В правительстве Тюменской области появится новый департамент  7
23.09 / 12:39
    
26
сентября
16.09 / 19:06

СМИ: Олег Чемезов задолжал по алиментам 19 миллионов рублей

СМИ: Олег Чемезов задолжал по алиментам 19 миллионов рублей

В СМИ появилась информация о том, что депутат Тюменской областной Думы пятого созыва Олег Чемезов задолжал по алиментам 19 миллионов рублей.

«Я подал ходатайство в управление ФССП по Тюменской области с требованием запретить Чемезову покидать пределы РФ, так как он не исполняет решение суда о выплате алиментов на дочь. Долг по алиментам составляет 19 миллионов рублей», — цитирует РИА Новости адвоката Руслана Коблева, представляющего интересы матери ребенка.

Информагентство уточняет, что ранее Чертановский районный суд Москвы обязал Чемезова платить на содержание ребенка 25% от дохода. По словам адвоката, Чемезов предоставил приставам справку о средней заработной плате в размере 10 тысяч рублей в месяц, поэтому матери ребенка перечисляли 2,5 тысячи рублей. При этом в данных о доходах депутата, размещенных на сайте облдумы, указана другая сумма — 87 миллионов рублей за год.

СМИ: Олег Чемезов задолжал по алиментам 19 миллионов рублей 2

«Мы добились, чтобы приставам направили справку из налоговой о реальных доходах Чемезова, после чего его долг по алиментам вырос в геометрической прогрессии», — сообщил Коблев РИА Новости.

Отметим, что представителям СМИ не удалось дозвониться до Олега Чемезова. Какого-либо подтверждения или комментария от представителей службы приставов в распоряжении федеральных порталов нет.

Напомним, что председатель правления управляющей компании «Партиком», представитель «Единой России» Олег Чемезов стал депутатом облдумы пятого созыва в сентябре 2014 года, когда в региональном парламенте появилось вакантное место. За него проголосовали 44% избирателей, однако ходили разговоры о фальсификации итого выборов. Известно, что 52-летний Олег Чемезов — многодетный отец, у него шестеро детей. Олег Чемезов претендует на кресло депутата Тюменской областной Думы шестого созыва, он выдвинут «Единой Россией» по 19-му одномандатному избирательному округу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5401 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Алименты, Тюмень, Судебные приставы, Олег Чемезов, Скандалы, СМИ

 
 Комментарии  104  Читать на форуме  
dvkozurev
2
dvkozurev   16.09.2016 / 19:43   #    Ответить   
 что за мужики пошли, ну сделал чадо, зарабатываешь хорошо, ну плати ты алименты, на кой извращаться то как вошь на сковородке.
krorus
0
krorus   16.09.2016 / 19:47   #    Ответить   
охренеть мужчины ладно а что на зарплату депутата можно столько купить всего, судя по данным ? там что 10 лямов в месяц зп? но ведь бизнесмену не к лицу указывать 10 т .р. зп.
ПростоПарень
3
ПростоПарень   16.09.2016 / 19:59   #    Ответить   
блин, ну неужели это не ТВОЯ дочь? неужели ТЫ не хочешь ей светлого и прекрасного будущего? Как вообще можно не платить алименты или снижать сумму для выплат алиментов, а как ТВОЙ ребенок расти-то будет?
Бубликов
1
Бубликов   16.09.2016 / 20:01   #    Ответить   
Ничего себе алименты! Это сколько детей у него? Целая школа что ли?
Рядовой СА
0
Рядовой СА   16.09.2016 / 20:08   #    Ответить   
Дак там процент с дохода. А вообще этот уход от алиментов стал популярен в перестройку. Ещё тогда показывали зарплату копеечную. А основной доход получали через кооперативы или малые предприятия устраивая подставные лица. Так и тянется эта афера.
Graver 330
0
Graver 330   16.09.2016 / 20:33   #    Ответить   
Голосуем за Олега Чемезова, не оставим без работы! т.е. депутаты получают примерно по 7 250 000 т.р. в месяц. в день по 240 т.р. хм...Анекдот это что ли.
Чемезов предоставил приставам справку о средней заработной плате в размере 10 тысяч рублей в месяц, поэтому матери ребенка перечисляли 2,5 тысячи рублей. Судебные приставы ни капли не усомнились в достоверности справочки, стали удерживать по 2.5 т.р. с 7 250 000 р. это нашему)))) 

Graver 330
0
Graver 330   16.09.2016 / 20:38   #    Ответить   
Написали бы уже как есть, сколько миллиардов выделяется на з.п. в месяц всем депутатом. За нос избирателей водят, чета в бюджете нет денег почему та.
oldbear
0
oldbear   16.09.2016 / 20:49   #    Ответить   
А я хотел за него голосовать. А он оказался такой хитрый человек...
Graver 330
0
Graver 330   16.09.2016 / 20:52   #    Ответить   
жадность фраера губит...
AVaLAnche
4
AVaLAnche   16.09.2016 / 21:14   #    Ответить   
Если этот человек на своего родного ребёнка болт забил, то на избирателей тем более положит с прибором!  И вообще, есть ли ум у человека, который публично отчитывается о своём доходе и при этом липовые справки предоставляет? 
volodya_kotov_00
0
volodya_kotov_00   16.09.2016 / 21:20   #    Ответить   
А тему то кто Чемезов заблокировал?


Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
На сайте Парк 72 уже документы выложили:?:?:?
Деревенский
0
Деревенский   16.09.2016 / 21:52   #    Ответить   
Заказная статья. У Чемезова все дети под крылом. Нашгород, не стыдно такую чернь писать? Кто на алименты то подал?
Деревенский
0
Деревенский   16.09.2016 / 22:06   #    Ответить   
Кто не в курсе. У человека второй брак. Первая жена, к сожалению уже в ином мире.
Вопрос . Кто подал на алименты?
Виталий М.
2
Виталий М.   16.09.2016 / 22:08   #    Ответить   
Пишущим про разного рода "заказуху" рекомендую поискать информацию на официальных ресурсах - сайте ФССП России (http://fssprus.ru), сайте Чертановского районного суда (https://chertanovsky--msk.sudrf.ru), сайте Московского городского суда (http://www.mos-gorsud.ru).
Я поискал. Пока вывод у меня следующий - дело об алиментах в отношении некоего Чемезова Олега Леонидовича было. Я, кстати, не говорю, что это именно "наш" Чемезов. Разные совпадения бывают. Только вот даты и место рождения"алиментщика" и депутата совпадают - 22.09.1964, г. Свердловск.
Деревенский
0
Деревенский   16.09.2016 / 22:18   #    Ответить   
Прямую ссылочку на решение суда киньте. Мне ссылки на сайты не интересны. Я вам ссылку на сайт президента тоже могу кинуть и сказать ищите мол приказ президента о присвоении Виталию.М почетного звания героя политбитв
Виталий М.
1
Виталий М.   16.09.2016 / 22:23   #    Ответить   
Деревенский пишет:Сообщение Прямую ссылочку на решение суда киньте. Мне ссылки на сайты не интересны. Я вам ссылку на сайт президента тоже могу кинуть и сказать ищите мол приказ президента о присвоении Виталию.М почетного звания героя политбитв


