Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
    
30
марта
20.09.2016 / 09:51

На выборах в Тюменскую областную Думу побеждает «Единая Россия»

На выборах в Тюменскую областную Думу побеждает «Единая Россия»

Тюменский облизбирком опубликовал предварительные данные по итогам выборов в Тюменскую областную Думу VI созыва 18 сентября. Согласно результатам голосования, больше половины мест по партийным спискам достанется Тюменскому региональному отделению партии «Единая Россия», набравшему 56,77% голосов.

На втором месте по партийным спискам — региональное отделение ЛДПР (17,81%), на третьем — КПРФ (11,79% голосов), на четвертом — «Справедливая Россия» (8,86%). В общей сложности по партийным спискам будет распределено 24 партийных кресла.

Остальные партии, баллотировавшиеся в региональный парламент, не смогли преодолеть пятипроцентный барьер. Партия «Яблоко» набрала 1,15% голосов, «Партия Роста» — 1,11%, «Патриоты России» не смогли набрать и процента — 0,81%.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
speedre
6
speedre   20.09.2016 / 15:32   #    Ответить   
Минфин предлагает повысить сразу и НДС, и нагрузку на зарплаты.
http://vedomosti.ru/economics/articles/ ... ovisit-nds



Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:  

Изображение

Просмотров: 1642 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Выборы-2016, Тюменская областная дума, Партии, Единая Россия

 
 Комментарии  29  
Marina.Vengerskaya.YUmasheva
0
Marina.Vengerskaya.YUmasheva   20.09.2016 / 10:20   #    Ответить   
Пришли на выборы-у мужа временная прописка до 2031 года-его не допустили! он что не гражданин России? Подарочки -замечательные! Корзинки для сбора ягод ,салфеточки по10 руб,наушнички китайские,вообщем куча дерьма которое не могут продать в магазинах! Просто смех какой-то! Где прописано что муж не может проголосовать-ничего внятного ответить не смогли! Председателя вообще на месте не было! Голосовала! Осталась очень недовольна!А интересно где голосовал Якушев-был такой же сервис?
iessy
1
iessy   20.09.2016 / 10:27   #    Ответить   
Marina.Vengerskaya.YUmasheva, аналогично. По законе, действительно, тем кто с временной регистрацией нужно заранее подать заявление в избирком, что собираешься проголосовать на этом участке 
=Вредный Ёж=
2
=Вредный Ёж=   20.09.2016 / 10:35   #    Ответить   
Вообще не голосовал И так понятно было без Ванги, что ЕР победит. Мнение народа для политики, это - пустота в никуда. Ведь правильно говорят: "управлять дураками в стране проще", это создает залог спокойствия как для политиков, так и для работодателей. Для политика, какой-то жалкий голос избирателя, как таракан на стене - ничего не значит для него.
перекрёсток
0
перекрёсток   20.09.2016 / 10:46   #    Ответить   
Я так рад что так будем дальше жить, очень рад и горжусь этим.
Dedrain
2
Dedrain   20.09.2016 / 10:58   #    Ответить   
сегодня случайно услышала последнюю часть фразы Медведева, сказанную кому-то из верноподданных, во время взаимных ручканий: "Мы победили только благодаря вам. А мы действительно ПОБЕДИЛИ" (на последнее слово интонационный упор)
.jpg
SKVO113
0
SKVO113   20.09.2016 / 10:59   #    Ответить   
Кто бы сомневался...
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   20.09.2016 / 11:00   #    Ответить   
Подумать только, каа-а-акая неожиданность! 
Евгений0072
0
Евгений0072   20.09.2016 / 11:41   #    Ответить   
оххх...интрига то сохранялась до последнего  
Е в г е н
0
Е в г е н   20.09.2016 / 11:48   #    Ответить   
Без комментариев ......
dvkozurev
2
dvkozurev   20.09.2016 / 11:59   #    Ответить   
=Вредный Ёж= пишет:Вообще не голосовал И так понятно было без Ванги, что ЕР победит. Мнение народа для политики, это - пустота в никуда. Ведь правильно говорят: "управлять дураками в стране проще", это создает залог спокойствия как для политиков, так и для работодателей. Для политика, какой-то жалкий голос избирателя, как таракан на стене - ничего не значит для него.
 Жалкий избиратель если даже зад от дивана оторвать не может чтобы свой гражданский долг исполнить, так чего вы хотели?
Natalya.Reshetnikova
1
Natalya.Reshetnikova   20.09.2016 / 12:30   #    Ответить   
dvkozurev, А я думаю правильно сделал. Там такой кошмар творился. Все главное сфальсифицированно это копец. 
Семира
0
Семира   20.09.2016 / 13:00   #    Ответить   
Marina.Vengerskaya.YUmasheva пишет:СообщениеКорзинки для сбора ягод ,салфеточки по10 руб,наушнички китайские,вообщем куча дерьма которое не могут продать в магазинах! Просто смех какой-то!
не стали брать?
Natalya.Reshetnikova пишет:СообщениеТам такой кошмар творился. Все главное сфальсифицированно это копец.
Расскажите подробней пожалуйста.
Антохин
3
Антохин   20.09.2016 / 14:42   #    Ответить   
56.77 + 17.81 + 11.79 + 8.86 + 1.15 + 1.11 + 0.81 = 98.3
хм, странно, не хватает ещё 47.7%
speedre
6
speedre   20.09.2016 / 15:32   #    Ответить   
Минфин предлагает повысить сразу и НДС, и нагрузку на зарплаты.
http://vedomosti.ru/economics/articles/ ... ovisit-nds



Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:  

Изображение
СадоводЪ
0
СадоводЪ   20.09.2016 / 15:38   #    Ответить   
speedre пишет:СообщениеМинфин
И не такое предложит.
D_J
0
D_J   20.09.2016 / 17:37   #    Ответить   
че вы жалуйтесь? каждый народ достоин своей власти! Не нравится? Чего ж вы сидите и только и можете что писать гневные посты на форумах!
YVA
1
YVA   20.09.2016 / 19:10   #    Ответить   
Как ни печально, но ничего не изменится. Власть сама рисует то, что им нужно. На выборы президента можно не ходить. Итог известен.
speedre
1
speedre   20.09.2016 / 19:24   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение Как ни печально, но ничего не изменится. Власть сама рисует то, что им нужно. На выборы президента можно не ходить. Итог известен.


а вот тут интересный момент - если явка будет даже та которую нарисовали 47%, то возникнет ...... казус :))
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   20.09.2016 / 19:30   #    Ответить   
выбор сделан справедливо ,что бы было с кого спросить о результатах реформ ,а так придут новые и будут кивать на тех кто до них был ,а тут если что то спрос с много лет правящей партии , пожелаю им успехов и надеюсь выполнят взятые на себя обещания :best:
speedre
3
speedre   20.09.2016 / 19:54   #    Ответить   
КУДРЯ072 пишет:Сообщение выбор сделан справедливо ,что бы было с кого спросить о результатах реформ ,а так придут новые и будут кивать на тех кто до них был ,а тут если что то спрос с много лет правящей партии , пожелаю им успехов и надеюсь выполнят взятые на себя обещания :best:


и какие же обещания они на себя взяли? Просто по пунктам хотя бы несколько.

