Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20748
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17549
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.09.2016 / 12:26
Заготовил два килограмма конопли

В Тюменской области полицейские изъяли около двух килограмм конопли в ходе операции «Мак». Наркосодержащее растение заготовил 37-летний житель села Юргинское.

Полицейские задержали мужчину в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Увидев стражей правопорядка, он выкинул мешок с коноплей на обочину и попытался убежать. По его словам, коноплю он заготовил на заброшенном участке.

В присутствии понятых оперативники изъяли мешок, в котором предположительно находилось наркосодержащее растение, похожее на коноплю. Экспертиза это подтвердила. Общая масса изъятого — более 1 700 грамм. Для дальнейшего разбирательства задержанного доставили в отдел полиции. Он признался, что хранил запрещенное вещество для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные хранение, перевозка, изготовление наркотических средств, а также растений, содержащих наркотические средства в крупном размере». В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1432 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УМВД, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Гарро
11
Гарро 06.09.2016 / 13:47 #
iVAN13 пишет:Сообщение Как надоела уже эта показуха.

ДА уж, показуха,
Сейчас этого дурагона посадят на 10 лет за сорняки , которые растут вдоль дорог по всему югу тюменской области,
а лучше посадить бы самих полицейских за эти приписки.
Bath
7
Bath 06.09.2016 / 16:28 #
Показуха чистой воды. Насобирал дурак сена, его за это арестовали. Мне бы хотелось, чтобы за мои налоги люди в погонах занимались чем то более полезным.
Комментарии 29 Читать на форуме
iVAN13
5
iVAN13 06.09.2016 / 13:39 #
Как надоела уже эта показуха. 
Гарро
11
Гарро 06.09.2016 / 13:47 #
iVAN13 пишет:Сообщение Как надоела уже эта показуха.

ДА уж, показуха,
Сейчас этого дурагона посадят на 10 лет за сорняки , которые растут вдоль дорог по всему югу тюменской области,
а лучше посадить бы самих полицейских за эти приписки.
lllllllllll
0
lllllllllll 06.09.2016 / 14:16 #
ща тарчков долбят по 228 со страшной силой, даже никто ни разбирается толком
прецендент есть-уехал, апеляции без изменений, а сроки больше чем за убийство
вот у дурогонов естественый отбор и происходит, кто не просек политику партии по этой теме :death:
башки нет-пущай сидит, может появица, что вобще не факт, но хоть шанс будет
Минобр Науки
1
Минобр Науки 06.09.2016 / 15:54 #
А если я на косилке и  пресс-подборщике (агрегат такой для сбора травы в тюки) пару тонн этой ботвы заготовлю и демонстративно в райотдел привезу - меня как Пабло Эскобара на месте пристрелят?
СадоводЪ
1
СадоводЪ 06.09.2016 / 16:10 #
Минобр Науки пишет:Сообщениеи пресс-подборщике
Это, а где такие продаются?
Bath
7
Bath 06.09.2016 / 16:28 #
Показуха чистой воды. Насобирал дурак сена, его за это арестовали. Мне бы хотелось, чтобы за мои налоги люди в погонах занимались чем то более полезным.
Гарро
1
Гарро 06.09.2016 / 19:05 #
СадоводЪ пишет:Сообщение Это, а где такие продаются?

Это тебе не элементы пельтье к трубе тэц приколачивать.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 06.09.2016 / 19:37 #
Гарро пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение Это, а где такие продаются?
Это тебе не элементы пельтье к трубе тэц приколачивать.
Офтопик: Э... а ты всё правильно себе представил?
Гарро
0
Гарро 06.09.2016 / 19:45 #
СадоводЪ пишет:Сообщение Э... а ты всё правильно себе представил?

