Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.09.2016 / 19:45
«Золотая осень»: для всех квартир нашлись хозяева

Все квартиры, которые разыгрывались в рамках фестиваля «Золотая осень», обрели хозяев. четверо тюменцев вскоре смогут отпраздновать новоселье.

Ранее сообщалось о 30-летнем Александре, который первым выиграл квартиру и вскоре сможет вместе с супругой переехать туда из общежития, а также о пенсионерке Надежде Ивановне, которая также вытянула счастливый билет с надписью «квартира». Еще одно новоселье отпразднует 63-летняя Начия Гумировна, которая живет с 85-летней мамой в старом частном доме, требующем ремонта. «Пол прогнил. Бог увидел, как мне нужна помощь, и помог!» — уверена победительница.

Как сообщает пресс-служба администрации города, последнюю, четвертую, квартиру выиграл 27-летний тюменец Андрей. Он вытянул счастливый билет в центре розыгрыша подарков № 82 на улице Мельникайте.

Кроме того, на празднике «Золотая осень», который вот-вот завершится, разыграли 17 автомобилей, а также ряд полезных в хозяйстве подарков — от дождевиков и контейнеров до бытовой техники.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6354 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Выборы-2016, розыгрыш, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
dent
8
dent 18.09.2016 / 22:50 #
VG(Тюмень) пишет:Аха! Как раз выиграли нищеброды из общаги, и две пенсионерки одна из которых живет с мамой в разваливающемся доме! Смешно!
Если 90% избирателей ютятся в нищете, то чисто статистически вероятнее всего выиграет квартиру кто то из малообеспеченных.  
Жухрай
7
Жухрай 18.09.2016 / 22:18 #
Noggano пишет:Сообщение Я бы назвал эту выборную лотерею "Золотой дождь" - так лучше соответствует происходящему
Сходил раскатал губу на квартиру а тебе в рот нассали? бывает.
Комментарии 31 Читать на форуме
Olegus1981
1
Olegus1981 18.09.2016 / 21:19 #
подсадные утки
Mamoru
8
Mamoru 18.09.2016 / 21:22 #
Как-то печально всё это - люди с семьями всю жизнь ютятся в общагах, неотремонтированных домах, а улучшить свои жилищные условия могут, только выиграв квартиру в лотерею. Делайте выводы, господа избиратели.
Noggano
3
Noggano 18.09.2016 / 21:36 #
Я бы назвал эту выборную лотерею "Золотой дождь" - так лучше соответствует происходящему
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 18.09.2016 / 22:09 #
Аха! Как раз выиграли нищеброды из общаги, и две пенсионерки одна из которых живет с мамой в разваливающемся доме! Смешно!
Usa
2
Usa 18.09.2016 / 22:15 #
Mamoru пишет:Сообщение Как-то печально всё это - люди с семьями всю жизнь ютятся в общагах, неотремонтированных домах, а улучшить свои жилищные условия могут, только выиграв квартиру в лотерею. Делайте выводы, господа избиратели.


Извините сейчас жилье не раздают бесплатно как при СССР его заработать надо :eyes:
Жухрай
7
Жухрай 18.09.2016 / 22:18 #
Noggano пишет:Сообщение Я бы назвал эту выборную лотерею "Золотой дождь" - так лучше соответствует происходящему
Сходил раскатал губу на квартиру а тебе в рот нассали? бывает.
vladko
0
vladko 18.09.2016 / 22:26 #
Olegus1981, Давно известно. "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!", а остальным дождевики.... ведерки.... контейнеры. 
dent
8
dent 18.09.2016 / 22:50 #
VG(Тюмень) пишет:Аха! Как раз выиграли нищеброды из общаги, и две пенсионерки одна из которых живет с мамой в разваливающемся доме! Смешно!
Если 90% избирателей ютятся в нищете, то чисто статистически вероятнее всего выиграет квартиру кто то из малообеспеченных.  
venert
2
venert 19.09.2016 / 00:05 #
В тарманах сами устроители терли билеты под предлогом что стираются слова под слоем.
Многие на смотрели что там написано и верили на слово.
Кто то слепой а кто то еще и верит людям. ......
Tymenezz
2
Tymenezz 19.09.2016 / 00:06 #
Usa,как бээ в СССР люди тоже жильё зарабатывали на стройках от своих предприятий,отрабатывая определённый срок для того чтобы получить жильё..
dvkozurev
1
dvkozurev 19.09.2016 / 00:49 #
venert пишет:В тарманах сами устроители терли билеты под предлогом что стираются слова под слоем.Многие на смотрели что там написано и верили на слово.Кто то слепой а кто то еще и верит людям. ......
 абсолютно так же на широтной )
Otello
6
Otello 19.09.2016 / 07:23 #
Ну что ж вы злые такие, завистливые? Я вот рада за людей, особенно за молодежь - кто им сейчас квартиру даст? С остальными подарками конечно как то корявенько получается...кстати, бытовую технику ни разу не видела на участках. Не злитесь, люди и будет вам счастье!)))
t-es
1
t-es 19.09.2016 / 08:02 #
При мне 2 пенсионера выиграли бытовую технику. Ее в эльдорадо или м-видео, (точно не знаю) выдавали.
 
