На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  6
02.12 / 10:07
    
9
декабря
06.09 / 12:26

Заготовил два килограмма конопли

Заготовил два килограмма конопли

В Тюменской области полицейские изъяли около двух килограмм конопли в ходе операции «Мак». Наркосодержащее растение заготовил 37-летний житель села Юргинское.

Полицейские задержали мужчину в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Увидев стражей правопорядка, он выкинул мешок с коноплей на обочину и попытался убежать. По его словам, коноплю он заготовил на заброшенном участке.

В присутствии понятых оперативники изъяли мешок, в котором предположительно находилось наркосодержащее растение, похожее на коноплю. Экспертиза это подтвердила. Общая масса изъятого — более 1 700 грамм. Для дальнейшего разбирательства задержанного доставили в отдел полиции. Он признался, что хранил запрещенное вещество для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные хранение, перевозка, изготовление наркотических средств, а также растений, содержащих наркотические средства в крупном размере». В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Гарро
11
Гарро   06.09.2016 / 13:47   #    Ответить   
iVAN13 пишет:Сообщение Как надоела уже эта показуха.

ДА уж, показуха,
Сейчас этого дурагона посадят на 10 лет за сорняки , которые растут вдоль дорог по всему югу тюменской области,
а лучше посадить бы самих полицейских за эти приписки.
Bath
7
Bath   06.09.2016 / 16:28   #    Ответить   
Показуха чистой воды. Насобирал дурак сена, его за это арестовали. Мне бы хотелось, чтобы за мои налоги люди в погонах занимались чем то более полезным.

Просмотров: 1126 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Наркотики, УМВД

 
 Комментарии  29  Читать на форуме  
iVAN13
5
iVAN13   06.09.2016 / 13:39   #    Ответить   
Как надоела уже эта показуха. 
Гарро
11
Гарро   06.09.2016 / 13:47   #    Ответить   
iVAN13 пишет:Сообщение Как надоела уже эта показуха.

ДА уж, показуха,
Сейчас этого дурагона посадят на 10 лет за сорняки , которые растут вдоль дорог по всему югу тюменской области,
а лучше посадить бы самих полицейских за эти приписки.
lllllllllll
0
lllllllllll   06.09.2016 / 14:16   #    Ответить   
ща тарчков долбят по 228 со страшной силой, даже никто ни разбирается толком
прецендент есть-уехал, апеляции без изменений, а сроки больше чем за убийство
вот у дурогонов естественый отбор и происходит, кто не просек политику партии по этой теме :death:
башки нет-пущай сидит, может появица, что вобще не факт, но хоть шанс будет
Минобр Науки
1
Минобр Науки   06.09.2016 / 15:54   #    Ответить   
А если я на косилке и  пресс-подборщике (агрегат такой для сбора травы в тюки) пару тонн этой ботвы заготовлю и демонстративно в райотдел привезу - меня как Пабло Эскобара на месте пристрелят?
СадоводЪ
1
СадоводЪ   06.09.2016 / 16:10   #    Ответить   
Минобр Науки пишет:Сообщениеи пресс-подборщике
Это, а где такие продаются?
Bath
7
Bath   06.09.2016 / 16:28   #    Ответить   
Показуха чистой воды. Насобирал дурак сена, его за это арестовали. Мне бы хотелось, чтобы за мои налоги люди в погонах занимались чем то более полезным.
Гарро
1
Гарро   06.09.2016 / 19:05   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Это, а где такие продаются?

Это тебе не элементы пельтье к трубе тэц приколачивать.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   06.09.2016 / 19:37   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение Это, а где такие продаются?
Это тебе не элементы пельтье к трубе тэц приколачивать.
Офтопик: Э... а ты всё правильно себе представил?
Гарро
0
Гарро   06.09.2016 / 19:45   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Э... а ты всё правильно себе представил?