Для разницы температур, улучшения тяги, когда тепловую энергию с газа выберут до нуля.
ank
2
ank 06.09.2016 / 20:26 #
Коноплю уничтожают ИМХО по заказу торговцев солями.
Гравер 330
1
Гравер 330 07.09.2016 / 01:15 #
он выкинул мешок с коноплей на обочину и попытался убежать

ТАК, значит выкинул, а потом В присутствии понятых оперативники изъяли мешок, С ЧЕМ? ЧТО ТАМ?в котором предположительно (т.е. вроде)находилось наркосодержащее растение, похожее на коноплю. Экспертиза это подтвердила, что похожа чем-то на растение конопля . Он признался, что хранил запрещенное вещество для личного употребления. На..послал бы, ну и перед кем он виноват? что плохо в этой батве? Он же для себя это делал! Как можно переубедить упрямого наркомана? Наказание макс.10 лет. Да хоть руки и ноги отрубите ему, он все равно же выкурит, и съест, выпьет эту батву. 






SKVO113
2
SKVO113 07.09.2016 / 08:15 #
Коту делать нечего, так он яйца лижет...  Так и полисменам - хоть пень колотить, лишь бы день проводить. Вот рецидивиста закоренелого поймали. 
56K
0
56K 07.09.2016 / 10:03 #
Бездельники
СадоводЪ
0
СадоводЪ 07.09.2016 / 10:03 #
Гарро пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение Э... а ты всё правильно себе представил?

Для разницы температур, улучшения тяги, когда тепловую энергию с газа выберут до нуля.
Офтопик:
Труба пельтье, в принципе тоже неплохо, но её лучше хладагентом.
Петрович.
1
Петрович. 07.09.2016 / 10:25 #
Вижу, народ в теме: "Не трожь травокура! Святое!" Давайте еще идею нашим полоумным идиотам, что придумывают всякие бессмысленные петиции, подкинем! После роспуска футбольной сборной ввести мораторий на "228". Если у чувака мешок дури "для себя на всю оставшуюся жизнь", то его не трогать. Как вам такая тема? Эй, кляузник-"петициодел", ты где там? Фас! )))
СадоводЪ
0
СадоводЪ 07.09.2016 / 10:37 #
Петрович. пишет:Сообщение Вижу, народ в теме: "Не трожь травокура! Святое!" Давайте еще идею нашим полоумным идиотам, что придумывают всякие бессмысленные петиции, подкинем! После роспуска футбольной сборной ввести мораторий на "228". Если у чувака мешок дури "для себя на всю оставшуюся жизнь", то его не трогать. Как вам такая тема? Эй, кляузник-"петициодел", ты где там? Фас! )))
Я думаю, может другую петицию?
Продажа алкоголя только после получения лицензии.
Процесс получения - наизусть воздействие алкоголя на организм.
ank
0
ank 07.09.2016 / 12:24 #
Посадил табак, выросла конопля. А откуда ж я знаю табак это или нет? Порезал да курил, хорошо идет.
Гравер 330
0
Гравер 330 07.09.2016 / 13:13 #
Петрович. пишет:Сообщение Вижу, народ в теме: "Не трожь травокура! Святое!" Давайте еще идею нашим полоумным идиотам, что придумывают всякие бессмысленные петиции, подкинем! После роспуска футбольной сборной ввести мораторий на "228". Если у чувака мешок дури "для себя на всю оставшуюся жизнь", то его не трогать. Как вам такая тема? Эй, кляузник-"петициодел", ты где там? Фас! )))
Травокур, травокура наидет и никто им не помешает. Рыбак рыбыка видит из далека. Если человек понимает что ему только одно это надо, то и будет этим заниматься "горбатого могила исправит" Если человек лает, скулит, кидается, слюни текут то это бешенство! Зажать таких уговарить таких бессмысленно. И когда "человек" кричит другому ФАС, апорт...я к примеру, не умею Вы покажите людям на себя , а свободный человек подумает буду я так же приносить палку или нет?
Минобр Науки
0
Минобр Науки 07.09.2016 / 15:41 #
graver330, что ты несёшь?))))
Минобр Науки
0
Минобр Науки 07.09.2016 / 15:45 #
СадоводЪ,  бу в любой крупной деревне найдешь Но не забудь трактор захватить с собой) 
Julja89
0
Julja89 07.09.2016 / 19:45 #
lllllllllll пишет:Сообщение ща тарчков долбят по 228 со страшной силой, даже никто ни разбирается толкомпрецендент есть-уехал, апеляции без изменений, а сроки больше чем за убийствовот у дурогонов естественый отбор и происходит, кто не просек политику партии по этой теме :death: башки нет-пущай сидит, может появица, что вобще не факт, но хоть шанс будет
И по другим статьям не грех кое- кого посадить и оштрафовать, я даже знаю кого.😎

