Рабочую неделю могут сократить до 4 дней  33
22.03 / 11:53
    
29
марта
07.09.2016 / 16:53

Остановка «Спорткомплекс» теперь называется «Прокуратура Тюменской области»

Остановка «Спорткомплекс» теперь называется «Прокуратура Тюменской области»

В Тюмени изменено наименование автобусной остановки «Спорткомплекс», расположенной по улице 50 лет Октября, 32 (в сторону улицы Мельникайте).

Теперь этот остановочный комплекс называется «Прокуратура Тюменской области».
Как сообщает департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени, изменения внесены в соответствии с Порядком присвоения, изменения наименований автобусных остановок в границах города Тюмени, утвержденным распоряжением администрации города Тюмени от 10.05.2016 № 177-рк.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1299 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Переименования, Тюмень

 
 Комментарии  24  
El Pistolero
0
El Pistolero   07.09.2016 / 18:28   #    Ответить   
А когда новый бассейн построят - снова переименуют?
thoth
1
thoth   07.09.2016 / 18:58   #    Ответить   
вот так вот, едешь в спорткомплекс а попадешь в прокуратуру :death:
DImoNNN
1
DImoNNN   07.09.2016 / 20:26   #    Ответить   
Теперь и спортом заниматься расхотелось как то сразу.
Живой
2
Живой   07.09.2016 / 20:30   #    Ответить   
какая-то неравноценная замена, неужели там ничего более мирного нет
kokoska
0
kokoska   08.09.2016 / 08:08   #    Ответить   
не страна а зона
Usa
1
Usa   08.09.2016 / 08:19   #    Ответить   
kokoska пишет:Сообщение не страна а зона

шо грехи есть если при слове прокуратура сразу зону вспоминаешь? :D
СадоводЪ
2
СадоводЪ   08.09.2016 / 08:35   #    Ответить   
kokoska пишет:Сообщение не страна а зона
Вот у нормального гражданина слово "прокуратура" ассоциируется с порядком, защитой от произвола и т.д. А вот ваш ход мыслей мне не нравится. Вы что задумали? Быстро признавайтесь!
alone
0
alone   08.09.2016 / 08:52   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Вот у нормального гражданина слово "прокуратура" ассоциируется

C 37- годом инициируется, для не понятных. нехер очковтирательством заниматься.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   08.09.2016 / 11:45   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение Вот у нормального гражданина слово "прокуратура" ассоциируется
C 37- годом инициируется, для не понятных.
Для потомственного мелкого ворья - да.:)


Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
alone пишет:Сообщениенехер очковтирательством заниматься.
Засвети личико. Гюльчатай.
alone
0
alone   08.09.2016 / 12:42   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Для потомственного мелкого ворья - да.
Сбежались со всех СНГовских стран в родное гнёздышко внуки чекистов. думают Родина-мать прикроет.
СадоводЪ пишет:Сообщение Засвети личико. Гюльчатай.
Нагибайся.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   08.09.2016 / 12:58   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеНагибайся.
Первое слово, которое ты услышал(а) по-русски? Фу, какой(какая) ты мерзкий(ая).


Добавлено спустя 51 секунду:
alone пишет:СообщениеСбежались со всех СНГовских стран в родное гнёздышко внуки чекистов. думают Родина-мать прикроет.
Для кого мать, а для гюльчатаев-alone злая мачеха. :)
alone
0
alone   08.09.2016 / 14:00   #    Ответить   
СадоводЪ, Если поменяют название остановки "Борцов революции" ты наверняка подавишся своей слюной.
боец-хлюпик.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   08.09.2016 / 14:08   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение СадоводЪ, Если поменяют название остановки "Борцов революции" ты наверняка подавишся своей слюной.
боец-хлюпик.
Ну дак засвети мордашку, проверим, какой ты "нехлюпик". :D


Добавлено спустя 1 минуту:
По теме:
Мне, лично, не нравится переименование. Для чего?
alone
0
alone   08.09.2016 / 14:11   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
alone пишет:Сообщение СадоводЪ, Если поменяют название остановки "Борцов революции" ты наверняка подавишся своей слюной. боец-хлюпик.
Ну дак засвети мордашку, проверим, какой ты "нехлюпик". :D


