Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21033
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17786
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.09.2016 / 16:09
Тюменец, убивший девушку из-за страха перед судом, приговорен к 11 годам тюрьмы

27-летний тюменец признан виновным в умышленном убийстве человека. По решению Центрального районного суда Тюмени, ближайшие 11 лет Александр Чупров проведет в исправительной колонии строгого режима.

По словам государственного обвинителя Елены Авдеенко, в ночь на 5 ноября 2015 года он поссорился со своей женой и на автомобиле катался по Тюмени. У магазина «Ривьера» по ул. Щербакова он увидел сильно пьяную девушку и пригласил ее в свою автомашину. Через некоторое время они вступили в половую связь. Затем, поругавшись с Чупровым и обозвав его импотентом, девушка заявила, что он ее изнасиловал.

Испугавшись уголовной ответственности, ранее судимый мужчина решил избавиться от потерпевшей и задушил ее в машине. Скрывая следы преступления, он вывез труп на озеро Липовое и бросил в камышах.

После этого злодей поехал на АЗС, купил бензин и в безлюдном районе возле мусорных баков сжег вещи убитой, а ее кольцо выбросил в шахту лифта своего дома. В своей квартире он отправил вещи в стирку, а иномарку загнал на автомойку, где тщательно вычистил салон и чехлы.

Утром 5 ноября рыбак нашел труп и вызвал полицию. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Только 9 марта 2016 года оперативники вычислили и задержали Чупрова. А 11 марта по решению суда он был заключен под стражу и признал себя виновным в убийстве девушки.

Как оказалось, она 1 ноября 2015 года приехала в Тюмень из Нижнекамска к своему знакомому. Вечером 4 ноября они пошли в гости к его друзьям, где девушка поссорилась со своим приятелем, ушла одна в ночь и на свою беду повстречала Чупрова.

По информации пресс-службы областного суда, осужденный обжаловал свой приговор в апелляционной инстанции, но судебная коллегия Тюменского областного суда не нашла оснований для изменения приговора и удовлетворения жалобы осужденного. Сказалась непогашенная судимость за кражу двух ноутбуков и двух телефонов у малознакомых девушек.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3401 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Суды, убийство
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
sarazyn
6
sarazyn 07.09.2016 / 19:30 #
Только я уловил алогичность происходящего?
Непогашенная судимость + изнасилование + убийство + сокрытие преступление = 11 лет
Захар Ковригин типа убийство = 18 лет, это как???
Комментарии 4 Читать на форуме
sarazyn
6
sarazyn 07.09.2016 / 19:30 #
Только я уловил алогичность происходящего?
Непогашенная судимость + изнасилование + убийство + сокрытие преступление = 11 лет
Захар Ковригин типа убийство = 18 лет, это как???
lllllllllll
0
lllllllllll 07.09.2016 / 19:52 #
а выйдет этот говнюк через 6, справидливости нет.
TK 666.36
0
TK 666.36 08.09.2016 / 00:46 #
sarazyn пишет:Сообщение Только я уловил алогичность происходящего?
Непогашенная судимость + изнасилование + убийство + сокрытие преступление = 11 лет
Захар Ковригин типа убийство = 18 лет, это как???


https://www.youtube.com/watch?v=AtInt0g ... 1sU&t=2721
Вован дело говорит. ТАК и ЕСТЬ как видимс.
sarazyn
0
sarazyn 08.09.2016 / 03:11 #
TK 666.36 пишет:Сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=AtInt0g ... 1sU&t=2721
Вован дело говорит. ТАК и ЕСТЬ как видимс.
Вот где наша высокодуховность проявляется в судах, от души замочил, заслуживаешь снисхождение.:sha:Спасибо, полезная ссылка.