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:  
SKVO113 пишет:Сообщение Коту делать нечего, так он яйца лижет...  Так и полисменам - хоть пень колотить, лишь бы день проводить. Вот рецидивиста закоренелого поймали. 
Ну не скажите, вот дел как раз у полиции много, они от заявлений отбиваются, чтоб дела не возбуждать, но есть такая дурацкая штука как план, попадают всякие мелкие преступники под раздачу, а крупная рыба уходит, руководствуются пословицой, которую любят наши чиновники: рыба гниет с головы, а чистить надо с хвоста.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:  
Минобр Науки пишет:Сообщение А если я на косилке и  пресс-подборщике (агрегат такой для сбора травы в тюки) пару тонн этой ботвы заготовлю и демонстративно в райотдел привезу - меня как Пабло Эскобара на месте пристрелят?
Не надо ничего брать и перевозить, оружие, наркотики, обнаружили, звоните в полицию, а то формально вас привлечь можно будет за перевозку и хранение.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:  
SKVO113 пишет:Сообщение Коту делать нечего, так он яйца лижет...  Так и полисменам - хоть пень колотить, лишь бы день проводить. Вот рецидивиста закоренелого поймали. 
Насчёт кота- не очень удачный фразеологизм кто- то придумал, так как кот соблюдает гигиену, он же не может лапами себя чистить, язык выполняет функцию мочалки.😀😀😀кот занимается важным делом, а не мается от безделья😀😀😀
lllllllllll
0
lllllllllll 07.09.2016 / 19:46 #
Julja89 пишет:Сообщение И по другим статьям не грех кое- кого посадить и оштрафовать, я даже знаю кого.😎

себя почитай для начала и можеш обратна заежать
Julja89
0
Julja89 07.09.2016 / 20:10 #
lllllllllll пишет:Сообщение 
Julja89 пишет:Сообщение И по другим статьям не грех кое- кого посадить и оштрафовать, я даже знаю кого.😎

себя почитай для начала и можеш обратна заежать

Нет, элэлушка, я в отличие от твоих собратьев по разуму ничего не курю, я по другую сторону, понял, элэлушка? Так что перечитай свои посты и готовь вещи и заежай на верхний ярус, элэлушка, лет так на 10 без удо, нервы там полечишь, будешь познавать бренность бытия, что ты нервничаешь? А я буду ходить за тобой сзади и чуть справа с оружием и только очень большая взятка может спасти тебя от пребывания там, вот только, перечитывая твои посты, я от нее откажусь и свалить оттуда ты не сможешь.А потом зекам сольют инфу, что сексот и тебя повесят, сделав это так, как будто ты сам покончил с собой. И почитай для начала себя, элэлушка, свои, несомненно, глубокие мысли и можешь обратно заезжать и въезжать на верхний ярус. Что в моих постах такого отрицательного есть, что у тебя прям аж истерика? Ты, элэлушка для начала подумай, а потом пиши заезжай на верхнюю шконку, а я никуда обратно вьезжать, элэлушка, не буду. И не проси и не надейся.
lllllllllll
0
lllllllllll 07.09.2016 / 20:19 #
Julja89 пишет:Сообщение Что в моих постах такого отрицательного есть
Офтопик:а я тя еще раз мордой натыкаю, мне несложно а тибе видимо врадость:
Скрытый текст:
Прочитай,мразь, что я тебе написала! Только пальцем, мразь, коснись меня и сука, я в тюрьму тебя посажу.Тебя, сука, мои родственники уроют, если хоть волос с моей головы упадёт, понял, урод? И что о себе возомнил? Ты мне и даром не нужен на блюдечке, это я бы с тобой не стала, уродина, тварь ты конченная! Тронь меня, я тебя посажу, да и родственники меня защитить. Ты что, сука, думаешь, я одна? У меня много родственников, которые если надо будет меня защитят, а тебя, чмо, уроют! Да если бы ты меня пальцем тронул, я бы тебе отомстила, я бы тебя отравила, я бы убила тебя любым способом. Бей себя, урод! Ты не мужик, ты хуесос! Вот кто адвокат у нас, я и не сомневалась, я права. Бей себя, сука, чмо, тварь конченная, мразота, падла последняя, бей себя!
Julja89
0
Julja89 07.09.2016 / 20:43 #
lllllllllll пишет:Сообщение 
Julja89 пишет:Сообщение Что в моих постах такого отрицательного есть

