Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7035
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6755
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.09.2016 / 11:48
Погода в Тюмени: дожди не закончатся

Сентябрь в Тюмени не щедр на сюрпризы — погода на этой неделе будет такая же, как прошлая.

Как обещают виртуальные синоптики, с 12 по 18 сентября солнце из-за туч будет выглядывать редко, зато дождь «побалует» присутствием.

Самую низкую температуру, +12, предсказывают завтра, 13 сентября. Ветер будет дуть южный, 2 м/с, дождь. Ночью столбики термометров достигнут отметки +6 градусов.

Самые теплые дни должны наступить в четверг и пятницу, +16 градусов. При этом дожди не прекратятся. Ветер южный, 3 м/с. Ночная температура +7 градусов.

В остальные дни в областном центре будет +13 +14 градусов, ветер слабый, дождь. Ночная температура составит +7 градусов.

Сейчас за окном +11, ветер ю/в, 4 м/с. Осадков нет, ясно. Зато в течение дня синоптики обещают осадки в виде дождя.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2802 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дождь, Тюмень, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
lefa
0
lefa 12.09.2016 / 12:23 #
Когда уже отопление включат, холодно и дома и в офисе?!
maxxx
2
maxxx 12.09.2016 / 12:28 #
lefa пишет:Сообщение Когда уже отопление включат, холодно и дома и в офисе?!

после 15 сентября :-).

сейчас понабегут...: рано еще включать, бабье лето еще будет...
Rojo
0
Rojo 12.09.2016 / 13:28 #
:D я узнал где в доме главный кран. будем закрывать когда жарить будет
lefa
0
lefa 13.09.2016 / 09:14 #
maxxx, посмотрите прогноз погоды на оставшийся сентябрь - будет только холоднее, чем сейчас. Бабье лето отменили! 
Одноклассник
0
Одноклассник 13.09.2016 / 09:59 #
фигово...
maxxx
0
maxxx 13.09.2016 / 10:26 #
lefa пишет:Сообщение maxxx, посмотрите прогноз погоды на оставшийся сентябрь - будет только холоднее, чем сейчас. Бабье лето отменили! 

Видел уже. Сам жду отопления
maxxx
0
maxxx 16.09.2016 / 15:17 #
ура товарищи, отопительный сезон начинается с 19 сентября http://www.tyumen-city.ru/sobitii/socie ... y16/41486/