Вы уверены, что в России допускаются некие "прямые ссылочки" на все решения судов (включая алиментные)? А вот то, что дело алиментное, точно. Этот вывод можно сделать из апелляционного определения Мосгорсуда (Дело №33-27951/2015). Этот документ на сайте есть (см. приложенный файл): http://www.mos-gorsud.ru/inf/infa/ga/?i ... b9c81f8c48
33-27951_2015_-_Opredelenie_suda_apellyacionnoi_instancii__(04.09.2015).doc
андрей050473
3
андрей050473   16.09.2016 / 22:27   #    Ответить   
типичный представитель действующей власти...
:Djana.
0
:Djana.   16.09.2016 / 22:34   #    Ответить   
oldbear,
А я хотел за него голосовать. А он оказался такой хитрый человек...

Обычная предвыборная чернуха. Как раз почти перед днём голосования. Ну нельзя верить всему, что сообщают в СМИ. Даже если это Ваше любимое, родное СМИ
oldbear
4
oldbear   16.09.2016 / 22:41   #    Ответить   
:Djana., Полковник Захарченко тоже говорит, что его дело сфабриковано, деньги не его и их ему подкинули.

Причем, никаких увольнений и отставок - ну подумаешь, не последний борец с коррупцией имеет в квартире 9 миллиардов рублей... Видимо, у всех рыльце в пушку, раз дело пытаются замять.
kloten
0
kloten   16.09.2016 / 22:46   #    Ответить   
Тот кто кричит про алименты и дочь должен понимать, деньги достаются не дочери а жене. На ребенка он возможно и больше готов тратить
Виталий М.
1
Виталий М.   16.09.2016 / 22:50   #    Ответить   
:Djana. пишет:Обычная предвыборная чернуха. Как раз почти перед днём голосования. Ну нельзя верить всему, что сообщают в СМИ. Даже если это Ваше любимое, родное СМИ


Вы действительно думаете, что крупнейшее СМИ, генеральным директором которого является Дмитрий Киселев, является для многих тюменцев не только любимым, но и родным? Новость ведь на ria.ru появилась ( https://ria.ru/incidents/20160915/1477035978.html ). То есть речь идет о Международном информационном агентстве «Россия сегодня», созданном в соответствии с Указом Президента России Владимира Путина. Международное информационное агентство «Россия сегодня» - это федеральное государственное унитарное предприятие.
oldbear
0
oldbear   16.09.2016 / 22:50   #    Ответить   
kloten пишет:Сообщение Тот кто кричит про алименты и дочь должен понимать, деньги достаются не дочери а жене. На ребенка он возможно и больше готов тратить

У него же есть хорошие юристы - могут составить договор и завести банковский счет, на который будут перечислять деньги, и чтобы бывшая жена отчитывалась, на что были потрачены деньги. Потратит деньги на себя - взыскать деньги с жены в пользу дочери или как-то еще, чтобы деньги тратились только на дочь.

То, что простительно простому человеку, непозволительно депутату. К тому же, справки подделывает.
Просто публичный человек должен иметь более прозрачную биографию, положение обязывает.
:Djana.
0
:Djana.   16.09.2016 / 22:51   #    Ответить   
oldbear, а к Чемезову он какое отношение имеет?
андрей050473
3
андрей050473   16.09.2016 / 22:58   #    Ответить   
Просто публичный человек должен иметь более прозрачную биографию, положение обязывает.
выходец из 90х ну ну...
kloten
1
kloten   16.09.2016 / 23:00   #    Ответить   
Oldbear, возможно, не силен в этом вопросе. Сужу по знакомым (не депутатам :))
oldbear
3
oldbear   16.09.2016 / 23:00   #    Ответить   
:Djana., а вы тему в сторону не уводите.
Скрытый текст:
То, что творится в стране - бардак, произвол и вседозволенность, имейте мужество это признать.
Чемезов, Захарченко, Сердюков - типичные представители этой власти. "Рука руку моет"...

Одни на Хаммере по ступенькам МГУ ездят, другие догонялки с полицией устраивают, Сердюков отделался легким испугом...
А помните, пару лет назад наши ДПСники написали жалобу, что руководство требует с них дань? Под этим подписалось 140 гаишников. И кого наказали?
В любой цивилизованной стране люди в подобной ситуации поимели бы кучу проблем. Но только не у нас.

Вы заметили, что у нас нет ни одного бедного депутата? Вообще ни одного? Хотя, достойных людей больше среди средних и бедных слоев населения. Потому что они знают потребности народа. А богатые люди - нет.
андрей050473
1
андрей050473   16.09.2016 / 23:02   #    Ответить   
Вы заметили, что у нас нет ни одного бедного депутата?
ну мы же понимаем, что их не выбирают....
oldbear
3
oldbear   16.09.2016 / 23:23   #    Ответить   
Есть достойные люди, которых знают лично тысячи тюменцев, которые баллотировались в депутаты, но их не выбрали.
Например - Ген Саныч Нечаев. Несколько лет назад он баллотировался в депутаты, видел в городе его предвыборные плакаты. Человек, который реально много сделал для города, в отличие от депутатов, которые пишут мертворожденные законы, продвигают люичные интересы и бла-бла языками.

А помните, в этом году выбирали почетного гражданина Тюмени? Цитирую:
"В процедуре тайного голосования участвовали 33 депутата гордумы. За Геннадия Нечаева отдали голоса 26 парламентариев, против его кандидатуры высказались четверо. Для Николая Распопова расклад составил 26 против пяти, у Альберта Суфианова 14 голосов «за» и столько же «против». По закону для избрания кандидат должен был набрать не менее 27 голосов.

Оглашение итогов голосования вызвало возмущение как самих депутатов, так и присутствующих горожан. Динар Абукин назвал такой провал позором. Как оказалось, часть розданных народным избранникам бюллетеней была заполнена неправильно. Альбина Селезнева возмутилась: «Такой результат говорит о том, что депутатам глубоко наплевать. Может, им стоит написать заявление и уйти? Вы что, дети? Почему пустые бюллетени?».

