Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6716
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6468
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.09.2016 / 12:13
Дети и школа: как сэкономить родителям?

Какие устройства и гаджеты, действительно, нужны ребенку сегодня? Взрослые вспомнят как их самих собирали в школу. Покупали тетради, ручки, карандаши и линейки. Ходили за учебниками в школьную библиотеку.

Тетрадями в клеточку и линейку сейчас не обойтись. Никому не хочется готовиться к занятиям в читальном зале библиотеки. Жизнь ускорилась и вместо переписывания вручную, современному школьнику нужен компьютер и принтер, чтобы быстро найти информацию, оформить доклад и вывести на печать готовый реферат, домашнее задание или творческую работу.

Освободившееся время лучше потратить на спортивные тренировки, художественную школу, музыку или танцы. Продвинутый школьник сегодня может завести блог о своем увлечении и собрать к выпускному тысячи подписчиков. Без хорошего компьютера никуда если ребенок увлечется монтажом видео, 3D-моделированием, графикой или программированием. Учитель непонятно объяснил теорию гравитации? Дети пришли домой, посмотрели обучающий ролик в интернете, решили все задачи и получили хорошие отметки — это современные реалии.

Специально к школе в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS проходит акция — «Комплект на отлично».

Вы можете приобрести ноутбук HP 15-AY028UR по сниженной цене — 17 999 рублей и нему купить цветное МФУ HP Deskjet 2130 All-in- one по суперцене 999 рублей.

Ноутбук HP 15-AY028UR имеет диагональ экрана 15,6», он компактный и не займет много места на столе школьника. Его легко убрать, если стол нужен целиком для черчения или рисования на большом листе. Двухядерный процессор и 2 Гб оперативной памяти позволят решать любые школьные задачи. Оснащен предустановленной операционной системой Windows 10 и готов к работе сразу после вскрытия коробки. Оперативная память может быть расширена до 8 Гб, на случай, если ребенок увлечется графикой или обработкой видео.

Операционная система Windows 10 безопаснее и быстрее, чем её предшественники. В ней есть встроенный антивирус. Для нее адаптировано множество программ. Windows 10 поддерживает несколько устройств — ПК, планшет, смартфон. Можно сделать заметку на смартфон в школе и открыть её позже дома на ноутбуке.

МФУ HP Deskjet 2130 All-in-one сочетает в себе функции принтера, сканера и копира. Устройство использует струйную технологию печати. Может печатать фотографии на фотобумаге. Подключается по USB, драйверы для работы с Windows 10 в комплекте.

Акция продлится до 30 сентября, успевайте за выгодным приобретением в сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS.

Подробную информацию вы можете узнать по телефону: 8-880- 770–7999 На сайте: www.dns-shop.ru

На правах рекламы
Просмотров: 1588 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, DNS, школа, техника, Реклама
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Alex8558
7
Alex8558 09.09.2016 / 09:50 #
Думал что-то полезное написали, а нет обычная рекламная статья. Сейчас дети лучше своих родителей знаю какие гаджеты им нужны. 
Комментарии 8 Читать на форуме
Alex8558
7
Alex8558 09.09.2016 / 09:50 #
Думал что-то полезное написали, а нет обычная рекламная статья. Сейчас дети лучше своих родителей знаю какие гаджеты им нужны. 
Сноуден-72
4
Сноуден-72 09.09.2016 / 11:27 #
Как сэкономить родителям? Выбрать нормальных депутатов в Госдуму.
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama 09.09.2016 / 12:06 #
"Продвинутый школьник сегодня может завести блог о своем увлечении и собрать к выпускному тысячи подписчиков..."

Каким образом этот факт поможет "продвинутому школьнику" поступить на бюджетное место в ВУЗе или сдать выпускные экзамены? "К выпускному" любому школьнику и родителю, даже если они не очень продвинуты, важно именно это. Или я ошибаюсь? Или... неужели планируется добавлять вступительные баллы не только за нормативы ГТО, но и за лайки в сети ?
"Реклама, - она такая реклама" (ц)... Иногда правда слово "такая" хочется заменить на слово "тупая"(((
Dmsis
0
Dmsis 09.09.2016 / 15:09 #
Может и поможет... У первоклашек сейчас просят составить своё портфолио 
АлексТ
0
АлексТ 09.09.2016 / 15:37 #
Сноуден-72, 100%  
АлексТ
1
АлексТ 09.09.2016 / 15:39 #
fortunkina_mama, тупая потому, что зачем напрягаться писать нормальную статью. И так платят норм.
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо 09.09.2016 / 20:03 #
Самый дешевый вариант - не рожать
маргарита1122
0
маргарита1122 27.09.2016 / 16:49 #
Каждый праздник остается в памяти на долгие годы. Но выпускной был на всю жизнь! Чтобы сделать этот праздник незабываемым, рекомендуем обратиться в компанию Вип Бал. Нам организовали шикарный праздник. Аниматоры сохраняли атмосферу веселья на протяжении всего времени. Отличная программа, красивое оформление зала, фото, видео, все на высшем уровне. Не пожалеете, если обратитесь именно к ним.