Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22995
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19384
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.09.2016 / 09:08
Владельца прогулочного теплохода оштрафовали на 100 тысяч рублей

В Тюмени возбуждено административное дело против индивидуального предпринимателя, катающего тюменцев и гостей города по Туре. Как выяснила транспортная прокуратура, у владельца теплохода «Адмиралъ» и судна «Аквариум» не было лицензии на перевозку пассажиров.

Как уточняют в ведомстве, отсутствие лицензии на перевозку пассажиров внутренним водным транспортом у индивидуального предпринимателя противоречит требованиям Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности в Российской Федерации».

Дело рассмотрел мировой судья. Принято решение о привлечении данного гражданина к административной ответственности в виде штрафа в размере 100 000 рублей. В настоящее время предприниматель уже подал документы на получение лицензии.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1887 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Prior
7
Prior 07.09.2016 / 11:24 #
Евгений0072, а когда утопнет как "Булгария" можно писать "куда смотрели власти, почему он возил пассажиров без лицензии !!!??" )))
Комментарии 12 Читать на форуме
Евгений0072
1
Евгений0072 07.09.2016 / 10:27 #
Поддержка малого бизнеса на лицо! 
осенняя
3
осенняя 07.09.2016 / 10:30 #
все лето откатал.. не судьба до начала сезона лицензии проверять
Rojo
1
Rojo 07.09.2016 / 10:30 #
:D большие теплоходы конкурентов убрали
craf
1
craf 07.09.2016 / 10:39 #
Коррупционер ити его
Приложение Нашгород
Bath
0
Bath 07.09.2016 / 10:44 #
Вангую 100000 штраф, 100000 лицензия, 200000 заработал 
ank
1
ank 07.09.2016 / 11:03 #
осенняя пишет:Сообщение все лето откатал.. не судьба до начала сезона лицензии проверять
В начале лета денег еще не настриг, а в конце лета уже есть из чего платить.
Одноклассник
0
Одноклассник 07.09.2016 / 11:09 #
и все равно даже по Туре бывает приятно прокатиться...

Prior
7
Prior 07.09.2016 / 11:24 #
Евгений0072, а когда утопнет как "Булгария" можно писать "куда смотрели власти, почему он возил пассажиров без лицензии !!!??" )))
Rojo
3
Rojo 07.09.2016 / 11:33 #
:))) думаешь с лицензией тонуть веселее?
Prior
0
Prior 07.09.2016 / 14:10 #
Там хоть спросить с чиновников можно будет, давших лицензию негодной посудине ))
Евгений0072
2
Евгений0072 07.09.2016 / 14:57 #
Prior, так уже писать можно куда смотрели власти в начале сезона.....три корыта у причала стоит и не могли проверить за весь сезон. А вот сейчас штраф заплатит, лицензию купит и денег на оснащение безопасности судна на след.сезон у него уже нет...Зато с лицензией будет плавать )))
aniceperson
0
aniceperson 08.09.2016 / 03:43 #
Сегодня был на набережной активно приглашают на ручную прогулку видимо штраф им неочем