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news90175.html "
http://t-i.ru/article/new/7056

А когда сносили конюшню казака Афанасьева? После сноса один из местных политиканов бил себя в грудь: "Да что вы раньше не позвали, я бы их!!!". Да где ж ты раньше был, родной? Известно где: ждал, пока снесут, чтобы тупо попиариться. Ведь конюшня снесена, можно сказать несколько громких слов доверчивым тюменцам, а выполнять их необязательно. Был бы порядочный человек - помог бы Афанасьеву додавить тех, кто не очень прозрачными схемами получил эту землю.
(У меня, кстати, соседка по даче тоже сделала межевание без моего разрешения, и оно прошло все инстанции без моей подписи. Ну, а чтовы хотите - человек работает в администрации, ей все можно).
Я казаков не одобряю, но Афанасьев очень много сделал для воспитания детей. держал конюшню, учил детей ездить и ухаживать за лошадьми... Вот Афанасьева бы тоже в депутаты. По крайней мере, это реально хозяйственный человек.

http://www.tumenpro.ru/2016/08/04/skolk ... -potapova/

Вывод: депутатом можно стать только при условии больших денег и нужных знакомств. Каким бы твой послужной список ни был.
А у действительно достойных людей, у кого нет миллионов и кто мог бы принести городу ощутимую пользу, у них просто нет шансов стать депутатом.
Martin.Brest
0
Martin.Brest   16.09.2016 / 23:24   #    Ответить   
чо так мало у него домов? давайте проголосуем за Олега Чемезова, а то я переживаю за него:)
Kaan
3
Kaan   16.09.2016 / 23:30   #    Ответить   
oldbear, Вы заметили, что у нас нет ни одного бедного депутата? Вообще ни одного?
Вместо тысячи слов.Изображение
Карта показывает, как миллиардеры в разных странах заработали свои богатства. Цвета обозначают источник богатства. Красный — миллиардеры, унаследовавшие своё состояние, зеленый — заработавшие деньги, основав крупные компании, синий — владельцы компаний и ТОП-менеджеры, оранжевый — деньги заработаны благодаря связи с политикой или добычей ресурсов, желтый — миллиардеры из финансового сектора. Размер страны зависит от количества миллиардеров в мировом масштабе.
Asa_45
0
Asa_45   16.09.2016 / 23:33   #    Ответить   
oldbear, Вы так "вкусно" всё расписали. А за кого сейчас пойдёте голосовать, если не секрет? Можно в личку, интересно мнение.
андрей050473
1
андрей050473   16.09.2016 / 23:38   #    Ответить   
чо в личку то давай 20 мин еще есть :D
Graver 330
0
Graver 330   16.09.2016 / 23:50   #    Ответить   
дак что идем за него голосовать или нет?
oldbear
0
oldbear   17.09.2016 / 00:01   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение oldbear, Вы так "вкусно" всё расписали. А за кого сейчас пойдёте голосовать, если не секрет? Можно в личку, интересно мнение.
За Чемезова, наверно, и пойду. Все равно больше никого не знаю, а о нем, хотя бы, слышал.

Сейчас по радио агитация - кандидаты двух слов связать не могут, даже по бумажке читают без выражения, как будто отбывают повинность.
Котей
4
Котей   17.09.2016 / 00:29   #    Ответить   
Деревенский пишет:Сообщение Прямую ссылочку на решение суда киньте. Мне ссылки на сайты не интересны. Я вам ссылку на сайт президента тоже могу кинуть и сказать ищите мол приказ президента о присвоении Виталию.М почетного звания героя политбитв
Ссылка на официальный сайт суда: https://chertanovsky--msk.sudrf.ru/modu ... id=1540005Ссылка на исполнительное производство в службе приставов: http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5 ... t_name%5D=Чемезов&is%5Bfirst_name%5D=Олег&is%5Bpatronymic%5D=&is%5Bdate%5D=&is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=72Увы, не всегда выскакивает конкретное исп. пр-во. Тогда нужно набрать его номер: 35201/16/72007-ИП от 19.05.2016 или найти по Ф.И.О. Ссылка на официальный портал Тюменской обл. думы с биографией "героя": http://www.duma72.ru/ru/structure/deputats/29292/
:Djana. пишет:Сообщение  oldbear, Обычная предвыборная чернуха. Как раз почти перед днём голосования. Ну нельзя верить всему, что сообщают в СМИ. Даже если это Ваше любимое, родное СМИ
Джана, прекращайте уже придуриваться. Или вы всерьёз полагаете, что так чудесно могут совпадать Ф.И.О., место и дата рождения ? Нет, я всё понимаю, но поверить в то, что в политику лезут кристально честные особи (а также обслуживают всю эту возню) ни один нормальный чел не может. Судя по вашим сообщениям, вы лжете как дышите - легко и непринуждённо. Да, и, кст, справочные сайты суда и службы приставов не относятся к числу моих любимых СМИ :D
volodya_kotov_00
1
volodya_kotov_00   17.09.2016 / 00:34   #    Ответить   
Ребенок внебрачный у Чемезова, я знаю эту историю, девушка работала у Собянина в Москве, там они и познакомились, когда он замом был в Представительстве.  Жена, ни жена, а мать 10 лет ждала, а потом отцовство через суд установила и взыскала алименты. Голосуйте! За человека, который вместо того, чтобы тихо и мирно решить свои проблемы, честно платить алименты своему 7 ребенку, устраивает цирк и платит 2000 рублей, что видно из документов на Парк 72 (портал). И кстати, дочка вылитая Чемезова, по-моему мамин инстаграмм ulyanakononenko судя по ссылкам выше. В общем не все так чисто и нужно прежде всего уважение иметь к ребенку, матери и всем вокруг, а не выносить сор из избы. 
volodya_kotov_00
0
volodya_kotov_00   17.09.2016 / 00:39   #    Ответить   
А дочка  Чемезова Василиса Олеговна кстати вылезает, по поиску в инете, спортсменка видимо. 
 
Котей
3
Котей   17.09.2016 / 00:42   #    Ответить   
volodya_kotov_00 , не стоит смаковать подробности о семейных делах. Достаточно официальной информации, имеющейся в открытой публикации. В итоге имеем в наличии непогашенную задолженность, вступившее в силу решение суда и действующее исполнительное производство. Этого достаточно. А дрязги пусть полощет жёлтая пресса, от которой будут отгавкиваться всякие провластные бездельники-пиарщики с птичьим интеллектом.
Деревенский
0
Деревенский   17.09.2016 / 01:21   #    Ответить   
Почитал я это решение суда. Оно ни о чем. Говорится что некая девушка попыталась признать отцом своего ребенка некого Чемезова. Ну и что? Вы у Кобзона спросите сколько к нему исков таких было....
aniceperson
0
aniceperson   17.09.2016 / 01:23   #    Ответить   
Да новость очень своевременно появилась
aniceperson
2
aniceperson   17.09.2016 / 01:24   #    Ответить   
Деревенский пишет:Сообщение Почитал я это решение суда. Оно ни о чем. Говорится что некая девушка попыталась признать отцом своего ребенка некого Чемезова. Ну и что? Вы у Кобзона спросите сколько к нему исков таких было....

