Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21163
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17908
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.09.2016 / 09:54
На фестивале «Золотая осень» нашли хозяев первая квартира и автомобиль

Первый из двадцати автомобилей, призов городского праздника «Золотая осень», нашел своего владельца. Автомобиль «Лада Гранта» достался тюменке Екатерине, которая стала участницей акции «Розыгрыш подарков».

Как сообщает пресс-служба городской администрации, Екатерина вместе с мамой пришла в центр распространения подарков, который находится в Центре культуры и искусств «Современник» на улице Олимпийской. Маме досталась аптечка, а вот у Екатерины сбылась давняя мечта. Педагог дополнительного образования давно мечтала водить машину и теперь обязательно пойдет в автошколу.

А счастливым обладателем первой квартиры оказался житель областного центра Александр Васильевич. Вместе с женой он пришел в центр распространения подарков в гимназию № 49 на улице Пархоменко и выиграл однокомнатную квартиру! Александру 30 лет, и до сегодняшнего дня его семья жила в общежитии. Сейчас счастливая пара ликует от счастья, а муж поспешил на работу, у него сегодня рабочий день.

По-прежнему автомобили и квартиры ждут своих хозяев. Ими могут стать все, кто придет в ближайший к дому Центр распространения подарков. В 8:00 открылись 182 центра распространения подарков по всему городу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3832 | Версия для печати
Читайте новости по темам: розыгрыш
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan 18.09.2016 / 10:26 #
 А я плащ-дождевик выиграла.А мама ведро маленькое.
Прохожий 72
1
Прохожий 72 18.09.2016 / 10:40 #
В 64 школе женщина выиграла автомобиль
Monya72
1
Monya72 18.09.2016 / 12:12 #
фен выйграл) 
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx} 18.09.2016 / 12:18 #
комплект для уборки, муж аптечку
kloten
1
kloten 18.09.2016 / 12:35 #
Мама салфетки, папа фартук)))
Пысы, за Екатерину рад!👍
ПростоПарень
0
ПростоПарень 18.09.2016 / 12:45 #
Julia Cholymelan, аналогично
krorus
0
krorus 18.09.2016 / 12:48 #
ммда...
 
StealthPictures
0
StealthPictures 18.09.2016 / 12:50 #
а мне повезло на наушники - правда наушники кака редкостная, звук как из бутылки))
miki
0
miki 18.09.2016 / 13:57 #
а Катя в курсе про 35%??)))
Дисбаланс
0
Дисбаланс 18.09.2016 / 14:25 #
а Катя в курсе про 35%??)))


Налог составляет 13%...
Некоторые организаторы самостоятельно уплачивают налоги...
oberingeneer
1
oberingeneer 18.09.2016 / 14:49 #
Хотелось бы конечно данные экзитпола.  А так новости точно отражают отношение к собственно выборам и халяве. С утра для затравки квартира и машина нашли хозяев, теперь часам к 4-5 надо ждать новых счастливцев если явка будет не совсем устраивать организаторов. Так что кто идет за квартирой ориентируйтесь на это время. Но это только если явка будет не очень большая, если же вдруг будет уже нормально то не ждите больше крупных подарков.