Для разницы температур, улучшения тяги, когда тепловую энергию с газа выберут до нуля.
ank
2
ank   06.09.2016 / 20:26   #    Ответить   
Коноплю уничтожают ИМХО по заказу торговцев солями.
Graver 330
1
Graver 330   07.09.2016 / 01:15   #    Ответить   
он выкинул мешок с коноплей на обочину и попытался убежать

ТАК, значит выкинул, а потом В присутствии понятых оперативники изъяли мешок, С ЧЕМ? ЧТО ТАМ?в котором предположительно (т.е. вроде)находилось наркосодержащее растение, похожее на коноплю. Экспертиза это подтвердила, что похожа чем-то на растение конопля . Он признался, что хранил запрещенное вещество для личного употребления. На..послал бы, ну и перед кем он виноват? что плохо в этой батве? Он же для себя это делал! Как можно переубедить упрямого наркомана? Наказание макс.10 лет. Да хоть руки и ноги отрубите ему, он все равно же выкурит, и съест, выпьет эту батву. 






SKVO113
2
SKVO113   07.09.2016 / 08:15   #    Ответить   
Коту делать нечего, так он яйца лижет...  Так и полисменам - хоть пень колотить, лишь бы день проводить. Вот рецидивиста закоренелого поймали. 
56K
0
56K   07.09.2016 / 10:03   #    Ответить   
Бездельники
СадоводЪ
0
СадоводЪ   07.09.2016 / 10:03   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение Э... а ты всё правильно себе представил?

Для разницы температур, улучшения тяги, когда тепловую энергию с газа выберут до нуля.
Офтопик:
Труба пельтье, в принципе тоже неплохо, но её лучше хладагентом.
Петрович.
1
Петрович.   07.09.2016 / 10:25   #    Ответить   
Вижу, народ в теме: "Не трожь травокура! Святое!" Давайте еще идею нашим полоумным идиотам, что придумывают всякие бессмысленные петиции, подкинем! После роспуска футбольной сборной ввести мораторий на "228". Если у чувака мешок дури "для себя на всю оставшуюся жизнь", то его не трогать. Как вам такая тема? Эй, кляузник-"петициодел", ты где там? Фас! )))
СадоводЪ
0
СадоводЪ   07.09.2016 / 10:37   #    Ответить   
Петрович. пишет:Сообщение Вижу, народ в теме: "Не трожь травокура! Святое!" Давайте еще идею нашим полоумным идиотам, что придумывают всякие бессмысленные петиции, подкинем! После роспуска футбольной сборной ввести мораторий на "228". Если у чувака мешок дури "для себя на всю оставшуюся жизнь", то его не трогать. Как вам такая тема? Эй, кляузник-"петициодел", ты где там? Фас! )))
Я думаю, может другую петицию?
Продажа алкоголя только после получения лицензии.
Процесс получения - наизусть воздействие алкоголя на организм.
ank
0
ank   07.09.2016 / 12:24   #    Ответить   
Посадил табак, выросла конопля. А откуда ж я знаю табак это или нет? Порезал да курил, хорошо идет.
Graver 330
0
Graver 330   07.09.2016 / 13:13   #    Ответить   
Петрович. пишет:Сообщение Вижу, народ в теме: "Не трожь травокура! Святое!" Давайте еще идею нашим полоумным идиотам, что придумывают всякие бессмысленные петиции, подкинем! После роспуска футбольной сборной ввести мораторий на "228". Если у чувака мешок дури "для себя на всю оставшуюся жизнь", то его не трогать. Как вам такая тема? Эй, кляузник-"петициодел", ты где там? Фас! )))
Травокур, травокура наидет и никто им не помешает. Рыбак рыбыка видит из далека. Если человек понимает что ему только одно это надо, то и будет этим заниматься "горбатого могила исправит" Если человек лает, скулит, кидается, слюни текут то это бешенство! Зажать таких уговарить таких бессмысленно. И когда "человек" кричит другому ФАС, апорт...я к примеру, не умею Вы покажите людям на себя , а свободный человек подумает буду я так же приносить палку или нет?
Минобр Науки
0
Минобр Науки   07.09.2016 / 15:41   #    Ответить   
graver330, что ты несёшь?))))
Минобр Науки
0
Минобр Науки   07.09.2016 / 15:45   #    Ответить   
СадоводЪ,  бу в любой крупной деревне найдешь Но не забудь трактор захватить с собой) 
Julja89
0
Julja89   07.09.2016 / 19:45   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщение ща тарчков долбят по 228 со страшной силой, даже никто ни разбирается толкомпрецендент есть-уехал, апеляции без изменений, а сроки больше чем за убийствовот у дурогонов естественый отбор и происходит, кто не просек политику партии по этой теме :death: башки нет-пущай сидит, может появица, что вобще не факт, но хоть шанс будет
И по другим статьям не грех кое- кого посадить и оштрафовать, я даже знаю кого.😎