Где Вы его прочитали?) Решения по семейным делам не публикуют
Котей
3
Котей   17.09.2016 / 01:25   #    Ответить   
Деревенский пишет:Сообщение Почитал я это решение суда. Оно ни о чем. Говорится что некая девушка попыталась признать отцом своего ребенка некого Чемезова. Ну и что? Вы у Кобзона спросите сколько к нему исков таких было....


См раздел "Движение дела". Там чёрным по белому "Иск удовлетворён", а не "девушка пыталась".

aniceperson , да Господь с вами ! Информация о деле болтается с марта прошлого года.
Деревенский
0
Деревенский   17.09.2016 / 01:28   #    Ответить   
Котей, можете скан вставить исполнительного листа или формулировку?
Котей
0
Котей   17.09.2016 / 01:43   #    Ответить   
Деревенский пишет:Сообщение Котей, можете скан вставить исполнительного листа или формулировку?


Нет, поскольку это в арбитражных делах судебные акты публикуются открыто и полностью. Здесь же указаны только Ф.И.О. сторон, движение дела и конечный результат рассмотрения. Обращаю внимание, что я не склонен обвинять того же Чемезова в том, что он занижал доходы и обманывал взыскателя. Но объективно могу лишь с полной уверенностью, основываясь на открытые официальные источники, сказать, что есть в наличии судебное решение, вынесенное против него, которое он не исполнил добровольно, что повлекло необходимость обращения взыскателя в службу судебных приставов. И, разумеется, сам факт сокрытия на сайте суда даже категории дела, свидетельствует о том, что оно относится именно к семейным (Учитывая фамилию одной из участниц - Чемезова И.Ю. трудно предполагать что-то иное).
or
0
or   17.09.2016 / 02:01   #    Ответить   
Котей, скинь мейл, нашел в инете исп лист и решение, посмотри эти? Не могу сюда добавить. Не прикрепляется. 
Asa_45
2
Asa_45   17.09.2016 / 06:16   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение
Сейчас по радио агитация - кандидаты двух слов связать не могут, даже по бумажке читают без выражения, как будто отбывают повинность.
Может, они просто волнуются?

Вот везде бытует мнение, что всё заранее куплено и все должности распределены, даже у самых микроскопических партий. Прямо так масштабно всё, куда деваться. Будем посмотреть.

Я пойду голосовать (мне нужен новый чайник) за парнас или за яблоко, скорее за первых. Люто удивляют люди за 60, потому что они по-прежнему хотят видеть Жириновского, хотя ему давно место на арене цирка. За ЕР никто не голосует, даже сама ЕР. :death:
Ksyu
0
Ksyu   17.09.2016 / 09:50   #    Ответить   
Спасибо, вовремя.
андрей050473
0
андрей050473   17.09.2016 / 09:52   #    Ответить   
За ЕР никто не голосует, даже сама ЕР.
146% даю что проголосуют (типа) :D :)))
Котег
0
Котег   17.09.2016 / 10:10   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение
Я пойду голосовать за парнас или за яблоко, скорее за первых.
Не делайте этого. И те и и эти выступают за возвращение Крыма Украине. Вы то там уже были, а многие ещё нет. Явлинский уроженец Львова, а бандеровцы нынче не в тренде. Шансы в выборах равны нулю.
Asa_45
0
Asa_45   17.09.2016 / 11:22   #    Ответить   
Котег пишет:Сообщение
Не делайте этого. И те и и эти выступают за возвращение Крыма Украине. Вы то там уже были, а многие ещё нет. Явлинский уроженец Львова, а бандеровцы нынче не в тренде. Шансы в выборах равны нулю.
Кошмар какой, что мне делать тогда, за кого голосовать? Мне страшно.

Явлинскому даже в президентских выборах не дали возможность участия, многие люди среднего возраста при дееспособных мозгах годами голосуют за "Яблоко".
Котей
1
Котей   17.09.2016 / 12:01   #    Ответить   
or пишет:Сообщение Котей, скинь мейл, нашел в инете исп лист и решение, посмотри эти? Не могу сюда добавить. Не прикрепляется. 


Этого делать не нужно. Есть официальная открытая информация, которой достаточно. Непосредственно исполнительные листы и решения судов по семейным спорам не должны болтаться в сети для всеобщего обозрения. Там же указываются фамилии, имена, возраст детей и т.п. Подробности личной жизни - не предмет форумной болтовни. В данном случае ещё и потому, что это касается не только политика Чемезова, но и людей, не имеющих (или уже не имеющих) к нему никакого отношения (если не считать алиментов, конечно).
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   17.09.2016 / 12:35   #    Ответить   
ужас , вот они современные нравы в справке 10 т.р а в декларации млн :facepalm:
MOHAPX
1
MOHAPX   17.09.2016 / 12:36   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Явлинскому даже в президентских выборах не дали возможность участия
к батарее наручниками приковали?
Asa_45 пишет:многие люди среднего возраста при дееспособных мозгах годами голосуют за "Яблоко"
вот к примеру из всех моих знакомых есть единицы, голосующие за ЛДПР и коммунистов, но НИКТО И НИКОГДА не голосует за Яблоко. Знакомых у меня много, в итоге Явлинский и получает свои 1-2% в пределах статистической погрешности.
Котей
0
Котей   17.09.2016 / 12:46   #    Ответить   
КУДРЯ072 пишет:Сообщение ужас , вот они современные нравы в справке 10 т.р а в декларации млн :facepalm:


Вот разговоры о конкретных суммах вполне могут быть вбросом. Законных, открытых, официальных источников на эту тему нет. Если уж на то пошло, то алиментщиков у нас - половина мужского населения, и даже немножко женского. Кто вам сказал, что у Чемезова имеет место какая-то справка с 10 000 руб. дохода ? Судья сообщила по секрету подробности дела ? Есть лишь заявление некоего адвоката в СМИ, который может сказать правду, а может и солгать. Ложь для адвоката - профессиональное качество (как, впрочем, и для политика).
Так-что, на мой взгляд, здесь уместно лишь иметь ввиду, что есть Чемезов Олег Леонидович - должник по исполнительному производству и его дата и место рождения полностью совпадают с теми биографическими данными Чемезова Олега Леонидовича, что указаны на сайте Тюменской областной думы . Всё остальное, если сочтёт нужным, он вправе широкой публике объяснить сам. Или проигнорировать.
Asa_45
0
Asa_45   17.09.2016 / 13:22   #    Ответить   
MOHAPX, за кого голосуют, в большинсте своём? Видите, как разнятся данные. :)