Я вот вижу чудесные перспективы - повышения НДС и налогов в ПФР, заморозка накопительной части пенсий, Платон так или иначе бедет тариф увеличивать, поднимать акцизы, в 2017 налог на недвижимость с физических лиц попрёт (капремонта нам было мало). Видимо кто-то даже платёжки ЖКХ не оплачивает :)
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   20.09.2016 / 20:54   #    Ответить   
ммм кто-бы сомневался, я так и думал, что все это ради показухи, давно уже все проплачено и запланировано
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо   20.09.2016 / 21:16   #    Ответить   
КУДРЯ072 пишет:выбор сделан справедливо ,что бы было с кого спросить о результатах реформ ,а так придут новые и будут кивать на тех кто до них был ,а тут если что то спрос с много лет правящей партии , пожелаю им успехов и надеюсь выполнят взятые на себя обещания :best:
С 2002 года не выполняют и походу не собираются, копипастить не буду, просто забейте в поисковике - обещания единой России. Особенно радует этот пункт - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России. И ещё много всего смешного, более того, за эти природные ресурсы, граждане стали платить ещё больше, тот же акциз и др. 
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   20.09.2016 / 21:19   #    Ответить   
Неуловимый Джо, природных богатств России? А живем так будто и вовсе природные богатства не на нашей земле, я уже не одной партии не верю, у всех обещалки только, зеленных бы разве, что поддержал, потому, что самое главное сейчас экология, иначе еще немного и вообще никому не жить на планете, толстосумы нефтяные я не знаю, может они на луне собираются жить, а я хочу жить на родной земле в нормальной экологии
Ангидрит
1
Ангидрит   20.09.2016 / 23:05   #    Ответить   
speedre, про повышение пенсионного возраста забыл написать...
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   21.09.2016 / 12:29   #    Ответить   
Можно подумать Жириновский свое обещание "каждой женщине по мужику" может выполнить 
нелена
0
нелена   21.09.2016 / 13:07   #    Ответить   
Даже не смешно. Как только тема выборов, так новичков, зарегистрированных, море появляется. Вы бы хоть складывали свои ники под подушку, доставали бы изредка, не так палево бы было. А то как не нарушение, так все у новеньких
Сноуден-72
1
Сноуден-72   21.09.2016 / 14:57   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Можно подумать Жириновский свое обещание "каждой женщине по мужику" может выполнить
Уже и сапоги обмочил.
D_J
0
D_J   21.09.2016 / 16:18   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
Karolina Herrera пишет:Сообщение Можно подумать Жириновский свое обещание "каждой женщине по мужику" может выполнить
Уже и сапоги обмочил.
 
вот именно обмочил. А теперь еще везде орет, что это он первый про Крым говорил еще в каком-то там лохматом году 
Скрежет
2
Скрежет   21.09.2016 / 17:15   #    Ответить   
https://vk.com/video86264042_456239019
Камеры сняли факт вброса бюллетеней (догадайтесь с какой пометкой!) на одном из избирательных участков России.
Пока одна из членов комиссии судорожно впихивает в ящик стопку бумаг, другие коллеги её прикрывают своими телами от видеокамеры в углу напротив.
Только не знали, что в зале было еще две камеры.

Marina.Vengerskaya.YUmasheva пишет:Где прописано что...

...вам должны дарить на выборах подарочки? Да еще дорогие?


Другие новости рубрики «Политика»

Проект - партийный, безопасность дорог - дело общее
Проект — партийный, безопасность дорог — дело общее
Сегодня в 10:49
На заседании рабочей группы по реализации партийного проекта «Безопасные дороги «Единой России» в Тюменской области говорили о планах по ремонтно-строительным работам дорожной инфраструктуры и критиковали уровень подготовки водителей.
В Тюмени раскритиковали выборное законодательство и политическое людоедство
В Тюмени раскритиковали выборное законодательство и политическое людоедство  2
Сегодня в 10:12
Многие участники встречи возмущались абсурдностью некоторых законодательных норм. Говорили, что в нашей стране принято принимать новшества как раз накануне выборов. Даже члены избирательных комиссий не успевают в них вникать.
Полпред президента по Тюменской области попросил журналистов не стесняться
Полпред президента по Тюменской области попросил журналистов не стесняться  1
28.03 / 10:25
На пресс-брифинге главного федерального инспектора Андрея Руцинского у журналистов вопросы заранее не спросили, что сразу показалось странным. В стенах Дома Советов без согласования даже икнуть нельзя.
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  29
23.03 / 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
23.03 / 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.