Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17066
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14412
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.09.2016 / 08:20
Ефимова и Кузютина получили денежные сертификаты от губернатора
Фото: Пресс-служба губернатора Тюменской области

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев встретился с призерами Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Натальей Кузютиной и Юлией Ефимовой. Спортсменки получили из рук главы региона денежные сертификаты за победу на этих соревнованиях.

Обе девушки сказали, что этот олимпийский турнир был очень тяжелым для них. Наталья хоть и улыбалась на вручении награды, но все же осталась недовольной собственным результатом, и еще будет добиваться «золота»: «Ехала побеждать, жаль, что не удалось. Сильно расстроилась, но понимала, что в женской сборной по дзюдо — эта медаль первая за последние 12 лет. Есть бронза, значит, будет и высшего достоинства».

Неожиданной для Юли стала поддержка болельщиков, которые были на трибунах и «просто взорвали» социальные сети в Интернете, разрывался телефон от теплых слов и радости: «Тяжелой была неизвестность — буду или нет выступать, которая тянулась до самого открытия Игр. Я уже была готова к любому результату, когда сказали, что могу выйти на дорожку. Решала, буду бороться. Рада, что смогла взять два „серебра“. Теперь в моей копилке все комплекты медалей от пятого места до второго. Жду первое в Токио — буду делать все, чтобы так и случилось».

«От лица всех жителей Тюменской области благодарю вас за те минуты радости, которые вы подарили нам в Рио-де-Жанейро. Спасибо вам за то, что сделали всё, чтобы оправдать ожидания всех, кто у экранов телевизоров ждал медалей и верил в ваши силы. Вы доказали, что вас есть характер, вы готовы к результативным выступлениям даже в самых сложных и напряженных условиях», — подчеркнул глава Тюменского региона и пожелал виновницам торжества успехов во всех их начинаниях.

Дзюдоистка Наталья Кузютина завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 52 килограммов. Юлия Ефимова в плавании стала обладательницей двух серебряных наград на дистанциях сто и двести метров брассом.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
sarazyn
1
sarazyn 10.09.2016 / 14:32 #
Ефимова гоу хоум :DD
Денница
0
Денница 10.09.2016 / 14:47 #
ну я так понимаю что сумма гонораров это гос. тайна?
юка
0
юка 10.09.2016 / 14:56 #
Молодцы, девушки!
namibia
0
namibia 10.09.2016 / 16:12 #
Какое отношение Ефимова имеет к Тюмени? Родилась в Грозном, потом переехала в Волгодонск, затем в Таганрог и в 2011 году переехала в США
sarazyn
2
sarazyn 10.09.2016 / 19:22 #
Она сосет здесь бабло, на что ей жить то в штатах.
ngr_170798
0
ngr_170798 13.09.2016 / 21:33 #
Как вы комментароры зае...ли! Просто жесть. В городе ВООБЩЕ НЕТ СПОРТА, урезали (убрали команды) по волейболу мужскую и женскую, хоккейный клуб от "вот-вот вступить в КХЛ и будет новая АРЕНА на 10тыс", до сбора средств болельщиками на существование. Что вам ещё упыри комментирующие надо? Опять пенсионерам раздать? Один из самых богатых городов России (в первой пятерке 100%) с высочайшим по российским меркам уровнем жизни. Вы знаете уровень доходов домохозяйств в Польше? Очень цифры на Тюмень смахивают.
sarazyn
0
sarazyn 13.09.2016 / 23:10 #
ngr_170798, ну так что же вы любители спорта даже хоккейный клуб не в состоянии поддержать то. С чего решили, что вам жмодам должны из бюджета "спорт зрелище" обеспечивать пока вы пиво с чипсами жрете. Нет клубов потому что, нет болельщиков, нет экономики, нет закона. Это все взаимозависимые категории. Вот в Англии это все есть, потому то там и самый богатый чемпионат по тому же футболу.