Добавлено спустя 1 минуту:
По теме: Мне, лично, не нравится переименование. Для чего?
Не подавишься своей слюной биться пойдёшь?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   08.09.2016 / 14:22   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеНе подавишься своей слюной биться пойдёшь?
У тебя опять интоксикация? Что этим сказать хотел?
alone
0
alone   08.09.2016 / 14:39   #    Ответить   
СадоводЪ, Ну, биться пойдешь, за остановку чтоб имя не менялась, твоих дедов революционеров?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   08.09.2016 / 14:54   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение СадоводЪ, Ну, биться пойдешь, за остановку чтоб имя не менялась, твоих дедов революционеров?
Мои вообще-то контрой были.
Vest
1
Vest   08.09.2016 / 15:06   #    Ответить   
Напрашивается диалог в автобусе:
-Простите, вы на "прокуратуре" сходите?
-Надо бы,но... нет, лучше до следующей потерплю...
:death:
alone
0
alone   08.09.2016 / 15:42   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение СадоводЪ, Ну, биться пойдешь, за остановку чтоб имя не менялась, твоих дедов революционеров?

И я не пойду биться, пускай хоть всё переименуют.
Так давайте названия присваивать такие, чтоб не было потом стыдно.
Bukem
1
Bukem   08.09.2016 / 17:05   #    Ответить   
надо еще центральный рынок в СИЗО или ИК переименовать :death:
Candi
0
Candi   08.09.2016 / 23:12   #    Ответить   
Рядом два детских садика... было бы позитивно ассоциировать с ними,  - есть ведь остановка "Род_дом" (буквально рядом) 
Alexey Zyryanov
0
Alexey Zyryanov   09.09.2016 / 02:40   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:у нормального гражданина слово "прокуратура" ассоциируется с порядком
Это если не пробовать обращаться к ним. Первый раз я обращался с жалобой на ментовскую лень. Так потом повторно пришлось требовать проверки и только на второй раз прокуроры подтвердили нарушение и недоработки у ментов.Тоже думал раньше, что прямо круть и благодать, но и там хватает ленивых и бестолковых работников. Зато девчонок молодых и симпатичных работает много в здании самой прокураторы.  
СадоводЪ
0
СадоводЪ   09.09.2016 / 06:10   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение 
alone пишет:Сообщение СадоводЪ, Ну, биться пойдешь, за остановку чтоб имя не менялась, твоих дедов революционеров?

И я не пойду биться, пускай хоть всё переименуют.
Так давайте названия присваивать такие, чтоб не было потом стыдно.

Кому стыдно? Стыдно за бухого президента. Остальное - пустяк.
alone
0
alone   09.09.2016 / 16:38   #    Ответить   
Может прокуроров на общественный транспорт собираются пересадить, чтоб с бодуна остановку не пропускали?


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?
Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?  1
Сегодня в 18:30
Сдавать мобильники перед началом урока — такое предложение по интернет-безопасности школьников предложили сегодня тюменские эксперты ОНФ.
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей  6
Сегодня в 17:52
Тюменский фото- и видеодокументалист, краевед Сергей Ермолаев обеспокоился судьбой дома купца А.В. Колмакова, расположенного на улице 25-го Октября.
Поедание пельменей - новый сибирский вид спорта?
Поедание пельменей — новый сибирский вид спорта?
Сегодня в 16:52
Поедание пельменей может стать новым сибирским видом спорта. Об этом на отраслевой конференции пошутила директор департамента потребительского рынка администрации города Елена Еремина. А вот цифру она привела отнюдь нешуточную: за одни сутки тюменцы умудрились съесть 2 тонны 581 кг пельменей и вареников.
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Сегодня в 16:30
Михаил Тутанов завоевал один из семи дипломов I степени и стал рекордсменом по количеству набранных баллов.
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома  1
Сегодня в 15:48
Тюменского пенсионера наградили медалью за спасение человека на пожаре. Виктор Акарачкин вынес из горящего дома своего соседа.
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Сегодня в 14:08
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге  2
Сегодня в 13:28
С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге состоится ежегодный медиафорум Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В нем примет участие и сотрудник портала NashGorod.ru Николай Ступников.
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения  6