1-2% голосов у "Яблока" никогда не было, это крупнейшая партия.
kloten
0
kloten   17.09.2016 / 13:49   #    Ответить   
Asa_45, походу МОНАРХ имел в виду ЕдРо. Ну наконец-то нашлись 146%.
А если серьезно, не знаю круг общения МОНАРХа, но у меня среди знакомых в основном инженеры-технари-строители, мелкие (в масштабах страны) предприниматели, рабочий класс.Единицы за партию (и линию) власти. И больше всего против предприниматели.
Gaechka
3
Gaechka   17.09.2016 / 15:52   #    Ответить   
реально, откуда у депутата Тюменской обл. думы собственности на 87 лимонов??? Сколько же тогда гребут москвичи, страшно подумать
Gaechka
0
Gaechka   17.09.2016 / 15:53   #    Ответить   
ПростоПарень пишет:Как вообще можно не платить алименты
вы платите? 
Gaechka
0
Gaechka   17.09.2016 / 15:57   #    Ответить   
dvkozurev пишет:что за мужики пошли
не надо называть это мурло мужиком. Вы оскорбляете тем самым всех нормальных мужчин.
Skifametist
2
Skifametist   17.09.2016 / 16:07   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение dvkozurev пишет:что за мужики пошли

не надо называть это мурло мужиком. Вы оскорбляете тем самым всех нормальных мужчин.

Не надо называть этого подлеца мурлом. Вы оскорбляете, тем самым, всех нормальных котов! :sad:
Asa_45
2
Asa_45   17.09.2016 / 16:26   #    Ответить   
kloten пишет:Сообщение Asa_45, походу МОНАРХ имел в виду ЕдРо. Ну наконец-то нашлись 146%.
А если серьезно, не знаю круг общения МОНАРХа, но у меня среди знакомых в основном инженеры-технари-строители, мелкие (в масштабах страны) предприниматели, рабочий класс.Единицы за партию (и линию) власти. И больше всего против предприниматели.
Так в жизни у кого не спросишь - никто никогда не голосовал за ЕР, знакомые знакомых, большинство не ходит (увы, как и я), если кто-то голосует, то за другие партии, в общем-то, даже люди. лояльные к путину и ватники, голосуют за другие партии. Даже интернет-опросы уже показывают иные результаты голосований (в сети лидирует ПАРНАС). КТО, КТО эти люди за ЕР, кроме Дисбаланса и Джаночки? Где они живут?

Вспомнила одних людей за Путина, которых знаю. Фермеры.
:Djana.
1
:Djana.   17.09.2016 / 16:44   #    Ответить   
oldbear,
То, что творится в стране - бардак, произвол и вседозволенность, имейте мужество это признать.Чемезов, Захарченко, Сердюков - типичные представители этой власти. "Рука руку моет"...
Да ладно?! Моя семья прекрасно помнит развал СССР и лихие 90-е. Вот это был бардак. Бандюковые разборки в центре Тюмени, где сейчас спокойно перемещается мирное население. Раздолбанные дороги, старые детские площадки, с которых уже краска облупилась. Сейчас дороги ровные, детские площадки не просто новые -- они мало, чем отличаются от тех, которые устанавливают в странах ЕС. Интернет есть везде, журналистов и правозащитников навалом, даже больше, чем надо -- ничего не утаишь.
Одни на Хаммере по ступенькам МГУ ездят, другие догонялки с полицией устраивают, Сердюков отделался легким испугом...
Зато "элита" форума НГР устраивает совместные шабаши, хвалятся своей сексуальностью, связями в бизнесе и учат всех жизни. Это, по-Вашему, более достойная элита? :crazy: Нынешняя власть сама борется с коррупцией. Она берёт на себя ответственность за свои ошибки и недоработки, в то время, как Касьяновы, Явлинские, Зюгановы и прочие деятели 90-х только ноют, какфсёплохо (хотя сами в 90-е всё профукали) :((
ПростоПарень
0
ПростоПарень   17.09.2016 / 16:55   #    Ответить   
Gaechka, да, как разошлись - так деньги перечислял, как получил официальный развод - на работе написал заявление, чтоб с меня треть доходов удерживали в пользу моих детей, никакого решения суда по этому поводу не существует, просто в моей голове никогда наверное не сложится - как оставить без поддержки собственного ребенка?
:Djana.
0
:Djana.   17.09.2016 / 16:56   #    Ответить   
Asa_45,
Так в жизни у кого не спросишь - никто никогда не голосовал за ЕР, знакомые знакомых, большинство не ходит

Так Вы выйдите с форума, полного ботов, и посмотрите на то, как в реале люди живут, и за кого голосуют. :)

