Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20714
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17526
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.09.2016 / 10:12
«Еврошкола» и YOULA приглашают на праздничные уроки

«Еврошкола» и детская лингвистическая академия «YOULA» приглашают детей от 3 до 6 лет и их родителей на праздничные уроки в честь начала нового учебного года!

В программе:

  • занятие для детей: английский язык + творческая мастерская + интеллектуальная студия;
  • презентация Лингвистической Академии YOULA;
  • шоу мыльных пузырей;
  • розыгрыш подарков;
  • сладкие угощения и многое другое!

Вы сможете задать вопросы преподавателям, оценить квалификацию специалистов и просто весело провести выходной со своим ребенком!

Детская Lингвистическая Aкадемия YOULA — это языковая школа раннего развития для детей от 3 до 6 лет. Детская Лингвистическая Академия YOULA — это активная учебная и творческая деятельность ребенка, которая поможет малышам сделать первые шаги в иностранном языке, развить память, речь, коммуникативные навыки и мелкую моторику.

Главная особенность детской Академии — одновременное изучение английского языка и развитие творческих и интеллектуальных способностей детей.

Детская Lингвистическая Академия YOULA — это экономия времени родителей, так как 1 двухчасовое занятие в субботу заменяет несколько развивающих кружков в будни.

Есть вопросы? Звоните 63-84-84

Обязательна предварительная запись по телефону 63-84-84 или в нашей группе!
ул. Малыгина, 14/3, «Еврошкола».

На правах рекламы
Просмотров: 588 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Еврошкола
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
vasilepaladi@gmail.com
0
vasilepaladi@gmail.com 14.09.2016 / 10:06 #
Видать плохо прет бизнес раз здесь рекламируются. Для начала русскому языку обучили-бы детей.
Приложение Нашгород
Rojo
0
Rojo 14.09.2016 / 10:13 #
:D Para que?
Рядовой СА
0
Рядовой СА 14.09.2016 / 10:36 #
"Видать плохо прет бизнес раз здесь рекламируются. Для начала русскому языку обучили-бы детей."

А у них название такое ЮЛА. Вот и крутятся как бесы. 
marduk
0
marduk 14.09.2016 / 11:32 #
нормально у них все. Детей полно.Просто дети растут и переходят в старшие группы, а новые надо как-то набирать.
Дочь ходит второй год - нравится.
Rojo
0
Rojo 14.09.2016 / 11:37 #
:) а разве в школах сейчас не с 1 шалсса англиский?
Acden
0
Acden 14.09.2016 / 11:46 #
Rojo, нет, со второго. Но и от программы это зависит.