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:  
SKVO113 пишет:Сообщение Коту делать нечего, так он яйца лижет...  Так и полисменам - хоть пень колотить, лишь бы день проводить. Вот рецидивиста закоренелого поймали. 
Ну не скажите, вот дел как раз у полиции много, они от заявлений отбиваются, чтоб дела не возбуждать, но есть такая дурацкая штука как план, попадают всякие мелкие преступники под раздачу, а крупная рыба уходит, руководствуются пословицой, которую любят наши чиновники: рыба гниет с головы, а чистить надо с хвоста.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:  
Минобр Науки пишет:Сообщение А если я на косилке и  пресс-подборщике (агрегат такой для сбора травы в тюки) пару тонн этой ботвы заготовлю и демонстративно в райотдел привезу - меня как Пабло Эскобара на месте пристрелят?
Не надо ничего брать и перевозить, оружие, наркотики, обнаружили, звоните в полицию, а то формально вас привлечь можно будет за перевозку и хранение.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:  
SKVO113 пишет:Сообщение Коту делать нечего, так он яйца лижет...  Так и полисменам - хоть пень колотить, лишь бы день проводить. Вот рецидивиста закоренелого поймали. 
Насчёт кота- не очень удачный фразеологизм кто- то придумал, так как кот соблюдает гигиену, он же не может лапами себя чистить, язык выполняет функцию мочалки.😀😀😀кот занимается важным делом, а не мается от безделья😀😀😀
lllllllllll
0
lllllllllll   07.09.2016 / 19:46   #    Ответить   
Julja89 пишет:Сообщение И по другим статьям не грех кое- кого посадить и оштрафовать, я даже знаю кого.😎

себя почитай для начала и можеш обратна заежать
Julja89
0
Julja89   07.09.2016 / 20:10   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщение 
Julja89 пишет:Сообщение И по другим статьям не грех кое- кого посадить и оштрафовать, я даже знаю кого.😎

себя почитай для начала и можеш обратна заежать

Нет, элэлушка, я в отличие от твоих собратьев по разуму ничего не курю, я по другую сторону, понял, элэлушка? Так что перечитай свои посты и готовь вещи и заежай на верхний ярус, элэлушка, лет так на 10 без удо, нервы там полечишь, будешь познавать бренность бытия, что ты нервничаешь? А я буду ходить за тобой сзади и чуть справа с оружием и только очень большая взятка может спасти тебя от пребывания там, вот только, перечитывая твои посты, я от нее откажусь и свалить оттуда ты не сможешь.А потом зекам сольют инфу, что сексот и тебя повесят, сделав это так, как будто ты сам покончил с собой. И почитай для начала себя, элэлушка, свои, несомненно, глубокие мысли и можешь обратно заезжать и въезжать на верхний ярус. Что в моих постах такого отрицательного есть, что у тебя прям аж истерика? Ты, элэлушка для начала подумай, а потом пиши заезжай на верхнюю шконку, а я никуда обратно вьезжать, элэлушка, не буду. И не проси и не надейся.
lllllllllll
0
lllllllllll   07.09.2016 / 20:19   #    Ответить   
Julja89 пишет:Сообщение Что в моих постах такого отрицательного есть
Офтопик:а я тя еще раз мордой натыкаю, мне несложно а тибе видимо врадость:
Скрытый текст:
Прочитай,мразь, что я тебе написала! Только пальцем, мразь, коснись меня и сука, я в тюрьму тебя посажу.Тебя, сука, мои родственники уроют, если хоть волос с моей головы упадёт, понял, урод? И что о себе возомнил? Ты мне и даром не нужен на блюдечке, это я бы с тобой не стала, уродина, тварь ты конченная! Тронь меня, я тебя посажу, да и родственники меня защитить. Ты что, сука, думаешь, я одна? У меня много родственников, которые если надо будет меня защитят, а тебя, чмо, уроют! Да если бы ты меня пальцем тронул, я бы тебе отомстила, я бы тебя отравила, я бы убила тебя любым способом. Бей себя, урод! Ты не мужик, ты хуесос! Вот кто адвокат у нас, я и не сомневалась, я права. Бей себя, сука, чмо, тварь конченная, мразота, падла последняя, бей себя!
Julja89
0
Julja89   07.09.2016 / 20:43   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщение 
Julja89 пишет:Сообщение Что в моих постах такого отрицательного есть

