Несчастный случай: на Харьковской упала из окна девушка  5
28.09 / 10:28
    
29
сентября
16.09 / 12:48

Девушка привела кавалера домой, а он связал ее и забрал деньги

Девушка привела кавалера домой, а он связал ее и забрал деньги

Сотрудники полиции призывают тюменцев не спешить доверять малознакомым людям. Девушка пригласила кавалера, с которым переписывалась в интернете, домой и в итоге осталась без денег. К счастью, злоумышленника уже задержали сотрудники полиции.

«На днях тюменка на специализированном сайте в интернете познакомилась с мужчиной. После непродолжительной переписки он предложил встретиться, и девушка пригласила его к себе домой. Оказавшись в квартире, новый знакомый связал тюменку, и, угрожая ножом, заставил отдать деньги — 10 тысяч рублей», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Девушка заявила о произошедшем в полицию. Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Тюменской области в ходе оперативной работы задержали подозреваемого — 33-летнего жителя Нижнетавдинского района.

В настоящий момент следователями по факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет. Расследование продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
koks1
5
koks1   16.09.2016 / 15:49   #    Ответить   
Какой то маньяк не сексуальный...

Просмотров: 3214 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень

 
 Комментарии  25  Читать на форуме  
LilekZ
0
LilekZ   16.09.2016 / 13:18   #    Ответить   
На другом сайте написано, что он 10 тыщ долларов умыкнул, сволочь такая, хорошо хоть не покалечил. Эх, мельчает нынче мужик... Никому нельзя верить...
Тчел2011
0
Тчел2011   16.09.2016 / 13:23   #    Ответить   
ну хоть не изнасиловал
MARIAH
0
MARIAH   16.09.2016 / 13:26   #    Ответить   
Ее счастье, что не убил. Из-за чего и попался. И поделом ему. Но девушке лучше место жительства сменить, наверное
 
Prior
5
Prior   16.09.2016 / 13:27   #    Ответить   
Как то он больше похож на жителя Горнонетавдинского района на несколько широт поюжнее )))
ProdamY
2
ProdamY   16.09.2016 / 13:33   #    Ответить   
Какой брутальный мужчина!!! (Ну и рожа).
Видать изголодалась баба.
Хотелось бы посмотреть на эту милую легкомысленную деву взглянуть.
Graver 330
0
Graver 330   16.09.2016 / 13:35   #    Ответить   
А для чего дама, позвала или пригласила малознакомого жителя  нижетавдинского района к себе домой? Что она хотела получить от него? Какое поведение она от него ждала? Думала что ли стихи читать будет, или что чаек попьет и домой поедет что ли? Разве не догадывалась, что сейчас такие шуру-муры со связыванием будут, что потом свои ощущения и эмоции в дежурке объяснять письменной форме будет.
зы. Надеюсь этот затылок не будет таких необдуманных поступков совершать.
MARIAH
2
MARIAH   16.09.2016 / 13:42   #    Ответить   
Если в интернете знакомилась, то он там вполне и Бредпитта мог фотографии ей присылать. А когда в квартиру зашел, то всё уже, финита.
Graver 330
0
Graver 330   16.09.2016 / 13:42   #    Ответить   
не понял. 0:52 сек, что за вопрос? как работает тюменская полиция? ответ:хорошо, отлично
Из_Тюмени
1
Из_Тюмени   16.09.2016 / 13:54   #    Ответить   
Вот такие сейчас  50 оттенков серого...
optimistka
0
optimistka   16.09.2016 / 13:59   #    Ответить   
Тчел2011, может она об этом и сожалеет? 
Dalnebojzik
2
Dalnebojzik   16.09.2016 / 14:06   #    Ответить   
По этому поводу мне вспоминается детская считалка, переделанная правда под реалии нашей жизни, к сожалению: А и Б сидели на трубе. А упала, Б пропала. Не встречайтесь с кем попало :(
СадоводЪ
0
СадоводЪ   16.09.2016 / 14:38   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:Сообщение Вот такие сейчас 50 оттенков серого...
10 тысяч черного.
Мечта
0
Мечта   16.09.2016 / 14:50   #    Ответить   
Это ж до какой степени надо оголодать, чтоб в первую же встречу пригласить домой? Когда просыпается инстинкт продолжения рода, то инстинкт самосохранения отключается... Хорошо хоть жива осталась... Теперь наверняка будет головой думать, а не на поводу своих желаний идти... Наверное...
СадоводЪ
1
СадоводЪ   16.09.2016 / 14:51   #    Ответить   
Мечта пишет:СообщениеЭто ж до какой степени надо оголодать, чтоб в первую же встречу пригласить домой?
Отчего-же оголодать? В молодость по телефону убалтывал не раз. :)
Gaechka
2
Gaechka   16.09.2016 / 14:53   #    Ответить   
вам смешно, а поставьте себя на ее место. Страху натерпелась женщина
СадоводЪ
1
СадоводЪ   16.09.2016 / 14:55   #    Ответить   
Мечта пишет:СообщениеТеперь наверняка будет головой думать
*Откинувшись в кресле с циничным взглядом в угол потолка* Неа, не будет. :)