Мне часто приходится общаться с работниками медицинских и образовательных учреждений. Я вижу, что люди добровольно поддерживают нашу партию. Многие добровольно состоят в партии либо в ряду сторонников ЕР. В вышеназванных учреждениях проведён ремонт -- всюду чистота, новейшее тех.оснащение, отзывчивый и квалифицированный персонал. Я это не придумываю -- я реально вижу всё это повсеместно
oldbear
0
oldbear   17.09.2016 / 16:58   #    Ответить   
Раздолбанные дороги, старые детские площадки, с которых уже краска облупилась. Сейчас дороги ровные, детские площадки не просто новые -- они мало, чем отличаются от тех, которые устанавливают в странах ЕС.
ага, посмотрите в видеороликах, какие в России дороги https://vk.com/road__wars . Это просто нам, в Тюмени, повезло с губернатором.
Зато "элита" форума НГР устраивает совместные шабаши, хвалятся своей сексуальностью, связями в бизнесе и учат всех жизни. Это, по-Вашему, более достойная элита?
Сколько среди них депутатов или высших чиновников?
Нынешняя власть сама борется с коррупцией.
Да-да, сегодня выявили еще одного представителя нынешней власти - "Замглавы спецполка полиции Москвы подозревают во взятках алкоголем, мясом и деньгами от иностранных посольств".Вы - представитель этой власти?http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/09/15/1550445.htmlhttp://mosday.ru/news/item.php?764572http://crimerussia.ru/corruption/zamgla ... -inostran/
ПростоПарень
2
ПростоПарень   17.09.2016 / 16:58   #    Ответить   
:Djana., мы тоже отлично помним замечательный инвестиционный климат России, который был создан с помощью и лидерством ЕР, но! Так испортить жизнь населения за последние пару лет!!! Не нужна нам такая партия. Хватит. Зажрались.
or
0
or   17.09.2016 / 17:01   #    Ответить   
Котей, слушайте любое уважающее себя СМИ несет ответственность за информацию (в данном случае Риа, РАПСИ, Право ру, Бизнес ФМ, а это означает, что адвокат предоставил документы перед опубликованием в печать, это очевидно. Вы вроде пишите здравые вещи, соблюдая чрезмерную осторожность! Кроме того, как я посмотрел информацию про Коблева, он уважаемый и известный адвокат, нести ему чушь, зачем??  А более того, на информационном порталу Park 72 давно выложены оригиналы надлежащим образом подписанных документов, из которых достоверно следует, что народный избранник, рекламирующий семейные и церковные ценности, представляет в ФССП справку о заработной плате на 10 000, хотя именуется в СМИ "олигархом". И что Вы все здесь в топике привязали тему к выборам, речь идет о свинском отношении отца к ребенку, его избирательном отношении к внебрачному  ребенку и показухе и о неравнодушной матери, которая осмелилась самому великому Чемезову предъявить законные требования! То есть это личный конфликт, это горе на самом деле, когда у нас в стране позволено решать все вопросы на местах, в приставах и тд, приставы что не понимали, что происходит, когда богатый человек, который по закону обязан 25% доходов ребенку перечислять, платит 2000 в месяц рублей! Я вижу просто девушку, которая не стала молчать и олигарха, который сейчас будет сто пудов очернять ее, хотя документы есть уже на всех инфо порталах. И я не связываю это с заказухой под выборы, это личный конфликт, просто совпало так! Стыдно в общем Олегу Леонидовичу так морочить всем голову, а главное изображать из себя правильного отца. Мужики так себя не ведут.
Котег
0
Котег   17.09.2016 / 17:07   #    Ответить   
Asa_45, Я всегда голосую за ЕР и все мои знакомые и знакомые знакомых за ЕР. Так нормально? :)
or
0
or   17.09.2016 / 17:10   #    Ответить   
А что касается миллионов, вряд ли девушка такая принципиальная, скорее всего папа решил наказать за признание отцовства в судебном порядке и принципиально платит 2000 рублей, раз платит, значить отцовство признает! Но ВЫ сами то подумайте, 2000 на ребенка??? Это как!!!!  Родные дети, внебрачные разница какая??? Да и еще, вопрос к приставам тюменским? Друзья, а это как произошло вообще???? И кто-то белье выбросил в инет с инстагарамом ulyana kononenko, девочка то копия папы! Бедная семья в общем! И спорим замнется это дело и алименты уйдут налево? А Вы выборы! Туда же и наши налоги!  Правильно кто-то написал не может народный избранник иметь грешки, причем направленные против своего ребенка((( 
Asa_45
2
Asa_45   17.09.2016 / 18:13   #    Ответить   
:Djana. пишет: Да ладно?! Моя семья прекрасно помнит развал СССР и лихие 90-е.
Ещё 70-е можно вспомнить. А что было в 60-х, уууууууу! Спасибопутинузаэто! И группе патриотично настроенных граждан (с).
:Djana. пишет:Сообщение Раздолбанные дороги, старые детские площадки, с которых уже краска облупилась.
Съездите в Курган.
:Djana. пишет: детские площадки не просто новые -- они мало, чем отличаются от тех, которые устанавливают в странах ЕС.
За исключением того, что их устанавливать негде ввиду плотнейшей застройки, но одной площадки обычно хватает на десяток окружающих домов.
:Djana. пишет: Бандюковые разборки в центре Тюмени, где сейчас спокойно перемещается мирное население.
Да. Цивилизация, действующая власть и заслуга полицаев. Справедливости ради, не везде так прогуляешься, как и в любом другом городе мира, разве что сингапурцев уже тошнит от собственной вышкаленности.
:Djana. пишет:Сообщение Так Вы выйдите с форума, полного ботов, и посмотрите на то, как в реале люди живут, и за кого голосуют. :)
Мне здесь уютненько. а там страшно.
:Djana. пишет: Мне часто приходится общаться с работниками медицинских и образовательных учреждений. Я вижу, что люди добровольно поддерживают нашу партию. Многие добровольно состоят в партии либо в ряду сторонников ЕР. В вышеназванных учреждениях проведён ремонт -- всюду чистота, новейшее тех.оснащение, отзывчивый и квалифицированный персонал. Я это не придумываю -- я реально вижу всё это повсеместно
:death: Намедни спрашивала знакомого врача (дама) - ей нравится Жириновский и лдпр, прости. г-ди, её за это. Потому что он всегда говорит правду (с). В больницах с новейшим тех. оснащением даже принтеров для распечатки узи нет. А уж на него и вовсе очередь длиною в месяц.
:Djana. пишет:Сообщение Зато "элита" форума НГР устраивает совместные шабаши, хвалятся своей сексуальностью, связями в бизнесе и учат всех жизни. Это, по-Вашему, более достойная элита? :crazy:
Вы интересны в общении, можно учиться передергиванию. Форум на тусовки уже как год не собирался и вряд ли уже будет. Связями в бизнесе кто кичится, где эти люди? :shock: Связями считается не бизнес в нашей стране.
Котег пишет:Сообщение Asa_45, Я всегда голосую за ЕР и все мои знакомые и знакомые знакомых за ЕР. Так нормально? :)
Я теперь спокойна и пойду читать.
KoSmoSk
0
KoSmoSk   17.09.2016 / 18:29   #    Ответить   
Не верю, что не платил он. Очень обеспеченный человек, думаю, что если даже и так, то быстро 19 млн погасит долг и снова можно летать по всему миру!
Gaechka
1
Gaechka   17.09.2016 / 19:47   #    Ответить   
Skifametist пишет:СообщениеНе надо называть этого подлеца мурлом. Вы оскорбляете, тем самым, всех нормальных котов!
кс кс кс:D
андрей050473
3
андрей050473   17.09.2016 / 20:05   #    Ответить   
Мне часто приходится общаться с работниками медицинских и образовательных учреждений. Я вижу, что люди добровольно поддерживают нашу партию. Многие добровольно состоят в партии либо в ряду сторонников ЕР. В вышеназванных учреждениях проведён ремонт -- всюду чистота, новейшее тех.оснащение, отзывчивый и квалифицированный персонал. Я это не придумываю -- я реально вижу всё это повсеместно

:facepalm: тв наверно меньше, чем с зам директора не общаешься :facepalm:
спроси учителей которые вьямывают на 2 ставки чтоб получить 20 -30 тыр. которые во всякие структуры, которые департаментами называются, по 2 пачки бумаг отправляют еженедельно ? ты в курсе, что зав отделения и учителя учебных заведений в вечернее и выходное время выходят и пашут, для того чтоб какой нибудь представитель бюрократической системы встал и сказа,л что качественная в этом месяце на 0,1% улучшилась? а не представители ли твоей власти выдали по 2 зарплаты, чтоб средняя вышла до такой про которую скомандовал ОН ? чтоб отчитаться что в нашем княжестве всё как ОН велит? а не медики ли в 3- 4 лечебных работают и практикуют.... спустись с небес к народу то...