Офтопик:
а я тя еще раз мордой натыкаю, мне несложно а тибе видимо врадость:

Скрытый текст:
Прочитай,мразь, что я тебе написала! Только пальцем, мразь, коснись меня и сука, я в тюрьму тебя посажу.Тебя, сука, мои родственники уроют, если хоть волос с моей головы упадёт, понял, урод? И что о себе возомнил? Ты мне и даром не нужен на блюдечке, это я бы с тобой не стала, уродина, тварь ты конченная! Тронь меня, я тебя посажу, да и родственники меня защитить. Ты что, сука, думаешь, я одна? У меня много родственников, которые если надо будет меня защитят, а тебя, чмо, уроют! Да если бы ты меня пальцем тронул, я бы тебе отомстила, я бы тебя отравила, я бы убила тебя любым способом. Бей себя, урод! Ты не мужик, ты хуесос! Вот кто адвокат у нас, я и не сомневалась, я права. Бей себя, сука, чмо, тварь конченная, мразота, падла последняя, бей себя!

А я тебе напомню, у тебя склероз и болезнь Альцгеймера, что ты с самого своего первого поста стал писать мне комментарии с оскорбительным смыслом, писал мне, " может, тебя бить надо?" обозвал меня неадекватной и прочее, что же ты это не помнишь и не приводишь тут, а? И тыкать в твои гадости я буду, так как наделал ты их предостаточно. О боже! Какая катастрофа! Кто- то ответил тебе так как ты этого заслужил. Что ты как девочка, которую огромный амбал обидел, жалуешься? Вообще у тебя прямо истерика при виде моих постов, у тебя менструация? Ты посчитай для начала свои посты в отношении меня , попей таблетки для памяти, а то память у тебя короткая, склероз лечить надо. Все, что я тебе написала, ты заслужил, и как выясняется, этого даже мало. Я тебя презираю и перестань приводить всюду мой ответ на твою угрозу избить меня, ты смешон, как и твои дружки, вызывающие фразы из контекста. Склерозница ты из городской свалки, вспомни как ты меня оскорблял и сколько дерьма на меня вылил, вспомни и не строй из себя невинную овечку, понятно?
Bath
1
Bath   07.09.2016 / 20:45   #    Ответить   
kino_5.jpg
lllllllllll
0
lllllllllll   07.09.2016 / 20:53   #    Ответить   
Julja89, вопщем есть такая интиресная штука и она под спойлером :)
Скрытый текст:
тынц
Julja89
0
Julja89   07.09.2016 / 21:10   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщение Julja89, вопщем есть такая интиресная штука и она под спойлером :)
Скрытый текст:
тынц

Деточка, ты ведь это через пять минут забудешь, правильно? Чтобы такого больше не было вообще. Я в курсе, что такое интернет, о порождение свалки.Сам иди туда же, а я не хочу и не пойду.Что и требовалось доказать, ты ничего кроме как оскорблять не умеешь, твой уровень интеллекта и адекватности равен уровню инфузории- туфельки, впрочем, сравнить ее с тобой, это оскорбление для нее. Иди " нах", как поется в одной известной песне
zhorzh
0
zhorzh   08.09.2016 / 03:40   #    Ответить   
Господи, в нашей конопле наркоты, наверное, меньше чем в головах тех дебилов, которые поймали бедолагу.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Сегодня в 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  18
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.