Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21607
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18275
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.09.2016 / 10:57
Распитие алкоголя обернулось кражей на 85 тысяч рублей

В Тюмени задержали подозреваемого в краже ценных вещей молодой девушки. По информации УМВД по Тюменской области, мужчина похитил у потерпевшей ценности во время совместного распития спиртных напитков.

Обращение о краже поступило в отдел полиции № 1 по городу Тюмени 2 сентября. О нем сообщила сама потерпевшая.

В результате оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый, мужчина 1977 года рождения, официально нигде не трудоустроенный. Со слов задержанного, он, в ходе совместного распития спиртных напитков с потерпевшей похитил сотовый телефон, кошелек с денежными средствами и золотую цепочку на общую сумму более 85 000 рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2234 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кража, умвд по тюменской области
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Гравер 330
1
Гравер 330 10.09.2016 / 12:25 #
Со слов задержанного, он, в ходе совместного распития спиртных напитков с потерпевшей похитил сотовый телефон, кошелек с денежными средствами и золотую цепочку на общую сумму более 85 000 рублей.

И все ему так и поверили? Еще скажите на оснований его слов установили и раскрыли преступление, а если он воспользуется ст. 51 Кон. рф. Тогда все обвинения напрасно?
Гравер 330
0
Гравер 330 10.09.2016 / 12:25 #
Со слов задержанного, он, в ходе совместного распития спиртных напитков с потерпевшей похитил сотовый телефон, кошелек с денежными средствами и золотую цепочку на общую сумму более 85 000 рублей.

И все ему так и поверили? Еще скажите на оснований его слов установили и раскрыли преступление, а если он воспользуется ст. 51 Кон. рф. Тогда все обвинения напрасно?
Дисбаланс
0
Дисбаланс 10.09.2016 / 12:45 #
а если он воспользуется ст. 51 Кон. рф. Тогда все обвинения напрасно?


Поздно пить боржоми... один раз наговорил для протокола и этого для суда хватит.
Дальнейшее отрицание (ничем не подтвержденное) или молчание в суде, не спасут от того, что наговорил на следствии и будет расцениваться судом как способ защиты.
И вместо нового интересного рассказа или молчания, суд огласит показания, которые подсудимый давал на следствии и в последствии положит их в основу обвинения
kloten
1
kloten 10.09.2016 / 14:05 #
"Первое слово дороже второго. Второе слово съела корова..." (с)
))))))))))))
nonalcoholic
0
nonalcoholic 21.04.2017 / 17:36 #
Внимание. 
Алкоголь - это зло. В любых количествах! 
https://www.youtube.com/watch?v=kyhCLLwWGSI