Офтопик:
а я тя еще раз мордой натыкаю, мне несложно а тибе видимо врадость:

Скрытый текст:
Прочитай,мразь, что я тебе написала! Только пальцем, мразь, коснись меня и сука, я в тюрьму тебя посажу.Тебя, сука, мои родственники уроют, если хоть волос с моей головы упадёт, понял, урод? И что о себе возомнил? Ты мне и даром не нужен на блюдечке, это я бы с тобой не стала, уродина, тварь ты конченная! Тронь меня, я тебя посажу, да и родственники меня защитить. Ты что, сука, думаешь, я одна? У меня много родственников, которые если надо будет меня защитят, а тебя, чмо, уроют! Да если бы ты меня пальцем тронул, я бы тебе отомстила, я бы тебя отравила, я бы убила тебя любым способом. Бей себя, урод! Ты не мужик, ты хуесос! Вот кто адвокат у нас, я и не сомневалась, я права. Бей себя, сука, чмо, тварь конченная, мразота, падла последняя, бей себя!

А я тебе напомню, у тебя склероз и болезнь Альцгеймера, что ты с самого своего первого поста стал писать мне комментарии с оскорбительным смыслом, писал мне, " может, тебя бить надо?" обозвал меня неадекватной и прочее, что же ты это не помнишь и не приводишь тут, а? И тыкать в твои гадости я буду, так как наделал ты их предостаточно. О боже! Какая катастрофа! Кто- то ответил тебе так как ты этого заслужил. Что ты как девочка, которую огромный амбал обидел, жалуешься? Вообще у тебя прямо истерика при виде моих постов, у тебя менструация? Ты посчитай для начала свои посты в отношении меня , попей таблетки для памяти, а то память у тебя короткая, склероз лечить надо. Все, что я тебе написала, ты заслужил, и как выясняется, этого даже мало. Я тебя презираю и перестань приводить всюду мой ответ на твою угрозу избить меня, ты смешон, как и твои дружки, вызывающие фразы из контекста. Склерозница ты из городской свалки, вспомни как ты меня оскорблял и сколько дерьма на меня вылил, вспомни и не строй из себя невинную овечку, понятно?
Bath
1
Bath 07.09.2016 / 20:45 #
kino_5.jpg
lllllllllll
0
lllllllllll 07.09.2016 / 20:53 #
Julja89, вопщем есть такая интиресная штука и она под спойлером :)
Скрытый текст:
Julja89
0
Julja89 07.09.2016 / 21:10 #
lllllllllll пишет:Сообщение Julja89, вопщем есть такая интиресная штука и она под спойлером :)
Скрытый текст:

Деточка, ты ведь это через пять минут забудешь, правильно? Чтобы такого больше не было вообще. Я в курсе, что такое интернет, о порождение свалки.Сам иди туда же, а я не хочу и не пойду.Что и требовалось доказать, ты ничего кроме как оскорблять не умеешь, твой уровень интеллекта и адекватности равен уровню инфузории- туфельки, впрочем, сравнить ее с тобой, это оскорбление для нее. Иди " нах", как поется в одной известной песне
zhorzh
0
zhorzh 08.09.2016 / 03:40 #
Господи, в нашей конопле наркоты, наверное, меньше чем в головах тех дебилов, которые поймали бедолагу.