СадоводЪ
1
СадоводЪ 19.09.2016 / 09:27 #
Tymenezz пишет:Сообщение Usa,как бээ в СССР люди тоже жильё зарабатывали на стройках от своих предприятий,отрабатывая определённый срок для того чтобы получить жильё
Отрабатывали только строители, остальные получали в порядке очереди. Кооперативы и ведомственные дома - исключения из правил.


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Olegus1981, Mamoru, Noggano, мне бы было все равно, но, поскольку я русский, мне просто вас жаль.
МНОГОЛИКАЯ
5
МНОГОЛИКАЯ 19.09.2016 / 09:47 #
venert пишет:Сообщение В тарманах сами устроители терли билеты под предлогом что стираются слова под слоем.
Многие на смотрели что там написано и верили на слово.
Кто то слепой а кто то еще и верит людям. ......


на нашем участке на билетик ставили штампик и отдавали владельцу,
думаю, что и на остальных участках было так же..

всех выигравших - от души поздравляю, а нам повезет в следующих раз)))
SKVO113
2
SKVO113 20.09.2016 / 08:00 #
Usa пишет:Извините сейчас жилье не раздают бесплатно как при СССР его заработать надо
Зарабатывали жильё при СССР. Сейчас его купить надо через ипотеку. Заработанное в СССР жильё можно приватизировать бесплатно, а купленной в ипотеку  собственности можно лишиться в одночасье оставшись без работы и средств к существованию. При этом и выплаченное банки не собираются возвращать. 
ДомКлимат
0
ДомКлимат 20.09.2016 / 09:19 #
SKVO113 пишет:Зарабатывали жильё при СССР
Зарабатывали. Но ... не все заработали. После окончания ВУЗа в 1983 году меня распределили на работу в этот же ВУЗ, пришел в профком и встал в очередь на квартиру под номером 188, потом поступил в аспирантуру, окончил, работаю ..., в 1989 году пошел проверить очередь на квартиру в расчете. что продвинулся. Так и вышло. Продвинулся. Назад. Стал номером 215. Председатель профкома пояснил: "...ты в аспирантуру поступил, мы тебя из очереди исключили, учащимся не положено, а вот окончил - мы тебя снова в очередь поставили". Вышел я из профсоюза и пошел ... зарабатывать квартиру.  
SKVO113 пишет:жильё можно приватизировать бесплатно
Вот так и не реализовано право на приватизацию. Право есть, а чего приватизировать - нетПо теме: считаю, что лотерея прошла честно. Не станут сейчас чиновники подставляться из-за однушек, им кресла дороже. А так - пойдет шепоток (на каждый роток не накинешь платок), затем - "стук" по прокуратурам, потом - проверка и, в случае чего, в лучшем случае - отставка. И кому из чиновных лиц это надо, чтобы облагодетельствовать пару старушек?И поддержу Otello. Зависть разрушает организм. 
СадоводЪ
0
СадоводЪ 20.09.2016 / 09:24 #
SKVO113 пишет:Сообщение а купленной в ипотеку собственности можно лишиться в одночасье оставшись без работы и средств к существованию
С какой стати? Кого волнует, каким образом я купил квартиру?


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ДомКлимат пишет:СообщениеЗависть разрушает организм.
Да что там организм! Судя по поведению некоторых дам - и оргазм тоже!
Ivan.Nozdrachev
1
Ivan.Nozdrachev 20.09.2016 / 09:32 #
СадоводЪ, Потому что ипотека, как правило, выдается под залог приобретаемого жилья. Думаю, он это имел ввиду. Лишился работы -> не платишь ипотеку -> лишаешься квартиры.
СадоводЪ
1
СадоводЪ 20.09.2016 / 09:46 #
Ivan.Nozdrachev пишет:Сообщение СадоводЪ, Потому что ипотека, как правило, выдается под залог приобретаемого жилья. Думаю, он это имел ввиду. Лишился работы -> не платишь ипотеку -> лишаешься квартиры.
Так выплачивайте ипотеку, а не катайтесь в турции-анапы. Ездите на скромном авто и т.д.
Сингапур
1
Сингапур 20.09.2016 / 13:24 #
ну че, повезло людям. счастья в новых хатах. малость завидно. мне фартук достался.
maxxx
0
maxxx 20.09.2016 / 13:55 #
за людей радоваться надо. квартиру получили...



Добавлено спустя 57 секунд:  

и ребята не забывайте, что этим людям теперь надо деньги на налог от выигрыша
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 20.09.2016 / 15:52 #
maxxx пишет:не забывайте, что этим людям теперь надо деньги на налог от выигрыша
Я бы с удовольствием заплатила))) А так то да, хорошо что повезло тем, кто в этом действительно нуждался. 
D_J
1
D_J 20.09.2016 / 15:53 #
а чего все такие злые и завистливые? Надо порадоваться за людей, кому-то привалило, ну а аостальным - повезет в любви
MARIAH
0
MARIAH 20.09.2016 / 16:08 #
Я рада за тех, у кого действительно печальные жилищные условия были и никаких возможностей. Хоть кому-то из простых избирателей выборы помогли ) и то хорошо )

Но если честно, я подумала о том, что буду делать, если вдруг выиграю чудесным образом ) Не мое это ) Что своим личным трудом заработано, то меня больше радует, не люблю я халяву.

а чего все такие злые и завистливые? Надо порадоваться за людей, кому-то привалило, ну а аостальным - повезет в любви
любовью сыт не будешь )
да и не верю я в нее :)
СадоводЪ
1
СадоводЪ 20.09.2016 / 16:14 #
MARIAH пишет:Сообщениеда и не верю я в нее
Раньше надо было верить :)


Добавлено спустя 37 секунд:
MARIAH пишет:Сообщениелюбовью сыт не будешь )
Именно это должны твердить себе молодые девушки, шлёпая на кухню. :DD:DD:DD
MARIAH
0
MARIAH 20.09.2016 / 16:33 #
СадоводЪ,
Раньше надо было верить :)
зачем? ) я в допамины-окситоцины-эндорфины всякие верю, привычки, интерес и выгоду. Мне общение интересно, кому-то материальное - пристроиться, кому-то и то, и другое... Немеркантильных нет :)
MARIAH пишет: Сообщениелюбовью сыт не будешь )Именно это должны твердить себе молодые девушки, шлёпая на кухню. :DD:DD:DD
пусть они лучше это мужчинам твердят ) а то лапшой на ушах тоже несильно наешься :D
СадоводЪ
0
СадоводЪ 20.09.2016 / 16:37 #
MARIAH пишет:СообщениеЧто своим личным трудом заработано, то меня больше радует, не люблю я халяву.
Нужен мальчик без вредных привычек, работящий, энергичный, может написать и кандидатскую и дачу построить. Причем где сядешь там и вокзал, семейные ценности прежде всего? :)


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
MARIAH пишет:Сообщениепусть они лучше это мужчинам твердят )
Вам говорят: здесь копать, будет брульянт. Здесь - навоз. Нет, вы руки в боки, вам то лопата не нравится, то земля, то копать немодно.


Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
MARIAH пишет:Сообщение а то лапшой на ушах тоже несильно наешься
:) Как сказала одна девочка, вышедшая в 17 замуж, "меньше выё... надо". :)
MARIAH
0
MARIAH 20.09.2016 / 17:05 #
Офтопик:
СадоводЪ, если обо мне, то меня как раз-таки мальчики с вредными привычками привлекают ) а то мне одной скучно "вредничать" :D Кандидатскую пусть пишет, если захочет, и дачу строит. Любознательные, энергичные, целеустремленные и с руками откуда надо - всегда приветствуются ) Замуж не хотела и не хочу. И нет у меня семейных ценностей. Нравится человек, а ты ему - вот уже и ценность. Что еще надо?

Не выё... я :D вроде бы
YVA
1
YVA 20.09.2016 / 19:33 #
Как-то странно, в барабане по-любому остаются билеты, но каждый раз ВСЕ квартиры разыграны. Ни разу не слышала, чтобы одна квартира осталась в барабане и ее никто не вытянул. Не странно? не?
СадоводЪ
0
СадоводЪ 20.09.2016 / 19:44 #
MARIAH пишет:Сообщение 
Офтопик:
СадоводЪ, если обо мне, то меня как раз-таки мальчики с вредными привычками привлекают ) а то мне одной скучно "вредничать" :D Кандидатскую пусть пишет, если захочет, и дачу строит. Любознательные, энергичные, целеустремленные и с руками откуда надо - всегда приветствуются ) Замуж не хотела и не хочу. И нет у меня семейных ценностей. Нравится человек, а ты ему - вот уже и ценность. Что еще надо?

Не выё... я :D вроде бы

Да-да-да. Независимая и гордая. :)

Лимончика нарежь.