Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20672
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17501
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.09.2016 / 16:06
Тюменские студенты соберутся на парад

В Тюмени пройдет Парад российского студенчества. В нем примут участие все тюменские вузы. Ориентировочное количество участников — 4000 человек. Мероприятие состоится в Тюмени 10 сентября, с 16.00 часов на праздничной площадке около ЦУМа на улице Орджоникидзе.


По информации пресс-службы ТюмГУ, в этом году в Параде российского студенчества примут участие более 30 крупных городов страны. Программа включает в себя посвящение первокурсников в студенты, праздничное шествие студенческих колонн и концерт с участием студенческих коллективов и звезд молодежной эстрады.

Принятие Клятвы российского студента, праздничное шествие, конкурс студенческих кричалок: для первокурсников Парад — это самое яркое событие, которое каждый из участников запомнит на всю жизнь.

Традиционно наставления и напутствия первокурсникам дают ректоры вузов, звезды науки, культуры и спорта, космонавты, общественные и политические деятели.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1842 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Парад, Студенты, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
FullChaos
5
FullChaos 09.09.2016 / 18:59 #
приказано радоваться
Комментарии 7 Читать на форуме
FullChaos
5
FullChaos 09.09.2016 / 18:59 #
приказано радоваться
Usa
0
Usa 09.09.2016 / 20:37 #
FullChaos, тык студенты бесплатная массовка их все время куда-нить напрягают особенно первокурсников - те зашуганные пока так исполняют беспрекословно :D
Кыштымский карлик
2
Кыштымский карлик 09.09.2016 / 20:39 #
Еще один парад? Че-та падазрительна...

Изображение
Сноуден-72
1
Сноуден-72 10.09.2016 / 11:46 #
FullChaos пишет:Сообщение приказано радоваться
Поздравляю молодёжь! Домолчалась, доигнороровала выборы. Это просто какой-то дикий ремейк СССР. И не возврат в СССР даже а в рабовладельческую страну, ибо нет сейчас никакого государства рабочих и крестьян. На каком основании кто-то кому-то квоты какие-то раздаёт? Это жуткая пародия со зловещим развитием в дальнейшем.
Интересно, когда президентом станет - гей (всякое бывает). Народ будет ходить на парады по разнарядкам или воодушевлённо-добровольно?

Привет, МинистрВасильева !!!
Оболтус
2
Оболтус 10.09.2016 / 16:22 #
Интересно, когда президентом станет - гей (всякое бывает).

Не дай Бог дожить до этого времени

Изображение
Одноклассник
0
Одноклассник 10.09.2016 / 19:38 #
всего лишь посвящение в первокурсники. Хотя... могли бы сделать в будний день, а не убивать выходной

ank
2
ank 11.09.2016 / 12:16 #
Usa пишет:Сообщение FullChaos, тык студенты бесплатная массовка их все время куда-нить напрягают особенно первокурсников - те зашуганные пока так исполняют беспрекословно :D
И школьников гоняли на Респу в честь олимпиады. (маразм)