На выборах в Тюменскую областную Думу побеждает «Единая Россия»  29
20.09 / 09:51
    
25
сентября
18.09 / 18:44

Явка на выборах в Тюменской области превысила 70 процентов

Явка на выборах в Тюменской области превысила 70 процентов

Явка на выборах в Государственную Думу РФ в Тюменской области по состоянию на 18 часов составила 72%. В общей сложности свои голоса за кандидатов в депутаты отдало более 779 тысяч 330 избирателей региона, сообщил председатель Тюменской избирательной комиссии Игорь Халин.

В Тюмени избиратели также проявляют активность — явка по всем административным округам превысила 70%, проголосовало свыше 347 тысяч человек.

На выборах в Тюменскую областную Думу шестого созыва тюменцы не так активны. На 16.00 явка по югу области составила 67%. По ХМАО — это около 30%, но там непростая ситуация — проходит сразу несколько выборов, избиратели заполняют по 9 бюллетеней, соответственно информация приходит с опозданием, пояснил Игорь Халин. По ЯНАО явка составила 60%.

Наиболее активно голосуют жители сельских поселений. Кроме того, люди в возрасте голосуют активнее, чем молодежь, для них участие в выборах — традиция.

Глава Облизбиркома также сообщил, что общался с международными наблюдателями. В целом они отмечают хорошую организацию выборов и хорошую атмосферу на участках.

Между тем к пяти жалобам, которые были в начале дня добавилось еще три. Все они поступили от одной из политических партий — какой именно, Игорь Халин не назвал — и написаны, как под копирку. Кроме того, в Облизбирком поступил звонок от Александра Черепанова с вопросом, почему на избирательных участках не указаны данные о доходах кандидатов. Халин пояснил, что такие сведения содержат слишком много информации, включают в себя не только доходы, но и недвижимость, автомобили, а также данные о доходах и имуществе членов семь. Все это собрано в брошюры, которые имеются на участках.

Напомним, выборы на участках продлятся до 20 часов. После чего в Участковых избирательных комиссиях начнется подсчет голосов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1310 | верcия для печати
Читайте новости по темам: явка, Выборы-2016, Избирательная комиссия

 
 Комментарии  56  Читать на форуме  
Asa_45
3
Asa_45   18.09.2016 / 21:12   #    Ответить   
Приехала. Во время оформления бумаг во всех строках за меня нечаянно расписалась сама наблюдатель, буквально. Ну, бывает, что, я объективно завалила человека вопросами про явку избирателей и её подвеску, необычную для наших широт. Я проставляла свою подпись рядом и фактически поверх её. Ну вот как в интернетах и пишут - приехал вечером голосовать, а за тебя уже расписались. Вот теперь и я тот самый человек.
Пошла выигрывать свой вожделенный чайник (а мне нужен чайник). Прихожу - за меня уже крестик стоит и молодой человек лопочет, что приходила дама с утра из этой квартиры, устроила истерику, чтобы подарки никому не давали. И улыбается, сволочь. Говорю, Вы вменяемый вообще? Это невозможно, потому что невозможно. Ну, говорит, может я напутал что. 
Подхожу к лотерее, спрашиваю, разыгрываются ли на нашем участке квартиры и машины. Дословный диалог:
- Нет, у нас только бытовая техника. Квартиру сегодня утром выиграла женщина рядом.
- Да, знаю. То есть Вы заранее знаете, какие призы разыгрываются?
- Нет, мы не знаем.
- Но Вы ведь только что сказали иное. 
За меня уже везде расписались и подарок мой получили тоже. Меня шокированную отпаивали родственники чаем. 
Выиграла наушники и везде проголосовала за "Зелёных", за депутата по одномондатному округу тоже. Сижу, болею за зелёных. 
Ни один из опрошенных знакомых не сознался в голосовании за ЕР. Меж тем, строку за кап. ремонт уже включили в расчетки, а раньше она была отдельным листочком. Это около 5000 за год в новостройке (а мне нужен чайник), чтобы через 30 лет здесь поменяли лифт (это важно для меня). Голосуйте за КПРФ, люди, они по крайней мере активно выступают простив и выходят на улицы, когда такие как я думают, из чего оплатить кап. ремонт. Спасибопутинузаэто.
 
wdrug
1
wdrug   18.09.2016 / 21:33   #    Ответить   
Asa_45, Наблюдателей попросили зафиксировать что за вас расписались?Что толку за КПРФ они только в матюгальник поорать могут, а кто реально законопроекты хотя бы пробовал продвинуть?
Коммунисты законодательно поддержали винолечение в санаториях
Депутат от КПРФ нашел замену "Богу" в гимне РФ
Депутат от КПРФ Вадим Соловьев внес на рассмотрение Госдумы законопроект, вводящий запрет на использование чиновниками поисковых систем, мессенджеров и некоторых моделей телефонов
депутаты от КПРФ внесли в Госдуму законопроект, который запрещает государственным телеканалам и радиостанциям «злоупотреблять эфиром». Парламентарии предлагают штрафовать их на сумму до миллиона рублей, если доля иностранной музыки превышает 25 процентов.
Вот часть проблем в начале поисковика которые волнуют КПРФ
Asa_45
1
Asa_45   18.09.2016 / 21:45   #    Ответить   
wdrug, ну и молодцы, что поорать могут, если бы вся страна встала за этот кап. ремонт, как произошло в Грузии с ценами на электричество, как происходит в Европе постоянно, стоит только заикнуться о какой-нибудь отмене льготы у студентов - отменили бы, деваться некуда. Но хомяки вроде меня лучше будут оплачивать кап. ремонт, на деле - непонятно чей карман и ремонт аварийных домов столетней давности, чтобы у больших дядь и тёть не порвался бюджет от нагрузок, спасибопутину за Сирию.

Аналогичную брехню Вы можете прочесть в Фейсбучике Ракша, депутата ЛДПР, не удивили ничуть.
Asa_45
0
Asa_45   18.09.2016 / 21:47   #    Ответить   
дубль, мне же один раз мало написать.
Usa
2
Usa   18.09.2016 / 21:57   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение wdrug, ну и молодцы, что поорать могут, если бы вся страна встала за этот кап. ремонт, как произошло в Грузии с ценами на электричество, как происходит в Европе постоянно, стоит только заикнуться о какой-нибудь отмене льготы у студентов - отменили бы, деваться некуда. Но хомяки вроде меня лучше будут оплачивать кап. ремонт, на деле - непонятно чей карман и ремонт аварийных домов столетней давности, чтобы у больших дядь и тёть не порвался бюджет от нагрузок, спасибопутину за Сирию.

Аналогичную брехню Вы можете прочесть в Фейсбучике Ракша, депутата ЛДПР, не удивили ничуть.
Отмените капремонт, че. Потом из аварийного жилья бабулек будут тупо на улицу выкидывать как в просвещенной европе или в богадельню. Нету денег - иди нахер за ремонт хрущоб отвечает собственник. Зато птичек нам жалко. дасс
Asa_45
1
Asa_45   18.09.2016 / 22:02   #    Ответить   
Usa, да ну не, бабкам зачем жильё - лучше дядькам в Сирии покуражиться при средней зарплате в 500 долларов по России. Хотя я вполне допускаю, что мы многого не знаем и не понимаем ввиду природной туповатости местами, опять же (кубик-рубик не умею собирать, чо уж там, какие мои шансы на успех). Нет такой инфляции в европах, только в странах третьего мира.
Usa
1
Usa   18.09.2016 / 22:12   #    Ответить   
Asa_45, вы хер с трамвайной ручкой не путайте (С) :death:

жилой фонд у нас сейчас сплошь в частной собственности. С какого извините перепугу государство должно за счет Сирии ремонтировать ЧАСТНЫЕ многоэтажки. :? Коммунизм то он однако давно кончился. Власть и так разгребает - ликвидирует ветхое СССРовское жилье. :?
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   18.09.2016 / 22:16   #    Ответить   
Народишко надеялся получить в розыгрышах халявные квартиры и авто, вот и пёрлось большинство на выборы! 
evglan
0
evglan   18.09.2016 / 22:21   #    Ответить   
Ага. Наушник один не играет, в айфон засунул. Только правый немножко.
Жухрай
1
Жухрай   18.09.2016 / 22:21   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Народишко надеялся получить в розыгрышах халявные квартиры и авто, вот и пёрлось большинство на выборы!
сразу видно нераба.
Asa_45
2
Asa_45   18.09.2016 / 22:23   #    Ответить   
Usa, ну а Вы вибратор с кукурузой.

Причем здесь ремонт многоэтажек за счёт Сирии? За счёт Сирии бюджет был просто порван. То есть деньги на помощь кубам, прощения долгам всяким коста-рикам, отчаянно необходимую помощь гражданам Сирии в этой нелёгкой и неравной священной войне с игилом (часть людей, которая не стала беженцами во время проведения показательной операции оказалась вполне способной держать плакаты с портретом Путина, вождя нашего) - вполне, а на ремонт бабульком - звиняйте, как говрится, бабий век короток, если сарказм и чёрный юмор здесь уместен. Всё Вы прекрасно понимаете, не втягивайте меня в диалог, мне ещё кубик-рубик собирать.


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
evglan пишет:Сообщение Ага. Наушник один не играет, в айфон засунул. Только правый немножко.
Я их и их проеба проиграла в сборе кубик-рубика. Это фиаско.
Usa
1
Usa   18.09.2016 / 22:46   #    Ответить   
За счёт Сирии бюджет был просто порван.
звезздеж чистой воды. :facepalm: Все оплачивалось из бюджета минобороны. Это бабло все равно бы потратили - на учения и т.п. ни с одной соц. статьи этих денег не сняли
то есть деньги на помощь кубам, прощения долгам всяким коста-рикам,
простили еще советские безвозвратные долги. хотя..кому я чего объясняю. уже сто раз перед бабами зарекался распинаться, волос только длинный :(
Asa_45
2
Asa_45   18.09.2016 / 22:53   #    Ответить   
Usa, бюджет Минобороны закладывается за счёт бюджета страны, хлупенькай. Абсолютно несостоятельный аргумент относительно учений, стоит только сравнить цифры отчётного года с предыдущими.
Иди выпей пивка, включи телек и не парься. Там всё хорошо и бабы с сиськами.
андрей050473
0
андрей050473   18.09.2016 / 23:04   #    Ответить   
Москва и Петербург ваще забили зато тюмень как кабардины и даги,
все просто забили... 30-40% :facepalm:
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100067795854&vrn=100100067795849&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=0&vibid=100100067795854&type=453
Ska3
2
Ska3   18.09.2016 / 23:31   #    Ответить   
андрей050473, там не было "Золотой осени" и видимо не было собраний, на которых настоятельно просили сходить на выборы, вот и результат
Prior
1
Prior   19.09.2016 / 02:15   #    Ответить   
Asa_45 По мнению бывшего министра финансов РФ Алексея Кудрина «в среднесрочном периоде Сирия не является сильным обременением» - вот и весь ответ на фантазии ).
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   19.09.2016 / 09:23   #    Ответить   
андрей050473, удивляет что даже в крымнаше явка не очень.
wdrug
0
wdrug   19.09.2016 / 09:27   #    Ответить   
Asa_45, Ну как там насчет наблюдателей, зафиксировали ли они что за вас кто-то проголосовал???
Про Сирию или капремонт можно в отдельных темах поговорить
Подливу не выдави
1
Подливу не выдави   19.09.2016 / 09:35   #    Ответить   
Ну что, победила дружба?
андрей050473
0
андрей050473   19.09.2016 / 09:44   #    Ответить   
КПРФ из за урода Зюганова проспала всё....
skdrmen
0
skdrmen   19.09.2016 / 10:02   #    Ответить   
андрей050473,
кпрф это лицемеры, лесом их.
Bath
0
Bath   19.09.2016 / 10:03   #    Ответить   
Не припомню такой явки. Народ шел и шел. Считали бюллетени - это был пипец, очень много. Явка далеко за 70 процентов. Едро и иже получили большинство голосов за явным преимуществом. Вторые ЛДПР, потом КПРФ, потом СР, дальше все остальные в статистической погрешности.
Asa_45
0
Asa_45   19.09.2016 / 10:29   #    Ответить   
wdrug, нет. Я её заболтала и она ошиблась при мне.
NetRuss
1
NetRuss   19.09.2016 / 11:44   #    Ответить   
Явка на выборах в Государственную Думу РФ в Тюменской области по состоянию на 18 часов составила 72%. В общей сложности свои голоса за кандидатов в депутаты отдало более 779 тысяч 330 избирателей региона, сообщил председатель Тюменской избирательной комиссии Игорь Халин.

Еще один гений статистики и математики. Чуров-2)) 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.09.2016 / 11:52   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщениезато тюмень как кабардины и даги
Бюджетные трансфёрты не пахнут. Или хотите быть гордыми, но a-la курганскими?
Ангидрит
0
Ангидрит   19.09.2016 / 12:33   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение wdrug, нет. Я её заболтала и она ошиблась при мне.
т.е. ты сознательно заболтала человека, чтоб зацепиться за допущенные неточности, фразы вырванные из контекста? на камеру, диктофон хоть записала?


Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
СадоводЪ пишет:Сообщение
андрей050473 пишет:Сообщениезато тюмень как кабардины и даги
Бюджетные трансфёрты не пахнут. Или хотите быть гордыми, но a-la курганскими?
насчитал 19 регионов, в которых явка перевалила за 50%... учитывая, что Аса_45 не получила чайник и города миллионники проигнорили(больше 50% россиян) выборы, то выборы можно считать не состоявшимися...
Выборы выборы кандидаты п(с)
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.09.2016 / 13:51   #    Ответить   
Asa_45 пишет:СообщениеГолосуйте за КПРФ, люди, они по крайней мере активно выступают простив и выходят на улицы, когда такие как я думают, из чего оплатить кап. ремонт. Спасибопутинузаэто.
Вот у нас есть 2, почти одинаковых городка. Радужный и Мегион. Негордый Радужный не возмущался, и тихо платил капремонт, включенный в расчетки изначально. Обеспечив собираемость 90%. Маститый Мегион, тряся заслугами и регалиями, гордо сказал "хрен вам", не оплачивая законные отдельные счета за капремонт. Собираемость 2%. В обоих городках лифтовый парк старый. Угадайте, в каком из них полностью заменили советские лифты на новые, с новым управлением и "железной тётенькой", объявляющей этажи?


Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ангидрит пишет:Сообщениенасчитал 19 регионов, в которых явка перевалила за 50%.
Ты не забыл про логику одного признака?
Ангидрит
0
Ангидрит   19.09.2016 / 16:09   #    Ответить   
В обоих городках лифтовый парк старый. Угадайте, в каком из них полностью заменили советские лифты на новые, с новым управлением и "железной тётенькой", объявляющей этажи?
заменили все шесть лифтов?
Скрытый текст:
В Радужном по программе капитального ремонта в «девятиэтажке» заменили все шесть лифтов
Asa_45
0
Asa_45   19.09.2016 / 17:00   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение
Asa_45 пишет:Сообщение wdrug, нет. Я её заболтала и она ошиблась при мне.
т.е. ты сознательно заболтала человека, чтоб зацепиться за допущенные неточности, фразы вырванные из контекста? на камеру, диктофон хоть записала?
Конечно, я планировала это долгие годы! Правда, в решающий момент пришла без микрофона, диктофона и даже ручки с диктофоном и микрофоном и прочими специальными техническими устройствами. Прекратите одевать меня в шубу хабалки Летучей.


Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
СадоводЪ пишет:Сообщение
В обоих городках лифтовый парк старый. Угадайте, в каком из них полностью заменили советские лифты на новые, с новым управлением и "железной тётенькой", объявляющей этажи?
Диалог бы имел смысл, если бы нашему дому был нужен новый лифт и прочие навороты. Общий котёл собираемости "на кап. ремонт всем миром, когда через 30 лифт будет установка лифта в доме Н города Н, а пока есть нуждающиеся другие" мне не нужен.
yurok
0
yurok   19.09.2016 / 21:00   #    Ответить   
Не было высокой явки!!! Пришел в 15 часов, сказали что я первый со всего дома пришел из 300 квартир. Потом видосы по вбросам были почти с каждого региона. если народ не шел до 15 часов, почему она была высокая? логики никакой. https://www.youtube.com/watch?v=VjGzeB-gEis Люди, мы не против Единой России, стабильности и стагнации рецессии экономики, но как там могут женщины руководить этими избирательными участкам и выдавая ложь за правду. Ложь - это не наш путь к Европе и цивилизации. Почему явка в 90-х годах была 35%, а толпы были на участках, сейчас 80% но людей было мало. Должна быть логика. К тому же люди не шли на выборы как на праздник, а раньше ходили как на праздник.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.09.2016 / 21:07   #    Ответить   
Asa_45 пишет:СообщениеДиалог бы имел смысл
Если бы вы были в теме и знали, что в любой момент по вашему дому может звездануть, или бухой установщик натяжных потолков в обнимку с баллоном стартанет вслед за Гагариным.


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
yurok пишет:СообщениеЛожь - это не наш путь к Европе
Вали в свою Европу.
yurok
1
yurok   19.09.2016 / 21:07   #    Ответить   
почему во Франции социалисты и демократы брятся пятьдесят на пятьдесят процентов, в сша республиканцы и демократы пятьдесят на пятьдесят процентов стенка на стенку... А у нас Партию Роста за честность под суд, Яблоко под суд после выборов, Навального туда же вместе с новоиспеченой красной партией. Навальный был демократ а его конкурент Удальцов также без вести пропавший. За ними и Давидыч, влезший в политику... Да Давидыч не ангел, но тем не менее это всё узники нашей системы. До политики они жили хорошо, влезши в политику - им стало очень плохо жить.
СадоводЪ
1
СадоводЪ   19.09.2016 / 21:08   #    Ответить   
yurok пишет:СообщениеПочему явка в 90-х годах
И в свои 90-е.
yurok
2
yurok   19.09.2016 / 21:10   #    Ответить   
за нарушения вроде как по видео милиция должна была скручивать тех, кто это делает - вбрасывает бюллетени, а она их прикрывала... что за бред. раньше ютуба не было, никто не видел никто не знал, зачем щас позориться.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.09.2016 / 21:11   #    Ответить   
yurok пишет:Сообщениепочему во Франции социалисты и демократы брятся пятьдесят на пятьдесят процентов, в сша республиканцы и демократы пятьдесят на пятьдесят процентов стенка на стенку...
Потому, что выросли из быдла, и знают что почём в этой жизни.
yurok
1
yurok   19.09.2016 / 21:12   #    Ответить   
нкито не против политики ваших партий, деления россии на секторы экономики и передачи этих секторо в частные руки, но если такие противоречивые новости, сделайте их противоречивыми в отчетах, новостях. сделайте стенку на стенку пятьдесят на пятьдесят, ничего же не изменится в этом случае, законы так и останутся президентскими
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.09.2016 / 21:13   #    Ответить   
yurok пишет:Сообщениеза нарушения вроде как по видео милиция должна
Вам всё кто-то, с ваших слов, должен.
yurok
1
yurok   19.09.2016 / 21:15   #    Ответить   
кпрф, лдпр, ср, единая россия - это не те партии за которые следовало голосовать... и как другие партии не набрали процента - уму не постижимо
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.09.2016 / 21:19   #    Ответить   
yurok пишет:Сообщениенкито не против политики ваших партий
Bye-bye, шлимазлы.


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
yurok пишет:Сообщение кпрф, лдпр, ср, единая россия - это не те партии за которые следовало голосовать...
Кому? :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Жухрай
2
Жухрай   19.09.2016 / 21:44   #    Ответить   
yurok пишет:Сообщение почему во Франции социалисты и демократы брятся пятьдесят на пятьдесят процентов, в сша республиканцы и демократы пятьдесят на пятьдесят процентов стенка на стенку... А у нас Партию Роста за честность под суд, Яблоко под суд после выборов, Навального туда же вместе с новоиспеченой красной партией. Навальный был демократ а его конкурент Удальцов также без вести пропавший. За ними и Давидыч, влезший в политику... Да Давидыч не ангел, но тем не менее это всё узники нашей системы. До политики они жили хорошо, влезши в политику - им стало очень плохо жить.
Потому что выборы организованы там по принципу палки с двумя концами. На обоих концах гамно а народ посередине. При выборах палку переворачивают вокруг оси, это дает народу иллюзию выбора но гамно как гамном было так им и остается.

В России на одном конце палки ПЖиВ на другом продавшаяся Европе сволочь - навальный, касьянов явлинский и прочие. Их место у стенки, Виссарионыча на них нет.
evglan
0
evglan   19.09.2016 / 21:52   #    Ответить   
Жухрай пишет:Сообщение Виссарионыча на них нет.

ИМХО в данной ситуации Виссарионович как раз бы поддержал всех Вами перечисленных. И у стенки оказались бы противоположные. Потом бы разбирался с оставшимися.
товарищ Сухов
1
товарищ Сухов   19.09.2016 / 22:00   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение Asa_45, Наблюдателей попросили зафиксировать что за вас расписались?Что толку за КПРФ они только в матюгальник поорать могут, а кто реально законопроекты хотя бы пробовал продвинуть?
Коммунисты законодательно поддержали винолечение в санаториях
Депутат от КПРФ нашел замену "Богу" в гимне РФ
Депутат от КПРФ Вадим Соловьев внес на рассмотрение Госдумы законопроект, вводящий запрет на использование чиновниками поисковых систем, мессенджеров и некоторых моделей телефонов
депутаты от КПРФ внесли в Госдуму законопроект, который запрещает государственным телеканалам и радиостанциям «злоупотреблять эфиром». Парламентарии предлагают штрафовать их на сумму до миллиона рублей, если доля иностранной музыки превышает 25 процентов.
Вот часть проблем в начале поисковика которые волнуют КПРФ
Вообще-то, если посмотреть на поимённые результаты голосования (есть такие ресурсы в рунете), то забавная складывается картина - КПРФ, при всех их недостатках, в 90% случаев голосуют так, как проголосовал бы я. А все другие партии голосуют строго наоборот.Так что, у меня просто не было выбора, "за кого голосовать". Вопрос так не стоял, вообще.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:  
yurok пишет:Сообщение Не было высокой явки!!! Пришел в 15 часов, сказали что я первый со всего дома пришел из 300 квартир.
Была явка. Я на двух участках побывал - народ толпами идёт.
yurok
2
yurok   19.09.2016 / 22:44   #    Ответить   

СадоводЪ пишет:Вали в свою Европу.
 ниче что ты живешь в Европе с европейскими ценностями, куда прорубил окно Петр I зачем валит, полы, двери окна, машины, медицина - здесь ничего российского нет, даже рубль не привязан к товарам. Меян и тут всё устраивает, зачем валить... Но ненавидеть то, на чем сидшь, что под рукой, по чему ходишь, на чем ездишь. Можн осказать, это всё с советского союза пришло?  Да не, тогда бы жили как на Кубе, еслиб пришло с ссср. Я вообще провтив политики европы, любой и т.д., но мы есть Европа и живем в ней, а ты ненавистник Европы при этом, зомбирован ящиком.
yurok
2
yurok   19.09.2016 / 22:53   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Bye-bye, шлимазлы
как ты узнаешь везет или не везет по интернету, тема не об этом, а о четности и нечестности. Если тетенькам везет, то что они на видео такие лица строят, и прикрывают урны. Да им везет, а мы не прикрываем собой урны - не повезло по твоей логике. Заметь власть и кадры во время кризиса везде сменилась, кроме думы, дума вечная у нас с вечными названиями. Им да везет, что у них вечные названия и новые люди им не нужны... 
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов   19.09.2016 / 22:55   #    Ответить   
yurok пишет: ниче что ты живешь в Европе с европейскими ценностями, куда прорубил окно Петр I
Ну, про европейские ценности можно и поспорить. А вот живём мы таки в Азии, это факт...
зачем валит, полы, двери окна, машины, медицина - здесь ничего российского нет, даже рубль не привязан к товарам. Меян и тут всё устраивает, зачем валить... Но ненавидеть то, на чем сидшь, что под рукой, по чему ходишь, на чем ездишь. Можн осказать, это всё с советского союза пришло? Да не, тогда бы жили как на Кубе, еслиб пришло с ссср. Я вообще провтив политики европы, любой и т.д., но мы есть Европа и живем в ней, а ты ненавистник Европы при этом, зомбирован ящиком.
Вообще-то, нас окружает советское наследие. И живём мы только благодаря ему.Даже запасы нефти и газа, в основном, разведаны советскими геологами...
Жухрай
0
Жухрай   19.09.2016 / 23:01   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение
Жухрай пишет:Сообщение Виссарионыча на них нет.
ИМХО в данной ситуации Виссарионович как раз бы поддержал всех Вами перечисленных. И у стенки оказались бы противоположные. Потом бы разбирался с оставшимися.
Как думаешь сколько бы часов (не дней месяцев а именно часов)прожил Касьянов при Сталине если бы публично предложил отдать Крым под базу US NAVY? Или Явлинский - с предложением бесплатно отдать шельф Cахалина Черчиллю? Им бы Борька кучерявый завидовал - его сразу грохнули, легкая смерть почти счастливая - с бабой гулял и пуля. А этой парочке была бы обеспечена "гражданская смерть - небытие" и "10 лет расстрела" в лагерях где урки по достоинству оценили бы их упитанные задницы.
бумажный солдат
0
бумажный солдат   19.09.2016 / 23:02   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Приехала. Во время оформления бумаг во всех строках за меня нечаянно расписалась сама наблюдатель, буквально. Ну, бывает, что, я объективно завалила человека вопросами про явку избирателей и её подвеску, необычную для наших широт. Я проставляла свою подпись рядом и фактически поверх её. Ну вот как в интернетах и пишут - приехал вечером голосовать, а за тебя уже расписались. Вот теперь и я тот самый человек.Пошла выигрывать свой вожделенный чайник (а мне нужен чайник). Прихожу - за меня уже крестик стоит и молодой человек лопочет, что приходила дама с утра из этой квартиры, устроила истерику, чтобы подарки никому не давали. И улыбается, сволочь. Говорю, Вы вменяемый вообще? Это невозможно, потому что невозможно. Ну, говорит, может я напутал что. Подхожу к лотерее, спрашиваю, разыгрываются ли на нашем участке квартиры и машины. Дословный диалог:- Нет, у нас только бытовая техника. Квартиру сегодня утром выиграла женщина рядом.- Да, знаю. То есть Вы заранее знаете, какие призы разыгрываются?- Нет, мы не знаем.- Но Вы ведь только что сказали иное. За меня уже везде расписались и подарок мой получили тоже. Меня шокированную отпаивали родственники чаем. Выиграла наушники и везде проголосовала за "Зелёных", за депутата по одномондатному округу тоже. Сижу, болею за зелёных. Ни один из опрошенных знакомых не сознался в голосовании за ЕР. Меж тем, строку за кап. ремонт уже включили в расчетки, а раньше она была отдельным листочком. Это около 5000 за год в новостройке (а мне нужен чайник), чтобы через 30 лет здесь поменяли лифт (это важно для меня). Голосуйте за КПРФ, люди, они по крайней мере активно выступают простив и выходят на улицы, когда такие как я думают, из чего оплатить кап. ремонт. Спасибопутинузаэто. 
 ну а телефона у вас нет....написать такое и столько фантазия есть, а включить телефон и всё записать нам не предоставили возможности
бумажный солдат
1
бумажный солдат   19.09.2016 / 23:07   #    Ответить   
товарищ Сухов пишет:Вообще-то, нас окружает советское наследие. И живём мы только благодаря ему.Даже запасы нефти и газа, в основном, разведаны советскими геологами...
и охраняет нас советское наследие : так называемый ядерный щит 
Asa_45
1
Asa_45   19.09.2016 / 23:22   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
Asa_45 пишет:СообщениеДиалог бы имел смысл
Если бы вы были в теме и знали, что в любой момент по вашему дому может звездануть, или бухой установщик натяжных потолков в обнимку с баллоном стартанет вслед за Гагариным.
Вы как обычно бредите. От ненадлежащей техники безопасности при проведении монтажных работ пострадал в Тюмени всего 1 дом за последние 3 года, что широко освещалось в СМИ. Тот самый дом на Лесобазе. Собирать платежи на случай незапланированной атаки инопланетян на дом - безумие.



Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
бумажный солдат пишет:Сообщение
ну а телефона у вас нет....написать такое и столько фантазия есть, а включить телефон и всё записать нам не предоставили возможности
Я без смартфона, соответственно, без камеры. Простой советский человек без мобильного интернета, бывает и такое. Впрочем, я указала, что это была человеческая ошибка, а не преднамеренная, переобщалась я в сети, если раздражают бумажные солдатики.
бумажный солдат
1
бумажный солдат   19.09.2016 / 23:44   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Я без смартфона, соответственно, без камеры
на камеру скорее и не получилось бы заснять происходящее....но диктофон (на будущее, к  2018) есть практически в каждом телефоне
СадоводЪ
1
СадоводЪ   20.09.2016 / 08:35   #    Ответить   
Asa_45 пишет:СообщениеВы как обычно бредите.
Ну, у цыган свои привычки.


Добавлено спустя 38 секунд:
Asa_45 пишет:Сообщение пострадал в Тюмени всего 1 дом
Глобус Тюмени подарить?


Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
evglan пишет:СообщениеИМХО в данной ситуации Виссарионович как раз бы поддержал всех Вами перечисленных.
Какой наглый звездёж. :D:D:D


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
yurok пишет:Сообщениениче что ты живешь в Европе с европейскими ценностями, куда прорубил окно Петр I зачем валит, полы, двери окна, машины, медицина - здесь ничего российского нет,
Какой феерический бред. :D


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
yurok пишет:Сообщение Но ненавидеть то, на чем сидшь, что под рукой, по чему ходишь, на чем ездишь.
Это всё азиатское и не западноевропейское. :D:D:D


Добавлено спустя 35 секунд:
yurok пишет:СообщениеМожн осказать, это всё с советского союза пришло?
Достаточно.


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
yurok пишет:Сообщение Да не, тогда бы жили как на Кубе, еслиб пришло с ссср.
Дурак или прикидываешься? Что вы, верующие в Европу, вечно сравниваете точки на карте мира с огромной страной. Если действительно верите в это сравнение - то вы круглые идиоты, с которыми спорить нет смысла.


Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
yurok пишет:Сообщение при этом, зомбирован ящиком.
Как показал форум, ваш брат смотрит ящик раз в 20 больше моего. Но, ты религиозно упоротый, и это отрицаешь.


Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
yurok пишет:Сообщение а ты ненавистник Европы
Как только козявку посылают на три буквы, когда она козявка, с гордым видом заявляет "я пришоль за вас решайт, што ви хотите", козявка верещит о ненависти к жукам, паукам, червям и бабочкам, почему-то считая, что они с этой козявкой одно и то-же. :D:D:D


Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
yurok пишет:Сообщениекак ты узнаешь везет или не везет по интернету
По тому, что ты пишешь, и что вы и ваши сторонники наиграли на этих выборах.
Вы все даже не поняли, кто и как вас поимел. Я почти в открытую пишу, а вы тупо не соображаете.
С таким интеллектом зачем вы во власти ?


Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
yurok пишет:Сообщениеновые люди им не нужны...
Что вы с этими "новыми людьми" носитесь?
wdrug
0
wdrug   20.09.2016 / 09:33   #    Ответить   
товарищ Сухов, да, я смотрел, на многих интересных законах кворум не набран исключительно из-за ЕР. Хотя была поддержка от СР, это как раз показывает всю нашу "оппозицию" которая не умеет договариваться.
Сингапур
1
Сингапур   20.09.2016 / 13:58   #    Ответить   
еще одна сноуденша нарисовалась. обидели девушку, чайник не выдали. откуда вы только беретесь такие невезучие? я обычный человек, не олигарх, не чиновник, не мега-босс. но вот ни разу меня никто не пытался обмануть, подделать подписи, обделить подарком ( фартук вот намедни выиграл). даже взятки никто ни разу не вымогал. может , конечно, мордой не вышел или фактурой. или живу обычными реалиями, без макро-фантазий
sibertank
0
sibertank   20.09.2016 / 14:05   #    Ответить   
победила единая Россия. америка поможет не помогла. :death:
D_J
0
D_J   20.09.2016 / 17:05   #    Ответить   
интересно, если бы эта обиженная дама все же бы выиграла чайник, то написала бы на форуме гневный пост?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   20.09.2016 / 17:21   #    Ответить   
Если девушка платит за капремонт в новостройке (они вообще не платят первые пять лет) 5000 руб, это ж сколько у нее квадратов? Тут конечно, чайник самой себе никак не купить. 


Другие новости рубрики «Политика»

Михаил Пономарев выдвинут на должность сенатора от Тюменской области
Михаил Пономарев выдвинут на должность сенатора от Тюменской области  3
24.09 / 13:13
Тюменские единоросы определились с кандидатом на должность члена Совета Федерации от Тюменской областной Думы. Они вновь предложили в сенаторы Михаила Пономарева.
В правительстве Тюменской области появится новый департамент
В правительстве Тюменской области появится новый департамент  7
23.09 / 12:39
В правительстве Тюменской области — новые назначения и кадровые перестановки. Об этом на заседании президиума регионального правительства сегодня, 23 сентября, сообщил губернатор Владимир Якушев.
В Госдуму седьмого созыва прошло шесть политических партий
В Госдуму седьмого созыва прошло шесть политических партий  7
23.09 / 10:48
Шесть партий прошли в Государственную Думу РФ седьмого созыва: «Единая Россия» с конституционным большинством, КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», а также «Родина» и «Гражданская платформа». Об окончательных итогах выборов заявил заместитель главы Центризбиркома Николай Булаев.
Владимир Якушев не пойдет в Госдуму
Владимир Якушев не пойдет в Госдуму  25
22.09 / 14:06
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев останется на посту губернатора Тюменской области. Глава региона принял решение сдать мандат депутата Государственной Думы РФ. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
На выборах в Тюменскую областную Думу побеждает «Единая Россия»
На выборах в Тюменскую областную Думу побеждает «Единая Россия»  29
20.09 / 09:51
Тюменский облизбирком опубликовал предварительные данные по итогам выборов в Тюменскую областную Думу VI созыва 18 сентября. Согласно результатам голосования, больше половины мест по партийным спискам достанется Тюменскому региональному отделению партии «Единая Россия», набравшему 56,77% голосов.
Наблюдатель на выборах усомнился высокой явке в Тюмени
Наблюдатель на выборах усомнился высокой явке в Тюмени  36
19.09 / 15:26
Окончательная явка на выборах в Тюменской области составила 80,5 процентов. В общей сложности на избирательные участки в единый день голосования пришел 862 561 житель региона. Такие данные озвучил глава областного избиркома Игорь Халин во время сегодняшней пресс-конференции.
За «Единую Россию» в Тюменской области отдали голоса 58,3% избирателей