала и можеш обратна заежать
Julja89
0
Julja89   07.09.2016 / 20:10   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщение 
Julja89 пишет:Сообщение И по другим статьям не грех кое- кого посадить и оштрафовать, я даже знаю кого.😎

себя почитай для начала и можеш обратна заежать

Нет, элэлушка, я в отличие от твоих собратьев по разуму ничего не курю, я по другую сторону, понял, элэлушка? Так что перечитай свои посты и готовь вещи и заежай на верхний ярус, элэлушка, лет так на 10 без удо, нервы там полечишь, будешь познавать бренность бытия, что ты нервничаешь? А я буду ходить за тобой сзади и чуть справа с оружием и только очень большая взятка может спасти тебя от пребывания там, вот только, перечитывая твои посты, я от нее откажусь и свалить оттуда ты не сможешь.А потом зекам сольют инфу, что сексот и тебя повесят, сделав это так, как будто ты сам покончил с собой. И почитай для начала себя, элэлушка, свои, несомненно, глубокие мысли и можешь обратно заезжать и въезжать на верхний ярус. Что в моих постах такого отрицательного есть, что у тебя прям аж истерика? Ты, элэлушка для начала подумай, а потом пиши заезжай на верхнюю шконку, а я никуда обратно вьезжать, элэлушка, не буду. И не проси и не надейся.
lllllllllll
0
lllllllllll   07.09.2016 / 20:19   #    Ответить   
Julja89 пишет:Сообщение Что в моих постах такого отрицательного есть
Офтопик:а я тя еще раз мордой натыкаю, мне несложно а тибе видимо врадость:
Скрытый текст:
Прочитай,мразь, что я тебе написала! Только пальцем, мразь, коснись меня и сука, я в тюрьму тебя посажу.Тебя, сука, мои родственники уроют, если хоть волос с моей головы упадёт, понял, урод? И что о себе возомнил? Ты мне и даром не нужен на блюдечке, это я бы с тобой не стала, уродина, тварь ты конченная! Тронь меня, я тебя посажу, да и родственники меня защитить. Ты что, сука, думаешь, я одна? У меня много родственников, которые если надо будет меня защитят, а тебя, чмо, уроют! Да если бы ты меня пальцем тронул, я бы тебе отомстила, я бы тебя отравила, я бы убила тебя любым способом. Бей себя, урод! Ты не мужик, ты хуесос! Вот кто адвокат у нас, я и не сомневалась, я права. Бей себя, сука, чмо, тварь конченная, мразота, падла последняя, бей себя!
Julja89
0
Julja89   07.09.2016 / 20:43   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщение 
Julja89 пишет:Сообщение Что в моих постах такого отрицательного есть

Офтопик:
а я тя еще раз мордой натыкаю, мне несложно а тибе видимо врадость:

Скрытый текст:
Прочитай,мразь, что я тебе написала! Только пальцем, мразь, коснись меня и сука, я в тюрьму тебя посажу.Тебя, сука, мои родственники уроют, если хоть волос с моей головы упадёт, понял, урод? И что о себе возомнил? Ты мне и даром не нужен на блюдечке, это я бы с тобой не стала, уродина, тварь ты конченная! Тронь меня, я тебя посажу, да и родственники меня защитить. Ты что, сука, думаешь, я одна? У меня много родственников, которые если надо будет меня защитят, а тебя, чмо, уроют! Да если бы ты меня пальцем тронул, я бы тебе отомстила, я бы тебя отравила, я бы убила тебя любым способом. Бей себя, урод! Ты не мужик, ты хуесос! Вот кто адвокат у нас, я и не сомневалась, я права. Бей себя, сука, чмо, тварь конченная, мразота, падла последняя, бей себя!

А я тебе напомню, у тебя склероз и болезнь Альцгеймера, что ты с самого своего первого поста стал писать мне комментарии с оскорбительным смыслом, писал мне, " может, тебя бить надо?" обозвал меня неадекватной и прочее, что же ты это не помнишь и не приводишь тут, а? И тыкать в твои гадости я буду, так как наделал ты их предостаточно. О боже! Какая катастрофа! Кто- то ответил тебе так как ты этого заслужил. Что ты как девочка, которую огромный амбал обидел, жалуешься? Вообще у тебя прямо истерика при виде моих постов, у тебя менструация? Ты посчитай для начала свои посты в отношении меня , попей таблетки для памяти, а то память у тебя короткая, склероз лечить надо. Все, что я тебе написала, ты заслужил, и как выясняется, этого даже мало. Я тебя презираю и перестань приводить всюду мой ответ на твою угрозу избить меня, ты смешон, как и твои дружки, вызывающие фразы из контекста. Склерозница ты из городской свалки, вспомни как ты меня оскорблял и сколько дерьма на меня вылил, вспомни и не строй из себя невинную овечку, понятно?
Bath
1
Bath   07.09.2016 / 20:45   #    Ответить   
kino_5.jpg
lllllllllll
0
lllllllllll   07.09.2016 / 20:53   #    Ответить   
Julja89, вопщем есть такая интиресная штука и она под спойлером :)
Скрытый текст:
тынц
Julja89
0
Julja89   07.09.2016 / 21:10   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщение Julja89, вопщем есть такая интиресная штука и она под спойлером :)
Скрытый текст:
тынц

Деточка, ты ведь это через пять минут забудешь, правильно? Чтобы такого больше не было вообще. Я в курсе, что такое интернет, о порождение свалки.Сам иди туда же, а я не хочу и не пойду.Что и требовалось доказать, ты ничего кроме как оскорблять не умеешь, твой уровень интеллекта и адекватности равен уровню инфузории- туфельки, впрочем, сравнить ее с тобой, это оскорбление для нее. Иди " нах", как поется в одной известной песне
zhorzh
0
zhorzh   08.09.2016 / 03:40   #    Ответить   
Господи, в нашей конопле наркоты, наверное, меньше чем в головах тех дебилов, которые поймали бедолагу.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  7
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
26.05 / 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  8
26.05 / 13:18
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подключились к расследованию уголовного дела об избиении фельдшера скорой помощи.
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
26.05 / 12:58
В Тюменской области бухгалтер присваивала себе деньги муниципального предприятия, в котором работала. На днях завершилось расследование уголовного дела в отношении мошенницы.
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
26.05 / 11:11
Тюменского рыбака Ивана Морозова, пропавшего на Оби в октябре прошлого года, нашли. Его тело было обнаружено в Нефтеюганском районе.
20 тысяч бутылок контрафактной водки нашли у тюменца в гараже
20 тысяч бутылок контрафактной водки нашли у тюменца в гараже
26.05 / 08:47
В Тюмени будут судить 41-летнего местного жителя, хранившего контрафактный алкоголь. В его гараже нашли около 20 тысяч бутылок водки, виски и коньяка с фальшивыми акцизными марками общей стоимостью более 3 млн рублей.
В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии
В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии