30 20791
1 17585
20.09.2016 / 15:34
Тюменские биатлонисты завоевали две медали первенства России в Саранске

С 17 по 20 сентября в Саранске проходит первенство России по биатлону среди спортсменов 2000–2001 гг.р. Свыше двухсот юных биатлонистов страны выявят сильнейших в трех дисциплинах. Тюменские юноши завоевали на этих соревнованиях две медали, включая одно «золото».

В индивидуальной гонке на лыжероллерах тюменские девушки в призы не попали, а вот юношам повезло больше. В первой гонке тюменец Александр Казанцев оказался в тройке лидеров. Допустив четыре промаха, он уступил победителю из Югры Владиславу Русинову 21,8 секунды, а вторым стал Алексей Ковалев из Смоленска, сообщает пресс-служба Центра подготовки спортивного резерва Луизы Носковой.

В спринте девушки снова оказались без призов, но в десятку сильнейших вошли Ксения Шнейдер и Мария Холманских с пятым и восьмым результатами соответственно. Зато Даниил Соловьев в этой дисциплине одержал победу. С тремя незакрытыми мишенями он опередил Дмитрия Чудайкина из Мордовии и спортсмена из Московской области Кирилла Ермолаева. Соревнования завершатся сегодня, 20 сентября, эстафетными гонками.

Просмотров: 880 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЦПСР, Первенство России