и да нынешняя власть и ее представители как раз выходцы из 90-х ..........
Денница
1
Денница   17.09.2016 / 21:14   #    Ответить   
а еще говорят если алименты не платишь можно и в турму сесть.. ну судимость точно схлопотать.... но кандидат не судим! значит можна и баллотироватся.
Призывов голосовать нет. и так все ясно.
oldbear
0
oldbear   17.09.2016 / 21:17   #    Ответить   
Призывов голосовать нет. и так все ясно.

так вроде сегодня "день тишины", агитировать нельзя...
Graver 330
0
Graver 330   17.09.2016 / 23:32   #    Ответить   
oldbear, да верно сегодня затишье перед бурей. Вы ни смотря, ни на что пойдете голосовать за Чемизова? 
oldbear
0
oldbear   17.09.2016 / 23:37   #    Ответить   
graver330, Больше никого из кандидатов все равно не знаю.
Бюллетень портить не хочу.

Что одного выберут, что другого - большой разницы не будет. Кто-то получит "теплое" место, а кто-то нет на их подходе к жизни это не скажется.
alvel
0
alvel   18.09.2016 / 01:44   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Что одного выберут, что другого - большой разницы не будет.
В нашей муйне это так. Но по-любому, лучше, когда убеждения превыше расчета :cool2:В любой ситуации(пусть даже заранее проигранной)выбирать лучше по разуму,чем по принуждению.Процент против действующих системных все равно суммируется и должен быть опубликован.
Котей
0
Котей   18.09.2016 / 11:25   #    Ответить   
alvel
Процент против действующих системных все равно суммируется и должен быть опубликован.

А от "внесистемных" вы ожидаете счастья и сбычи мечт ?? :D Ну-ну...
kloten
0
kloten   18.09.2016 / 12:51   #    Ответить   
Я с вами не играю и вас не выбираю...))
Парадокс, разговариваю со знакомыми - "против власти, против этой политики...", но голосуем ... за ЕР?!!! Нах...!?!?!?
Пропаганда? Канал "Россия"? 25 кадр?)
ХЗ...?
Asa_45
1
Asa_45   18.09.2016 / 12:57   #    Ответить   
oldbear, я бы предложила рассмотреть политическую партию "Зелёные". Они маленькие и шансов у них немного, зато хорошая программа и пусть даже 1-2 человека в Думе от этой партии продвигают закон о жестоком обращении с животными, парковках на газонах и прочее, что касается экологии. Я за них поеду голос отдавать.
Гарро
1
Гарро   18.09.2016 / 13:49   #    Ответить   
Очень своевременная инфа, голосуем за Чемезова!
андрей050473
1
андрей050473   18.09.2016 / 14:34   #    Ответить   
kloten пишет:Сообщение Я с вами не играю и вас не выбираю...))
Парадокс, разговариваю со знакомыми - "против власти, против этой политики...", но голосуем ... за ЕР?!!! Нах...!?!?!?
Пропаганда? Канал "Россия"? 25 кадр?)
ХЗ...?

Как минимум 3 человек знаю которых заставляют фоткать и отправлять за правящую партию... И соответственно ни каких шансов заставить их обратится в прокуратуру ....
Котей
0
Котей   18.09.2016 / 15:02   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Как минимум 3 человек знаю которых заставляют фоткать и отправлять за правящую партию... И соответственно ни каких шансов заставить их обратится в прокуратуру ....


А кто им запретил обращаться в прокуратуру ? Только собственный страх потерять работу. Жалобы достаточно было бы для создания проблем самому работодателю, а не работнику (полагаю, что "заставляет" их не бабушка-агитатор, ходящая по квартирам ?).
Graver 330
1
Graver 330   18.09.2016 / 16:06   #    Ответить   
kloten пишет:Сообщение Я с вами не играю и вас не выбираю...))
Парадокс, разговариваю со знакомыми - "против власти, против этой политики...", но голосуем ... за ЕР?!!! Нах...!?!?!?
Пропаганда? Канал "Россия"? 25 кадр?)
ХЗ...?
Это Россия, если по-подробнее слушайте анекдот про "Издали указ каждый день всех россиян шваброй это самое, многие занимают очередь с 5-ти утра, чтобы быстрее освободиться".
зы. Люди другой жизни не знают, и не понимают. Да и не когда нужно кредиты гасить, штрафы, и налоги не забывать...да и чо та с ценами не понятно, так что пока не до этого т.е. не до жизни.
Pret.Pret
0
Pret.Pret   18.09.2016 / 19:57   #    Ответить   
Есть интересный документ по теме. Кто подскажет, как его выложить?
андрей050473
0
андрей050473   18.09.2016 / 19:59   #    Ответить   
а рекламные щиты с едросами висящие агитацией не считаются я так понимаю?
Graver 330
1
Graver 330   18.09.2016 / 20:04   #    Ответить   
Pret.Pret пишет:Сообщение Есть интересный документ по теме. Кто подскажет, как его выложить?
Дак поздно, все уже сходили отдали свои голос за чайник. Вашем документы что он хоть это самое со всеми депутами, и что? Выложите на disk.yandex.ru/client/disk почитаем ради хохмы.
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо   18.09.2016 / 20:34   #    Ответить   
kloten пишет:Я с вами не играю и вас не выбираю...))Парадокс, разговариваю со знакомыми - "против власти, против этой политики...", но голосуем ... за ЕР?!!! Нах...!?!?!? Пропаганда? Канал "Россия"? 25 кадр?)ХЗ...?
Ну не знаю, у меня знакомые все против политики ЕР, хотя есть кто за Путина топит, но против ЕР(по Фёдорову противоречие видимо). В основном за ЛДПР и КПРФ голосовали. А так да, ТВ зомбирует, посмотришь как хорошо в России жить и как Европа на её фоне загнивает и самому как то хорошо становится 
Гарро
2
Гарро   18.09.2016 / 22:22   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:Сообщение А так да, ТВ зомбирует, посмотришь как хорошо в России жить и как Европа на её фоне загнивает и самому как то хорошо становится

