Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17584
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.09.2016 / 14:59
В копилке «Золотой осени» остаются еще 8 автомобилей

Одиннадцатый выигрышный сертификат с машиной Лада Гранта найден в барабане центра розыгрыша подарков № 69. Тюменец Олег Андреевич зашел в гимназию № 16, что по улице Рижской, возвращаясь с работы в обед, и ему улыбнулась удача.

Новый авто победитель решил забрать завтра, сообщает пресс-служба городской администрации. У обладателя новой машины 15 лет водительского стажа и уже есть автомобиль, но возможность стать обладателем Гранты его очень обрадовала. Олег рассказал, что однажды ему удалось выиграть магнитолу, но чаще везло по мелочам. Сегодня все родственники Олега Андреевича тоже побывали в центрах розыгрыша призов и выиграли полезные в быту вещи.

Билет с двенадцатым автомобилем находился в центре розыгрыша подарков № 66 на Пермякова, 40. Счастливый обладатель поспешил поделиться радостью с близкими, поэтому быстро покинул центр. В копилке праздника осталось еще 8 автомобилей, одна квартира и множество других подарков, которые приготовили его организаторы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3075 | Версия для печати
Читайте новости по темам: розыгрыш
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
АНТИАДМИН
2
АНТИАДМИН 18.09.2016 / 15:59 #
Ага размечтался о квартире, тазик для сбора ягод выиграл.Вот же не пруха.
oberingeneer
2
oberingeneer 18.09.2016 / 16:58 #
АНТИАДМИН, радуйтесь! Значит со стороны высших сил есть мнение что автомобиль Вы можете купить самостоятельно! 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 18.09.2016 / 17:08 #
Ой не смешили бы! 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 18.09.2016 / 23:41 #
oberingeneer пишет:Сообщение АНТИАДМИН, радуйтесь! Значит со стороны высших сил есть мнение что автомобиль Вы можете купить самостоятельно!
Гранту могу на сдачу из супермаркета, а вот на автомобиль не хватает.
oldbear
2
oldbear 18.09.2016 / 23:52 #
Мы с женой, возвращаясь с розыгрыша с тазиком для ягод и полотенцами, утешали себя, что "дуракам везет" :)))

А вообще, если честно, чувствовал себя ребенком, которому пообещали деда Мороза, а он не пришел :D

Изображение
YVA
0
YVA 20.09.2016 / 19:34 #
Сколько автомобилей то осталось на 20:00 ? Неужто все нашли своих хозяев?
YVA
0
YVA 20.09.2016 / 19:36 #
До сих пор не знаю, КАК использовать свой выигрыш: 2-х литровое пластиковое ведро без крышки.  Написано "для холодных пищевых продуктов". Но без крышки же.....ДЛЯ ЧЕГООООО?????