Панфилова солидарна с Явлинским по части отмены муниципального фильтра на губернаторских выборах
20.07 / 14:52
    
23
июля
20.09.2016 / 09:51

На выборах в Тюменскую областную Думу побеждает «Единая Россия»

На выборах в Тюменскую областную Думу побеждает «Единая Россия»

Тюменский облизбирком опубликовал предварительные данные по итогам выборов в Тюменскую областную Думу VI созыва 18 сентября. Согласно результатам голосования, больше половины мест по партийным спискам достанется Тюменскому региональному отделению партии «Единая Россия», набравшему 56,77% голосов.

На втором месте по партийным спискам — региональное отделение ЛДПР (17,81%), на третьем — КПРФ (11,79% голосов), на четвертом — «Справедливая Россия» (8,86%). В общей сложности по партийным спискам будет распределено 24 партийных кресла.

Остальные партии, баллотировавшиеся в региональный парламент, не смогли преодолеть пятипроцентный барьер. Партия «Яблоко» набрала 1,15% голосов, «Партия Роста» — 1,11%, «Патриоты России» не смогли набрать и процента — 0,81%.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
speedre
6
speedre   20.09.2016 / 15:32   #    Ответить   
Минфин предлагает повысить сразу и НДС, и нагрузку на зарплаты.
http://vedomosti.ru/economics/articles/ ... ovisit-nds



Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:  

Изображение

Просмотров: 1731 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Выборы-2016, Тюменская областная дума, Партии, Единая Россия

 
 Комментарии  29  
Marina.Vengerskaya.YUmasheva
0
Marina.Vengerskaya.YUmasheva   20.09.2016 / 10:20   #    Ответить   
Пришли на выборы-у мужа временная прописка до 2031 года-его не допустили! он что не гражданин России? Подарочки -замечательные! Корзинки для сбора ягод ,салфеточки по10 руб,наушнички китайские,вообщем куча дерьма которое не могут продать в магазинах! Просто смех какой-то! Где прописано что муж не может проголосовать-ничего внятного ответить не смогли! Председателя вообще на месте не было! Голосовала! Осталась очень недовольна!А интересно где голосовал Якушев-был такой же сервис?
iessy
1
iessy   20.09.2016 / 10:27   #    Ответить   
Marina.Vengerskaya.YUmasheva, аналогично. По законе, действительно, тем кто с временной регистрацией нужно заранее подать заявление в избирком, что собираешься проголосовать на этом участке 
=Вредный Ёж=
2
=Вредный Ёж=   20.09.2016 / 10:35   #    Ответить   
Вообще не голосовал И так понятно было без Ванги, что ЕР победит. Мнение народа для политики, это - пустота в никуда. Ведь правильно говорят: "управлять дураками в стране проще", это создает залог спокойствия как для политиков, так и для работодателей. Для политика, какой-то жалкий голос избирателя, как таракан на стене - ничего не значит для него.
перекрёсток
0
перекрёсток   20.09.2016 / 10:46   #    Ответить   
Я так рад что так будем дальше жить, очень рад и горжусь этим.
Dedrain
2
Dedrain   20.09.2016 / 10:58   #    Ответить   
сегодня случайно услышала последнюю часть фразы Медведева, сказанную кому-то из верноподданных, во время взаимных ручканий: "Мы победили только благодаря вам. А мы действительно ПОБЕДИЛИ" (на последнее слово интонационный упор)
.jpg
SKVO113
0
SKVO113   20.09.2016 / 10:59   #    Ответить   
Кто бы сомневался...
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   20.09.2016 / 11:00   #    Ответить   
Подумать только, каа-а-акая неожиданность! 
Евгений0072
0
Евгений0072   20.09.2016 / 11:41   #    Ответить   
оххх...интрига то сохранялась до последнего  
Е в г е н
0
Е в г е н   20.09.2016 / 11:48   #    Ответить   
Без комментариев ......
dvkozurev
2
dvkozurev   20.09.2016 / 11:59   #    Ответить   
=Вредный Ёж= пишет:Вообще не голосовал И так понятно было без Ванги, что ЕР победит. Мнение народа для политики, это - пустота в никуда. Ведь правильно говорят: "управлять дураками в стране проще", это создает залог спокойствия как для политиков, так и для работодателей. Для политика, какой-то жалкий голос избирателя, как таракан на стене - ничего не значит для него.
 Жалкий избиратель если даже зад от дивана оторвать не может чтобы свой гражданский долг исполнить, так чего вы хотели?
Natalya.Reshetnikova
1
Natalya.Reshetnikova   20.09.2016 / 12:30   #    Ответить   
dvkozurev, А я думаю правильно сделал. Там такой кошмар творился. Все главное сфальсифицированно это копец. 
Семира
0
Семира   20.09.2016 / 13:00   #    Ответить   
Marina.Vengerskaya.YUmasheva пишет:СообщениеКорзинки для сбора ягод ,салфеточки по10 руб,наушнички китайские,вообщем куча дерьма которое не могут продать в магазинах! Просто смех какой-то!
не стали брать?
Natalya.Reshetnikova пишет:СообщениеТам такой кошмар творился. Все главное сфальсифицированно это копец.
Расскажите подробней пожалуйста.
Антохин
3
Антохин   20.09.2016 / 14:42   #    Ответить   
56.77 + 17.81 + 11.79 + 8.86 + 1.15 + 1.11 + 0.81 = 98.3
хм, странно, не хватает ещё 47.7%
speedre
6
speedre   20.09.2016 / 15:32   #    Ответить   
Минфин предлагает повысить сразу и НДС, и нагрузку на зарплаты.
http://vedomosti.ru/economics/articles/ ... ovisit-nds



Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:  

Изображение
СадоводЪ
0
СадоводЪ   20.09.2016 / 15:38   #    Ответить   
speedre пишет:СообщениеМинфин
И не такое предложит.
D_J
0
D_J   20.09.2016 / 17:37   #    Ответить   
че вы жалуйтесь? каждый народ достоин своей власти! Не нравится? Чего ж вы сидите и только и можете что писать гневные посты на форумах!
YVA
1
YVA   20.09.2016 / 19:10   #    Ответить   
Как ни печально, но ничего не изменится. Власть сама рисует то, что им нужно. На выборы президента можно не ходить. Итог известен.
speedre
1
speedre   20.09.2016 / 19:24   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение Как ни печально, но ничего не изменится. Власть сама рисует то, что им нужно. На выборы президента можно не ходить. Итог известен.


а вот тут интересный момент - если явка будет даже та которую нарисовали 47%, то возникнет ...... казус :))
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   20.09.2016 / 19:30   #    Ответить   
выбор сделан справедливо ,что бы было с кого спросить о результатах реформ ,а так придут новые и будут кивать на тех кто до них был ,а тут если что то спрос с много лет правящей партии , пожелаю им успехов и надеюсь выполнят взятые на себя обещания :best:
speedre
3
speedre   20.09.2016 / 19:54   #    Ответить   
КУДРЯ072 пишет:Сообщение выбор сделан справедливо ,что бы было с кого спросить о результатах реформ ,а так придут новые и будут кивать на тех кто до них был ,а тут если что то спрос с много лет правящей партии , пожелаю им успехов и надеюсь выполнят взятые на себя обещания :best:


и какие же обещания они на себя взяли? Просто по пунктам хотя бы несколько.

Я вот вижу чудесные перспективы - повышения НДС и налогов в ПФР, заморозка накопительной части пенсий, Платон так или иначе бедет тариф увеличивать, поднимать акцизы, в 2017 налог на недвижимость с физических лиц попрёт (капремонта нам было мало). Видимо кто-то даже платёжки ЖКХ не оплачивает :)
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   20.09.2016 / 20:54   #    Ответить   
ммм кто-бы сомневался, я так и думал, что все это ради показухи, давно уже все проплачено и запланировано
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо   20.09.2016 / 21:16   #    Ответить   
КУДРЯ072 пишет:выбор сделан справедливо ,что бы было с кого спросить о результатах реформ ,а так придут новые и будут кивать на тех кто до них был ,а тут если что то спрос с много лет правящей партии , пожелаю им успехов и надеюсь выполнят взятые на себя обещания :best:
С 2002 года не выполняют и походу не собираются, копипастить не буду, просто забейте в поисковике - обещания единой России. Особенно радует этот пункт - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России. И ещё много всего смешного, более того, за эти природные ресурсы, граждане стали платить ещё больше, тот же акциз и др. 
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   20.09.2016 / 21:19   #    Ответить   
Неуловимый Джо, природных богатств России? А живем так будто и вовсе природные богатства не на нашей земле, я уже не одной партии не верю, у всех обещалки только, зеленных бы разве, что поддержал, потому, что самое главное сейчас экология, иначе еще немного и вообще никому не жить на планете, толстосумы нефтяные я не знаю, может они на луне собираются жить, а я хочу жить на родной земле в нормальной экологии
Ангидрит
1
Ангидрит   20.09.2016 / 23:05   #    Ответить   
speedre, про повышение пенсионного возраста забыл написать...
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   21.09.2016 / 12:29   #    Ответить   
Можно подумать Жириновский свое обещание "каждой женщине по мужику" может выполнить 
нелена
0
нелена   21.09.2016 / 13:07   #    Ответить   
Даже не смешно. Как только тема выборов, так новичков, зарегистрированных, море появляется. Вы бы хоть складывали свои ники под подушку, доставали бы изредка, не так палево бы было. А то как не нарушение, так все у новеньких
Сноуден-72
1
Сноуден-72   21.09.2016 / 14:57   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Можно подумать Жириновский свое обещание "каждой женщине по мужику" может выполнить
Уже и сапоги обмочил.
D_J
0
D_J   21.09.2016 / 16:18   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
Karolina Herrera пишет:Сообщение Можно подумать Жириновский свое обещание "каждой женщине по мужику" может выполнить
Уже и сапоги обмочил.
 
вот именно обмочил. А теперь еще везде орет, что это он первый про Крым говорил еще в каком-то там лохматом году 
Скрежет
2
Скрежет   21.09.2016 / 17:15   #    Ответить   
https://vk.com/video86264042_456239019
Камеры сняли факт вброса бюллетеней (догадайтесь с какой пометкой!) на одном из избирательных участков России.
Пока одна из членов комиссии судорожно впихивает в ящик стопку бумаг, другие коллеги её прикрывают своими телами от видеокамеры в углу напротив.
Только не знали, что в зале было еще две камеры.

Marina.Vengerskaya.YUmasheva пишет:Где прописано что...

...вам должны дарить на выборах подарочки? Да еще дорогие?


Другие новости рубрики «Политика»

Владимир Якушев: Все проекты в регионе будут выполняться с учетом мнения граждан
Владимир Якушев: Все проекты в регионе будут выполняться с учетом мнения граждан  13
21.07 / 18:14
Ни один проект в Тюменской области не будет реализовываться без учета мнения граждан. Об этом заявил губернатор Владимир Якушев.
Панфилова солидарна с Явлинским по части отмены муниципального фильтра на губернаторских выборах
Панфилова солидарна с Явлинским по части отмены муниципального фильтра на губернаторских выборах
20.07 / 14:52
В ответ на призыв лидера «Яблока Григория Явлинского» к бойкотированию губернаторских выборов в тех регионах, где муниципальный фильтр стал препятствием для выдвижения независимых кандидатов — председатель ЦИК РФ Элла Панфилова возмутилась.
Посол Венгрии нашел свои гипотетические корни в Тюмени
Посол Венгрии нашел свои гипотетические корни в Тюмени  2
20.07 / 10:11
«… Мы поддержали идею создания „культурного кабинета Венгрии“, который может стать центром привлечения интересов не только к изучению языка, но и культуры Венгрии для всех жителей, не только для студентов», — сказал Янош Балла.
Снова аплодисменты? Красноярские депутаты отменили двойное повышение своих зарплат
Снова аплодисменты? Красноярские депутаты отменили двойное повышение своих зарплат  4
19.07 / 17:47
Красноярские депутаты отказались от идеи в два раза повышать собственные зарплаты. В среду, 19 июля, они отменили принятое ранее соответствующее решение.
Эксперты назвали заказными слухи о свадьбе дочери судьи из Краснодара за $2 млн
Эксперты назвали заказными слухи о свадьбе дочери судьи из Краснодара за $2 млн  22
19.07 / 10:45
В Краснодаре были опровергнуты слухи о свадьбе дочери председателя административной коллегии Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, стоимостью $2 миллиона. Эксперты считают информационный вброс заказным.
Ройзман вынужденно снял свою кандидатуру с выборов губернатора
Ройзман вынужденно снял свою кандидатуру с выборов губернатора  1
19.07 / 10:01
Главный оппонент и.о. губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева не смог пройти муниципальный фильтр, снял свою кандидатуру с выборов и призвал бойкотировать эти выборы своих сторонников.