Главное сеансы психотерапии не пропускать :)
Pret)
0
Pret)   18.09.2016 / 22:46   #    Ответить   
Думаете под выборы работали,
Сомнения есть...
Эта тема давно готовилась судя по документу выложеному на znake
static.hypercomments.com/data/images2/guest/1474216444708306



Graver 330
0
Graver 330   18.09.2016 / 22:58   #    Ответить   
Pret) пишет:Сообщение
Думаете под выборы работали,
Сомнения есть...
Эта тема давно готовилась судя по документу выложеному на znake
static.hypercomments.com/data/images2/guest/1474216444708306


:thankyou:за виртуальную истину. Всё что расходимся. :temaclose:
Черчель_)
0
Черчель_)   19.09.2016 / 00:43   #    Ответить   
Pret) Неожиданное продолжение истории... Давно висит на Знаке..  


Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
Чилавек
1
Чилавек   19.09.2016 / 08:57   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение А я хотел за него голосовать. А он оказался такой хитрый человек...

а я давно от знакомых в курсе что он -какашка...и за него не стал голосовать
MOHAPX
0
MOHAPX   19.09.2016 / 14:04   #    Ответить   
Asa_45 пишет:1-2% голосов у "Яблока" никогда не было, это крупнейшая партия.
Ой, ну простите, 3%

Asa_45
0
Asa_45   19.09.2016 / 16:22   #    Ответить   
MOHAPX, сделайте над собой усилие и немножечко покапайте, сколько людей голосовали за них раньше.
MOHAPX
0
MOHAPX   19.09.2016 / 16:28   #    Ответить   
Asa_45 пишет:MOHAPX, сделайте над собой усилие и немножечко покапайте, сколько людей голосовали за них раньше.
это данные выборов 2011 года 
Asa_45
0
Asa_45   19.09.2016 / 16:35   #    Ответить   
MOHAPX, ещё раньше, до президентских.
Usa
3
Usa   19.09.2016 / 17:31   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение MOHAPX, сделайте над собой усилие и немножечко покапайте, сколько людей голосовали за них раньше.
раньше народ деньги в МММы и Хопер-инвесты тащил, сейчас дураков поменьше стало. И к яблоку это тоже относится:death:
MOHAPX
0
MOHAPX   19.09.2016 / 22:27   #    Ответить   
Asa_45 пишет:
MOHAPX пишет:
Asa_45 пишет:MOHAPX, сделайте над собой усилие и немножечко покапайте, сколько людей голосовали за них раньше.

это данные выборов 2011 года

MOHAPX, ещё раньше, до президентских.

Президентские:
Скрытый текст:
Изображение


Дума 2 созыва (1996-2000)
Скрытый текст:
Изображение


Дума 3 созыва (2000-2003)
Скрытый текст:
Изображение


Дума 4 созыва (2003-2007)
Скрытый текст:
Изображение


Дума 5 созыва (2007-2011)
Скрытый текст:
Изображение
андрей050473
2
андрей050473   19.09.2016 / 22:31   #    Ответить   
я правильно понимаю что для принятия какого либо решения едры решают все сами?
Graver 330
1
Graver 330   19.09.2016 / 22:59   #    Ответить   
андрей050473, Естественно. Если все единогласно партии против, а ЕР за. То всё будет по ЕР. 
Asa_45
0
Asa_45   19.09.2016 / 23:27   #    Ответить   
MOHAPX, не могли бы Вы ещё посмотреть, что там с судимостями у любых иных кандидатов, кроме ЕР? А то в бюллетенях только они фигурировали за износы и растраты, как лохи.
badsanta
0
badsanta   20.09.2016 / 12:11   #    Ответить   
вот это раздув) 


Другие новости рубрики «Политика»

Михаил Пономарев выдвинут на должность сенатора от Тюменской области
Михаил Пономарев выдвинут на должность сенатора от Тюменской области  3
24.09 / 13:13
Тюменские единоросы определились с кандидатом на должность члена Совета Федерации от Тюменской областной Думы. Они вновь предложили в сенаторы Михаила Пономарева.
В правительстве Тюменской области появится новый департамент
В правительстве Тюменской области появится новый департамент  7
23.09 / 12:39
В правительстве Тюменской области — новые назначения и кадровые перестановки. Об этом на заседании президиума регионального правительства сегодня, 23 сентября, сообщил губернатор Владимир Якушев.
В Госдуму седьмого созыва прошло шесть политических партий
В Госдуму седьмого созыва прошло шесть политических партий  7
23.09 / 10:48
Шесть партий прошли в Государственную Думу РФ седьмого созыва: «Единая Россия» с конституционным большинством, КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», а также «Родина» и «Гражданская платформа». Об окончательных итогах выборов заявил заместитель главы Центризбиркома Николай Булаев.
Владимир Якушев не пойдет в Госдуму
Владимир Якушев не пойдет в Госдуму  26
22.09 / 14:06
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев останется на посту губернатора Тюменской области. Глава региона принял решение сдать мандат депутата Государственной Думы РФ. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
На выборах в Тюменскую областную Думу побеждает «Единая Россия»
На выборах в Тюменскую областную Думу побеждает «Единая Россия»  29
20.09 / 09:51
Тюменский облизбирком опубликовал предварительные данные по итогам выборов в Тюменскую областную Думу VI созыва 18 сентября. Согласно результатам голосования, больше половины мест по партийным спискам достанется Тюменскому региональному отделению партии «Единая Россия», набравшему 56,77% голосов.
Наблюдатель на выборах усомнился высокой явке в Тюмени
Наблюдатель на выборах усомнился высокой явке в Тюмени  36
19.09 / 15:26
Окончательная явка на выборах в Тюменской области составила 80,5 процентов. В общей сложности на избирательные участки в единый день голосования пришел 862 561 житель региона. Такие данные озвучил глава областного избиркома Игорь Халин во время сегодняшней пресс-конференции.
За «Единую Россию» в Тюменской области отдали голоса 58,3% избирателей
За «Единую Россию» в Тюменской области отдали голоса 58,3% избирателей  94
19.09 / 12:16
Глава Тюменской областной избирательной комиссии Игорь Халин озвучил первые предварительные итоги голосования в регионе. По состоянию на сегодняшнее утро при подсчете голосов лидирует партия «Единая Россия», набрав 58,3% голосов.