Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17066
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14412
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.09.2016 / 16:53
Остановка «Спорткомплекс» теперь называется «Прокуратура Тюменской области»

В Тюмени изменено наименование автобусной остановки «Спорткомплекс», расположенной по улице 50 лет Октября, 32 (в сторону улицы Мельникайте).

Теперь этот остановочный комплекс называется «Прокуратура Тюменской области».
Как сообщает департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени, изменения внесены в соответствии с Порядком присвоения, изменения наименований автобусных остановок в границах города Тюмени, утвержденным распоряжением администрации города Тюмени от 10.05.2016 № 177-рк.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1468 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Переименования, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 24 Читать на форуме
El Pistolero
0
El Pistolero 07.09.2016 / 18:28 #
А когда новый бассейн построят - снова переименуют?
thoth
1
thoth 07.09.2016 / 18:58 #
вот так вот, едешь в спорткомплекс а попадешь в прокуратуру :death:
DImoNNN
1
DImoNNN 07.09.2016 / 20:26 #
Теперь и спортом заниматься расхотелось как то сразу.
Живой
2
Живой 07.09.2016 / 20:30 #
какая-то неравноценная замена, неужели там ничего более мирного нет
kokoska
0
kokoska 08.09.2016 / 08:08 #
не страна а зона
Usa
1
Usa 08.09.2016 / 08:19 #
kokoska пишет:Сообщение не страна а зона

шо грехи есть если при слове прокуратура сразу зону вспоминаешь? :D
СадоводЪ
2
СадоводЪ 08.09.2016 / 08:35 #
kokoska пишет:Сообщение не страна а зона
Вот у нормального гражданина слово "прокуратура" ассоциируется с порядком, защитой от произвола и т.д. А вот ваш ход мыслей мне не нравится. Вы что задумали? Быстро признавайтесь!
alone
0
alone 08.09.2016 / 08:52 #
СадоводЪ пишет:Сообщение Вот у нормального гражданина слово "прокуратура" ассоциируется

C 37- годом инициируется, для не понятных. нехер очковтирательством заниматься.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 08.09.2016 / 11:45 #
alone пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение Вот у нормального гражданина слово "прокуратура" ассоциируется
C 37- годом инициируется, для не понятных.
Для потомственного мелкого ворья - да.:)


Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
alone пишет:Сообщениенехер очковтирательством заниматься.
Засвети личико. Гюльчатай.
alone
0
alone 08.09.2016 / 12:42 #
СадоводЪ пишет:Сообщение Для потомственного мелкого ворья - да.
Сбежались со всех СНГовских стран в родное гнёздышко внуки чекистов. думают Родина-мать прикроет.
СадоводЪ пишет:Сообщение Засвети личико. Гюльчатай.
Нагибайся.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 08.09.2016 / 12:58 #
alone пишет:СообщениеНагибайся.
Первое слово, которое ты услышал(а) по-русски? Фу, какой(какая) ты мерзкий(ая).


Добавлено спустя 51 секунду:
alone пишет:СообщениеСбежались со всех СНГовских стран в родное гнёздышко внуки чекистов. думают Родина-мать прикроет.
Для кого мать, а для гюльчатаев-alone злая мачеха. :)
alone
0
alone 08.09.2016 / 14:00 #
СадоводЪ, Если поменяют название остановки "Борцов революции" ты наверняка подавишся своей слюной.
боец-хлюпик.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 08.09.2016 / 14:08 #
alone пишет:Сообщение СадоводЪ, Если поменяют название остановки "Борцов революции" ты наверняка подавишся своей слюной.
боец-хлюпик.
Ну дак засвети мордашку, проверим, какой ты "нехлюпик". :D


Добавлено спустя 1 минуту:
По теме:
Мне, лично, не нравится переименование. Для чего?
alone
0
alone 08.09.2016 / 14:11 #
СадоводЪ пишет:Сообщение
alone пишет:Сообщение СадоводЪ, Если поменяют название остановки "Борцов революции" ты наверняка подавишся своей слюной. боец-хлюпик.
Ну дак засвети мордашку, проверим, какой ты "нехлюпик". :D


Добавлено спустя 1 минуту:
По теме: Мне, лично, не нравится переименование. Для чего?
Не подавишься своей слюной биться пойдёшь?
СадоводЪ
0
СадоводЪ 08.09.2016 / 14:22 #
alone пишет:СообщениеНе подавишься своей слюной биться пойдёшь?
У тебя опять интоксикация? Что этим сказать хотел?
alone
0
alone 08.09.2016 / 14:39 #
СадоводЪ, Ну, биться пойдешь, за остановку чтоб имя не менялась, твоих дедов революционеров?
СадоводЪ
0
СадоводЪ 08.09.2016 / 14:54 #
alone пишет:Сообщение СадоводЪ, Ну, биться пойдешь, за остановку чтоб имя не менялась, твоих дедов революционеров?
Мои вообще-то контрой были.
Anonymous
1
Vest 08.09.2016 / 15:06 #
Напрашивается диалог в автобусе:
-Простите, вы на "прокуратуре" сходите?
-Надо бы,но... нет, лучше до следующей потерплю...
:death:
alone
0
alone 08.09.2016 / 15:42 #
alone пишет:Сообщение СадоводЪ, Ну, биться пойдешь, за остановку чтоб имя не менялась, твоих дедов революционеров?

И я не пойду биться, пускай хоть всё переименуют.
Так давайте названия присваивать такие, чтоб не было потом стыдно.
Bukem
1
Bukem 08.09.2016 / 17:05 #
надо еще центральный рынок в СИЗО или ИК переименовать :death:
Candi
0
Candi 08.09.2016 / 23:12 #
Рядом два детских садика... было бы позитивно ассоциировать с ними,  - есть ведь остановка "Род_дом" (буквально рядом) 
Alexey Zyryanov
0
Alexey Zyryanov 09.09.2016 / 02:40 #
СадоводЪ пишет:у нормального гражданина слово "прокуратура" ассоциируется с порядком
Это если не пробовать обращаться к ним. Первый раз я обращался с жалобой на ментовскую лень. Так потом повторно пришлось требовать проверки и только на второй раз прокуроры подтвердили нарушение и недоработки у ментов.Тоже думал раньше, что прямо круть и благодать, но и там хватает ленивых и бестолковых работников. Зато девчонок молодых и симпатичных работает много в здании самой прокураторы.  
СадоводЪ
0
СадоводЪ 09.09.2016 / 06:10 #
alone пишет:Сообщение 
alone пишет:Сообщение СадоводЪ, Ну, биться пойдешь, за остановку чтоб имя не менялась, твоих дедов революционеров?

И я не пойду биться, пускай хоть всё переименуют.
Так давайте названия присваивать такие, чтоб не было потом стыдно.

Кому стыдно? Стыдно за бухого президента. Остальное - пустяк.
alone
0
alone 09.09.2016 / 16:38 #
Может прокуроров на общественный транспорт собираются пересадить, чтоб с бодуна остановку не пропускали?