Тюменские медики прокомментировали ситуацию с поиском доноров для первоклассницы  14
13.02 / 18:21
    
25
февраля
07.09.2016 / 16:53

Остановка «Спорткомплекс» теперь называется «Прокуратура Тюменской области»

Остановка «Спорткомплекс» теперь называется «Прокуратура Тюменской области»

В Тюмени изменено наименование автобусной остановки «Спорткомплекс», расположенной по улице 50 лет Октября, 32 (в сторону улицы Мельникайте).

Теперь этот остановочный комплекс называется «Прокуратура Тюменской области».
Как сообщает департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени, изменения внесены в соответствии с Порядком присвоения, изменения наименований автобусных остановок в границах города Тюмени, утвержденным распоряжением администрации города Тюмени от 10.05.2016 № 177-рк.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1274 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Переименования

 
 Комментарии  24  
El Pistolero
0
El Pistolero   07.09.2016 / 18:28   #    Ответить   
А когда новый бассейн построят - снова переименуют?
thoth
1
thoth   07.09.2016 / 18:58   #    Ответить   
вот так вот, едешь в спорткомплекс а попадешь в прокуратуру :death:
DImoNNN
1
DImoNNN   07.09.2016 / 20:26   #    Ответить   
Теперь и спортом заниматься расхотелось как то сразу.
Живой
2
Живой   07.09.2016 / 20:30   #    Ответить   
какая-то неравноценная замена, неужели там ничего более мирного нет
kokoska
0
kokoska   08.09.2016 / 08:08   #    Ответить   
не страна а зона
Usa
1
Usa   08.09.2016 / 08:19   #    Ответить   
kokoska пишет:Сообщение не страна а зона

шо грехи есть если при слове прокуратура сразу зону вспоминаешь? :D
СадоводЪ
2
СадоводЪ   08.09.2016 / 08:35   #    Ответить   
kokoska пишет:Сообщение не страна а зона
Вот у нормального гражданина слово "прокуратура" ассоциируется с порядком, защитой от произвола и т.д. А вот ваш ход мыслей мне не нравится. Вы что задумали? Быстро признавайтесь!
alone
0
alone   08.09.2016 / 08:52   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Вот у нормального гражданина слово "прокуратура" ассоциируется

C 37- годом инициируется, для не понятных. нехер очковтирательством заниматься.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   08.09.2016 / 11:45   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение Вот у нормального гражданина слово "прокуратура" ассоциируется
C 37- годом инициируется, для не понятных.
Для потомственного мелкого ворья - да.:)


Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
alone пишет:Сообщениенехер очковтирательством заниматься.
Засвети личико. Гюльчатай.
alone
0
alone   08.09.2016 / 12:42   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Для потомственного мелкого ворья - да.
Сбежались со всех СНГовских стран в родное гнёздышко внуки чекистов. думают Родина-мать прикроет.
СадоводЪ пишет:Сообщение Засвети личико. Гюльчатай.
Нагибайся.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   08.09.2016 / 12:58   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеНагибайся.
Первое слово, которое ты услышал(а) по-русски? Фу, какой(какая) ты мерзкий(ая).


Добавлено спустя 51 секунду:
alone пишет:СообщениеСбежались со всех СНГовских стран в родное гнёздышко внуки чекистов. думают Родина-мать прикроет.
Для кого мать, а для гюльчатаев-alone злая мачеха. :)
alone
0
alone   08.09.2016 / 14:00   #    Ответить   
СадоводЪ, Если поменяют название остановки "Борцов революции" ты наверняка подавишся своей слюной.
боец-хлюпик.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   08.09.2016 / 14:08   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение СадоводЪ, Если поменяют название остановки "Борцов революции" ты наверняка подавишся своей слюной.
боец-хлюпик.
Ну дак засвети мордашку, проверим, какой ты "нехлюпик". :D


Добавлено спустя 1 минуту:
По теме:
Мне, лично, не нравится переименование. Для чего?
alone
0
alone   08.09.2016 / 14:11   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
alone пишет:Сообщение СадоводЪ, Если поменяют название остановки "Борцов революции" ты наверняка подавишся своей слюной. боец-хлюпик.
Ну дак засвети мордашку, проверим, какой ты "нехлюпик". :D


Добавлено спустя 1 минуту:
По теме: Мне, лично, не нравится переименование. Для чего?
Не подавишься своей слюной биться пойдёшь?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   08.09.2016 / 14:22   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеНе подавишься своей слюной биться пойдёшь?
У тебя опять интоксикация? Что этим сказать хотел?
alone
0
alone   08.09.2016 / 14:39   #    Ответить   
СадоводЪ, Ну, биться пойдешь, за остановку чтоб имя не менялась, твоих дедов революционеров?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   08.09.2016 / 14:54   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение СадоводЪ, Ну, биться пойдешь, за остановку чтоб имя не менялась, твоих дедов революционеров?
Мои вообще-то контрой были.
Vest
1
Vest   08.09.2016 / 15:06   #    Ответить   
Напрашивается диалог в автобусе:
-Простите, вы на "прокуратуре" сходите?
-Надо бы,но... нет, лучше до следующей потерплю...
:death:
alone
0
alone   08.09.2016 / 15:42   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение СадоводЪ, Ну, биться пойдешь, за остановку чтоб имя не менялась, твоих дедов революционеров?

И я не пойду биться, пускай хоть всё переименуют.
Так давайте названия присваивать такие, чтоб не было потом стыдно.
Bukem
1
Bukem   08.09.2016 / 17:05   #    Ответить   
надо еще центральный рынок в СИЗО или ИК переименовать :death:
Candi
0
Candi   08.09.2016 / 23:12   #    Ответить   
Рядом два детских садика... было бы позитивно ассоциировать с ними,  - есть ведь остановка "Род_дом" (буквально рядом) 
Alexey Zyryanov
0
Alexey Zyryanov   09.09.2016 / 02:40   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:у нормального гражданина слово "прокуратура" ассоциируется с порядком
Это если не пробовать обращаться к ним. Первый раз я обращался с жалобой на ментовскую лень. Так потом повторно пришлось требовать проверки и только на второй раз прокуроры подтвердили нарушение и недоработки у ментов.Тоже думал раньше, что прямо круть и благодать, но и там хватает ленивых и бестолковых работников. Зато девчонок молодых и симпатичных работает много в здании самой прокураторы.  
СадоводЪ
0
СадоводЪ   09.09.2016 / 06:10   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение 
alone пишет:Сообщение СадоводЪ, Ну, биться пойдешь, за остановку чтоб имя не менялась, твоих дедов революционеров?

И я не пойду биться, пускай хоть всё переименуют.
Так давайте названия присваивать такие, чтоб не было потом стыдно.

Кому стыдно? Стыдно за бухого президента. Остальное - пустяк.
alone
0
alone   09.09.2016 / 16:38   #    Ответить   
Может прокуроров на общественный транспорт собираются пересадить, чтоб с бодуна остановку не пропускали?


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  5
Сегодня в 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Сегодня в 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
Сегодня в 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Сегодня в 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  5
Сегодня в 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  4
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.