Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22230
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18784
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.09.2016 / 11:07
Попался с коноплей - угодил в колонию на три года

В Тюмени осужден 33-летний Евгений Боталов, которого этим летом задержали с пакетом конопли. Мужчина признан виновным по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта частей растений, содержащих наркотическое средство, совершенное в крупном размере).

Боталов освободился из мест лишения свободы 15 апреля 2015 года, где он отбывал наказание за незаконный оборот наркотических средств. На путь исправления тюменец не встал и уже днем 15 июля 2016 года совершил аналогичное преступление.

«Он на поле вблизи дома № 77 по улице Тимофея Чаркова нарвал пакет дикорастущей конопли, которая содержала наркотическое средство — марихуана. Это увидели проезжающие мимо сотрудники полиции. Боталов был задержан, а зелье, содержащее более 420 граммов марихуаны, изъято», — сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

Боталов по решению суда был заключен под стражу. Суд приговорил тюменца к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 873 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Gottard
11
Gottard 16.09.2016 / 11:55 #
Преступление века раскрыли. Нашли чувака с пакетом дички. Считаю, что за выявление таких преступлений, надо ставить вопрос о профессиональной непригодности сотрудников осуществляющих задержание, ведущих следствие по данным делам и выносящим приговор. Эти люди полностью дискредитируют себя как  борцы с наркотиками. Город завален синтетическим дерьмом, от которого у потребителей едет крыша и они становятся опасными для окружающих. Где новости о том, что задержали крупного поставщика синтетики? Прикрыли сеть закладчиков? Изъяли особо крупную партию? Где эти новости?! Их нет. Потому, что надо работать. А по факту, набить лишнюю "палку" на великовозрастном балбесе с пакетом травы в которой содержание ТГК стремится к 0, много ума не надо.
Комментарии 10 Читать на форуме
Gottard
11
Gottard 16.09.2016 / 11:55 #
Преступление века раскрыли. Нашли чувака с пакетом дички. Считаю, что за выявление таких преступлений, надо ставить вопрос о профессиональной непригодности сотрудников осуществляющих задержание, ведущих следствие по данным делам и выносящим приговор. Эти люди полностью дискредитируют себя как  борцы с наркотиками. Город завален синтетическим дерьмом, от которого у потребителей едет крыша и они становятся опасными для окружающих. Где новости о том, что задержали крупного поставщика синтетики? Прикрыли сеть закладчиков? Изъяли особо крупную партию? Где эти новости?! Их нет. Потому, что надо работать. А по факту, набить лишнюю "палку" на великовозрастном балбесе с пакетом травы в которой содержание ТГК стремится к 0, много ума не надо.
mars
0
mars 16.09.2016 / 12:07 #
Во еще не в курсе чтоли,  что всю химию давно уже крышуют мусора ? Спросите любого нарка в городе. Даже фамилии назовут
Минобр Науки
4
Минобр Науки 16.09.2016 / 12:11 #
Gottard, системе правопорядка и правосудия выгодны такие "громкие" дела: бегать не надо, думать не надо. Пришил к делу 420 граммов марихуаны (уже смешно) - получи премию и  на следующий год не меньший бюджет по распределению. Борцухи с наркомафией! Тьфу, срамота!
badsanta
0
badsanta 16.09.2016 / 12:14 #
палочная система - сказали нужно столько дел - будет
Bath
2
Bath 16.09.2016 / 12:19 #
Люди, почему за наши деньги полицейские занимаются такой ерундой? Кто эти герои-борцы с наркомафией? А еще за наш с вами счет этого чувака с сеном 3(!) года будут содержать на зоне. Действительно складывается впечатление, что задача у полиции ловить не тех.
krorus
0
krorus 16.09.2016 / 12:57 #
 3 года за ..й собачий.. срамота.  идти надо на выборы только все кандидаты то по ходу п.... такие же ))
nonalcoholic
0
nonalcoholic 16.09.2016 / 13:55 #
Смотришь на копоплю - не виновен. Взял в руки - статья. Бл*, страшно жить становится
nonalcoholic
0
nonalcoholic 16.09.2016 / 13:55 #
Смотришь на копоплю - не виновен. Взял в руки - статья. Бл*, страшно жить становится
Гравер 330
0
Гравер 330 16.09.2016 / 14:03 #
Интересно, гражданин Болотов отсидев 3 года выйдя на свободу бросить курить, чувство тяги пропадет к батве? Проводя мимолетные 3 года в кругу друзей, ему обяснять что курить это плохо, он осознает? Кстати, что с поставщиками, всё ОК? работают?
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 16.09.2016 / 15:10 #
А на конопляное семя хорошо карась ловиться , может он рыбак?