В Тюмени прохожих напугал висевший на дереве труп мужчины  4
12.09 / 15:38
    
22
сентября
16.09.2016 / 12:48

Девушка привела кавалера домой, а он связал ее и забрал деньги

Девушка привела кавалера домой, а он связал ее и забрал деньги

Сотрудники полиции призывают тюменцев не спешить доверять малознакомым людям. Девушка пригласила кавалера, с которым переписывалась в интернете, домой и в итоге осталась без денег. К счастью, злоумышленника уже задержали сотрудники полиции.

«На днях тюменка на специализированном сайте в интернете познакомилась с мужчиной. После непродолжительной переписки он предложил встретиться, и девушка пригласила его к себе домой. Оказавшись в квартире, новый знакомый связал тюменку, и, угрожая ножом, заставил отдать деньги — 10 тысяч рублей», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Девушка заявила о произошедшем в полицию. Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Тюменской области в ходе оперативной работы задержали подозреваемого — 33-летнего жителя Нижнетавдинского района.

В настоящий момент следователями по факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет. Расследование продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
koks1
5
koks1   16.09.2016 / 15:49   #    Ответить   
Какой то маньяк не сексуальный...

Просмотров: 4055 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Разбой

 
 Комментарии  25  
LilekZ
0
LilekZ   16.09.2016 / 13:18   #    Ответить   
На другом сайте написано, что он 10 тыщ долларов умыкнул, сволочь такая, хорошо хоть не покалечил. Эх, мельчает нынче мужик... Никому нельзя верить...
Тчел2011
0
Тчел2011   16.09.2016 / 13:23   #    Ответить   
ну хоть не изнасиловал
MARIAH
0
MARIAH   16.09.2016 / 13:26   #    Ответить   
Ее счастье, что не убил. Из-за чего и попался. И поделом ему. Но девушке лучше место жительства сменить, наверное
 
Prior
5
Prior   16.09.2016 / 13:27   #    Ответить   
Как то он больше похож на жителя Горнонетавдинского района на несколько широт поюжнее )))
ProdamY
2
ProdamY   16.09.2016 / 13:33   #    Ответить   
Какой брутальный мужчина!!! (Ну и рожа).
Видать изголодалась баба.
Хотелось бы посмотреть на эту милую легкомысленную деву взглянуть.
Гравер 330
0
Гравер 330   16.09.2016 / 13:35   #    Ответить   
А для чего дама, позвала или пригласила малознакомого жителя  нижетавдинского района к себе домой? Что она хотела получить от него? Какое поведение она от него ждала? Думала что ли стихи читать будет, или что чаек попьет и домой поедет что ли? Разве не догадывалась, что сейчас такие шуру-муры со связыванием будут, что потом свои ощущения и эмоции в дежурке объяснять письменной форме будет.
зы. Надеюсь этот затылок не будет таких необдуманных поступков совершать.
MARIAH
2
MARIAH   16.09.2016 / 13:42   #    Ответить   
Если в интернете знакомилась, то он там вполне и Бредпитта мог фотографии ей присылать. А когда в квартиру зашел, то всё уже, финита.
Гравер 330
0
Гравер 330   16.09.2016 / 13:42   #    Ответить   
не понял. 0:52 сек, что за вопрос? как работает тюменская полиция? ответ:хорошо, отлично
Из_Тюмени
1
Из_Тюмени   16.09.2016 / 13:54   #    Ответить   
Вот такие сейчас  50 оттенков серого...
optimistka
0
optimistka   16.09.2016 / 13:59   #    Ответить   
Тчел2011, может она об этом и сожалеет? 
Dalnebojzik
2
Dalnebojzik   16.09.2016 / 14:06   #    Ответить   
По этому поводу мне вспоминается детская считалка, переделанная правда под реалии нашей жизни, к сожалению: А и Б сидели на трубе. А упала, Б пропала. Не встречайтесь с кем попало :(
СадоводЪ
0
СадоводЪ   16.09.2016 / 14:38   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:Сообщение Вот такие сейчас 50 оттенков серого...
10 тысяч черного.
Anonymous
0
Мечта   16.09.2016 / 14:50   #    Ответить   
Это ж до какой степени надо оголодать, чтоб в первую же встречу пригласить домой? Когда просыпается инстинкт продолжения рода, то инстинкт самосохранения отключается... Хорошо хоть жива осталась... Теперь наверняка будет головой думать, а не на поводу своих желаний идти... Наверное...
СадоводЪ
1
СадоводЪ   16.09.2016 / 14:51   #    Ответить   
Мечта пишет:СообщениеЭто ж до какой степени надо оголодать, чтоб в первую же встречу пригласить домой?
Отчего-же оголодать? В молодость по телефону убалтывал не раз. :)
Gaechka
2
Gaechka   16.09.2016 / 14:53   #    Ответить   
вам смешно, а поставьте себя на ее место. Страху натерпелась женщина
СадоводЪ
1
СадоводЪ   16.09.2016 / 14:55   #    Ответить   
Мечта пишет:СообщениеТеперь наверняка будет головой думать
*Откинувшись в кресле с циничным взглядом в угол потолка* Неа, не будет. :)


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Gaechka пишет:Сообщение вам смешно, а поставьте себя на ее место. Страху натерпелась женщина
Скорее разочарования. Связали дамочку, она, может, ожидала чего-нибудь с фантазией... А тут такое вульгарное меркантэ! :)
Гравер 330
0
Гравер 330   16.09.2016 / 15:18   #    Ответить   
Мне нравится заключительная фраза: Чтобы он больше в дальнеишим не совершил ни какие преступления! Интересно, она сама такие поступки совершать не будет?Благородность полиции, это они тебе благодарны что ты такая девушка есть, благодаря таким и звезды выдают.  Это от дам зависит которые приглашают, а не от него, так как профилактически наказывает рублем чтобы в дальнейшим не приглашали малознакомых в свои дом. А то привыкнут такие барышни приглашать кого попало , придет чикатило смеха та будет, и 10 т.р. не надо будет. 
zlay
0
zlay   16.09.2016 / 15:28   #    Ответить   
MARIAH пишет:Ее счастье, что не убил. Из-за чего и попался. И поделом ему. Но девушке лучше место жительства сменить, наверное 
 так у ней квартира скорей всего съемная,поэтому смело и пригласила "Бреда Пита",а он оказался не Бред...башкой думать надо 
koks1
5
koks1   16.09.2016 / 15:49   #    Ответить   
Какой то маньяк не сексуальный...
Из_Тюмени
2
Из_Тюмени   16.09.2016 / 17:23   #    Ответить   
Не нужно обсуждать моральную сторону действий женщины. Разве редки случаи, когда мужики приглашают дам, а дамы опаивают их алкашкой или клофелином каким-нибудь и обирают? Это жизнь! Сексуальная, развратная и похотливая жизнь :vals:
mehwarior777
1
mehwarior777   17.09.2016 / 02:55   #    Ответить   
Тчел2011, вот именно для этого она с ним и знакомилась а он пренебрег нет ни чего страшнее неудовлетворенной отвергнутой женщины...а ведь полюбасу мог бы все полюбовно решить)))))
Нафанаил
0
Нафанаил   18.09.2016 / 02:15   #    Ответить   
Такое ощущение как будто в школе на уроке рассказывают кем-то написанный и заученный наизусть текст, особенно потерпевшая...
ДомКлимат
1
ДомКлимат   19.09.2016 / 12:46   #    Ответить   
Тчел2011 пишет:не изнасиловал
 
mehwarior777 пишет:а ведь полюбасу мог бы
 Вот именно! Негодяй!
commeilfaut
1
commeilfaut   22.09.2016 / 17:30   #    Ответить   
Почему русские девки приглашают в гости обезьян? От зверей хочется?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   23.09.2016 / 13:55   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:СообщениеСексуальная, развратная и похотливая жизнь
Так выпьем же за эти радости жизни !


Добавлено спустя 33 секунды:
commeilfaut пишет:СообщениеПочему русские девки приглашают в гости обезьян?
А с чего вы взяли, что она русская ? :)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
21.09 / 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  6
21.09 / 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  3
21.09 / 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57