Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.09.2016 / 09:51
На выборах в Тюменскую областную Думу побеждает «Единая Россия»

Тюменский облизбирком опубликовал предварительные данные по итогам выборов в Тюменскую областную Думу VI созыва 18 сентября. Согласно результатам голосования, больше половины мест по партийным спискам достанется Тюменскому региональному отделению партии «Единая Россия», набравшему 56,77% голосов.

На втором месте по партийным спискам — региональное отделение ЛДПР (17,81%), на третьем — КПРФ (11,79% голосов), на четвертом — «Справедливая Россия» (8,86%). В общей сложности по партийным спискам будет распределено 24 партийных кресла.

Остальные партии, баллотировавшиеся в региональный парламент, не смогли преодолеть пятипроцентный барьер. Партия «Яблоко» набрала 1,15% голосов, «Партия Роста» — 1,11%, «Патриоты России» не смогли набрать и процента — 0,81%.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
speedre
6
speedre 20.09.2016 / 15:32 #
Минфин предлагает повысить сразу и НДС, и нагрузку на зарплаты.
http://vedomosti.ru/economics/articles/ ... ovisit-nds



Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:  

Изображение
Комментарии 29 Читать на форуме
Marina.Vengerskaya.YUmasheva
0
Marina.Vengerskaya.YUmasheva 20.09.2016 / 10:20 #
Пришли на выборы-у мужа временная прописка до 2031 года-его не допустили! он что не гражданин России? Подарочки -замечательные! Корзинки для сбора ягод ,салфеточки по10 руб,наушнички китайские,вообщем куча дерьма которое не могут продать в магазинах! Просто смех какой-то! Где прописано что муж не может проголосовать-ничего внятного ответить не смогли! Председателя вообще на месте не было! Голосовала! Осталась очень недовольна!А интересно где голосовал Якушев-был такой же сервис?
iessy
1
iessy 20.09.2016 / 10:27 #
Marina.Vengerskaya.YUmasheva, аналогично. По законе, действительно, тем кто с временной регистрацией нужно заранее подать заявление в избирком, что собираешься проголосовать на этом участке 
=Вредный Ёж=
2
=Вредный Ёж= 20.09.2016 / 10:35 #
Вообще не голосовал И так понятно было без Ванги, что ЕР победит. Мнение народа для политики, это - пустота в никуда. Ведь правильно говорят: "управлять дураками в стране проще", это создает залог спокойствия как для политиков, так и для работодателей. Для политика, какой-то жалкий голос избирателя, как таракан на стене - ничего не значит для него.
перекрёсток
0
перекрёсток 20.09.2016 / 10:46 #
Я так рад что так будем дальше жить, очень рад и горжусь этим.
Dedrain
2
Dedrain 20.09.2016 / 10:58 #
сегодня случайно услышала последнюю часть фразы Медведева, сказанную кому-то из верноподданных, во время взаимных ручканий: "Мы победили только благодаря вам. А мы действительно ПОБЕДИЛИ" (на последнее слово интонационный упор)
.jpg
SKVO113
0
SKVO113 20.09.2016 / 10:59 #
Кто бы сомневался...
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 20.09.2016 / 11:00 #
Подумать только, каа-а-акая неожиданность! 
Евгений0072
0
Евгений0072 20.09.2016 / 11:41 #
оххх...интрига то сохранялась до последнего  
Е в г е н
0
Е в г е н 20.09.2016 / 11:48 #
Без комментариев ......
dvkozurev
2
dvkozurev 20.09.2016 / 11:59 #
=Вредный Ёж= пишет:Вообще не голосовал И так понятно было без Ванги, что ЕР победит. Мнение народа для политики, это - пустота в никуда. Ведь правильно говорят: "управлять дураками в стране проще", это создает залог спокойствия как для политиков, так и для работодателей. Для политика, какой-то жалкий голос избирателя, как таракан на стене - ничего не значит для него.
 Жалкий избиратель если даже зад от дивана оторвать не может чтобы свой гражданский долг исполнить, так чего вы хотели?
Natalya.Reshetnikova
1
Natalya.Reshetnikova 20.09.2016 / 12:30 #
dvkozurev, А я думаю правильно сделал. Там такой кошмар творился. Все главное сфальсифицированно это копец. 
Семира
0
Семира 20.09.2016 / 13:00 #
Marina.Vengerskaya.YUmasheva пишет:СообщениеКорзинки для сбора ягод ,салфеточки по10 руб,наушнички китайские,вообщем куча дерьма которое не могут продать в магазинах! Просто смех какой-то!
не стали брать?
Natalya.Reshetnikova пишет:СообщениеТам такой кошмар творился. Все главное сфальсифицированно это копец.
Расскажите подробней пожалуйста.
Антохин
3
Антохин 20.09.2016 / 14:42 #
56.77 + 17.81 + 11.79 + 8.86 + 1.15 + 1.11 + 0.81 = 98.3
хм, странно, не хватает ещё 47.7%
speedre
6
speedre 20.09.2016 / 15:32 #
Минфин предлагает повысить сразу и НДС, и нагрузку на зарплаты.
http://vedomosti.ru/economics/articles/ ... ovisit-nds



Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:  

Изображение
СадоводЪ
0
СадоводЪ 20.09.2016 / 15:38 #
speedre пишет:СообщениеМинфин
И не такое предложит.
D_J
0
D_J 20.09.2016 / 17:37 #
че вы жалуйтесь? каждый народ достоин своей власти! Не нравится? Чего ж вы сидите и только и можете что писать гневные посты на форумах!
YVA
1
YVA 20.09.2016 / 19:10 #
Как ни печально, но ничего не изменится. Власть сама рисует то, что им нужно. На выборы президента можно не ходить. Итог известен.
speedre
1
speedre 20.09.2016 / 19:24 #
YVA пишет:Сообщение Как ни печально, но ничего не изменится. Власть сама рисует то, что им нужно. На выборы президента можно не ходить. Итог известен.


а вот тут интересный момент - если явка будет даже та которую нарисовали 47%, то возникнет ...... казус :))
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072 20.09.2016 / 19:30 #
выбор сделан справедливо ,что бы было с кого спросить о результатах реформ ,а так придут новые и будут кивать на тех кто до них был ,а тут если что то спрос с много лет правящей партии , пожелаю им успехов и надеюсь выполнят взятые на себя обещания :best:
speedre
3
speedre 20.09.2016 / 19:54 #
КУДРЯ072 пишет:Сообщение выбор сделан справедливо ,что бы было с кого спросить о результатах реформ ,а так придут новые и будут кивать на тех кто до них был ,а тут если что то спрос с много лет правящей партии , пожелаю им успехов и надеюсь выполнят взятые на себя обещания :best:


и какие же обещания они на себя взяли? Просто по пунктам хотя бы несколько.

Я вот вижу чудесные перспективы - повышения НДС и налогов в ПФР, заморозка накопительной части пенсий, Платон так или иначе бедет тариф увеличивать, поднимать акцизы, в 2017 налог на недвижимость с физических лиц попрёт (капремонта нам было мало). Видимо кто-то даже платёжки ЖКХ не оплачивает :)
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 20.09.2016 / 20:54 #
ммм кто-бы сомневался, я так и думал, что все это ради показухи, давно уже все проплачено и запланировано
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо 20.09.2016 / 21:16 #
КУДРЯ072 пишет:выбор сделан справедливо ,что бы было с кого спросить о результатах реформ ,а так придут новые и будут кивать на тех кто до них был ,а тут если что то спрос с много лет правящей партии , пожелаю им успехов и надеюсь выполнят взятые на себя обещания :best:
С 2002 года не выполняют и походу не собираются, копипастить не буду, просто забейте в поисковике - обещания единой России. Особенно радует этот пункт - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России. И ещё много всего смешного, более того, за эти природные ресурсы, граждане стали платить ещё больше, тот же акциз и др. 
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 20.09.2016 / 21:19 #
Неуловимый Джо, природных богатств России? А живем так будто и вовсе природные богатства не на нашей земле, я уже не одной партии не верю, у всех обещалки только, зеленных бы разве, что поддержал, потому, что самое главное сейчас экология, иначе еще немного и вообще никому не жить на планете, толстосумы нефтяные я не знаю, может они на луне собираются жить, а я хочу жить на родной земле в нормальной экологии
Ангидрит
1
Ангидрит 20.09.2016 / 23:05 #
speedre, про повышение пенсионного возраста забыл написать...
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 21.09.2016 / 12:29 #
Можно подумать Жириновский свое обещание "каждой женщине по мужику" может выполнить 
нелена
0
нелена 21.09.2016 / 13:07 #
Даже не смешно. Как только тема выборов, так новичков, зарегистрированных, море появляется. Вы бы хоть складывали свои ники под подушку, доставали бы изредка, не так палево бы было. А то как не нарушение, так все у новеньких
Сноуден-72
1
Сноуден-72 21.09.2016 / 14:57 #
Karolina Herrera пишет:Сообщение Можно подумать Жириновский свое обещание "каждой женщине по мужику" может выполнить
Уже и сапоги обмочил.
D_J
0
D_J 21.09.2016 / 16:18 #
Сноуден-72 пишет:
Karolina Herrera пишет:Сообщение Можно подумать Жириновский свое обещание "каждой женщине по мужику" может выполнить
Уже и сапоги обмочил.
 
вот именно обмочил. А теперь еще везде орет, что это он первый про Крым говорил еще в каком-то там лохматом году 
Скрежет
2
Скрежет 21.09.2016 / 17:15 #
https://vk.com/video86264042_456239019
Камеры сняли факт вброса бюллетеней (догадайтесь с какой пометкой!) на одном из избирательных участков России.
Пока одна из членов комиссии судорожно впихивает в ящик стопку бумаг, другие коллеги её прикрывают своими телами от видеокамеры в углу напротив.
Только не знали, что в зале было еще две камеры.

Marina.Vengerskaya.YUmasheva пишет:Где прописано что...

...вам должны дарить на выборах подарочки? Да еще дорогие?