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Gaechka пишет:Сообщение вам смешно, а поставьте себя на ее место. Страху натерпелась женщина
Скорее разочарования. Связали дамочку, она, может, ожидала чего-нибудь с фантазией... А тут такое вульгарное меркантэ! :)
Graver 330
0
Graver 330   16.09.2016 / 15:18   #    Ответить   
Мне нравится заключительная фраза: Чтобы он больше в дальнеишим не совершил ни какие преступления! Интересно, она сама такие поступки совершать не будет?Благородность полиции, это они тебе благодарны что ты такая девушка есть, благодаря таким и звезды выдают.  Это от дам зависит которые приглашают, а не от него, так как профилактически наказывает рублем чтобы в дальнейшим не приглашали малознакомых в свои дом. А то привыкнут такие барышни приглашать кого попало , придет чикатило смеха та будет, и 10 т.р. не надо будет. 
zlay
0
zlay   16.09.2016 / 15:28   #    Ответить   
MARIAH пишет:Ее счастье, что не убил. Из-за чего и попался. И поделом ему. Но девушке лучше место жительства сменить, наверное 
 так у ней квартира скорей всего съемная,поэтому смело и пригласила "Бреда Пита",а он оказался не Бред...башкой думать надо 
koks1
5
koks1   16.09.2016 / 15:49   #    Ответить   
Какой то маньяк не сексуальный...
Из_Тюмени
2
Из_Тюмени   16.09.2016 / 17:23   #    Ответить   
Не нужно обсуждать моральную сторону действий женщины. Разве редки случаи, когда мужики приглашают дам, а дамы опаивают их алкашкой или клофелином каким-нибудь и обирают? Это жизнь! Сексуальная, развратная и похотливая жизнь :vals:
mehwarior777
1
mehwarior777   17.09.2016 / 02:55   #    Ответить   
Тчел2011, вот именно для этого она с ним и знакомилась а он пренебрег нет ни чего страшнее неудовлетворенной отвергнутой женщины...а ведь полюбасу мог бы все полюбовно решить)))))
Нафанаил
0
Нафанаил   18.09.2016 / 02:15   #    Ответить   
Такое ощущение как будто в школе на уроке рассказывают кем-то написанный и заученный наизусть текст, особенно потерпевшая...
ДомКлимат
1
ДомКлимат   19.09.2016 / 12:46   #    Ответить   
Тчел2011 пишет:не изнасиловал
 
mehwarior777 пишет:а ведь полюбасу мог бы
 Вот именно! Негодяй!
commeilfaut
1
commeilfaut   22.09.2016 / 17:30   #    Ответить   
Почему русские девки приглашают в гости обезьян? От зверей хочется?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   23.09.2016 / 13:55   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:СообщениеСексуальная, развратная и похотливая жизнь
Так выпьем же за эти радости жизни !


Добавлено спустя 33 секунды:
commeilfaut пишет:СообщениеПочему русские девки приглашают в гости обезьян?
А с чего вы взяли, что она русская ? :)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

За ограбление ювелирного салона и взлом банкоматов - по 9 лет колонии
За ограбление ювелирного салона и взлом банкоматов — по 9 лет колонии  4
Сегодня в 17:29
В Тюмени осуждены молодые люди, которые в декабре прошлого года ограбили ювелирный магазин на улице Малиновского, а до этого несколько раз пытались похитить деньги из банкоматов. 24-летний Сергей Федосеев и 28-летний Ярослав Соболев признаны виновными по ч.3 ст.30 чч. 3 и 4 ст.158 (покушение на кражу, совершенное в крупном и особо крупном размере) и ч.3 ст.161 УК РФ (грабеж, совершенный в особо крупном размере).
В детском саду Тюмени задержали грабителя
В детском саду Тюмени задержали грабителя  1
Сегодня в 15:03
В Тюмени 26 сентября в одном из детских садов города произошла попытка грабежа. В пищеблок воспитательного учреждения проник неизвестный мужчина, который попытался похитить деньги из чужой сумки.
Водитель честно признался ДПС, что везет коробку с коноплей
Водитель честно признался ДПС, что везет коробку с коноплей  9
Сегодня в 12:07
В Тюмени будут судить 34-летнего мужчину, который честно признался сотрудникам ДПС, что везет в машине коноплю. Дмитрий Т. обвиняется по ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).
Продавец зазевался - «покупатели» забрали продукты и деньги
Продавец зазевался — «покупатели» забрали продукты и деньги  есть видео  7
Сегодня в 11:43
В Тюмени задержаны двое мужчин и женщина, которые, воспользовавшись невнимательностью продавца, похитили из магазина продукты и деньги. Злоумышленников задержали сотрудники полиции.
Осужден тюменец, устроивший пожар в общежитии на Энергетиков
Осужден тюменец, устроивший пожар в общежитии на Энергетиков  2
28.09 / 18:07
В Тюмени осужден мужчина, который после ссоры с женой устроил пожар в общежитии на улице Энергетиков. 32-летний Иван Ж. признан виновным по ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, совершенное путем поджога) и приговорен к реальному лишению свободы.
Любителя домашнего амфетамина отправили в колонию на 9 лет
Любителя домашнего амфетамина отправили в колонию на 9 лет  1
28.09 / 16:14
В Тюмени осужден 26-летний Сергей Шульженко, который готовил амфетамин в домашней лаборатории. Он признан виновным по ч.3 ст. 30 п. «г» ч.4 ст. 228.1 (покушение на незаконный сбыт психотропных веществ, совершенное в крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные изготовление, приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере).