В полицию педофила сдали родственники его 11-летней жертвы  8
29.11 / 16:09
    
10
декабря
16.09 / 12:48

Девушка привела кавалера домой, а он связал ее и забрал деньги

Девушка привела кавалера домой, а он связал ее и забрал деньги

Сотрудники полиции призывают тюменцев не спешить доверять малознакомым людям. Девушка пригласила кавалера, с которым переписывалась в интернете, домой и в итоге осталась без денег. К счастью, злоумышленника уже задержали сотрудники полиции.

«На днях тюменка на специализированном сайте в интернете познакомилась с мужчиной. После непродолжительной переписки он предложил встретиться, и девушка пригласила его к себе домой. Оказавшись в квартире, новый знакомый связал тюменку, и, угрожая ножом, заставил отдать деньги — 10 тысяч рублей», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Девушка заявила о произошедшем в полицию. Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Тюменской области в ходе оперативной работы задержали подозреваемого — 33-летнего жителя Нижнетавдинского района.

В настоящий момент следователями по факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет. Расследование продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
koks1
5
koks1   16.09.2016 / 15:49   #    Ответить   
Какой то маньяк не сексуальный...

Просмотров: 3701 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень

 
 Комментарии  25  Читать на форуме  
LilekZ
0
LilekZ   16.09.2016 / 13:18   #    Ответить   
На другом сайте написано, что он 10 тыщ долларов умыкнул, сволочь такая, хорошо хоть не покалечил. Эх, мельчает нынче мужик... Никому нельзя верить...
Тчел2011
0
Тчел2011   16.09.2016 / 13:23   #    Ответить   
ну хоть не изнасиловал
MARIAH
0
MARIAH   16.09.2016 / 13:26   #    Ответить   
Ее счастье, что не убил. Из-за чего и попался. И поделом ему. Но девушке лучше место жительства сменить, наверное
 
Prior
5
Prior   16.09.2016 / 13:27   #    Ответить   
Как то он больше похож на жителя Горнонетавдинского района на несколько широт поюжнее )))
ProdamY
2
ProdamY   16.09.2016 / 13:33   #    Ответить   
Какой брутальный мужчина!!! (Ну и рожа).
Видать изголодалась баба.
Хотелось бы посмотреть на эту милую легкомысленную деву взглянуть.
Graver 330
0
Graver 330   16.09.2016 / 13:35   #    Ответить   
А для чего дама, позвала или пригласила малознакомого жителя  нижетавдинского района к себе домой? Что она хотела получить от него? Какое поведение она от него ждала? Думала что ли стихи читать будет, или что чаек попьет и домой поедет что ли? Разве не догадывалась, что сейчас такие шуру-муры со связыванием будут, что потом свои ощущения и эмоции в дежурке объяснять письменной форме будет.
зы. Надеюсь этот затылок не будет таких необдуманных поступков совершать.
MARIAH
2
MARIAH   16.09.2016 / 13:42   #    Ответить   
Если в интернете знакомилась, то он там вполне и Бредпитта мог фотографии ей присылать. А когда в квартиру зашел, то всё уже, финита.
Graver 330
0
Graver 330   16.09.2016 / 13:42   #    Ответить   
не понял. 0:52 сек, что за вопрос? как работает тюменская полиция? ответ:хорошо, отлично
Из_Тюмени
1
Из_Тюмени   16.09.2016 / 13:54   #    Ответить   
Вот такие сейчас  50 оттенков серого...
optimistka
0
optimistka   16.09.2016 / 13:59   #    Ответить   
Тчел2011, может она об этом и сожалеет? 
Dalnebojzik
2
Dalnebojzik   16.09.2016 / 14:06   #    Ответить   
По этому поводу мне вспоминается детская считалка, переделанная правда под реалии нашей жизни, к сожалению: А и Б сидели на трубе. А упала, Б пропала. Не встречайтесь с кем попало :(
СадоводЪ
0
СадоводЪ   16.09.2016 / 14:38   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:Сообщение Вот такие сейчас 50 оттенков серого...
10 тысяч черного.
Мечта
0
Мечта   16.09.2016 / 14:50   #    Ответить   
Это ж до какой степени надо оголодать, чтоб в первую же встречу пригласить домой? Когда просыпается инстинкт продолжения рода, то инстинкт самосохранения отключается... Хорошо хоть жива осталась... Теперь наверняка будет головой думать, а не на поводу своих желаний идти... Наверное...
СадоводЪ
1
СадоводЪ   16.09.2016 / 14:51   #    Ответить   
Мечта пишет:СообщениеЭто ж до какой степени надо оголодать, чтоб в первую же встречу пригласить домой?
Отчего-же оголодать? В молодость по телефону убалтывал не раз. :)
Gaechka
2
Gaechka   16.09.2016 / 14:53   #    Ответить   
вам смешно, а поставьте себя на ее место. Страху натерпелась женщина
СадоводЪ
1
СадоводЪ   16.09.2016 / 14:55   #    Ответить   
Мечта пишет:СообщениеТеперь наверняка будет головой думать
*Откинувшись в кресле с циничным взглядом в угол потолка* Неа, не будет. :)


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Gaechka пишет:Сообщение вам смешно, а поставьте себя на ее место. Страху натерпелась женщина
Скорее разочарования. Связали дамочку, она, может, ожидала чего-нибудь с фантазией... А тут такое вульгарное меркантэ! :)
Graver 330
0
Graver 330   16.09.2016 / 15:18   #    Ответить   
Мне нравится заключительная фраза: Чтобы он больше в дальнеишим не совершил ни какие преступления! Интересно, она сама такие поступки совершать не будет?Благородность полиции, это они тебе благодарны что ты такая девушка есть, благодаря таким и звезды выдают.  Это от дам зависит которые приглашают, а не от него, так как профилактически наказывает рублем чтобы в дальнейшим не приглашали малознакомых в свои дом. А то привыкнут такие барышни приглашать кого попало , придет чикатило смеха та будет, и 10 т.р. не надо будет. 
zlay
0
zlay   16.09.2016 / 15:28   #    Ответить   
MARIAH пишет:Ее счастье, что не убил. Из-за чего и попался. И поделом ему. Но девушке лучше место жительства сменить, наверное 
 так у ней квартира скорей всего съемная,поэтому смело и пригласила "Бреда Пита",а он оказался не Бред...башкой думать надо 
koks1
5
koks1   16.09.2016 / 15:49   #    Ответить   
Какой то маньяк не сексуальный...
Из_Тюмени
2
Из_Тюмени   16.09.2016 / 17:23   #    Ответить   
Не нужно обсуждать моральную сторону действий женщины. Разве редки случаи, когда мужики приглашают дам, а дамы опаивают их алкашкой или клофелином каким-нибудь и обирают? Это жизнь! Сексуальная, развратная и похотливая жизнь :vals:
mehwarior777
1
mehwarior777   17.09.2016 / 02:55   #    Ответить   
Тчел2011, вот именно для этого она с ним и знакомилась а он пренебрег нет ни чего страшнее неудовлетворенной отвергнутой женщины...а ведь полюбасу мог бы все полюбовно решить)))))
Нафанаил
0
Нафанаил   18.09.2016 / 02:15   #    Ответить   
Такое ощущение как будто в школе на уроке рассказывают кем-то написанный и заученный наизусть текст, особенно потерпевшая...
ДомКлимат
1
ДомКлимат   19.09.2016 / 12:46   #    Ответить   
Тчел2011 пишет:не изнасиловал
 
mehwarior777 пишет:а ведь полюбасу мог бы
 Вот именно! Негодяй!
commeilfaut
1
commeilfaut   22.09.2016 / 17:30   #    Ответить   
Почему русские девки приглашают в гости обезьян? От зверей хочется?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   23.09.2016 / 13:55   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:СообщениеСексуальная, развратная и похотливая жизнь
Так выпьем же за эти радости жизни !


Добавлено спустя 33 секунды:
commeilfaut пишет:СообщениеПочему русские девки приглашают в гости обезьян?
А с чего вы взяли, что она русская ? :)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Сегодня в 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  17
Сегодня в 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы