Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
    
4
декабря
18.09 / 18:44

Явка на выборах в Тюменской области превысила 70 процентов

Явка на выборах в Тюменской области превысила 70 процентов

Явка на выборах в Государственную Думу РФ в Тюменской области по состоянию на 18 часов составила 72%. В общей сложности свои голоса за кандидатов в депутаты отдало более 779 тысяч 330 избирателей региона, сообщил председатель Тюменской избирательной комиссии Игорь Халин.

В Тюмени избиратели также проявляют активность — явка по всем административным округам превысила 70%, проголосовало свыше 347 тысяч человек.

На выборах в Тюменскую областную Думу шестого созыва тюменцы не так активны. На 16.00 явка по югу области составила 67%. По ХМАО — это около 30%, но там непростая ситуация — проходит сразу несколько выборов, избиратели заполняют по 9 бюллетеней, соответственно информация приходит с опозданием, пояснил Игорь Халин. По ЯНАО явка составила 60%.

Наиболее активно голосуют жители сельских поселений. Кроме того, люди в возрасте голосуют активнее, чем молодежь, для них участие в выборах — традиция.

Глава Облизбиркома также сообщил, что общался с международными наблюдателями. В целом они отмечают хорошую организацию выборов и хорошую атмосферу на участках.

Между тем к пяти жалобам, которые были в начале дня добавилось еще три. Все они поступили от одной из политических партий — какой именно, Игорь Халин не назвал — и написаны, как под копирку. Кроме того, в Облизбирком поступил звонок от Александра Черепанова с вопросом, почему на избирательных участках не указаны данные о доходах кандидатов. Халин пояснил, что такие сведения содержат слишком много информации, включают в себя не только доходы, но и недвижимость, автомобили, а также данные о доходах и имуществе членов семь. Все это собрано в брошюры, которые имеются на участках.

Напомним, выборы на участках продлятся до 20 часов. После чего в Участковых избирательных комиссиях начнется подсчет голосов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1519 | верcия для печати
Читайте новости по темам: явка, Выборы-2016, Избирательная комиссия

 
 Комментарии  56  Читать на форуме  
Asa_45
3
Asa_45   18.09.2016 / 21:12   #    Ответить   
Приехала. Во время оформления бумаг во всех строках за меня нечаянно расписалась сама наблюдатель, буквально. Ну, бывает, что, я объективно завалила человека вопросами про явку избирателей и её подвеску, необычную для наших широт. Я проставляла свою подпись рядом и фактически поверх её. Ну вот как в интернетах и пишут - приехал вечером голосовать, а за тебя уже расписались. Вот теперь и я тот самый человек.
Пошла выигрывать свой вожделенный чайник (а мне нужен чайник). Прихожу - за меня уже крестик стоит и молодой человек лопочет, что приходила дама с утра из этой квартиры, устроила истерику, чтобы подарки никому не давали. И улыбается, сволочь. Говорю, Вы вменяемый вообще? Это невозможно, потому что невозможно. Ну, говорит, может я напутал что. 
Подхожу к лотерее, спрашиваю, разыгрываются ли на нашем участке квартиры и машины. Дословный диалог:
- Нет, у нас только бытовая техника. Квартиру сегодня утром выиграла женщина рядом.
- Да, знаю. То есть Вы заранее знаете, какие призы разыгрываются?
- Нет, мы не знаем.
- Но Вы ведь только что сказали иное. 
За меня уже везде расписались и подарок мой получили тоже. Меня шокированную отпаивали родственники чаем. 
Выиграла наушники и везде проголосовала за "Зелёных", за депутата по одномондатному округу тоже. Сижу, болею за зелёных. 
Ни один из опрошенных знакомых не сознался в голосовании за ЕР. Меж тем, строку за кап. ремонт уже включили в расчетки, а раньше она была отдельным листочком. Это около 5000 за год в новостройке (а мне нужен чайник), чтобы через 30 лет здесь поменяли лифт (это важно для меня). Голосуйте за КПРФ, люди, они по крайней мере активно выступают простив и выходят на улицы, когда такие как я думают, из чего оплатить кап. ремонт. Спасибопутинузаэто.
 
wdrug
1
wdrug   18.09.2016 / 21:33   #    Ответить   
Asa_45, Наблюдателей попросили зафиксировать что за вас расписались?Что толку за КПРФ они только в матюгальник поорать могут, а кто реально законопроекты хотя бы пробовал продвинуть?
Коммунисты законодательно поддержали винолечение в санаториях
Депутат от КПРФ нашел замену "Богу" в гимне РФ
Депутат от КПРФ Вадим Соловьев внес на рассмотрение Госдумы законопроект, вводящий запрет на использование чиновниками поисковых систем, мессенджеров и некоторых моделей телефонов
депутаты от КПРФ внесли в Госдуму законопроект, который запрещает государственным телеканалам и радиостанциям «злоупотреблять эфиром». Парламентарии предлагают штрафовать их на сумму до миллиона рублей, если доля иностранной музыки превышает 25 процентов.
Вот часть проблем в начале поисковика которые волнуют КПРФ
Asa_45
1
Asa_45   18.09.2016 / 21:45   #    Ответить   
wdrug, ну и молодцы, что поорать могут, если бы вся страна встала за этот кап. ремонт, как произошло в Грузии с ценами на электричество, как происходит в Европе постоянно, стоит только заикнуться о какой-нибудь отмене льготы у студентов - отменили бы, деваться некуда. Но хомяки вроде меня лучше будут оплачивать кап. ремонт, на деле - непонятно чей карман и ремонт аварийных домов столетней давности, чтобы у больших дядь и тёть не порвался бюджет от нагрузок, спасибопутину за Сирию.

Аналогичную брехню Вы можете прочесть в Фейсбучике Ракша, депутата ЛДПР, не удивили ничуть.
Asa_45
0
Asa_45   18.09.2016 / 21:47   #    Ответить   
дубль, мне же один раз мало написать.
Usa
2
Usa   18.09.2016 / 21:57   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение wdrug, ну и молодцы, что поорать могут, если бы вся страна встала за этот кап. ремонт, как произошло в Грузии с ценами на электричество, как происходит в Европе постоянно, стоит только заикнуться о какой-нибудь отмене льготы у студентов - отменили бы, деваться некуда. Но хомяки вроде меня лучше будут оплачивать кап. ремонт, на деле - непонятно чей карман и ремонт аварийных домов столетней давности, чтобы у больших дядь и тёть не порвался бюджет от нагрузок, спасибопутину за Сирию.

Аналогичную брехню Вы можете прочесть в Фейсбучике Ракша, депутата ЛДПР, не удивили ничуть.
Отмените капремонт, че. Потом из аварийного жилья бабулек будут тупо на улицу выкидывать как в просвещенной европе или в богадельню. Нету денег - иди нахер за ремонт хрущоб отвечает собственник. Зато птичек нам жалко. дасс
Asa_45
1
Asa_45   18.09.2016 / 22:02   #    Ответить   
Usa, да ну не, бабкам зачем жильё - лучше дядькам в Сирии покуражиться при средней зарплате в 500 долларов по России. Хотя я вполне допускаю, что мы многого не знаем и не понимаем ввиду природной туповатости местами, опять же (кубик-рубик не умею собирать, чо уж там, какие мои шансы на успех). Нет такой инфляции в европах, только в странах третьего мира.
Usa
1
Usa   18.09.2016 / 22:12   #    Ответить   
Asa_45, вы хер с трамвайной ручкой не путайте (С) :death:

жилой фонд у нас сейчас сплошь в частной собственности. С какого извините перепугу государство должно за счет Сирии ремонтировать ЧАСТНЫЕ многоэтажки. :? Коммунизм то он однако давно кончился. Власть и так разгребает - ликвидирует ветхое СССРовское жилье. :?
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   18.09.2016 / 22:16   #    Ответить   
Народишко надеялся получить в розыгрышах халявные квартиры и авто, вот и пёрлось большинство на выборы! 
evglan
0
evglan   18.09.2016 / 22:21   #    Ответить   
Ага. Наушник один не играет, в айфон засунул. Только правый немножко.
Жухрай
1
Жухрай   18.09.2016 / 22:21   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Народишко надеялся получить в розыгрышах халявные квартиры и авто, вот и пёрлось большинство на выборы!
сразу видно нераба.
Asa_45
2
Asa_45   18.09.2016 / 22:23   #    Ответить   
Usa, ну а Вы вибратор с кукурузой.

Причем здесь ремонт многоэтажек за счёт Сирии? За счёт Сирии бюджет был просто порван. То есть деньги на помощь кубам, прощения долгам всяким коста-рикам, отчаянно необходимую помощь гражданам Сирии в этой нелёгкой и неравной священной войне с игилом (часть людей, которая не стала беженцами во время проведения показательной операции оказалась вполне способной держать плакаты с портретом Путина, вождя нашего) - вполне, а на ремонт бабульком - звиняйте, как говрится, бабий век короток, если сарказм и чёрный юмор здесь уместен. Всё Вы прекрасно понимаете, не втягивайте меня в диалог, мне ещё кубик-рубик собирать.


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
evglan пишет:Сообщение Ага. Наушник один не играет, в айфон засунул. Только правый немножко.
Я их и их проеба проиграла в сборе кубик-рубика. Это фиаско.
Usa
1
Usa   18.09.2016 / 22:46   #    Ответить   
За счёт Сирии бюджет был просто порван.
звезздеж чистой воды. :facepalm: Все оплачивалось из бюджета минобороны. Это бабло все равно бы потратили - на учения и т.п. ни с одной соц. статьи этих денег не сняли
то есть деньги на помощь кубам, прощения долгам всяким коста-рикам,
простили еще советские безвозвратные долги. хотя..кому я чего объясняю. уже сто раз перед бабами зарекался распинаться, волос только длинный :(
Asa_45
2
Asa_45   18.09.2016 / 22:53   #    Ответить   
Usa, бюджет Минобороны закладывается за счёт бюджета страны, хлупенькай. Абсолютно несостоятельный аргумент относительно учений, стоит только сравнить цифры отчётного года с предыдущими.
Иди выпей пивка, включи телек и не парься. Там всё хорошо и бабы с сиськами.
андрей050473
0
андрей050473   18.09.2016 / 23:04   #    Ответить   
Москва и Петербург ваще забили зато тюмень как кабардины и даги,
все просто забили... 30-40% :facepalm:
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100067795854&vrn=100100067795849&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=0&vibid=100100067795854&type=453
Ska3
2
Ska3   18.09.2016 / 23:31   #    Ответить   
андрей050473, там не было "Золотой осени" и видимо не было собраний, на которых настоятельно просили сходить на выборы, вот и результат
Prior
1
Prior   19.09.2016 / 02:15   #    Ответить   
Asa_45 По мнению бывшего министра финансов РФ Алексея Кудрина «в среднесрочном периоде Сирия не является сильным обременением» - вот и весь ответ на фантазии ).
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   19.09.2016 / 09:23   #    Ответить   
андрей050473, удивляет что даже в крымнаше явка не очень.
wdrug
0
wdrug   19.09.2016 / 09:27   #    Ответить   
Asa_45, Ну как там насчет наблюдателей, зафиксировали ли они что за вас кто-то проголосовал???
Про Сирию или капремонт можно в отдельных темах поговорить
Подливу не выдави
1
Подливу не выдави   19.09.2016 / 09:35   #    Ответить   
Ну что, победила дружба?
андрей050473
0
андрей050473   19.09.2016 / 09:44   #    Ответить   
КПРФ из за урода Зюганова проспала всё....
skdrmen
0
skdrmen   19.09.2016 / 10:02   #    Ответить   
андрей050473,
кпрф это лицемеры, лесом их.
Bath
0
Bath   19.09.2016 / 10:03   #    Ответить   
Не припомню такой явки. Народ шел и шел. Считали бюллетени - это был пипец, очень много. Явка далеко за 70 процентов. Едро и иже получили большинство голосов за явным преимуществом. Вторые ЛДПР, потом КПРФ, потом СР, дальше все остальные в статистической погрешности.
Asa_45
0
Asa_45   19.09.2016 / 10:29   #    Ответить   
wdrug, нет. Я её заболтала и она ошиблась при мне.
NetRuss
1
NetRuss   19.09.2016 / 11:44   #    Ответить   
Явка на выборах в Государственную Думу РФ в Тюменской области по состоянию на 18 часов составила 72%. В общей сложности свои голоса за кандидатов в депутаты отдало более 779 тысяч 330 избирателей региона, сообщил председатель Тюменской избирательной комиссии Игорь Халин.

Еще один гений статистики и математики. Чуров-2)) 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.09.2016 / 11:52   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщениезато тюмень как кабардины и даги
Бюджетные трансфёрты не пахнут. Или хотите быть гордыми, но a-la курганскими?
Ангидрит
0
Ангидрит   19.09.2016 / 12:33   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение wdrug, нет. Я её заболтала и она ошиблась при мне.
т.е. ты сознательно заболтала человека, чтоб зацепиться за допущенные неточности, фразы вырванные из контекста? на камеру, диктофон хоть записала?


Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
СадоводЪ пишет:Сообщение
андрей050473 пишет:Сообщениезато тюмень как кабардины и даги
Бюджетные трансфёрты не пахнут. Или хотите быть гордыми, но a-la курганскими?
насчитал 19 регионов, в которых явка перевалила за 50%... учитывая, что Аса_45 не получила чайник и города миллионники проигнорили(больше 50% россиян) выборы, то выборы можно считать не состоявшимися...
Выборы выборы кандидаты п(с)
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.09.2016 / 13:51   #    Ответить   
Asa_45 пишет:СообщениеГолосуйте за КПРФ, люди, они по крайней мере активно выступают простив и выходят на улицы, когда такие как я думают, из чего оплатить кап. ремонт. Спасибопутинузаэто.
Вот у нас есть 2, почти одинаковых городка. Радужный и Мегион. Негордый Радужный не возмущался, и тихо платил капремонт, включенный в расчетки изначально. Обеспечив собираемость 90%. Маститый Мегион, тряся заслугами и регалиями, гордо сказал "хрен вам", не оплачивая законные отдельные счета за капремонт. Собираемость 2%. В обоих городках лифтовый парк старый. Угадайте, в каком из них полностью заменили советские лифты на новые, с новым управлением и "железной тётенькой", объявляющей этажи?


Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ангидрит пишет:Сообщениенасчитал 19 регионов, в которых явка перевалила за 50%.
Ты не забыл про логику одного признака?
Ангидрит
0
Ангидрит   19.09.2016 / 16:09   #    Ответить   
В обоих городках лифтовый парк старый. Угадайте, в каком из них полностью заменили советские лифты на новые, с новым управлением и "железной тётенькой", объявляющей этажи?
заменили все шесть лифтов?
Скрытый текст:
В Радужном по программе капитального ремонта в «девятиэтажке» заменили все шесть лифтов
Asa_45
0
Asa_45   19.09.2016 / 17:00   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение
Asa_45 пишет:Сообщение wdrug, нет. Я её заболтала и она ошиблась при мне.
т.е. ты сознательно заболтала человека, чтоб зацепиться за допущенные неточности, фразы вырванные из контекста? на камеру, диктофон хоть записала?
Конечно, я планировала это долгие годы! Правда, в решающий момент пришла без микрофона, диктофона и даже ручки с диктофоном и микрофоном и прочими специальными техническими устройствами. Прекратите одевать меня в шубу хабалки Летучей.


Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
СадоводЪ пишет:Сообщение
В обоих городках лифтовый парк старый. Угадайте, в каком из них полностью заменили советские лифты на новые, с новым управлением и "железной тётенькой", объявляющей этажи?
Диалог бы имел смысл, если бы нашему дому был нужен новый лифт и прочие навороты. Общий котёл собираемости "на кап. ремонт всем миром, когда через 30 лифт будет установка лифта в доме Н города Н, а пока есть нуждающиеся другие" мне не нужен.
yurok
0
yurok   19.09.2016 / 21:00   #    Ответить   
Не было высокой явки!!! Пришел в 15 часов, сказали что я первый со всего дома пришел из 300 квартир. Потом видосы по вбросам были почти с каждого региона. если народ не шел до 15 часов, почему она была высокая? логики никакой. https://www.youtube.com/watch?v=VjGzeB-gEis Люди, мы не против Единой России, стабильности и стагнации рецессии экономики, но как там могут женщины руководить этими избирательными участкам и выдавая ложь за правду. Ложь - это не наш путь к Европе и цивилизации. Почему явка в 90-х годах была 35%, а толпы были на участках, сейчас 80% но людей было мало. Должна быть логика. К тому же люди не шли на выборы как на праздник, а раньше ходили как на праздник.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.09.2016 / 21:07   #    Ответить   
Asa_45 пишет:СообщениеДиалог бы имел смысл
Если бы вы были в теме и знали, что в любой момент по вашему дому может звездануть, или бухой установщик натяжных потолков в обнимку с баллоном стартанет вслед за Гагариным.


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
yurok пишет:СообщениеЛожь - это не наш путь к Европе
Вали в свою Европу.
yurok
1
yurok   19.09.2016 / 21:07   #    Ответить   
почему во Франции социалисты и демократы брятся пятьдесят на пятьдесят процентов, в сша республиканцы и демократы пятьдесят на пятьдесят процентов стенка на стенку... А у нас Партию Роста за честность под суд, Яблоко под суд после выборов, Навального туда же вместе с новоиспеченой красной партией. Навальный был демократ а его конкурент Удальцов также без вести пропавший. За ними и Давидыч, влезший в политику... Да Давидыч не ангел, но тем не менее это всё узники нашей системы. До политики они жили хорошо, влезши в политику - им стало очень плохо жить.
СадоводЪ
1
СадоводЪ   19.09.2016 / 21:08   #    Ответить   
yurok пишет:СообщениеПочему явка в 90-х годах
И в свои 90-е.
yurok
2
yurok   19.09.2016 / 21:10   #    Ответить   
за нарушения вроде как по видео милиция должна была скручивать тех, кто это делает - вбрасывает бюллетени, а она их прикрывала... что за бред. раньше ютуба не было, никто не видел никто не знал, зачем щас позориться.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.09.2016 / 21:11   #    Ответить   
yurok пишет:Сообщениепочему во Франции социалисты и демократы брятся пятьдесят на пятьдесят процентов, в сша республиканцы и демократы пятьдесят на пятьдесят процентов стенка на стенку...
Потому, что выросли из быдла, и знают что почём в этой жизни.
yurok
1
yurok   19.09.2016 / 21:12   #    Ответить   
нкито не против политики ваших партий, деления россии на секторы экономики и передачи этих секторо в частные руки, но если такие противоречивые новости, сделайте их противоречивыми в отчетах, новостях. сделайте стенку на стенку пятьдесят на пятьдесят, ничего же не изменится в этом случае, законы так и останутся президентскими
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.09.2016 / 21:13   #    Ответить   
yurok пишет:Сообщениеза нарушения вроде как по видео милиция должна
Вам всё кто-то, с ваших слов, должен.
yurok
1
yurok   19.09.2016 / 21:15   #    Ответить   
кпрф, лдпр, ср, единая россия - это не те партии за которые следовало голосовать... и как другие партии не набрали процента - уму не постижимо
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.09.2016 / 21:19   #    Ответить   
yurok пишет:Сообщениенкито не против политики ваших партий
Bye-bye, шлимазлы.


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
yurok пишет:Сообщение кпрф, лдпр, ср, единая россия - это не те партии за которые следовало голосовать...
Кому? :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Жухрай
2
Жухрай   19.09.2016 / 21:44   #    Ответить   
yurok пишет:Сообщение почему во Франции социалисты и демократы брятся пятьдесят на пятьдесят процентов, в сша республиканцы и демократы пятьдесят на пятьдесят процентов стенка на стенку... А у нас Партию Роста за честность под суд, Яблоко под суд после выборов, Навального туда же вместе с новоиспеченой красной партией. Навальный был демократ а его конкурент Удальцов также без вести пропавший. За ними и Давидыч, влезший в политику... Да Давидыч не ангел, но тем не менее это всё узники нашей системы. До политики они жили хорошо, влезши в политику - им стало очень плохо жить.
Потому что выборы организованы там по принципу палки с двумя концами. На обоих концах гамно а народ посередине. При выборах палку переворачивают вокруг оси, это дает народу иллюзию выбора но гамно как гамном было так им и остается.

В России на одном конце палки ПЖиВ на другом продавшаяся Европе сволочь - навальный, касьянов явлинский и прочие. Их место у стенки, Виссарионыча на них нет.
evglan
0
evglan   19.09.2016 / 21:52   #    Ответить   
Жухрай пишет:Сообщение Виссарионыча на них нет.

ИМХО в данной ситуации Виссарионович как раз бы поддержал всех Вами перечисленных. И у стенки оказались бы противоположные. Потом бы разбирался с оставшимися.
товарищ Сухов
1
товарищ Сухов   19.09.2016 / 22:00   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение Asa_45, Наблюдателей попросили зафиксировать что за вас расписались?Что толку за КПРФ они только в матюгальник поорать могут, а кто реально законопроекты хотя бы пробовал продвинуть?
Коммунисты законодательно поддержали винолечение в санаториях
Депутат от КПРФ нашел замену "Богу" в гимне РФ
Депутат от КПРФ Вадим Соловьев внес на рассмотрение Госдумы законопроект, вводящий запрет на использование чиновниками поисковых систем, мессенджеров и некоторых моделей телефонов
депутаты от КПРФ внесли в Госдуму законопроект, который запрещает государственным телеканалам и радиостанциям «злоупотреблять эфиром». Парламентарии предлагают штрафовать их на сумму до миллиона рублей, если доля иностранной музыки превышает 25 процентов.
Вот часть проблем в начале поисковика которые волнуют КПРФ
Вообще-то, если посмотреть на поимённые результаты голосования (есть такие ресурсы в рунете), то забавная складывается картина - КПРФ, при всех их недостатках, в 90% случаев голосуют так, как проголосовал бы я. А все другие партии голосуют строго наоборот.Так что, у меня просто не было выбора, "за кого голосовать". Вопрос так не стоял, вообще.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:  
yurok пишет:Сообщение Не было высокой явки!!! Пришел в 15 часов, сказали что я первый со всего дома пришел из 300 квартир.
Была явка. Я на двух участках побывал - народ толпами идёт.
yurok
2
yurok   19.09.2016 / 22:44   #    Ответить   

СадоводЪ пишет:Вали в свою Европу.
 ниче что ты живешь в Европе с европейскими ценностями, куда прорубил окно Петр I зачем валит, полы, двери окна, машины, медицина - здесь ничего российского нет, даже рубль не привязан к товарам. Меян и тут всё устраивает, зачем валить... Но ненавидеть то, на чем сидшь, что под рукой, по чему ходишь, на чем ездишь. Можн осказать, это всё с советского союза пришло?  Да не, тогда бы жили как на Кубе, еслиб пришло с ссср. Я вообще провтив политики европы, любой и т.д., но мы есть Европа и живем в ней, а ты ненавистник Европы при этом, зомбирован ящиком.
yurok
2
yurok   19.09.2016 / 22:53   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Bye-bye, шлимазлы
как ты узнаешь везет или не везет по интернету, тема не об этом, а о четности и нечестности. Если тетенькам везет, то что они на видео такие лица строят, и прикрывают урны. Да им везет, а мы не прикрываем собой урны - не повезло по твоей логике. Заметь власть и кадры во время кризиса везде сменилась, кроме думы, дума вечная у нас с вечными названиями. Им да везет, что у них вечные названия и новые люди им не нужны... 
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов   19.09.2016 / 22:55   #    Ответить   
yurok пишет: ниче что ты живешь в Европе с европейскими ценностями, куда прорубил окно Петр I
Ну, про европейские ценности можно и поспорить. А вот живём мы таки в Азии, это факт...
зачем валит, полы, двери окна, машины, медицина - здесь ничего российского нет, даже рубль не привязан к товарам. Меян и тут всё устраивает, зачем валить... Но ненавидеть то, на чем сидшь, что под рукой, по чему ходишь, на чем ездишь. Можн осказать, это всё с советского союза пришло? Да не, тогда бы жили как на Кубе, еслиб пришло с ссср. Я вообще провтив политики европы, любой и т.д., но мы есть Европа и живем в ней, а ты ненавистник Европы при этом, зомбирован ящиком.
Вообще-то, нас окружает советское наследие. И живём мы только благодаря ему.Даже запасы нефти и газа, в основном, разведаны советскими геологами...
Жухрай
0
Жухрай   19.09.2016 / 23:01   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение
Жухрай пишет:Сообщение Виссарионыча на них нет.
ИМХО в данной ситуации Виссарионович как раз бы поддержал всех Вами перечисленных. И у стенки оказались бы противоположные. Потом бы разбирался с оставшимися.
Как думаешь сколько бы часов (не дней месяцев а именно часов)прожил Касьянов при Сталине если бы публично предложил отдать Крым под базу US NAVY? Или Явлинский - с предложением бесплатно отдать шельф Cахалина Черчиллю? Им бы Борька кучерявый завидовал - его сразу грохнули, легкая смерть почти счастливая - с бабой гулял и пуля. А этой парочке была бы обеспечена "гражданская смерть - небытие" и "10 лет расстрела" в лагерях где урки по достоинству оценили бы их упитанные задницы.
бумажный солдат
0
бумажный солдат   19.09.2016 / 23:02   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Приехала. Во время оформления бумаг во всех строках за меня нечаянно расписалась сама наблюдатель, буквально. Ну, бывает, что, я объективно завалила человека вопросами про явку избирателей и её подвеску, необычную для наших широт. Я проставляла свою подпись рядом и фактически поверх её. Ну вот как в интернетах и пишут - приехал вечером голосовать, а за тебя уже расписались. Вот теперь и я тот самый человек.Пошла выигрывать свой вожделенный чайник (а мне нужен чайник). Прихожу - за меня уже крестик стоит и молодой человек лопочет, что приходила дама с утра из этой квартиры, устроила истерику, чтобы подарки никому не давали. И улыбается, сволочь. Говорю, Вы вменяемый вообще? Это невозможно, потому что невозможно. Ну, говорит, может я напутал что. Подхожу к лотерее, спрашиваю, разыгрываются ли на нашем участке квартиры и машины. Дословный диалог:- Нет, у нас только бытовая техника. Квартиру сегодня утром выиграла женщина рядом.- Да, знаю. То есть Вы заранее знаете, какие призы разыгрываются?- Нет, мы не знаем.- Но Вы ведь только что сказали иное. За меня уже везде расписались и подарок мой получили тоже. Меня шокированную отпаивали родственники чаем. Выиграла наушники и везде проголосовала за "Зелёных", за депутата по одномондатному округу тоже. Сижу, болею за зелёных. Ни один из опрошенных знакомых не сознался в голосовании за ЕР. Меж тем, строку за кап. ремонт уже включили в расчетки, а раньше она была отдельным листочком. Это около 5000 за год в новостройке (а мне нужен чайник), чтобы через 30 лет здесь поменяли лифт (это важно для меня). Голосуйте за КПРФ, люди, они по крайней мере активно выступают простив и выходят на улицы, когда такие как я думают, из чего оплатить кап. ремонт. Спасибопутинузаэто. 
 ну а телефона у вас нет....написать такое и столько фантазия есть, а включить телефон и всё записать нам не предоставили возможности
бумажный солдат
1
бумажный солдат   19.09.2016 / 23:07   #    Ответить   
товарищ Сухов пишет:Вообще-то, нас окружает советское наследие. И живём мы только благодаря ему.Даже запасы нефти и газа, в основном, разведаны советскими геологами...
и охраняет нас советское наследие : так называемый ядерный щит 
Asa_45
1
Asa_45   19.09.2016 / 23:22   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
Asa_45 пишет:СообщениеДиалог бы имел смысл
Если бы вы были в теме и знали, что в любой момент по вашему дому может звездануть, или бухой установщик натяжных потолков в обнимку с баллоном стартанет вслед за Гагариным.
Вы как обычно бредите. От ненадлежащей техники безопасности при проведении монтажных работ пострадал в Тюмени всего 1 дом за последние 3 года, что широко освещалось в СМИ. Тот самый дом на Лесобазе. Собирать платежи на случай незапланированной атаки инопланетян на дом - безумие.



Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
бумажный солдат пишет:Сообщение
ну а телефона у вас нет....написать такое и столько фантазия есть, а включить телефон и всё записать нам не предоставили возможности
Я без смартфона, соответственно, без камеры. Простой советский человек без мобильного интернета, бывает и такое. Впрочем, я указала, что это была человеческая ошибка, а не преднамеренная, переобщалась я в сети, если раздражают бумажные солдатики.
бумажный солдат
1
бумажный солдат   19.09.2016 / 23:44   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Я без смартфона, соответственно, без камеры
на камеру скорее и не получилось бы заснять происходящее....но диктофон (на будущее, к  2018) есть практически в каждом телефоне
СадоводЪ
1
СадоводЪ   20.09.2016 / 08:35   #    Ответить   
Asa_45 пишет:СообщениеВы как обычно бредите.
Ну, у цыган свои привычки.


Добавлено спустя 38 секунд:
Asa_45 пишет:Сообщение пострадал в Тюмени всего 1 дом
Глобус Тюмени подарить?


Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
evglan пишет:СообщениеИМХО в данной ситуации Виссарионович как раз бы поддержал всех Вами перечисленных.
Какой наглый звездёж. :D:D:D


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
yurok пишет:Сообщениениче что ты живешь в Европе с европейскими ценностями, куда прорубил окно Петр I зачем валит, полы, двери окна, машины, медицина - здесь ничего российского нет,
Какой феерический бред. :D


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
yurok пишет:Сообщение Но ненавидеть то, на чем сидшь, что под рукой, по чему ходишь, на чем ездишь.
Это всё азиатское и не западноевропейское. :D:D:D


Добавлено спустя 35 секунд:
yurok пишет:СообщениеМожн осказать, это всё с советского союза пришло?
Достаточно.


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
yurok пишет:Сообщение Да не, тогда бы жили как на Кубе, еслиб пришло с ссср.
Дурак или прикидываешься? Что вы, верующие в Европу, вечно сравниваете точки на карте мира с огромной страной. Если действительно верите в это сравнение - то вы круглые идиоты, с которыми спорить нет смысла.


Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
yurok пишет:Сообщение при этом, зомбирован ящиком.
Как показал форум, ваш брат смотрит ящик раз в 20 больше моего. Но, ты религиозно упоротый, и это отрицаешь.


Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
yurok пишет:Сообщение а ты ненавистник Европы
Как только козявку посылают на три буквы, когда она козявка, с гордым видом заявляет "я пришоль за вас решайт, што ви хотите", козявка верещит о ненависти к жукам, паукам, червям и бабочкам, почему-то считая, что они с этой козявкой одно и то-же. :D:D:D


Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
yurok пишет:Сообщениекак ты узнаешь везет или не везет по интернету
По тому, что ты пишешь, и что вы и ваши сторонники наиграли на этих выборах.
Вы все даже не поняли, кто и как вас поимел. Я почти в открытую пишу, а вы тупо не соображаете.
С таким интеллектом зачем вы во власти ?


Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
yurok пишет:Сообщениеновые люди им не нужны...
Что вы с этими "новыми людьми" носитесь?
wdrug
0
wdrug   20.09.2016 / 09:33   #    Ответить   
товарищ Сухов, да, я смотрел, на многих интересных законах кворум не набран исключительно из-за ЕР. Хотя была поддержка от СР, это как раз показывает всю нашу "оппозицию" которая не умеет договариваться.
Сингапур
1
Сингапур   20.09.2016 / 13:58   #    Ответить   
еще одна сноуденша нарисовалась. обидели девушку, чайник не выдали. откуда вы только беретесь такие невезучие? я обычный человек, не олигарх, не чиновник, не мега-босс. но вот ни разу меня никто не пытался обмануть, подделать подписи, обделить подарком ( фартук вот намедни выиграл). даже взятки никто ни разу не вымогал. может , конечно, мордой не вышел или фактурой. или живу обычными реалиями, без макро-фантазий
sibertank
0
sibertank   20.09.2016 / 14:05   #    Ответить   
победила единая Россия. америка поможет не помогла. :death:
D_J
0
D_J   20.09.2016 / 17:05   #    Ответить   
интересно, если бы эта обиженная дама все же бы выиграла чайник, то написала бы на форуме гневный пост?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   20.09.2016 / 17:21   #    Ответить   
Если девушка платит за капремонт в новостройке (они вообще не платят первые пять лет) 5000 руб, это ж сколько у нее квадратов? Тут конечно, чайник самой себе никак не купить. 


Другие новости рубрики «Политика»

Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
На выборах президента США победил Трамп
На выборах президента США победил Трамп  85
09.11 / 13:46
Дональд Трамп одержал победу на самых непредсказуемых президентских выборах в истории США. Новым президентом Америки станет республиканец. В ходе голосования Трамп набрал 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов.
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина